sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
MAYUДата: Четверг, 03.07.2014, 00:54 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кукла Вуду меня просто покорила.. такая хрупкая на вид и очень атмосферная!
безумно понравился второй скрин под спойлером. она там действительно на куклу похожа.
Lucy, безупречное темное создание! огромная благодарность за нее!


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
ФелецияДата: Четверг, 03.07.2014, 01:06 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 22
Статус: Offline



Некро-Нимфа и Кукла Вуду просто чудо! Не у всех получается создать таких вот мистических персонажей, умничка^_^
 
LucyДата: Четверг, 03.07.2014, 07:40 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LoveAngel, конечно так задумано. это же вуду! она убивает людей, и не сделать ей мрачный и пугающий образ было бы преступлением wink
DearInsanity, Фелеция, спасибо большое!
Цитата MAYU ()
безумно понравился второй скрин под спойлером. она там действительно на куклу похожа.
а мне больше нравился скрин, который я каким то образом удалила. она там сидела, прислонив голову к стене, и была очень похожа на нуки с обложки сингла "ангел или демон" а из этих больше всего понравился самый последний скрин. он меня просто до чёртиков напугал!!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Четверг, 03.07.2014, 08:34 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Кукла Вуду

Не знаю кого ты обещала напугать, но напугала меня cry Сидишь спокойно разглядываешь авторские работы и тут в ленте ЭТИ ГЛАЗА! Меня аж в дрожь бросило))) Классная симочка!!))) happy


Моя мастерская
 
KarinaRundaДата: Четверг, 03.07.2014, 10:20 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Не знаю кого ты обещала напугать, но напугала меня Сидишь спокойно разглядываешь авторские работы и тут в ленте ЭТИ ГЛАЗА! Меня аж в дрожь бросило))) Классная симочка!!)))
Ага, я тоже её боюсь, страшно красивая симочка!!!


Карина
 
TamsinДата: Четверг, 03.07.2014, 10:38 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Why won't you die?
Your blood in mine
We'll be fine
Then your body will be mine

Очень понравилось вступление!
Lucy, ну как же она хороша! Но, несмотря на воинственное выражение лица, я чувствую, что она страдает душевно и физически. Она настоящее чудовище! Скрины великолепные, пересматривала много раз! Очень хорошо смотрятся глаза и кровоподтеки под ними, прям то что нужно для полноценного образа!


Сообщение отредактировал Tamsin - Четверг, 03.07.2014, 11:38
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 03.07.2014, 12:43 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, она прекрасна) На Самару похожа чем-то.. бррр!

 
LucyДата: Четверг, 03.07.2014, 13:27 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, KarinaRunda, да тут Americana как то сказала что Нимфа щадящая для её психики, и я обещала со следующей работой её напугать! видимо, она ещё в каталоге файлов испугалась и сюда решила не заглядывать... пусть отойдёт. но я рада что и вас получилось испугать. я и сама, честно говоря, побаиваюсь её...
Цитата Tamsin ()
Очень понравилось вступление!
это припев песни System из фильма "королева проклятых"
Цитата Tamsin ()
Но, несмотря на воинственное выражение лица, я чувствую, что она страдает душевно и физически.
первая версия ву была более мягкой. у неё была душа (или нечто подобное) и она не хотела никого убивать. эта дама без промедления убьёт человека, связанного с ней, и саму себя, и от этого ей больно...
Цитата Tamsin ()
Скрины великолепные
мы тапочки любим только в единственном экземпляре! biggrin получила за качество первой симки - исправилась. такое удовольствие было её фоткать! даже расстроилась когда закончились позы, время первый час ночи, а мне завтра рано вставать(((
Ju-Julia, да?? ой и правда!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ALOVeДата: Четверг, 03.07.2014, 15:54 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ужасает *0*
Красивая и страшная одновременно biggrin
Скин просто офигенно подходит, такой классный) И прическа тоже) Я помню, как ты ее искала ХDD
Мне кажется, что надо было все-таки эту перчаточку убрать... немного не в тему она))


 
LucyДата: Четверг, 03.07.2014, 16:40 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, спасибо большое!
Ну-с, прилично помучавшись я принесла-таки этот парк! Как и обещала кое-кому, он более живой и яркий! Я бы даже сказала, что динамичный! Отдельное спасибо ksyu11011a за неоценимую помощь с проблемами экспорта! Я такое никогда не забываю, ты можешь всегда обратиться ко мне, если что-нибудь понадобится! В общем, на радостях я решила посвятить этот парк тебе!
Красный парк



Размер лота: 40х40
Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей

Во время создания парка у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 11.02.2015, 20:52
 
Iriska2192Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:58 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Красный парк

какой красивый парк! и такой загадочный!
 
AmericanaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:59 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
да тут Americana как то сказала что Нимфа щадящая для её психики, и я обещала со следующей работой её напугать! видимо, она ещё в каталоге файлов испугалась и сюда решила не заглядывать... пусть отойдёт.

Нет, мне просто было лень Х) Ты уж прости меня)) Но я ведь дошел... Всё ради тебя. Хотя я её и боюсь хД
Ну а если честно и серьёзно, то она мне очень понравилась. Даже больше, чем Нимфа. Я обычно такие вещи не люблю, да и боюсь их. Но эта куколка меня чем-то притягивает, хотя и пугает. И от этого пугает ещё больше. Но не перестает притягивать. Замкнутый круг, в общем. biggrin
Парк великолепен! Живописный такой. Растительности и правда многовато, иногда это мешает видеть нормально сима biggrin Но я очень люблю, когда много растений, это же чудесно, и готова чуток помучаться ради такой красоты)) Круглая скамеечка очень понравилась, представила, как летом в жару сидишь с какой-нибудь интересной книжечкой, а на тебя брызги от фонтана. Кайф!!) В общем, твой парк - мечта, спасибо за такую красотень. Да и за симочку, впрочем, тоже)
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:44 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Красный парк

он потрясающий просто :3 Такой яркий и с капелькой таинства какого-то))




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Четверг, 03.07.2014, 18:45
 
MBMIIIДата: Четверг, 03.07.2014, 20:10 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 9
Статус: Offline



страшно красивая Кукла Вуду) отлично!

Мой ник в соцсетях - reezhoola
 
KarinaRundaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:17 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Красный парк
Красивый такой парк, очень уютный, милый, даже кто-то там одеяло с подушкой забыл biggrin


Карина
 
LucyДата: Четверг, 03.07.2014, 21:30 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Iriska2192, Ju-Julia, MBMIII, KarinaRunda, Americana, большое спасибо за ваши отзывы! так приятно!
Цитата Americana ()
эта куколка меня чем-то притягивает, хотя и пугает. И от этого пугает ещё больше. Но не перестает притягивать. Замкнутый круг
кажется я знаю часть кого носит эта куколка!
Цитата KarinaRunda ()
даже кто-то там одеяло с подушкой забыл
это просто люди настолько любят отдыхать там, что оставляют вещи, книги... всё равно ведь придут и будут наслаждаться умиротворением и тишиной читая томик любимого романа



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ALOVeДата: Четверг, 03.07.2014, 23:02 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ты права, этот парк действительно более яркий, чем предыдущий... в нем деревья еще разноцветнее biggrin
Мне все понравилось, но вот одно показалось странным: это те самые оставленные одеялки и подушка ХDDD


 
TamsinДата: Пятница, 04.07.2014, 09:08 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Красный парк

Еще вчера подробно рассмотрела этот лот, но руки не доходили написать комментарий!
Меня сразу покорило то, что парк осенний, так как осень - мое любимое время года! love Парк невероятно красивый, везде опавшие листья! Чудесная беседка, фонтан, качели, я бы с удовольствием прогулялась там сама! А еще очень понравилось, что ты разместила парк у реки, какой же замечательный вид открывается из беседки! Скрины можно рассматривать вечно!
 
LucyДата: Пятница, 04.07.2014, 09:26 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ALOVe ()
но вот одно показалось странным: это те самые оставленные одеялки и подушка
не вижу ничего странного! люди любят отдыхать там, приносят какие то вещи и оставляют, потому что знают, что вернутся!
Цитата Tamsin ()
осень - мое любимое время года!
тоже люблю осень. люблю и ненавижу! люблю за её туманы и дожди (с зонтами не дружим, на улицу как дождь так сразу!), за эту контрастность. как в сентябре всё ещё живёт, греет бабье лето, потом дождики, дождики, за пёстрый маскарад октября! у меня из окна прекрасный вид на парк и аллею, но в этот месяц он ещё прекрасней! а в ноябре всё умирает... голые деревья навивают жуть, небо затянуто серыми тучами. и всё чаще кажется что я попала в миднайт холлоу! становится всё холоднее, а в конце выпадает снег... в такие минуты я люблю ходить одна, с лиричной музыкой в наушниках и размышлять, филосовствовать. ох, я уже и забыла за что не люблю это прекрасное время года! да это и не важно! (увлеклась, пардон!)
Цитата Tamsin ()
Меня сразу покорило то, что парк осенний
не хотела делать его осенним, идея была "красный", чтобы всё-всё было красным! но потом поняла что это всё таки осень. начало октября, люди приходят сюда наслаждаться последними тёплыми и солнечными деньками. однако рабочее название менять не стала



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AksiniiyAДата: Пятница, 04.07.2014, 09:51 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 21
Статус: Offline



Обожаю осень, а этот парк заставил улыбаться, восхитительная работа)))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz