sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★
ichulyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ichuly - Воскресенье, 26.07.2015, 23:35
 
ichulyДата: Вторник, 24.06.2014, 13:58 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.



Итак, думаю, что уже самое время выкладывать работу с Арт-битвы и как раз немного внести ясность.





В голосовании очень много пишут о том, что столик сюда не подходит. Я согласна, ибо не заморачивалась с выбором столика, просто вставила первый попавшийся и обработала. Просто на самом деле с работой уж никак не выдавалось времени порисовать и пришлось всё делать в последний момент. Но я постараюсь это исправить на следующих этапах После того как сдала работу, через несколько часов нашла кууучу косяков, но было уже поздно исправлять, да и как-то не люблю возвращаться к тому, что уже закончено. smile Так что, вот работа - welcome для критики.


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 24.06.2014, 13:59
 
LoveAngelДата: Вторник, 24.06.2014, 14:03 | Сообщение # 562
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне понравилась работка happy Аладин получилась очень красивой. Да, только столик не подошел, ибо кажется, что она в баре с таким зазывающим взглядом и коктеливо приоткрытым ротиком biggrin
Работа очень классная.


 
AN_n_EVДата: Вторник, 24.06.2014, 14:45 | Сообщение # 563
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Достойная работа! Аладдин действительно очень красива, волосы шикарны happy Насчет подставки у меня есть свое имхо, она вписывается туда, если брать в счет то, что она золотая и находится в пещере чудес! Необычная лампа, находится на золотой подставке, по-моему все логично smile
Жду новых работ! happy
UPD Еще забыл добавить, что мне нравятся светотени в твоих рисунках, все выглядит очень объемно и живо happy


Новая работа в Art-Casket, Заходи!


Сообщение отредактировал AN_n_EV - Вторник, 24.06.2014, 19:03
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 24.06.2014, 18:07 | Сообщение # 564
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Согласна с AN_n_EV. Мне кажется, со столиком всё нормально happy
Работа мне понравилась, вот это действительно талант biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Irene5650Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:46 | Сообщение # 565
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата ichuly ()
Первый раз слышу вообще про такой страх. Офигеть!

biggrin я об этом однажды на форуме одном написала, оказывается я не одна. cool хотя думала, что совсем крыша едет.
Но это не совсем странная фобия, в инете можно найти список))
Что касается конкурсной работы.
Столик сочетается с лампой, но не сочетается с картиной и образом целиком. Он словно из бара. Хотя... можно было ещё стилизовать под наше время. В конкурсе это можно, как я читала. Если в сказке Аладдин - жертва судьбы, вынужденный подворовывать, то в будущем можно представить как человека, живущего ночной жизнью, гуляющего по барам на награбленные небольшие деньги. Попала в передрягу, её(как принято в "смешных" фильмах), бросили на свалке. и там нашлась лампа. surprised ("рояль в кустах" называется)
Чушь несу, конечно, но меня не остановить. biggrin
Что мне нравится и сразу зацепило: на арте видна личность. Этот образ запомнится.



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Вторник, 24.06.2014, 18:46
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:27 | Сообщение # 566
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, новая шапочка крутая, а как только открываешь путеводитель, то попадаешь словно в волшебный мир, все сверкает и мигает, приглашая нажать на кнопочки)))
Bufonophobia . Молодец, с каждым разом все больше и больше прогресса) Очень кропотливая и красивая работа, особенно все эти бусинки, да.. Как хватает терпения рисовать эту мелочь, я не знаю)))
Я сама не идеал в рисовании, но вот, акцент на глаза пропал в работе, и тени грязноватые получились ( я там видела предложение про критику) biggrin Может это яркий фон подчеркивает.
А в целом мне очень нравится) Особенно наряд, красота)) Сама его придумала?)
А жабок я не особо боюсь, зато пауков я просто не выношу) Если в моей комнате есть паук, это его комната)))) Я там больше не живу)))

Aladdinia/ Мне нравится, особенно учесть, в какой спешке ты ее делала)) Я бы не сказала)) Очень симпатичная цветовая гамма)
Не буду оригинальной, то, как преобразились руки - это чудо! Я бы и не сказала, что это поза из симс, очень натурально все преобразилось)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Вторник, 24.06.2014, 22:39 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.







Новые работы в Ichuly's World!
 
CatsimsДата: Среда, 25.06.2014, 11:13 | Сообщение # 568
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Вот это арт! *О* Все работы настолько красивые, и все выполнены просто на высшем уровне happy Особенно хотелось бы отметить такие работы, как Crystalized Morgana, Steampunk, Redeemer vs. The Black Widow ( описание вообще потрясное, отдельное спасибо автору biggrin ) Все такое темное, прям то, без чего я жить не могу, обожаю такие вещи biggrin Если тут когда нибудь появится подписка, сразу же меня туда кидайте и не вытаскивайте biggrin Жду следующих работ, удачи вам happy
 
ChicagoДата: Среда, 25.06.2014, 15:01 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

[font=Courier New]
Цитата
Aladdinia

Чудсно! *о*
Я влюбилась в этот арт) happy
Я вообще люблю этот мультфильм, но в твоем "ином" исполнении он получился еще краше! happy
И да..волосы!!!Они шикарны, прорисовка чудесная!))) happy ^_^
Очень хорошая атмосфера, девушка прям-прям Алладин biggrin ну, тип сестрёнка его biggrin biggrin
Думаю..нет, нет я уверенная - ты справилась с задачей happy Умничка!!!
Желаю удачи и вдохновения :3 и жду новинок ^_^


Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 25.06.2014, 15:02
 
rust9mkaДата: Четверг, 26.06.2014, 12:22 | Сообщение # 570
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, хорошая работа Aladdinia, люблю рисунки и арты где героям мультфильмов меняют пол, за этим всегда интересно наблюдать smile
Пещера чудес очень понравилась, все такое необычное, это круто happy
На столик особо внимание мое не пало, но по мне он не плох, а лампа так вообще просто класс, не говоря уже о главной героине, с ней я бы тоже от мультика не отказалась, а Жасмин был бы принцем smile
Спасибо за по-истине сказочную работу happy


 
ichulyДата: Пятница, 27.06.2014, 19:36 | Сообщение # 571
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.





Представляю вашему вниманию и для критики мой первый опыт в обработке пейзажей. До этого делала максимум цветокоррекцию и всё. happy






Жду ваших комментариев! smile


Сообщение отредактировал ichuly - Пятница, 27.06.2014, 19:37
 
РегишкаДата: Пятница, 27.06.2014, 19:48 | Сообщение # 572
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво очень))
Так атмосферно happy Сразу передается дух города
Только небо больно размыто biggrin немного, ИМХО, не сочетается с нижней частью пейзажа)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:17 | Сообщение # 573
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата ichuly ()
мой первый опыт в обработке пейзажей.

Большое красное здание и небоскрёб за ним обработаны гениально просто wacko правда все здания чуть затенить следовало. Вечером они в сильной тени, если только не показана сторона освещенная закатом. Ну тогда закат, как следствие - сзади, и небо было бы на данном кадре чуть более синеватое. Но здесь закат перед глазами.
А вообще, если отбросить все технические замечания(они не сильно глаза режут), - ну очень красивый арт! Вечер такой естественный, что кажется: исходник вечерний. Ага... вечерний. Обломись, Ирэн, и завидуй. biggrin



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 20:21
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:22 | Сообщение # 574
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне понравилось, честно) Такой красивый и яркий пейзаж!

 
rust9mkaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:40 | Сообщение # 575
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, очень красивый город, трогает за душу. И закат очень кстати. Спасибо!

 
ALOVeДата: Пятница, 27.06.2014, 20:42 | Сообщение # 576
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, очень красиво.. happy
Такой яркий закат.. цвета офигенные, особенно цвет красного здания справа понравился))
Мне работа нравки-нравки :З


 
CatsimsДата: Суббота, 28.06.2014, 05:08 | Сообщение # 577
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



ichuly,
Цитата
sunset

Вот это пейзаж happy Работа такая атмосферная, окунулась полностью в закат дня *-* Сразу почему-то вспомнился фильм "Затмение", даже незнаю почему biggrin Только вот как по мне, так вверху кран и небоскреб немного размазаны, лично я бы их почетче сделала. Сбасибо тебе за новую работу happy
 
SoulBreathДата: Суббота, 28.06.2014, 11:36 | Сообщение # 578
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aladdinia красота! прорисовка волос, одежды, рук, лица -, все великолепно! надеюсь и я однажды так смогу
sunset Ваааай *___*, это ты вот из этого обычного исходника сделала? красота ниописуемая surprised clap clap Такие яркие и живые краски.... с ума сойти, к5ак красиво
ichuly,последняя работка зацепила, душевненько smile happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
LoveAngelДата: Суббота, 28.06.2014, 12:08 | Сообщение # 579
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

sunset
Очень красиво, неописумо красиво, как так можно из обычного криншота сделать такую красоту *о* Такой красивый закат, какие красски, оттенки - просто великолепно.


 
colibreДата: Суббота, 28.06.2014, 15:06 | Сообщение # 580
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sunset - интересная обработка, этакий урбанистический закат получился )). Красиво и ярко.
У мя за окном льёт, как из ведра, второй день подряд sad холодно и слякотно. Хоть твоим закатом полюбуюсь happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Ichuly's World *TS3, TS4* ★★★★★ (Мой Fan-Art, Screen-Art, Sim-Art)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz