sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
ФелецияДата: Суббота, 21.06.2014, 22:07 | Сообщение # 821
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 22
Статус: Offline



Решила зайти в твою Арт-мастерскую и меня поразили твои работы! Ты, наверное, волшебница:D
Калеб наверное над чем-то задумался. Я думаю, что он добрый человек..
Софи явно кого-то ждет
Танец над пропастью - как же мне нравятся волосы девушки, а ее партнер какой-то неуверенный, как будто не нает, как танцевать...
 
TaryaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:02 | Сообщение # 822
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фелеция, спасибо, что посетили мою скромную темку happy
и прошу прощения, что не ответила сразу)
Цитата Фелеция ()
Софи явно кого-то ждет

или прощается с кем-то...
Цитата Фелеция ()
а ее партнер какой-то неуверенный, как будто не нает, как танцевать...

biggrin biggrin biggrin
 
SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 20:14 | Сообщение # 823
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Калеб, Софи и Танец над пропастью - очень красивые арты! Калеб загадочен, Софи слово в предвкушении интересного вечера, но видимо не слишком уверена, что он состоится. Или действительно попрощалась с кем-то, но не уверена, что это был правильный поступок. Странные в общем от нее у меня возникают чувства))

 
TaryaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:36 | Сообщение # 824
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Странные в общем от нее у меня возникают чувства))

главное, что возникают biggrin
спасибо за комментарий
 
Cloud9Дата: Среда, 20.08.2014, 00:23 | Сообщение # 825
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тарьчик, не смотря на твое ЛС, я здесь пока с другой целью smile

"Алое небо"
Цитата Tarya ()
Скорее всего это ожидание лета

А для меня это уже ожидание осени) И по времени, и по цвету, и по ягодкам в клюве у птички. У "Алого неба" прекрасная цветовая гамма! Нереальная, немного мультяшная даже, но уютная, мне от нее тепло) Сказочный, волшебный арт получился ) Девушка, южанка на вид, очень красивая. Я бы даже сказала, сочная какая-то))

Дроу - вот в полный рост он мне как-то больше по вкусу) Он там более живой, что ли. Эмоции такие на лице и в позе - ух! Грустный, опасный эльф. И да, что-то совсем по зимнему) С предыдущим артом на контрасте)

Кокосовый рай - как всегда, пейзажи прекрасны) Но самый замечательный - третий с конца, тот, который для БПЧ брался. Внимание приковывает - такой искристый и гладкий happy Не зря он Аловку вдохновил на победу)) А еще цвета очень насыщенные и свежие.

Цитата Tarya ()
Наверное, не все помнят Калеба, он там на первых страницах моей темы мелькал разочек.

Помню имя, помню цвет волос smile Здесь он все-таки как-то иначе выглядит, наверное, т.к. не признаю.
Красивый портрет получился, люблю такую холодную ночную цветовую гамму smile Жалко только, что он не смотрит на бабочку - так было бы мимимишнее)))

София
Волосы зашибезные! Можно начинать завидовать, и Софии, и тебе))) Вообще детали классные в этом арте - и волосы, и украшение в них, а еще туфельки и розочка)) Что же такая дама в лесу делает? )))

Танец над пропастью - как он на нее лапку-то наложил А лицо при этом такое потерянное smile
Жутко понравился наряд девушки - ну почему нельзя такое на улицу одеть? ( Юбка красиво нарисована - столько складочек, и все по фигуре, все смотрится smile
 
TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 07:56 | Сообщение # 826
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





для начала Снежный Король.


сообщаю всем тем, кого напугали глазки девушки: в мультике был момент, когда показали крупным планом лицо Кая, глаза у него были как-бы заморожены, поэтому и мне хотелось, как можно сильнее заморозить бедняжку.
согласна теперь по поводу фона, но у меня есть оправдание) я так много там всего нарисовала (причем юбку вообще не глядя на примеры и не используя рефов), что на фон у меня как-то уже ни времени, ни сил, ни фантазии не хватило. косяк мой biggrin
исходников выкладывать не стану. мне лень. к тому же все и так уже видели из чего была сделана работа smile

Теперь князь smile

честно говоря, мне очень понравился результат. я не думала, что выиграю) и перед тем, как отправить на конкурс, я сказала Тришке, что даже если не выиграю, у меня зато будет симпатичный мальчик biggrin вот так biggrin

исходников так же не выкладываю)
Хочу только сказать "спасибо" всем тем, кто голосовал за меня и поддерживал) безумно приятно победить еще и в дополнительной номинации happy
 
TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 08:05 | Сообщение # 827
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*рыбка*

ну, а теперь хочу показать всем мою последнюю законченную работу (хотя, не совсем последнюю, но об этом как-нибудь позже)
девушка-рыбка smile над сюжетом думайте сами biggrin с меня картинка biggrin


*превью*


Маленькое объявление: Я хочу навести порядок в подписке. Многие уже давно перестали посещать мою темку, а рассылку еще получают. Поэтому я хочу, чтобы те, кто еще желает заглядывать сюда и получать уведомления о новинках, подтвердили это тут или в лс. Остальных же попросту уберу из списка подписчиков. Спасибо за внимание smile
 
ALOVeДата: Четверг, 21.08.2014, 08:54 | Сообщение # 828
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, вот это рыбееень :DD Смотрится эффектно очень)
Личико красивое, все детали обалденные.. уу, прелесть happy
Ее еще и поймать хотят? хд Рыбачку не посчастливится хдд Русалки жестокие..
Отличная, в общем, работа
В подписке оставлять меня :зз


 
MoonFairyДата: Четверг, 21.08.2014, 10:24 | Сообщение # 829
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Русалка просто обалденная!!! Так круто прорисовано все happy Особенно хвост понравился smile Я бы никогда не подумала, что такую изумительную работу можно создать на основе симс surprised Если не секрет, то сколько примерно ты потратила на ее рисование?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
CherryДата: Четверг, 21.08.2014, 10:45 | Сообщение # 830
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
девушка-рыбка

Шикарно,шикарно!*о*


 
TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 10:52 | Сообщение # 831
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ALOVe ()
Рыбачку не посчастливится хдд Русалки жестокие..

ага biggrin
Цитата ALOVe ()
Отличная, в общем, работа

спасибки biggrin
Цитата ALOVe ()
В подписке оставлять меня :зз

хорошо, Аловчика оставлю) спасибо smile
Цитата MoonFairy ()
Я бы никогда не подумала, что такую изумительную работу можно создать на основе симс

спасибо happy можно smile
Цитата MoonFairy ()
Если не секрет, то сколько примерно ты потратила на ее рисование?

не могу сказать даже примерно, потому что между этапами работы были большие перерывы. могу сказать, что вся работа была сделана за 10 этапов. в день я тратила каждый раз разное время, когда больше, когда меньше. ну, как-то так smile
Цитата Cherry ()
Шикарно,шикарно!*о*

спасибо)
 
MoonFairyДата: Четверг, 21.08.2014, 11:25 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya,
Цитата Tarya ()
потому что между этапами работы были большие перерывы. могу сказать, что вся работа была сделана за 10 этапов. в день я тратила каждый раз разное время, когда больше, когда меньше. ну, как-то так

Ну у тебя и терпение, просто железное! У меня вот вся беда как раз в том, что терпения не хватает, чтобы довести до конца рисунок, уж очень поскорее хочется увидеть результат biggrin
А можно еще вопрос? Ты все в фотошопе рисуешь или используешь другие программы (SAI например)??


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Tora_)Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:27 | Сообщение # 833
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,
русалка очень красивая! просто великолепная! Так красиво всё нарисовано, такой красивый хвост и эти рыбки вокруг! smile
добавь меня в подписку happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TaryaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:44 | Сообщение # 834
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
уж очень поскорее хочется увидеть результат

мне тоже поскорее хочется результат увидеть, когда я только начинаю biggrin терпение... не знаю, наверное, ты права smile
Цитата MoonFairy ()
Ты все в фотошопе рисуешь или используешь другие программы (SAI например)??

только фотошоп) как-то удобнее мне в нем smile
Tora_), спасибо) в подписку добавлю smile
 
DoctorWhoДата: Четверг, 21.08.2014, 13:24 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
Снежный Король

Обожаю я эту "холодную" магию хд
Трон мне почему то напомнил трон из игры престолов хд
Мне так нравится как рисуешь, я так не могу :С
Офигенно ОзО
Цитата Tarya ()
князь

Князь и правда очень милый :З
Тут я просто не мог не обратить внимания на одежду
Она прекрасна *-*
Цитата Tarya ()
Fish

омг, это превосходно *-*
Я обожаю морскую тематику, все эти ракушки, рыбки, кораллы...
Еще нравится то что это не просто девушка с хвостом, это именно девушка-рыба.
Ну надеюсь поняли что я имел ввиду хд
Хвост и рыбки просто магически *0*
Буду вообще у тебе заглядывать :З
Цитата Tarya ()
Маленькое объявление

В лс ответил уже)
 
Cloud9Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:32 | Сообщение # 836
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Tarya ()
хотелось вновь оживить почти забытого когда-то сима

Ох, как я тебя понимаю) У меня тоже есть старые-престарые симы, которых я хочу использовать в арт-работах. Не знаю, получится ли..
Цитата Tarya ()
честно говоря, мне очень понравился результат.

Очень рада это слышать smile Пригодился значит конкурс biggrin

"Снежный король" - хорошая работа, нравится она мне smile Особенно Кая, она симпатявее короля в моих глазах biggrin Могу понять, почему тебя не хватило на фон - у меня тоже оч. часто такая беда бывает sad Я как и Мунчик, не из терпеливых. Но, в принципе, с какой-то стороны такой фон даже выигрышен. Теперь мне кажется, что от фигур героев ничто не отвлекает внимания smile Похоже на умышленную стилизацию.

"Князь Мышкин" - с моим представлением не совпало, но сам портрет, конечно, хороший smile Особенно приятно, что стилистика соблюдена, и цвета в обстановке тоже.. правильные они smile Не знаю почему, но именно такая цветовая гамма ассоциируется у меня с прошлыми веками happy

Fish - пока не прочитала название, думала, что это русалочка happy Рыбка даже интереснее.
В увеличенном виде очень здорово смотрится - особенно все эти плавнички и хвостики smile Я в очередной раз завидую чужим рукам, набитым на рисовании хороших красивых волос smile Буквально сегодня поняла, что у меня самой с этим проблемы dry Звездочка за ухом порадовала)
Крючок! Я его не сразу заметила smile Это такое мимими, как она на него смотрит, и пальчиком так трогает... Не знаю, наверное, из-за недоброго взгляда, но возникает чувство, что рыбаку конец smile
 
SofyakaДата: Пятница, 22.08.2014, 01:02 | Сообщение # 837
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очаровательная рыбешка happy Все детальки замечательно прорисованы,хвост просто покорил *-* Ну и конечно же,оригинальная задумка))Как всегда на высшем уровне ^^
Спасибо за старания,арт получился волшебным




 
TaryaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:59 | Сообщение # 838
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата DoctorWho ()
Трон мне почему то напомнил трон из игры престолов хд

это не специально biggrin так случайно вышло biggrin biggrin
Цитата DoctorWho ()
Мне так нравится как рисуешь, я так не могу :С
Офигенно ОзО

ммм)) спасибо happy
Цитата DoctorWho ()
Князь и правда очень милый :З
Тут я просто не мог не обратить внимания на одежду
Она прекрасна *-*

спасибо happy
Цитата DoctorWho ()
Еще нравится то что это не просто девушка с хвостом, это именно девушка-рыба.

да) я поняла о чем ты. я давно хотела русалку нарисовать, но ждала удобного момента для вдохновения и идей в голове. банальностей не хотелось, а девушка-рыбка и крючок - это уже что-то)
рада, что понравилось happy
Цитата DoctorWho ()
Хвост и рыбки просто магически *0*
Буду вообще у тебе заглядывать :З

буду ждать)
Цитата DoctorWho ()
В лс ответил уже)

smile
Цитата Cloud9 ()
Ох, как я тебя понимаю) У меня тоже есть старые-престарые симы, которых я хочу использовать в арт-работах. Не знаю, получится ли..

получится) надеюсь, хоть дашь на результат взглянуть? хоть глазком happy одним хД
Цитата Cloud9 ()
Очень рада это слышать Пригодился значит конкурс

конечно, пригодился) новые идеи для работ) вдохновение и все такое biggrin
Цитата Cloud9 ()
Могу понять, почему тебя не хватило на фон - у меня тоже оч. часто такая беда бывает

не знаю, но мне кажется, что все-таки дело не в этом. я просто изначально ничего для фона не задумывала. поэтому так)
Цитата Cloud9 ()
Теперь мне кажется, что от фигур героев ничто не отвлекает внимания Похоже на умышленную стилизацию.

+
вот так вот примерно думала и я. потом, после конкурса или во время (не помню), уже в голове дорисовался нужный фон smile но поздно)
Цитата Cloud9 ()
с моим представлением не совпало, но сам портрет, конечно, хороший

ага. я видела твои оценки к моей работе хД
Цитата Cloud9 ()
Особенно приятно, что стилистика соблюдена, и цвета в обстановке тоже.. правильные они Не знаю почему, но именно такая цветовая гамма ассоциируется у меня с прошлыми веками

у меня тоже почему-то) не знаю. такое чувство, что раньше совершенно не было цветов либо был какой-то такой минимум. ну, иногда кажется smile
Цитата Cloud9 ()
Я в очередной раз завидую чужим рукам, набитым на рисовании хороших красивых волос

smile *радуется, что похвалили))*
Цитата Cloud9 ()
Буквально сегодня поняла, что у меня самой с этим проблемы

честно, не верю я в это)
Цитата Cloud9 ()
Звездочка за ухом порадовала)

я старалась smile
Цитата Cloud9 ()
Не знаю, наверное, из-за недоброго взгляда, но возникает чувство, что рыбаку конец

ахах) да, не сладко бедняге придется biggrin
Цитата Sofyaka ()
Очаровательная рыбешка Все детальки замечательно прорисованы,хвост просто покорил *-* Ну и конечно же,оригинальная задумка))Как всегда на высшем уровне ^^
Спасибо за старания,арт получился волшебным

спасибо за теплые слова happy приятно же happy
 
AlgAДата: Пятница, 05.09.2014, 09:23 | Сообщение # 839
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вернулся happy

Снежный король

Я бы сказала, что он принц)))) Не знаю, почему, но такое ощущение, что это сын Снежной Королевы biggrin Снова все классно нарисовано, очень нравятся наряды. Особенно платье у бедной замерзшей девушки. Мне интересно, это Герда или какая-то женская ипостась Кая?)) Кого ты хотела изобразить? Больше похоже на Герду ) Красивый ледяной трон получился) Напоминает трон из "Игры престолов". Еще обратила внимание, что у девушки какой-то отрешенный взгляд, а у короля злобный и властный. Судя по левой руке, в которой сверкает какая-то магия ( biggrin ), он собирается разобраться с тем, кто вошел в тронный зал и потревожил его)))
Отличная работа!) Заслуженная победа.

Князь Мышкин

Не буду заново расписывать свои мысли, я их высказала в самом конкурсе. Мне эта работа понравилась больше остальных, хоть сам князь в моем понимании немного другой)

Рыбка

Вот это работа! Яркая, красочная)))) Исходник, и правда, не очень. Но это тем более подчеркивает мастерство, с которым была выполнена эта работа))) Великолепный хвостик, плавничок и волосы)) Ушки понравились. На крючок она смотрит, будто думая: "Так-так... еще один наивный дурачок, пытающийся меня поймать" biggrin Кажется, даже крючок испугался ее взгляда
Фон незамысловат, но зато все внимание концентрируется на самой девушке-рыбке))) Потрясающая работа)))

Меня оставь в подписке.




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 05.09.2014, 09:25
 
TaryaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:10 | Сообщение # 840
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Не знаю, что сказать тут. В этот раз просто покажу) Эта работа была сделана еще в начале лета biggrin ахах) да, я сильно затянула с выкладыванием biggrin

*увеличиваем и смотрим*


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz