sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:09 | Сообщение # 701
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, этот желтый цвет такой ядовитый))
Симпатичный артик, я люблю такое все привлекающее внимание biggrin
Похож, похож на азиата, как мне кажется)


 
ZorinДата: Вторник, 14.10.2014, 12:09 | Сообщение # 702
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







В замке провернулся ключ, добротная дверь с лёгким скрипом открылась, и часть камеры залил приглушённый свет висевшего неподалёку фонаря. Застланный соломой каменный пол, деревянные нары, держащиеся на цепях. И пленник.
- Ноах, время пришло.
Сидевший на нарах парень приоткрыл глаза и флегматично взглянул на облачённого в военную форму светловолосого мужчину.
Дверь в темницу так и осталась распахнутой, но Ноах в её сторону даже не смотрел. Палач между тем достал из кобуры револьвер, неспешно его зарядил и, вскидывая руку с оружием, произнёс:
- Я удивлён. Неужели тебе настолько безразлична собственная судьба?
- Хватит болтать. - устало ответил Ноах. - Просто сделай то, что должен.




Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:15
 
LucyДата: Вторник, 14.10.2014, 13:06 | Сообщение # 703
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Помню эту работу. Я потом ещё долго под таким лёгким впечатлением сидела. Есть в этой работе что то такое... манящее! Мне нравится это лёгкое освещение, больше похожее на утренню зарю. Почему то вспомнилась песня арии - ночь короче дня. Хотя смысл там совсем другой


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Вторник, 14.10.2014, 13:13 | Сообщение # 704
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дада, тоже помню эту работу)) мне тогда понравилась задумка, что не такая как все)
очень нравится)
 
ИришкаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:44 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх! Эта работка очень мне понравилась. Такая необычная и очень нравится освещение.
Такое томное, блин во сказанула, ага)
Отличная работа))) smile


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Вторник, 14.10.2014, 13:45 | Сообщение # 706
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень понравилась работа еще на конкурсе. Есть в ней что-то. Пока не могу уловить точно.
Скажу, что нравится взгляд. Обреченность, спокойствие. Возможно палач в этот момент чувствует больше.
Вспомниилась сцена из Вампиров замка Карди, когда Лизе-Лотта шла просить помилования для нее в гетто, когда она упала и увидела Курта, еще не зная, кто он.
Как она посмотрела на этого безупречно красивого юношу, как оттеняли белизну его кожи капли крови, от расстрелянных им людьми. И тогда ей было все равно. И на себя, и даже на малыша Михеля, и она бы нашла успокоение, если бы следующая пуля пришлась ей. Та усталось, то безразличие, та пустота.
Вижу ее в твоей работе.
Конечно, обработка тоже дает желанную атмосферу. Больше всего нравится его изорванная рубашка, прям взгляд манит, не знаю почему biggrin


 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.10.2014, 14:30 | Сообщение # 707
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, а я-то думала, что мне это напоминает..действительно, именно этот момент)
 
NastenaMSДата: Вторник, 14.10.2014, 20:56 | Сообщение # 708
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне понравилась твоя работа ещё на конкурсе^^ Такая душевная и ироничная, прям за душу берет. Я сразу же прониклась в эту атмосферу, ты хорошо передал чувства (такое чувство, что новичок рассказывает профи о том, что он уже и так знает хд))) Мне жалко мальчишку, бедненький))
Душевный арт, чем-то он к себе притягивает! happy


 
JudeДата: Вторник, 14.10.2014, 21:09 | Сообщение # 709
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не думаю, что эту работу можно не запомнить! Хотя бы потому, что она кардинально отличалась своей идее среди других, что меня также привлекает в твоем творении. Как мне кажется, она прекрасна соответствовала поставленному заданию, жаль, конечно, что не победила, но не думаю, что ты остановишься на этой битве. Ведь не остановишься? Было интересно узнать историю к этому арту.
 
SternbergerДата: Суббота, 18.10.2014, 13:02 | Сообщение # 710
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Halloween is coming!!!

С новым оформлением тебя! Очень атмосферно, по-ведьмински) Хоть и позитивно в тоже время.
Всем Хэллоуин! И сладостей))



 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:37 | Сообщение # 711
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin,
Работа завораживает,как и описание.Оригинально,хорошо передал атмосферу)Молодец)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ZorinДата: Четверг, 23.10.2014, 23:05 | Сообщение # 712
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Jude, NastenaMS, Sternberger, Иришка, ХИ, Lucy, у меня просто нет слов.. Мне до ужаса приятно слышать каждый раз ваши добрые слова, видеть вас у себя в гостях! Я знаю, я постоянно об этом говорю, но повторять не устану. Спасибо вам.

Я тут думал, что обработать, и нашёл исходник для последнего арта линейки Rainbow Boys, про которую я что-то подзабыл. И вспомнил наконец.хд Итак. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Мы начали с фиолетового и заканчиваем красным. Подумать только, это уже мой сто шестидесятый арт.. Юбилей, хех.









Уважаемые дамы и... дамы!
Я тут немного подумал и решил побаловать завсегдатаев и гостей моей берлоги небольшим конкурсом. Или игрой, как вам будет угодно). На некоторых своих артах я спрятал хэллоуинские кексики, конфетки и леденцы, а также плюшевые игрушки в виде всякой милой нечисти). Хорошенько спрятал, почти как свою подпись.хд Какие-то из них вы увидите легко, а над поиском некоторых придётся потрудиться). Всего их десять, и они разбросаны по более-менее новым работам, начиная с этой. За полный комплект из помеченных работ, конечно, будет плюшка!хд Могу обработать исходник победителя с его пожеланиями или отснять и сделать арт по задумке сам.
*ну конечно, что ещё я могу предложить...* Итак, как насчёт Хэллоуинской Охоты?)


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:14
 
LucyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:33 | Сообщение # 713
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А чем паренёк не мишка??? Хдд ну он же реально мишка!! Такой ну прям няя!!! Последнее время очень полюбила красный цвет! Оттенки очень красиво сочетаются, какая динамика! Экспрессия!! Уух прям уносит! Супер!
А в охоте я поучаствую! Ответы тебе в личку присылать?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ZorinДата: Четверг, 23.10.2014, 23:42 | Сообщение # 714
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
А чем паренёк не мишка

Вот это внезапная ассоциация.оо
Цитата Lucy ()
Ответы тебе в личку присылать?

Да, в личку, пожалуйста). Пометив место, где прячется сладость или плюшевый монстрик. Упустил как-то этот момент..


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
By_Nastya_appleДата: Четверг, 23.10.2014, 23:43 | Сообщение # 715
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Вау, супер shock у меня челюсть отвисла... Это просто супер на самом деле! Так по современному... Обожаю современность biggrin правда довольно мало кто делает на тему будущего ( или я не замечала?.. ) Я в охоте тоже поучаствую, я уже нашла на этой картинке кое че biggrin но тот же вопрос что и выше у Lucy, ответы в личку?

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Tora_)Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:45 | Сообщение # 716
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, привет happy
Ух ты!! оформление очень-очень крутое))) понравилось ещё то, как оформил каждое имя подписчика))) biggrin очень круто)
Цитата Zorin ()
Я тут немного подумал и решил побаловать завсегдатаев и гостей моей берлоги небольшим конкурсом. Или игрой, как вам будет угодно). На некоторых своих артах я спрятал хэллоуинские кексики, конфетки и леденцы, а также плюшевые игрушки в виде всякой милой нечисти). Хорошенько спрятал, почти как свою подпись.хд Какие-то из них вы увидите легко, а над поиском некоторых придётся потрудиться). Всего их десять, и они разбросаны по более-менее новым работам, начиная с этой. За полный комплект из помеченных работ, конечно, будет плюшка!хд Могу обработать исходник победителя с его пожеланиями или отснять и сделать арт по задумке сам. *ну конечно, что ещё я могу предложить...* Итак, как насчёт Хэллоуинской Охоты?)

уже можно начинать?? smile ответы в ЛС? а это всё разбросано на самой работе или на исходнике? biggrin
Арт как всегда очень крутой) молодец)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ZorinДата: Пятница, 24.10.2014, 00:08 | Сообщение # 717
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
правда довольно мало кто делает на тему будущего ( или я не замечала?

Тема будущего не так популярна, как волшебные дэушки-няшки или повседневные миссис и мисс..хд
Цитата Tora_) ()
понравилось ещё то, как оформил каждое имя подписчика)

Спасибо, Виктория, я старался.^^ Правда, ровно распределить, как в прошлом оформлении, не вышло, но мне нравятся "бирюльки".хд
Цитата Tora_) ()
уже можно начинать?

Можно.хд
Цитата Tora_) ()
а это всё разбросано на самой работе

Только на работах, исходники я не трогал).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
SternbergerДата: Пятница, 24.10.2014, 01:33 | Сообщение # 718
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твой кровавый парнишка прекрасен. Увлечен, сосредоточен, отточен до совершенства кистью)
Нравится тема арта, все эти эффекты цифрового будущего, кибер реальности. Мальчик отлично вписывается в атмосферу wink

Цитата Zorin ()
Спасибо, Виктория, я старался.^^ Правда, ровно распределить, как в прошлом оформлении, не вышло, но мне нравятся "бирюльки".хд

Ахах по поводу "бирюлек" - долго думала что же там на моем нике. Сначала показалось, что перец торчит biggrin Потом уже догадалась, что это ворона)))) А кстати ты наобум распределял картинки или исходя из каких-то ассоциаций? )


 
CeltyДата: Пятница, 24.10.2014, 13:13 | Сообщение # 719
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Зоринка, там есть твоя подпись? Я таки вся в смятении... а подпись на каждой твоей работе? (VS, да?)
 
ZorinДата: Пятница, 24.10.2014, 13:22 | Сообщение # 720
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Мальчик отлично вписывается в атмосферу

Вот по поводу этого я очень переживал.хд Потому что мне всё казалось, что он из общей картины выбивается.
Цитата Sternberger ()
кстати ты наобум распределял картинки или исходя из каких-то ассоциаций?

Наобум..хд
Цитата Celty ()
там есть твоя подпись?

На каждой работе.хд Каждую работу я подписываю, а подпись скрываю). Так что в в основном только я один знаю её расположение).
Цитата Celty ()
VS, да?

Да, я подписываю свои работы инициалами VS - Virgin Soul).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 24.10.2014, 13:23
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz