sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆
KatinkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в скромный уголок начинающего артмейкера!

Сразу скажу, что с различными графическими редакторами я пока "на Вы", поэтому буду рада обоснованной критике)





Сообщение отредактировал Katinka - Вторник, 17.08.2021, 10:19
 
JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 13:14 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Я залипла на ваших пейзажах. Весьма впечатляющие и атмосферные. Так же очень портреты понравились. Кожа у девушек такая натуральная. Возникает впечатление, что это и не симс вовсе. Последняя работа до мурашек просто. Намекает на приближающуюся трагедию
 
SweetBloodДата: Суббота, 26.09.2015, 10:34 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это... это... это же потрясно *о*
Очень атмосферная работа, которая мгновенно цепляет взгляд и не отпускает тебя еще очень долго. Особенно привлекают внимание эти цветовые акценты на отходах и вредном для атмосферы дыме.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Суббота, 26.09.2015, 13:03 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Who's there?!
я где то читала что там есть такое.. мне так нравится цветовая гамма, очень нравится. Красиво и загадочно. Обожаю подобные сочетания!
Цитата Katinka ()
Kelpie
ууууу как я люблю тематику всяких мифов!!! Шикарная вышла работа, и то как ты её обработала,все эти огоньки. Я последнее время тащусь от разных световых эффектов) лошадь замечательно вписалась в окружающую среду, а гриву то ты ей как здорово нарисовала! Умничка! Единственное, прям вчуть чуть не хватает рефлексов местами. Прям самую малость, чтобы привязать окружение к этому источнику света)
Цитата Katinka ()
The price of civilization
идея потрясающая! Исполнена вау как! Я просто в шоке! Умничка! Мне только вот эта кислотная вода кажется ну чересчур кислотной, немного можно было бы сбавить насыщенность, слишком выбивается
Пы сы. Ты где такое место отыскала?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 29.09.2015, 04:08 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Who's there?! - опа, как интересно))
Цитата
А вы знали, что в твинбрукской заброшенной штольне обитает какая-то неведомая крипота?

знали)) на самом деле, не только в Твинбруке, я эти светящиеся глаза и в Сансет Вэлли видела. скрин получился классный smile
Kelpie - огогошеньки)) какая красотень! потрясающе) я от гривы и хвоста тащусь happy а светляки однозначно гипнотизируют! отличная работа, нравки happy
The price of civilization - вау. мне кажется, если не присматриваться, эту картинку вполне можно перепутать с реальной фоткой)) отличный арт на злободневную тему. дождик и грозные тучи здорово вписались. и нравится, что вся картинка практически черно-белая, в приглушенных тонах, кроме ядовито-зеленых отходов, стекающих в реку smile символично.
спасибо за отличные арты, с удовольствием рассматривала их smile
 
MariaMariaSimsДата: Вторник, 06.10.2015, 14:16 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Какае красивые работы! When the morning is realy good просто потрясающая работа! Очень милая и атмосферная. Не знаю почему ты себя назвала начинающим арт-мейкером, ведь работы у тебя как у проффесионала:)
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 23:32 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Ваши арты интересны тем, что на них не изображены люди и их эмоции, а в основном пейзажи и что-то обыденное. Вы красиво показываете городские зарисовки, не каждому дано) Особенно мне понравились арты Who's there?! и Kelpie*. Я удивлен как из такого исходника лошади Вы сделали такой шедевр! Вы молодец)

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
NataShka99Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:07 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Katinka ()
Sunshine

Красивая работа, свет придаёт очень тёплую атмосферу. У меня ассоциируется с осенью, и симка подходящая smile
Цитата Katinka ()
Dragon Valley

Очень сказочный пейзаж! Не читая названия, сразу подумала о Dragon Valley, хоть и не часто в нём играла. Дракончик, по-моему, очень хорошо вписывается, создаётся впечатление, что он летит с необыкновенной быстротой, от чего работа становится ещё лучше specool
Цитата Katinka ()
When the morning is really good...

Такой милый и нежный арт... На него очень приятно смотреть!) Я хоть и не занимаюсь созданием артов, но и то понимаю, что здесь всё замечательно прорисовано, и , наверное, стоило больших трудов thumbup
Цитата Katinka ()
Tropical beauty

Какой яркий макияж! Но симке он очень даже идёт. И серёжки в тему. В общем, настоящая тропическая красавица))
Цитата Katinka ()
Twinbrook

Если честно, даже не думала, что в Твинбруке можно сделать такие фото! Шестой скрин особенно понравился. А ещё на везде очень приятная обработка smile
Цитата Katinka ()
Sunlit Tides

Ммм...как же я сейчас захотела скорейшего наступления лета! Обработка опять же очень тёплая. Безумно понравился пейзажик с луной, пожалуй поставлю себе на заставку happy
Цитата Katinka ()
Watering place

Такой осенний и солнечный артик, и замечательно пойман момент specool
Цитата Katinka ()
Who's there?!

Кстати я не так уж давно заметила, что там кто-то есть biggrin . А работа хорошая, пугающе даже как-то)
Цитата Katinka ()
Kelpie*

Сначала подумала, что просто волшебный арт, ну не навеял он мне страха)). Но как только вкличила музыку стало жутковато, хорошо подобранные звуки, создают нужную атмосферу biggrin
Цитата Katinka ()
The price of civilization

Хмм... интересная работа, на важную тему. Наталкивает на мысли, о том, как мы много вреда приносим природе. Замечательная и поучительная работа!

Очень понравилась твоя творческая! Поразглядывала и полюбавалась каждым артом. Продолжай в том же духе!
 
KatinkaДата: Вторник, 20.10.2015, 09:21 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты, сколько комментов! Спасибо всем за приятные слова happy



А я тут новую обработочку на скорую руку притащила:

In da club



Очень-очень биг



TumblrBlogspotPatreon

 
LucyДата: Вторник, 20.10.2015, 15:20 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
от таких мелких и тусклых источников света, как светлячки, каких-то ярких и чётких рефлексов не будет)
смотря как далеко они. Рефлекс будет, "чуть чуть" здесь главное слово. Небольшой рефлекс будет, просто он не будет чересчур ярким.
Цитата Katinka ()
В том-то и была моя задумка: всё серое и только пара неестественно ярких пятен для привлечения внимания, чтобы они вот именно "выбивались")
я прекрасно поняла твою задумку. Но это всё же
Цитата Lucy ()
чересчур
даже если бы ты чуток убавила насыщенность, задумка бы от этого не проиграла, а исполнение выйграло бы)
Цитата Katinka ()
In da club
очень интересно, что свет мне напомнил освещение из урока джулси по обработке скриншота. Попробовала его? Свет очень красиво ложится на лицо, но скрин несколько холодный.. вот честно, у меня нет ощущения что она веселится. Даже сам жест, улыбка выглядят несколько вынужденно, будто её просто заставили улыбаться. Но вот обработано симпатично))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Вторник, 20.10.2015, 16:16 | Сообщение # 50
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katinka, привет! Решила вот заглянуть к тебе в гости happy
Цитата Katinka ()
In da club

Отличная и позитивная работа. Мне тоже очень понравилось это розово-бирюзовое освещение (сама люблю такое комбинировать и настраивать в игре).
Но есть и парочка моментов, которые, все-таки, можно было учесть исправить или учесть при постановке. Во-первых, прическа. Этот хвост сбоку очень некачественно сделан, мне кажется. Можно было выбрать другую прическу, более проработанную.
Во-вторых, пиксельные пузыри. Думаю, что они не очень красиво смотрятся (особенно тот, что на переднем плане). Я бы наложила png-пузыри поверх игровых в редакторе. Или просто не включала бы их в игре biggrin
И, наконец, размытие заднего плана. Такое ощущение, что размыт он кусками. Я понимаю, что очень трудно уследить за размытием и его равномерностью на таком огромном скрине, но в большом варианте это смотрится не очень привлекательно.
Но в общем, работа мне понравилась, а недочеты бывают у всех cool
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 02:44 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

In da club - потрясающий по качеству скриншот, обработка тоже вполне удачная, мягенько и симпатично получилось smile единственное, меня смутили несколько неаккуратные волосы. но зато симочка просто отпад, роскошная)) это Тиана, да? smile
 
KatinkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:55 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сегодня же Хэллоуин! И я его уже отметила (без "трик-о-тритинга" конечно, но тоже неплохо). И да, мне пофиг, что это не наш праздник) В общем, я по этому случаю незамысловатую открыточку навояла:

Helloween night







TumblrBlogspotPatreon

 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:39 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helloween night - симпатично, спасибо за открыточку happy
Цитата
И да, мне пофиг, что это не наш праздник)

вот уж правда smile не люблю, когда занудствуют по этому поводу. это же совершенно не важно, я считаю, раз праздник нравится, почему бы его не отметить и не повеселиться, ведь приятные эмоции еще никому не вредили))
муахаха))
 
LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:10 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, раз уж я заглянула сюда, поздравляю с победой в номинации "лучший пейзаж"!! Очень рада за тебя))) а глядя на эту открытку, ещё больше убеждаюсь что вполне заслуженно! Очень нравится, так мягко, цвет у неба приятный) ведьмочка вот немного размыта, или так задумано? В любом случае, ты молодец!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CherryДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:31 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Katinka ()
Helloween night

Хорошая открытка.Цвета очень нравятся^


 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 13:23 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Helloween night

Очень милая открытка. Люблю этот цвет: вроде и что-то в нем есть магическое, волшебное, и вместе с тем не ужасающе холодное и жуткое.


 
KatinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:41 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, Lucy, Cherry, Sternberger, спасибо всем за комментарии))
Цитата Lucy ()
ведьмочка вот немного размыта, или так задумано?

Так задумано, но даже если бы что-то пошло не так, как задумано, я бы всё равно сделала вид, что так задумано biggrin

Принесла ещё один пейзаж на тему мистики и всякого такого. Работа делалась для конкурса (что-то вроде Арт-битвы), мне досталась тема "Заброшенное кладбище", и, кстати, несмотря на некоторую ущербность работы, я умудрилась победить))

Abandoned cemetery
*кликабельно*





TumblrBlogspotPatreon

 
CherryДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:28 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Katinka ()
Abandoned cemetery

Какой пейзаж,прям душу захватывает.*утащила себе на рабочий стол*

Цитата Katinka ()
несмотря на некоторую ущербность работы, я умудрилась победить))

Молодец,что победила,и да-это не ущербность.




Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 16.11.2015, 13:28
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:40 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



классный арт, призрак хорошо вписался, сначала и не заметила cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SternbergerДата: Среда, 18.11.2015, 15:17 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Abandoned cemetery

И совсем не ущербно выглядит) Вполне таинственно и достаточно мрачно) Нравится льющийся свет и как он оседает на ветках и потертых веками надгробиях.
Призрак, кстати, тоже сначала не заметила, но он мне очень понравился, прекрасно дополнил картину и придал ей какой-то грусти, какой-то загадочности.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Peace Of Mind *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, скрин-арт и т.п.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz