sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 342
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~

Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.

*ага-ага, и тут реклама*

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:14 | Сообщение # 101
VIP

-iva-™, благодарю за визит и теплый отзыв))
Цитата -iva-™ ()
и крылья статуи как будто его собственные, жаль что каменные на таких далеко не улетишь хД
да, в этом даже есть что-то поэтичное))
Цитата -iva-™ ()
Ух какой красивый сим^^
Цитата -iva-™ ()
а этот сим еще красивее^^
только это один и тот же персонаж х)но в любом случае, спасибо))
Цитата -iva-™ ()
он такой милый и невинный во сне, как ребенок^^
очень-очень непривычный для него имидж) обычно он или злой или напряженный, такое умиротворенное выражение лица редко можно наблюдать)
Цитата -iva-™ ()
я бы от такого подарка сразу же пошла на поправку хД
ахах, я бы тоже)

Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 102
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

Цитата
боюсь, что Фин всем надоел..

неее, он же шикарен happy и может выглядеть по-разному, вон видишь, его даже за разных симов принимают))) мне точно не надоест biggrin хотя, разнообразие тоже хорошо angel1

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:47 | Сообщение # 103
VIP

Lilith0823, ну ладно тогда, потому что я его очень-очень люблю как модель, и его будет действительно много в этой теме хдд
другие тоже, конечно, будут, но этого парня больше всего:DD

ichulyДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:06 | Сообщение # 104
Эксперт
Награды: 396

"Sweet dreams" - красивый арт! Создается впечатление, что парень действительно уснул и видит какие-то интересные, подвластные только ему, сны. Ну, знаете, часто в фильмах делают подобные эффекты.. cool Так что, по моему скромному мнению, с задачей ты справилась и цель достигнута Спасибо за работу!

Новые работы в Ichuly's World!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:01 | Сообщение # 105
VIP

ichuly, спасибо большое)) заходи еще^^

SternbergerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:36 | Сообщение # 106
VIP
Награды: 1141

Цитата ElenaDolerini ()
Дорогая Штерн, тебе подарочек на день святого Валентина) Выздоравливай скорее!!

Спасибо тебе большое за такой прекрасный подарочек) О да, при всей моей любви к Финису, разве можно было придумать что-то лучше? ))
Он как всегда прекрасен. Погруженный в свои сны, окутанный тесными объятиями Морфия, он невероятно чувствителен и беззащитен. Улетучился его строгий взгляд, обычно поджатые губы расслаблены и нежны (и манящи конечно biggrin ) И да, в этой его невинной уязвимости столько скрытой сексуальности)) Ах, Финис, ну разве так можно? ))

Цитата ElenaDolerini ()
Before the ritual. I turned my back to the angels

А потому что прекрасен в любом виде. Хоть в спящем, хоть в каком-то воинственно-философском. Что ты задумал, ангелок? )

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:40 | Сообщение # 107
VIP

Sternberger, Катюша *__* Я так рада тебя снова тут видеть!! Спасибо за визит, очень приятно, что так понравилось - для тебя ж старалась хдд
Цитата Sternberger ()
Спасибо тебе большое за такой прекрасный подарочек)
Не за что, дорогая))
Цитата Sternberger ()
Погруженный в свои сны, окутанный тесными объятиями Морфия, он невероятно чувствителен и беззащитен. Улетучился его строгий взгляд, обычно поджатые губы расслаблены и нежны (и манящи конечно )
Ммм, всегда поражалась, как тонко ты чувствуешь настроение снимков!оо
Цитата Sternberger ()
Ах, Финис, ну разве так можно? ))
Не можно, а даже нужно:ззз
Цитата Sternberger ()
А потому что прекрасен в любом виде.
Ахах, не могу не согласиться))
Цитата Sternberger ()
Что ты задумал, ангелок? )
Вот уж не знаю, но в ножичек он вцепился неспроста)) Ох, как неспроста))

SternbergerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:02 | Сообщение # 108
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Вот уж не знаю, но в ножичек он вцепился неспроста)) Ох, как неспроста))

Что за мужчины пошли роковые какие-то: Стефан в кармане носит опасную бритву, Финис ножичек припрятал, ох и правда не спроста, не спроста все biggrin

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.02.2015, 07:27 | Сообщение # 109
VIP

Sternberger, ахах, ну за это мы их и любим)))

irina0322Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:19 | Сообщение # 110
Знаток
Награды: 15

Очень нравятся работки! Здорово работаете со светом. Молодец! biggrin

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:26 | Сообщение # 111
VIP

irina0322, большое спасибо)) стараюсь^^

ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 09:06 | Сообщение # 112
Местный
Награды: 18

Вау, мне очень понравился твой творческий уголок happy
Например, арт под названием "One day in the life of а little pretty demon". Он великолепен, честно happy Обожаю арты подобной тематики, таинственные, загадочные, сразу в голове возникает какая-то биография этого персонажа, то, чем он живет и так далее, очень завораживает smile

ElenaDoleriniДата: Вторник, 24.02.2015, 09:40 | Сообщение # 113
VIP

Zalto, благодарю :зз сама такое люблю)

ElenaDoleriniДата: Вторник, 03.03.2015, 12:54 | Сообщение # 114
VIP

Я как-то совсем позабыла выложить работу с прошедшей арт-битвы, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Немного изменила ее, надеюсь, ничего в этом страшного нет. Также хочу немного пояснить, из-за чего такая странная композиция у кадра - все-таки персонажи друг друга перекрывают совсем не просто так. Когда я только набирала материалы для постановки, то наткнулась в разделе фэнтези на громадный светильник, напоминающий портал в другое измерение. В голове родилась история. Если вкратце, то она о том, как глашатай темного властелина попытался освободить своего господина из многовекового заточения в своеобразной космической тюрьме, и в этом ему пытается помешать войн, посланный советом из Рая. Я специально подобрала персонажам позы, и поставила их в таком положении, чтобы сыграть на символизме треугольников. Точнее даже, на разном истолковании этой геометрической фигуры - антагонистическом и протагонистическом. В первом случае, я взяла за основу образ Бермудского треугольника - гиблого, таинственного места. Он образуется сцеплением рук слуги и его хозяина (расчертила тут). Во втором случае, я поворачиваюсь на 180 градусов, и теперь имею ввиду совершенно иное его значение - ведь согласно некоторым статьям, треугольник во многих религиях и вовсе знак Бога. Он-то и изображен на спине ангела-посланника. В итоге получается битва противоположностей, но объединенных общим началом - треугольником. Все это довольно сложно объяснить (или у меня просто на это дара нет), но в интернете тонна материала на эту тему) Лично мне было очень интересно его исследовать)

Portal to hell

VandaVanДата: Вторник, 03.03.2015, 15:15 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Награды: 132

ElenaDolerini, какая крутая задумка в работе и как здорово ты тут ее изложила) Да, такая тема всегда интересна и всегда узнаешь что-то новое. А вообще, арт очень интересный и после прочитанного описания воспринимается мной совершенно по-другому.

ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.03.2015, 15:07 | Сообщение # 116
VIP

VandaVan, спасибо большое за приятные слова :зз

SternbergerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:20 | Сообщение # 117
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Portal to hell

Отличный такой портал в Ад biggrin Отличная работа, Князь Тьмы мне вообще дико понравился с первого взгляда dry Ну и попец ничего такой кстати у Ангела wink biggrin Боже, куда я смотрю
Вообще, идея очень интересная, как в прочем и всегда. У тебя ведь всегда во всем имеется скрытый смысл! Я вот, когда увидела работу в Арт-битве поняла, что происходит, но так глубоко (до уровней значения треугольников) не заходила. Очень интересно!
Ты, как всегда, большая прибольшая молодец lips

ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.03.2015, 18:27 | Сообщение # 118
VIP

Sternberger, Катюш, большое-пребольшое тебе спасибо за такой отзыв *_* Мне очень радостно от него стало))
Цитата Sternberger ()
Отличный такой портал в Ад
Самой нравится :зз
Цитата Sternberger ()
Князь Тьмы мне вообще дико понравился с первого взгляда
Одна из моих самых любимых конверташек из Скайрима^^
Цитата Sternberger ()
Ну и попец ничего такой кстати у Ангела
Кхм, кхм, в ком-то снова проснулся тактильный маньяк?хдд
Цитата Sternberger ()
Боже, куда я смотрю
Смотри, куда хошь, главное: ничего не трогай! хдд *строго выговаривает, поправляя на костистой переносице очки*
Цитата Sternberger ()
Вообще, идея очень интересная, как в прочем и всегда.
Цитата Sternberger ()
У тебя ведь всегда во всем имеется скрытый смысл!
Ну не во всем, что-то делается просто так, без всякой задумки)) Но я стараюсь хдд
Цитата Sternberger ()
вот, когда увидела работу в Арт-битве поняла, что происходит, но так глубоко (до уровней значения треугольников) не заходила.
Я люблю, когда вещи находятся на своих местах не просто так. Как говорится, дьявол в деталях)))
Цитата Sternberger ()
Ты, как всегда, большая прибольшая молодец
Мимими, спасибо дорогая!! heart

ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.03.2015, 19:35 | Сообщение # 119
VIP

Случайный потрет с обильной чернотой, разноцветной кожей и бледным хиленьким парнишкой в кадре - мы возвращаемся к истокам, дарлинги хдд
И да, лучше не смотрите большой размер - мои попытки нарисовать потное лицо при близком знакомстве кусаются :зз

Mor

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 07.03.2015, 10:41

LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 19:42 | Сообщение # 120
VIP
Награды: 1109

Цитата ElenaDolerini ()
Portal to hell
круто,это чертовски круто!! я с одной стороны поняла твоё описание, с другой мой мозг в данный момент выдаёт фатальные ошибки системы... Но работа мне очень понравилась. Она была одной из самых любимых в этом месяце. потому что драка для меня - это в первую очередь динамика, а динамики здесь хоть бочками отчерпывай!
Цитата ElenaDolerini ()
Mor
а мне и вблизи понравилось.. красивый, умиротворённый портрет. я бы даже сказала что в нём есть нечто сонное.. Умница! Продолжаю пускать слюнки на твои портреты.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Пятница, 06.03.2015, 20:04 | Сообщение # 121
VIP

Цитата ElenaDolerini ()
Mor

Оу, а мне нравится этот изможденный мужчина! Стало интересно, что его довело до такого состояния? Что за душевные терзания кроются в этой взмокшей голове)

ElenaDoleriniДата: Суббота, 07.03.2015, 18:32 | Сообщение # 122
VIP

Sternberger, Lucy, спасибо вам, мои дорогие, за прекрасные комментарии!:**
Цитата Lucy ()
я с одной стороны поняла твоё описание, с другой мой мозг в данный момент выдаёт фатальные ошибки системы...
Хихи, вот умею же я грузить людей не по-детски хдд
Цитата Lucy ()
Но работа мне очень понравилась.
Честно, сейчас как камень с души спал)) А то я уже начала думать, что конкретно облажалась с работой, просто в упор этого не замечаю >_<
Цитата Lucy ()
Она была одной из самых любимых в этом месяце. потому что драка для меня - это в первую очередь динамика, а динамики здесь хоть бочками отчерпывай!
Омномном, спасибо огромное *О* Не зря значит с размытием пурхалась хдд
Цитата Lucy ()
а мне и вблизи понравилось..
Ну я просто посчитала, что вблизи там видны какие-то некрасивые пятна)
Цитата Lucy ()
красивый, умиротворённый портрет.
Спасибо))
Цитата Lucy ()
я бы даже сказала что в нём есть нечто сонное..
Да, есть такое)) Автор сам не прочь поспать был, когда писал сию картину))
Цитата Lucy ()
Умница! Продолжаю пускать слюнки на твои портреты.
Спасибо, милая)) Портреты люблю вот прямо больше всего! Никаких постановок, никаких позплееров..одно удовольствие от их создания!*_*
Цитата Sternberger ()
Оу, а мне нравится этот изможденный мужчина! Стало интересно, что его довело до такого состояния? Что за душевные терзания кроются в этой взмокшей голове)
Очень-очень рада, что тебе он пришелся по душе, Катюш)) Насчет душевных терзаний - учитывая то, что этот сим - чуть устарелая версия Мориса, гадать можно до бесконечности)

SternbergerДата: Суббота, 07.03.2015, 19:25 | Сообщение # 123
VIP

ElenaDolerini, ну кстати Мориса я узнала)

JudeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:53 | Сообщение # 124
VIP
Награды: 741

Цитата ElenaDolerini ()
Lady Macbeth: version of 21st century
Задумка с Макбет 21-ого века просто восхитительна! Удручающая атмосфера психбольницы, переданная не только оборудованием, но и цветовой гаммой, просто невероятна. Отличное дополнение к ужасам, что я вздумала почитать... Кровища и раны просто чудовищны - под этим я подразумеваю реалистичны. А от миролюбивой детской игрушки становится еще страшнее.
Цитата ElenaDolerini ()
Just ahead
Исходник здорово преобразился. Нравится, что внимание акцентрируется не на чем-то конкретном, а под охват попадает сразу целая картина. Размытие движение делает работу динамичной, цвета такие успокаивающие, умиротворенные... Когда же эта грязь высохнет - на велосипед уже хочу, вдохновила =)
Цитата ElenaDolerini ()
Eye to eye
Ужасно красиво! Сочетание красного и синего впечатляет, так здорово выглядит этот переход. Атмосфера потрясающая, передана удивительно, жууть!
Цитата ElenaDolerini ()
The power of meditation
Сначала не поняла, что же там изображено, думала, что персонаж повернут к зрителю лицом, просто с размытым (до сих пор вижу это лицо на затылке), только позже увидела, что это парень, сидящий спиной shy Не знаю почему, но этот скриншот мне очень нравится. Маки, маки! *0*
Цитата ElenaDolerini ()
Finis's portrait №2
Какие же прекрасные портреты ты создаешь, слов нет! Ну и не только портреты, конечно =) Красный относится к теплым цветам, однако работа вышла холодной, что я в немом восторге, просто удивительно! А четкость-то какая, обожаю это. Как уже было отмечено, и не раз, у этого парня потрясающий пронизывающий взгляд и шикарнейшие скулы.
Цитата ElenaDolerini ()
One day in the life of а little pretty demon
Оказывается, он такой милый и романтичный! Но не повезло ему с этой стервой, без цветов не надо, значит? angry Ну и ему эта чурчхела не нужна. Мне все скриншоты очень понравились, великолепные, причем игровые, постановки, а цветовую гамму не описать. Ты заставляешь меня любить красный!
Цитата ElenaDolerini ()
Работа с Арт-битвы и ее переделанная верси
Нравится идея с муравьями, очень оригинально, такое вряд ли бы кто еще смог придумать =) Оба варианта классные, но все же больше переделанная версия понравилась - эмоциональней получилось, испуг заметнее.
Цитата ElenaDolerini ()
Before the ritual. I turned my back to the angels
Приятные тона, бирюзовый - моя любовь *0* Снова отмечу, что я тащуськак шланг по огороду от твоих продуманных постановок сразу в игре. И ракурс прекрасный.
Цитата ElenaDolerini ()
Sweet dreams
Такой теплый арт! Умиротворенная сонная атмосфера, что спать хочется, но... нет. Этот парень меня с ума сводит! Совращаешь меня, мать
Цитата ElenaDolerini ()
Portal to hell
Не буду повторяться, так как все на голосовании описала. Сразу догадалась, что автор ты ^^ Для меня твоя работа была лучшей из других на задании, отлично его отобразившая.
Цитата ElenaDolerini ()
Mor
Я таю от твоих портретов! Какое качество, какой сим! "Мы возвращаемся к истокам" - brows Я влюбилась в твои работы, в твой стиль с самого начала *0* Даешь больше портретов!

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:48 | Сообщение # 125
VIP

Jude, хе-хе, помидорчик, а я все ждала, пока ты тут появишься хдд
Цитата Jude ()
Елень-пельмень
Виргушка придумал)))
Цитата Jude ()
Задумка с Макбет 21-ого века просто восхитительна!
Спасибо большое, дорогая))
Цитата Jude ()
Удручающая атмосфера психбольницы, переданная не только оборудованием, но и цветовой гаммой, просто невероятна.
Благо, что на сайте великое разнообразие контента на подобную тематику - без него я бы не справилась:))
Цитата Jude ()
Отличное дополнение к ужасам, что я вздумала почитать...
О, а что за ужасы?) Кинг небось?
Цитата Jude ()
Кровища и раны просто чудовищны - под этим я подразумеваю реалистичны.
Рада, что ты оценила brows
Цитата Jude ()
Когда же эта грязь высохнет - на велосипед уже хочу, вдохновила =)
О, да, я тоже жутко соскучилась по лету..мм..с одной стороны. С другой стороны, в июне месяце маячат гос. экзамены, что меня очень удручает(( Проклятый ОГЭ.
Цитата Jude ()
Атмосфера потрясающая, передана удивительно, жууть!
За атмосферу отдельное спасибо)) Для меня это самое важное в творчестве)
Цитата Jude ()
Сначала не поняла, что же там изображено, думала, что персонаж повернут к зрителю лицом, просто с размытым (до сих пор вижу это лицо на затылке)
Ахах, сразу вспомнилось:

Цитата Jude ()
Какие же прекрасные портреты ты создаешь, слов нет!
Мимими, на самом деле это все заслуга моих мальчиков *_*
Цитата Jude ()
Красный относится к теплым цветам, однако работа вышла холодной, что я в немом восторге, просто удивительно!
Наверное, сказалась сама энергетика персонажа^^
Цитата Jude ()
Оказывается, он такой милый и романтичный!
Ага, он такой))
Цитата Jude ()
Мне все скриншоты очень понравились, великолепные, причем игровые, постановки
Стараюсь выжимать из игры по максимуму) Не понимаю, почему некоторые пренебрегают этой возможностью, и только зря потом всё с нуля рисуют, в то время, как симс предоставляет прекрасные условия для создания декораций и без помощи фотошопа..
Цитата Jude ()
Ты заставляешь меня любить красный!
Видимо, это заразно хдд
Цитата Jude ()
Оба варианта классные, но все же больше переделанная версия понравилась - эмоциональней получилось, испуг заметнее.
Я тоже так думаю)
Цитата Jude ()
Приятные тона, бирюзовый - моя любовь *0*
Итс стренж.оо
У меня арт вообще зеленый - наверное, цветопередача у мониторов разная)
Цитата Jude ()
Этот парень меня с ума сводит!
Броо)))
Цитата Jude ()
Совращаешь меня, мать
Каюсь..
Цитата Jude ()
Я влюбилась в твои работы, в твой стиль с самого начала *0* Даешь больше портретов!
Хорошо, помидорчик, я постараюсь щелкать парней почаще))) Спасибо, что зашла ко мне в темку - порадовала сильно-сильно :**

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru