sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:12 | Сообщение # 841
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






 
TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:32 | Сообщение # 842
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Здесь работа мало чем отличается от исходника, но мне так нравится) Я знаю, что многие уже давно привыкли к тому, как я обычно изгаляюсь над исходной картинкой, но тут не тот случай. Мне хотелось сохранить черты лица, портрет все-таки хД И не надо говорить, что тут все просто и мало обработки, словно я не старалась совсем. После таких слов обычно мне еще очень долго не хочется сюда что-нибудь нести хДД *высказалась хД*



 
LucyДата: Вторник, 09.09.2014, 10:28 | Сообщение # 843
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Затерянная земля. Красивый остров. Прекрасная атмосфера, немного загадочная и действительно затерянная!
Селена милая девушка. Очень понравилось как ты прорисовала волосы и одежду. Фон приятный, веет магией. Она не молодая вежьмочка сдучайно?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SofyakaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:29 | Сообщение # 844
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Wreath of pansies
Отличная прорисовка и задумка surprised Так реалистично получилось,особенно волосы..Просто чудесно smile
Затерянная земля
Это просто нечто..Из обычного исходника сотворить вот такой шедевр..Просто волшебно!
Selena
Красивое имя)Фон очень хорошо сочетается с ней.И волосы шикарно обработаны))
Замечательные работы!Спасибо happy




 
KaislerДата: Вторник, 09.09.2014, 12:13 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй!Извините,что так долго не заходила к вам в тему.
Ну ,а теперь о работах. Я не буду писать о прошлых работах,так как они как всегда на высоте.Напишу только о последних двух.

Затерянная земля

Очень красивая и волшебная работа.Этот остров находится точно не на нашей планете.Понравилась прорисовка острова и тумана
Selena
Сразу понятно по ее имени ,что девушка необычная,с загадкой.Фон красивый,да и сама девушка прекрасна.Судя по ее внешности можно подумать,что она с другой планеты,а может и галактики.
Также понравилась сама обработка.Люблю когда исходник не сильно отличается от арта!
Желаю вам творческого вдохновения!



 
TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:11 | Сообщение # 846
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Затерянная земля. Красивый остров. Прекрасная атмосфера, немного загадочная и действительно затерянная!
Селена милая девушка. Очень понравилось как ты прорисовала волосы и одежду. Фон приятный, веет магией

спасибо happy
Цитата Lucy ()
Она не молодая вежьмочка сдучайно?

не совсем)
Цитата Sofyaka ()
Wreath of pansies
Отличная прорисовка и задумка Так реалистично получилось,особенно волосы..Просто чудесно
Затерянная земля
Это просто нечто..Из обычного исходника сотворить вот такой шедевр..Просто волшебно!
Selena
Красивое имя)Фон очень хорошо сочетается с ней.И волосы шикарно обработаны))
Замечательные работы!Спасибо

огромное спасибо smile
Цитата Kaisler ()
Здравствуй!

привет biggrin
Цитата Kaisler ()
Извините,что так долго не заходила к вам в тему.

не страшно happy
Цитата Kaisler ()
Затерянная земля
Очень красивая и волшебная работа.Этот остров находится точно не на нашей планете.Понравилась прорисовка острова и тумана
Selena
Сразу понятно по ее имени ,что девушка необычная,с загадкой.Фон красивый,да и сама девушка прекрасна.Судя по ее внешности можно подумать,что она с другой планеты,а может и галактики.
Также понравилась сама обработка.Люблю когда исходник не сильно отличается от арта!
Желаю вам творческого вдохновения!

спасибо большое happy
Цитата Kaisler ()
Можно обратно в подписку?

да, конечно biggrin
 
TriumphДата: Вторник, 09.09.2014, 21:38 | Сообщение # 847
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Тарьча....я так давно не заходил к тебе в арт темку, что аж стыдно :с....столько всего, а главное присутствие небольшой эротики мимими...будто ты меня услышала аахахах
Очень понравился арт фиш...ито вери вери классно (мой английский шикарен) Если бы не приблизил не увидел бы крючок, сразу мини сюжетик в голову вбился...правда тут про такое писать нельзя :DD Потом как нибудь тет-а-тет с:
Прорисовка, как всегда шикарна. С исходником не сравнить...даешь больше боди хд
Что касается последнего арта Селена, естественная красота всегда красива :DD И чтобы кто не говорил...я защищу, ну ты понимаешь :з
Лучей добра и порядок вдохновения, я знаю...у тебя там полный беспорядок...которого очень много biggrin


~~~
No such thing...
 
TaryaДата: Среда, 10.09.2014, 02:44 | Сообщение # 848
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
я так давно не заходил к тебе в арт темку, что аж стыдно

ахах) не печалься, скушай грушку happy ты и так многие мои работы видишь раньше, чем они появляются тут хДД
Цитата Triumph ()
будто ты меня услышала аахахах

ахах)) ну, как я могла проигнорить такой запрос? biggrin
Цитата Triumph ()
мой английский шикарен

о, да! biggrin
Цитата Triumph ()
правда тут про такое писать нельзя :DD Потом как нибудь тет-а-тет с:

в вк можно biggrin там нас не подслушают хДД
Цитата Triumph ()
И чтобы кто не говорил...я защищу, ну ты понимаешь :з

ахах)) ТишМэн biggrin :D над костюмчиком для супергероя еще не думал? хД
Цитата Triumph ()
Лучей добра и порядок вдохновения, я знаю...у тебя там полный беспорядок...которого очень много

ахах) вэри сенкс biggrin добра тебе *и грушку*
 
Лера01Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:01 | Сообщение # 849
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



"Калеб", замечательная работа, у меня нет слов happy biggrin

"Sophie", Красотищаа . Как все прорисовано до мелких деталей, как живая прям. Волшебная работа. Потрясающая прорисовка волосиков. Из самого обычного исходника, такую работу , магиия. biggrin

"Танец над пропастью", Как мило happy Но парень явно чего-то испугался хд Шикарная работа yes

"Снежный король" , ну все, ты меня добиваешь, я не могу подобрать слова biggrin В глаза сразу платье кинулось, безумно понравилось surprised

"Князь", Скулыыы, скулыы, скулыы, я в шоке, обалдеть, красотень bangin

"Fish", Пока не прочитала описание, думала что это русалочка biggrin Люблю рыбок, задумка очень интересная. Кожа потрясающе прорисована под рыбку. О хвосте вообще молчу, слов не хватит что бы выразить как мне это понравилось.

"Wreath of pansies" , Чудо Все, добила biggrin Красивая форма тела у девушки. Атмосфера такая приятная, уютная работа. smile

"Затерянная земля", Так преподнесла работку, что мне захотелось побывать там. Небо как настоящее surprised Задумка на 10+ (по пятибальной шкале хд)

"Selena", вроде черты лица сохранила, а как то она изменилась. Имя очень подходит к образу, даже не знаю почему, просто так кажется biggrin Внешность не обычная, губки пухлые, глаза большие. Балдею по симкам с оригинальной внешностью, они не такие как все biggrin happy Молодчина.




Сообщение отредактировал Лера01 - Пятница, 12.09.2014, 15:03
 
AlgAДата: Четверг, 18.09.2014, 20:12 | Сообщение # 850
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Затерянная земля

Очень волшебно получилось!
Знаешь, мне этот арт напомнил замечательный мир из фильма "Куда приводят мечты". Там тоже были такие яркие краски и красивые птицы)
Спасибо, что напомнила. Надо посмотреть)
Прекрасный арт!

Селена
Красавица happy
Какие красивые зеленые глаза! А фон того же цвета оттеняет их и придает глубины) Очень красиво вышло)

Цитата Tarya ()
И не надо говорить, что тут все просто и мало обработки, словно я не старалась совсем.


Когда-то я написала нечто подобное) Но я лишь имела ввиду, что ты не стала перерисовывать лицо персонажа, сохранив игровые черты)


 
Sea_Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:49 | Сообщение # 851
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Солнышко мое, я даже не знаю, что тебе писать... у тебя тут так красиво, все волшебно, словно попадаешь в сказку: нимфы, русалки, принцы-красавцы, эльфы и т.п., уже который день захожу и любуюсь с открытым ртом))) У меня уже слюнки капают от предвкушения новых твоих работ))) Какая у тебя необъятная фантазия и огромный талант... честно, я восхищаюсь твоим упорством и трудолюбием))) happy Как же приятно зайти сюда и с головой погрузиться в сказочную атмосферу. Вся эта скучная повседневность жизни тут же отходит на задний план. Уже не думаешь о серых буднях... Глядя на твои работы, хочется дышать и жить дальше, не думая о плохом))) Спасибо тебе за такую радость, которую ты даришь всем))) happy

А можно и меня в подписку, ужасно не хочу пропускать твои новинки)))



Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Суббота, 20.09.2014, 13:11 | Сообщение # 852
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лера01, AlgA, sea7654506, спасибо вам за такие замечательные слова к моим работам) мне очень приятно happy прошу меня простить, что не отвечала так долго. комментарии прочитала сразу, как только увидела, а ответить смогла только сейчас.
Цитата Лера01 ()
Все, добила

ахах) я не хотела хДД
Цитата Лера01 ()
вроде черты лица сохранила, а как то она изменилась.

она все равно бы изменилась. где-то что-то сгладила, где-то добавила деталек (пусть и мелких), где осветлила/затемнила. в общем, любая мелкая деталька может многое изменить)
Цитата Лера01 ()
Балдею по симкам с оригинальной внешностью, они не такие как все

это одна из моих любимиц happy
Цитата Лера01 ()
Верни меня пожалуйста в подписку
Не было времени даже на сайт заходить, учеба и все прочее
_________________________________________________________
Успехов тебе, фантазии и богатого воображения

спасибо) верну, конечно happy
Цитата AlgA ()
мне этот арт напомнил замечательный мир из фильма "Куда приводят мечты".

вроде бы я его не смотрела... хотя название знакомое. может, просто слышала)
Цитата AlgA ()
Надо посмотреть)

ага) посмотри biggrin
Цитата AlgA ()
А фон того же цвета оттеняет их и придает глубины)

признаться, цвета на фон подобрала чисто интуитивно хДД
Цитата AlgA ()
Но я лишь имела ввиду, что ты не стала перерисовывать лицо персонажа, сохранив игровые черты)

ну, вот видишь) все зависит от формулировки. но вообще так говорила не только ты biggrin и говорили так не один раз хД
но я просто предупредила всех, чтобы в меня лишние камешки не летели biggrin
Цитата sea7654506 ()
Солнышко мое, я даже не знаю, что тебе писать...

ммм... напиши, что я хорошенькая happy рада тебя видеть)) неожиданно и безумно приятно happy
Цитата sea7654506 ()
У меня уже слюнки капают от предвкушения новых твоих работ)))

вот соберусь с мыслями и опубликую новые работки, которые давно уже готовы хД все руки не доходят)
Цитата sea7654506 ()
Какая у тебя необъятная фантазия и огромный талант... честно, я восхищаюсь твоим упорством и трудолюбием))) Как же приятно зайти сюда и с головой погрузиться в сказочную атмосферу. Вся эта скучная повседневность жизни тут же отходит на задний план. Уже не думаешь о серых буднях... Глядя на твои работы, хочется дышать и жить дальше, не думая о плохом))) Спасибо тебе за такую радость, которую ты даришь всем)))

большое спасибо) ты меня даже растрогала)) так мило happy мне очень приятно, что мои работы вызывают такие эмоции))
Цитата sea7654506 ()
А можно и меня в подписку, ужасно не хочу пропускать твои новинки)))

конечно, можно)) с удовольствием добавлю biggrin
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:37 | Сообщение # 853
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау! Какая прелееесть!
Пейзаж просто ШИКАРЕН!! *ОО* Нет слов! Это шедевр! Ты такая молодец!))
А девушка, чума просто))) Я не знаю, как ещё выразить своё изумление biggrin
Умничка!!!


 
TaryaДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:39 | Сообщение # 854
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, спасибо большое)) мне очень приятно happy
 
TaryaДата: Пятница, 17.10.2014, 06:45 | Сообщение # 855
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Всем привет! biggrin Несу вам пачечку не совсем новеньких работ smile
Честно говоря я долго не знала, что делать с этим исходником, вертела его по-всякому. Потом что-то пришло в голову такое: девушка благородных кровей в замке, где живут призраки. Призраки беснуются и сильно пугают бедняжку. Как-то так) Но жуткой работу делать не хотелось. (испугаетесь еще хДД) Получилось то, что получилось



 
TaryaДата: Пятница, 17.10.2014, 06:46 | Сообщение # 856
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Эту работу я закончила очень давно, не знаю, почему несу только сейчас... Но не важно biggrin
Я хотела сделать кикимору. Такую страшную, но одновременно красивую, не пугающую. Но в процессе идея немного сменилась и кикимора стала похожа или на русалку, или на какую-то морскую/речную деву. День поменялся на ночь, вместо жутких патлов (нормальное слово?) появилась интересная грива роскошных волос, ну и рыбки тоже появились.



но после того, как работа была закончена, я немного расстроилась... красиво вроде, но хотела-то я другого!

В общем, представляю вам еще и дневную версию кикиморы (та, что выше - ночная):



Кикимора бывает разная. Моя днем страшная, а ночью прекрасная biggrin

 
TaryaДата: Пятница, 17.10.2014, 06:47 | Сообщение # 857
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Решила принести вам свою очередную работу. Это девушка - полубогиня. Она проводница в мир мертвых. Вот так)



 
LucyДата: Пятница, 17.10.2014, 07:36 | Сообщение # 858
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, сколько замечательных работ! Пойдём по порядку.
В первом арте если честно я увидела немного иную идею. Мне показалось что эта девушка сама призрак, она хранительница замка. Все эти ключики, цепи... очень понравился узор на платье, смотрится аккуратно и не лезет.
Из двух кикимор мне больше понравился дневной вариант. Какая то более болотная атмосфера, и спутавшиеся волосо здорово выглядят. Немного страшная, но страшная по красивому. Про первый вариант могу сказать что это уже скорее не кикимора а действительно русалка. Только не в традиционном западном понимании, а наша славянская русалочка. Шевелюра просто шикарная! А взгляд такой испуганный, неужели охотники нашли её?
Ммм как же звали проводника в мир мёртвых из греческой мифологии? Так или иначе это прекрасная женская версия! За такой не только к Аиду соберёшься! biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Tora_)Дата: Пятница, 17.10.2014, 07:45 | Сообщение # 859
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ух ты)) сколько много замечательных новых работ появилось в арт-теме!)
lost souls
очень красивая работа! surprised замечательная задумка и идея! девушка милашка, но жалко её, что ей страшно...
Кикимора
ага, ночная Кикимора получилась красивее)) хотя дневная тоже по-своему красивая happy обе технически вышли замечательно))
Проводница
ух...прям мурашки по коже пробежали surprised задумка просто замечательная) девушка получилась очень красивой и мне очень нравятся её волосы ^___^
молодчинка)) ты нас очень порадовала!!! продолжай в том же духе!!! happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
KaislerДата: Пятница, 17.10.2014, 11:54 | Сообщение # 860
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

lost souls
интересная задумка. Но мне кажется ,что девушка не напугана,а скорее всего она задумалась и не понимаю что творится в замке. Привидения совсем не страшные ,а скорее всего наоборот.
Кикимора Ночная версия понравилась больше.Мне показалась,что в нем большее передан характер кикиморы.Но дневной не чем не хуже ночного.
Проводница Это женская версия Гермеса ?Проводника в греческой мифологии.у арта своеобразная атмосфера.Вроде она жуткая,но тоже время монящаяя .Так и хочется с ней прокатиться




Сообщение отредактировал Kaisler - Пятница, 17.10.2014, 11:55
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz