sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:32 | Сообщение # 101
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я довольно редко пишу отзывы на арты, но сегодня вот решила написать пару слов. Пройдусь только по самым последним работам, иначе расплывется мое повествование до небывалых величин.
Тайный сговор привлек меня своей загадочностью и неким чувством неизвестности. У девушки очень хорошо прорисованы волосы, но есть ощущение, что она буквально висит над этой крышей из-за положения ног. Эти ребят явно замышляют что-то плохое (хотя я не изучала ваш сериал, точно сказать не могу). Как сказала SimsArt, исходники хорошо склеены, и чувствуется единство композиции. Атмосфера чувствуется, замечательная работа. Ребята с С 8 Марта! тоже порадовали, красавцы . Мальчик сзади аж два букета припас, знает девчачьи слабые места А девушка сhallenge "Zodiac" Водолей притягивает меня своей граций и светящимися зелеными глазами, прямо ловушка для мужчины. Единственное, что можно здесь подметить - это воду, которая, словно газ, стекая вниз, устремляется вверх (может, это задумка такая), и левую руку, которой можно было бы подхватить кувшин, а то она одним пальчиком его только задела, того и гляди, разобьется кувшинчик. сhallenge "Zodiac" Козерог украшает своим видом прекрасный мужчина (ну я надеюсь, что мужчина, потому что накладные ногти сводят меня с толку). Скулы и волосы просто завораживают! Работа для конкурса "Вперед! В будущее!" очень впечатляющая, смелая девушка, спасающая (или разрушающая, кто ее знает) мир и атмосфера хаоса - все очень завораживает. А по другую сторону девушка из "Synthetic beauty" - какая-то, наоборот, беззащитная, на мой взгляд. Не знаю, почему "Синтетическая красота", из-за губ, может быть, но мне она не кажется фальшивкой. Видимо, на меня так действуют ее рыжие волосы, у меня нет ассоциаций рыжая=искусственная, скорее наоборот - рыжая=природа и естественность. На работе "Epic battle" вообще сложно сразу представить, что происходит, слишком много маленьких деталей. Но после того, как разглядела, понимаю, что как-то каждый исходник живет своей жизнью. Глазу непонятно, куда посмотреть - везде что-то происходит, из-за этого голова кругом идет. Стоит, мне кажется, обозначить некий эпицентр, на котором взгляд зрителя должен задержаться чуточку дольше, чем на фоновую обстановку.
Желаю вашей арт-студии процветания, а вам успехов и вдохновения!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
darknatalДата: Вторник, 15.03.2016, 21:40 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!)
Всё-таки выложила сhallenge "Zodiac" Водолей))) Так мне нравятся цвета, просто обалденные.
Работа для конкурса "Вперед! В будущее!" - я за неё вроде хде-то голосовала))) отвязная самко biggrin
"Synthetic beauty" - эт Каролинка или мои глаза меня подводят? Волосы и губы в фанартах - моя слабость. Классно сделала!
сhallenge "Zodiac" Козерог - серьёзный такой с розочкой))) Ток мне кажется туловище коня слишком большое для худенького красавчика)
"Epic battle" - закончила)))) буду держать за тебя кулаки на конкурсе)))



 
LilithДата: Четверг, 17.03.2016, 12:49 | Сообщение # 103
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 17.03.2016, 13:17
 
LilithДата: Четверг, 17.03.2016, 13:03 | Сообщение # 104
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


Романтика 2.0

Март 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Каролина Прайс, Дэвид Смит
Это - переделка моей старой работы, разница между ними 11 месяцев smile








Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 17.03.2016, 13:04
 
darknatalДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:53 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень заметна разница со старой версией. Новый арт гораздо лучше получился! Как я уже говорила, волшебно!


 
SimsArtДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:27 | Сообщение # 106
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith ()
Романтика 2.0

Какой волшебный и приятный глазу арт! Соглашусь с darknatal - прогресс очевиден smile

Старая версия была темной, даже глаза резала этим чуть-чуть. А новая - большая, продуманная, КРАСИВАЯ! Освещение приятное.

Ты растешь в творческом плане, и это видно. Продолжай в том же духе! happy
 
SternbergerДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Романтика 2.0

А я как всегда залипаю на волосы) Работа и правда в разы стала лучше, в первом варианте слишком уж темно и контрастно (сказала любительница темноты и контраста biggrin ). А еще забавно ты ему свитерок поменяла)


 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:34 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лилишкин! Пряздрявляю тебя с победой в сезоннике!



 
LilithДата: Вторник, 29.03.2016, 21:54 | Сообщение # 109
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.







Цитата darknatal ()
Лилишкин! Пряздрявляю тебя с победой в сезоннике!

Спасибо!!! Я совершенно не рассчитывала на какую-либо победу среди кучи всех тех потрясающих работ wacko Для меня это стало приятной неожиданностью, поэтому огромнейшее спасибо тебе и всем тем, кто не прошел мимо моей работы и посчитал, что она достойна внимания!


 
SternbergerДата: Среда, 30.03.2016, 20:38 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с первой победой в Сезоннике! Пусть их будет еще больше ^_^





Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 30.03.2016, 22:35
 
AlfinДата: Четверг, 31.03.2016, 00:57 | Сообщение # 111
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну во первых, поздравляю тебя с победой в сезоннике^^ Умница Ну а во вторых, чёрт, я просто не могла ничего не написать по поводу переделки старой работы) Я в шоке прост))0))) Тоже долго разглядывала волосы, у тебя определенно талант рисовать волосню, серьезноXDXD Такая огроооомная разница за 11 месяцев, аплодирую стоя clap Правда совсем непривычно видеть Каролину с Дэвидом в такой обстановке романтишной^^ Ну да ладно, не суть) Арт просто обалденный одним словом, ты умничка

 
LilithДата: Четверг, 31.03.2016, 23:33 | Сообщение # 112
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.





 
LilithДата: Пятница, 01.04.2016, 00:12 | Сообщение # 113
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


сhallenge "Zodiac" Овен
Март 2016






Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 00:13
 
AlfinДата: Пятница, 01.04.2016, 00:35 | Сообщение # 114
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith ()
сhallenge "Zodiac" Овен

Твои работы невозможно спутать с другими из - за особой прорисовки волос и глаз, только у тебя такаяXDXDXD Здесь ты тоже не изменила предпочтениям) Я опять на волосы смотрю wacko И почему - то в первую секунду показалось, что это гифка, как будто искорки двигались
no Кому - то надо просто чуть дольше спать)))) crazy А так было бы конечно здорово увидеть этот арт с настоящими пляшущими огоньками))


 
LilithДата: Пятница, 01.04.2016, 00:41 | Сообщение # 115
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Alfin ()
Твои работы невозможно спутать с другими из - за особой прорисовки волос и глаз, только у тебя такаяXDXDXD

Если честно, то волосы должны были быть черно-белыми, я в самую последнюю очередь добавила красный и, как мне кажется, все испортила этим cry Но зато тут я могу гордо сказать, что сама их рисовала с помощью пера biggrin

Цитата Alfin ()
И почему - то в первую секунду показалось, что это гифка, как будто искорки двигались
Кому - то надо просто чуть дольше спать))))

Определенно! Тебе нужен здоровый сон
Цитата Alfin ()
А так было бы конечно здорово увидеть этот арт с настоящими пляшущими огоньками))

Еще не научилась это делать, но надеюсь, что когда-нибудь освою этот процесс :D
Спасибо за визит и отзыв




Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 00:44
 
AlfinДата: Пятница, 01.04.2016, 01:11 | Сообщение # 116
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith,
Цитата Lilith ()
Еще не научилась это делать, но надеюсь, что когда-нибудь освою этот процесс :D

Я только недавно вникла в суть создания гифок, и на самом деле все не так сложно) Главное - чем больше слоев - тем лучше и круче смотрится biggrin Понятно объяснилаXDXD
Цитата Lilith ()
Если честно, то волосы должны были быть черно-белыми, я в самую последнюю очередь добавила красный и, как мне кажется, все испортила этим Но зато тут я могу гордо сказать, что сама их рисовала с помощью пера

Да ничего подобного) Мне кажется, белый бы сюда не пошел вообще, а красный - самое оно) Агоооооонь biggrin И искорки в тему, и рожки отливают красным, так что все очень даже к месту happy Перооооом..... Лучше убейте меня, чем заставлять рисовать пером столько волосинок cry Но ты справилась, это сколько ж надо нервовXDXD


 
darknatalДата: Пятница, 01.04.2016, 06:45 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесный овен, что тут скажешь! Соглашусь с Alfin на все 100%, что волосы получились просто обалденные! Кроме того, очаровала просто обработка рожек. На исходнике выглядят корявыми, словно их на супер-клей к голове посадили))) А ты взяла это и превратила в чудо! biggrin
Лилишкин! Ты - умничка! Как и всегда)))



 
LilithДата: Пятница, 01.04.2016, 15:47 | Сообщение # 118
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 15:51
 
LilithДата: Пятница, 01.04.2016, 16:57 | Сообщение # 119
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


"Dancing at sunset"

Март 2016
История: Bring me to life
Персонажи: Каролина и Эрик

Они не сошли с ума и не пьяные biggrin Они просто танцуют в лучах заката tongue




Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 01.04.2016, 17:01
 
CathyДата: Суббота, 02.04.2016, 21:05 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно я не заглядывала к тебе в арт тему и, естественно, пропустила новые работы. Но, к счастью, их накопилось не слишком много, поэтому я смогу осилить все. Никак в прошлый раз)))
Первым делом меня привлекла серия артов на тему знаков зодиака, потому что тема-то, наверное, наболевшая happy Сразу вспомнила весы и Варю симс модель biggrin Каждый видит тот или иной знак зодиака по своему, и мне очень интересно было увидеть твое воплощение их в жизнь. Жаль, что у тебя представлены не все знаки, но я буду надеяться, что ты побалуешь нас продолжением этой замечательной серии арт - созвездий.
сhallenge "Zodiac" Водолей. Красивый арт. Девушка получилась очень изящной, мне нравится цвет ее изумрудных глаз. Он сразу привлекает внимание, потому что отличается от общей цветовой гаммы и, тем самым, обращает внимание именно на девушку-водолея, выделяя ее и делая центром внимания. Вообще, цвета подобраны очень здорово, они все такие разные, но в сочетании друг с другом, смотрятся как одно целое. Задний фон похож на сказочный водопад, возле которого гуляют единорожки)) .
Работа для конкурса "Вперед! В будущее!" Видела эту работу в одной из групп вк, уже не помню в какой точно, потому что я в них совсем запуталась)) Не очень-то позитивное будущее представлено на арте. Надеюсь, девушка защитник и освобождает землю от пришельцев. Огонь шикарный и вообще, весь этот хаос и разруха очень впечатляет. Все горит, пылает огнем как на стоп кадре из кинофильма. Девушка-воин отлично вписывается во всю эту картину с руинами в огне.
"Synthetic beauty" Симпатичная девушка, хорошая обработка портрета в целом и кожи в частности. Очень нравится, как ты нарисовала волосы, придав объем прически и сделав их живыми. Единственное, это губы – на исходнике они смотрятся лучше. Не пойму, почему ты сделала их кривоватыми. Это такая задумка? Из-за поворота головы, усмешка или что?
сhallenge "Zodiac" Козерог. Вот я дошла и до второго знака зодиака. Ух, какой суровый козерошка получился, но в то же время галантный и грациозный. Прекрасно подобран фот, очень подходит под образ мужчины козерога. Вот напомнил мне этот арт сказку «Аленький цветочек» или «Красавица и чудовище» , не важно, суть у них одна. Потому что фон сказочный и похож на сад огромного дворца, ну а мужчина – с таким задом почти чудовище))) – его хозяин. Видела я уже этого загадочного персонажа в мастерской MAYU, если не ошибаюсь. Ну что хочу сказать, этот образ подходит ему, как нельзя лучше. Даже лучше, чем красные волосы)
"Epic battle" Вот это бойня. Я сначала вообще ничего не разобрала, только вспышки магической энергии в виде цветных шаров. Но потом я увеличила арт и... Ого, передо мной открылась настоящая баталия. Кто против кого, я так и не поняла. Но, думаю, наши герои сериала были в одной группировке)) Очень впечатлили зомби на первом плане. До жути правдоподобные получились. Так же не остался без внимания, если я правильно его узнала, Эрик. Какой полет, какой мощный удар по противнику, что того вывернуло в полете. Здесь столько много мелких деталей, которые я рассматривала с большим интересом. Работа над артом проделана колоссальная. Шикарная игра света, прорисовка рефлексов, теней. И надо отдать должное твоей фантазии. Организовать такую бойню на кладбище, это была супер идея. Это именно то место, где должны происходить такие разборки.
Романтика 2.0 Предыдущие арты с этими двумя персонажами я как-то обходила стороной. По одной, простой причине. Не могу я видеть Каролину с Дэвидом в романтической обстановке. Как-то это не правильно, что ли. И вообще, он для нее староват малость и не вписывается в образ ее романтического героя)) Но вот после того как я открыла спойлер со старой работой, то пройти мимо этого арта я уже не смогла. Лиля, какую же красоту ты сделала, переделала или доделала, не знаю что там точно было, но арт изменился до неузнаваемости. Ты очень выросла в фотошопе, твое мастерство в обработке заметно повысилось. Сейчас ты делаешь восхитительные вещи)) Арты очень отличаются конечно. И не только идеей, обработкой или прорисовкой волос, а тем, что на новом арте симы словно живые. А такие работы всегда интересны.

А сейчас место для поздравления. smile
Поздравляю тебя, дорогая, с победой в сезонном конкурсе арт работ.
Этот арт заслужил победу. Я даже в этом не сомневалась)) Умничка! Желаю тебе новых побед и роста, потому что роста много никогда не бывает.


сhallenge "Zodiac" Овен. Смотрю на исходник и понимаю, что это потрясающе. Чудесная прорисовка волос. Нет, это даже не прорисовка, а создание целой прически с нуля. Всегда обращаю внимание на волосы у твоей Каролины, как они развеваются на ветру, и смотрится это очень красиво. И здесь волосы великолепные. Хорошее сочетание цвета на арте. Вроде бы все выдержано в одном цвете, но с разными оттенками, и это играет. Мне нравится такого рода задумки и обработка. Сама иногда так делаю, ну если вообще что-нибудь делаю))
"Dancing at sunset" Энергия в этом танце бьет ключом. Здорово получилось, зажигательно и беззаботно. От арта прям искрится теплота))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz