sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 124 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
SternbergerДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:01 | Сообщение # 2461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребят, подскажите, пожалуйста, это вообще нормально, если игра не запускается после каждой установки какого-либо дополнительного контента? Не глючного, а вполне нормального, работающего.
Даже если я установлю всего один материал, игра перестает запускаться. Чтобы она вновь заработала, мне приходится по сто раз удалять файлы кэша, перезагружаться, еще раз удалять кэш, еще раз, еще раз, и еще... и тогда она запустится вновь.
Ранее никогда с такой проблемой не сталкивалась, как после переустановки виндоус и игры, соответственно.


 
bczwarnoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:26 | Сообщение # 2462
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата KlubNIchkA ()
И да,боюсь устанавливать это дополнение так как думаю что все сохранки и доп.материалы сотрутся.Помогите пожалуйста прошу,заранее спасибо.

Ознакомьтесь с темами http://sims-new.my1.ru/forum/2-907-1#41767 и http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-1
 
ZorinДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:33 | Сообщение # 2463
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девчата, знакомый попросил о помощи. Говорит, что у него в игре не отображаются спецэффекты - например, когда сим превращается в оборотня, нет эффектов вокруг него, или когда фея или ведьма колдуют, не показываются эффекты их колдовства, или когда персонажи дерутся, вокруг них нет серого тумана. Не подскажете, пожалуйста, как это лечится?

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
KlubNIchkAДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:19 | Сообщение # 2464
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



И еще один вопрос,мне сохранки не нужны,а нужны доп.материалы.У меня получится так сделать?:я скопирую все доп.материалы и в формате паккейдж и симс3пак,или так не смогу сделать и всё сотрётся?Надеюсь не нагружаю вас вопросами) cry cry
 
bczwarnoДата: Вторник, 14.07.2015, 15:27 | Сообщение # 2465
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата KlubNIchkA ()
я скопирую все доп.материалы и в формате паккейдж и симс3пак,или так не смогу сделать и всё сотрётся?Надеюсь не нагружаю вас вопросами)

Конечно можете скопировать всю папку Mods (там дополнения в формате package)
Цитата Sternberger ()
Ребят, подскажите, пожалуйста, это вообще нормально, если игра не запускается после каждой установки какого-либо дополнительного контента? Не глючного, а вполне нормального, работающего.
Даже если я установлю всего один материал, игра перестает запускаться. Чтобы она вновь заработала, мне приходится по сто раз удалять файлы кэша, перезагружаться, еще раз удалять кэш, еще раз, еще раз, и еще... и тогда она запустится вновь

Какая версия игры? Материалы в формате package или sims3pack?
 
lerkafoma1997Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:09 | Сообщение # 2466
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Проблема такова: установила лицензионные диски симс 3 ,симс 3 в сумерках ,симс 3 городская жизнь - каталог. Соответственно ,я должна играть с помощью диска Городская жизнь ,но при запуске прости просто диск симс 3 и в лаунчере ,нет иконок установленных дополнений ,что с этим делать?))

Добавлено (16.07.2015, 00:09)
---------------------------------------------
[quote=lerkafoma1997;337993]прости [/quote]
ПРОСИТ*

 
SternbergerДата: Четверг, 16.07.2015, 00:20 | Сообщение # 2467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата bczwarno ()
Какая версия игры? Материалы в формате package или sims3pack?


Версия игры 1.67.2.024002

Материалы в формате package, причем некоторые конвертированы из sims3pack, так как в прошлый раз пришлось игру переустанавливать из-за глюка, засевшего именно sims3pack.
Но на данный момент и в последнее время я устанавливала package не конвертированные из sims3pack, а изначально скаченные в формате package (те же позы, к примеру). И игра перестает запускаться. Даже если я установила всего один файл.


 
НиссаДата: Четверг, 16.07.2015, 00:50 | Сообщение # 2468
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Недавно решила заново установить симс 3,доп. материалы были сохранены на всякий случай. Все установила,зашла в игру,создаю сима и в отделе причесок пусто =/ Покопалась в папке и нашла причину,оказалось что из-за Masterа Controllerа. Пробовала только его установить,так игра вылетает. Версия правильная,но почему так происходит не понимаю,второй день мучаюсь из-за этого. Заранее благодарю за ответ.

Добавлено (16.07.2015, 00:50)
---------------------------------------------
Забыла дописать,играю на пиратке The Sims 3. Gold Edition. v 21.0.150 + Store October 2013 [RePack] [2011|Rus] На данный момент версия 1.63

 
coolgamblingДата: Четверг, 16.07.2015, 12:17 | Сообщение # 2469
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте.У меня на компе постоянно вылетает симс 3 с следующим пояснением: Прекращена работа програмы TS3.exe. Модефикаций:97, их удаление не помогает. Дополнений нет, только Sims 3 Store. Системные требования подходят! в чём проблема? cry
 
bczwarnoДата: Четверг, 16.07.2015, 13:21 | Сообщение # 2470
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Но на данный момент и в последнее время я устанавливала package не конвертированные из sims3pack, а изначально скаченные в формате package (те же позы, к примеру). И игра перестает запускаться. Даже если я установила всего один файл.

Sternberger, где у тебя находится папка Модс? В корневой папке игры или в Документах?
Цитата lerkafoma1997 ()
Проблема такова: установила лицензионные диски симс 3 ,симс 3 в сумерках ,симс 3 городская жизнь - каталог. Соответственно ,я должна играть с помощью диска Городская жизнь ,но при запуске прости просто диск симс 3 и в лаунчере ,нет иконок установленных дополнений ,что с этим делать?))

Криво установилось. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1
Цитата Нисса ()
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Недавно решила заново установить симс 3,доп. материалы были сохранены на всякий случай. Все установила,зашла в игру,создаю сима и в отделе причесок пусто =/ Покопалась в папке и нашла причину,оказалось что из-за Masterа Controllerа. Пробовала только его установить,так игра вылетает. Версия правильная,но почему так происходит не понимаю,второй день мучаюсь из-за этого. Заранее благодарю за ответ.

Добавлено (16.07.2015, 00:50)
---------------------------------------------
Забыла дописать,играю на пиратке The Sims 3. Gold Edition. v 21.0.150 + Store October 2013 [RePack] [2011|Rus] На данный момент версия 1.63

Могут так же мешать и другие моды с неподходящей версией.
Из модов у вас только Master Controller?
Цитата coolgambling ()
Здравствуйте.У меня на компе постоянно вылетает симс 3 с следующим пояснением: Прекращена работа програмы TS3.exe. Модефикаций:97, их удаление не помогает. Дополнений нет, только Sims 3 Store. Системные требования подходят! в чём проблема?

Пробовали удалить папку Модс? (перенести в другое место?)
 
KlubNIchkAДата: Четверг, 16.07.2015, 14:34 | Сообщение # 2471
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



А что значит это: я нажимаю на лаунчер(ну куда устанавливаются дома,одежда,симы и т.д.)а она пишет чтобы я установила базовую версию игры,что делать7удалять симс 3 или что?
 
bczwarnoДата: Четверг, 16.07.2015, 15:00 | Сообщение # 2472
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата KlubNIchkA ()
А что значит это: я нажимаю на лаунчер(ну куда устанавливаются дома,одежда,симы и т.д.)а она пишет чтобы я установила базовую версию игры,что делать7удалять симс 3 или что?

Выглядит, что неправильно установили игру. Откуда взяли игру и на котором диске установили?
 
VAUERДата: Четверг, 16.07.2015, 16:43 | Сообщение # 2473
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нисса, здравствуйте. У меня такие же проблемы с причёсками и на лицензионке. Я вместо контроллера использую слайдерхак
 
НиссаДата: Четверг, 16.07.2015, 16:44 | Сообщение # 2474
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline



[quote=bczwarno;338054]Могут так же мешать и другие моды с неподходящей версией.
Из модов у вас только Master Controller? [/quote]
Установлены NRaas моды. Версия модов правильная,а в чем причина не могу понять sad
 
bczwarnoДата: Четверг, 16.07.2015, 17:41 | Сообщение # 2475
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Нисса ()
Установлены NRaas моды

Только с прическами происходит такое?
Если входите в КАС через Мастер Контролер так же нет причесок?
 
KlubNIchkAДата: Четверг, 16.07.2015, 18:20 | Сообщение # 2476
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Находится в диске томе,но работало с начало нормально cry wacko
 
Cecera_simsДата: Четверг, 16.07.2015, 19:10 | Сообщение # 2477
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



http://s020.radikal.ru/i723/1507/25/a83eaf504cf1.png
Пиратка
Скачала S3PE, хотела запустить а выдавет это:
http://s020.radikal.ru/i708/1507/8f/3298c97a9e46.png
Уже пробовала установить эту версию net framework'а и выше но всё равно не получается
Данные компьютера
http://s019.radikal.ru/i642/1507/78/b2ae77fcef5c.png
 
НиссаДата: Пятница, 17.07.2015, 16:54 | Сообщение # 2478
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline



bczwarno, игра с master controller вылетает =/
 
SternbergerДата: Пятница, 17.07.2015, 18:52 | Сообщение # 2479
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата bczwarno ()
Sternberger, где у тебя находится папка Модс? В корневой папке игры или в Документах?


Как и всегда на диске C/Program Files (x86)/Electronic Arts/The Sims 3/Mods


 
bczwarnoДата: Пятница, 17.07.2015, 19:54 | Сообщение # 2480
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Как и всегда на диске C/Program Files (x86)/Electronic Arts/The Sims 3/Mods

Здесь причина проблем. После последних обновлений 1.63 и 1.67 старые папки модс не хотят работать, как надо.
Прочитай пожалуйста, мой пост тут
Скачать новую папку модс

Поместить в Документы/Electronic Arts/The Sims 3/
Старую папку с корневой папки игры обязательно удалить
==========
Цитата Нисса ()
игра с master controller вылетает =/

Где у вас находится папка Модс? В Документах или в корневой папке с установленной игрой?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz