sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:40 | Сообщение # 141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Небольшая история создания. Помню, 18 или 19 июля мы с друзьями гуляли вечерком, слушали КиШа, пели песни, ну, одним словом, поминали Горшка! Уже год как его нет с нами. Когда слушали "Невесту палача", я подумала, какой она могла быть? Девушка, которая смогла полюбить такого сурового, способного убить парня. Но на ум приходили страшные образы мстительницы, восставшей из пепла. Не думала, что смогу воплотить эту идею в жизнь. Обшарила весь сайт, но нашла только подходящий скинтон и линзы. И тут мне на помощь отозвалась Карина (за что храни её Шинода!). Она создала потрясающее платье и топор! Хотя конечным результатом я не совсем довольна... Порой кажется, что я с чем то переборщила, а может сами скрины неудачные... А иногда думаю что сама симка пустовата и чего то не хватает... Но решила принести её сюда на ваш суд! Может вы оправдаете её? А может решите, что сожгли её за дело?
Невеста палача




Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 09.09.2014, 07:57
 
ИришкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:54 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Странно, но в ней есть все! Я не знаю почему ты решила что она пустовата? Она невеста ПАЛАЧА! Слава Богу, что ты в нее не добавила какое нибудь искусное ожерелье. Тогда это было бы как то не очень жутко. Лицо, глаза, платье все шикарно! Мне бы кто нибудь сделал что нибудь подобное, а то с этими жуткими вещами у нас тоска(( Все испробовано, а повторяться не очень хочется happy Симулька чудесна.

Моя мастерская
 
AmericanaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:13 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Невеста палача

Она шикарна *___*
Ужасна, но шикарна ( biggrin )
Её внешний вид... Я содрогаюсь (в хорошем смысле)
Что мне нравится, так это то, что внешний вид её не вызывает отвращения (ну, у меня, по крайней мере)
Этакий красивый ужас. Всего в меру
Когда увидела первый скрин, а спойлер ещё не открыла, решила, что она должна быть такая миловидная вся из себя девушка, немного не такая, какая она на самом деле.
Но потом рассмотрела лицо получше и решила, что то лицо, которое сделала ты, гораздо лучше, нежели какая-нибудь кукла...
Очень эффектная и по своему красивая работа, ты большая молодец))
 
Анечка0944Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:26 | Сообщение # 144
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого себе, какая страшная в то же время прикольная biggrin Побоюсь встретить такую в жизни no Спасибо хоть жена палача нашлась! biggrin


Обновление мастерской - 13.07.2015
 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:09 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Получилось здорово с:
Все раны на теле похожи на последствия от пожара, только топор не поняла к чему ей.
Но ты постаралась на славу, получилось здорово с:


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:38 | Сообщение # 146
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ухх, какая прелесть! Обожаю такой готический и устрашающий стиль)) Тащусь от него прост biggrin
Отличная симочка вышла)) ОО, Карина сделала платье и топор-умница!
Спасибо за такую ужасно-изящную девушку happy


 
Tora_)Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 147
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,привет smile
Цитата Lucy ()
Невеста палача

Оооо..бррр..Как то даже не по себе от такой девчули.. smile Ты очень хорошо её сделала, прям под неё так подходит..Очень очень похожа на невесту палача..Круто вышло)
Я представляю, как тяжело тебе было искать контект)) Спасибо за девчулю,удачи wink


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Mister_SorliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:39 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline



Прекрасная невеста,прям девушка которую бросили в день свадьбы,она покончила с собой и в роли озлобленного призрака, решила отомстить женишку surprised

Fanomi
 
elenoosikДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:33 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



Ого о.о вот это симка!
Оак только до этого люди могут додуматься . Лично мне хватает фантазии только на альбиносов-анарексиков biggrin
Очень интересная работа,даже..как сказать.. неожиданно наверное happy


 
LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:54 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ребят, спасибо большое! Ну, пррсто душу греют ваши комментарии! Очень волновалась, как вы отзовётесь об этой работе!
Иришка,
Цитата Иришка ()
Слава Богу, что ты в нее не добавила какое нибудь искусное ожерелье. Тогда это было бы как то не очень жутко.
да? Ну и хорошо! Тоже думала что не стоит. Ведь, вспоминая историю, семьи палачей не богато жили! Хотя простенькое обручальное кольцо можно было добавить, но я об этом только сейчас подумала wink
Цитата Иришка ()
Мне бы кто нибудь сделал что нибудь подобное
а ты спроси! Здесь много талантливых креаторов! К тому же даже из обычного платья можно сделать нечто ужасное лишь перекрасив его!
Americana,
Цитата Americana ()
Этакий красивый ужас
как я когда то говорила о ву - прекрасно ужасна!
Цитата Americana ()
гораздо лучше, нежели какая-нибудь кукла...
кукла должна быть куклой! Немного неприятно когда из симов делают кукол. Люди не могут быть такими идеальными! У кого то широкая челюсть, у кого то высокий лоб, большой подбородок или очень маленькие глаза. На мой взгляд именно в несовершенстве всё очарование. Последний раз когда я делала совершенство - это был падший ангел. Но, блин, это же ангел! Небесное создание божественной красоты! Она должна быть совершенной!!
Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
только топор не поняла к чему ей.
ну она же палача невеста. А он каким инструментом работает?? Видать свистнула у женишка, не перочинным ножиком же ей мстить!
Tora_),
Цитата Tora_) ()
Я представляю, как тяжело тебе было искать контект))
не сказала бы. Большую часть я приметила давно. Например скин и гетерохромные линзы. Без топора могла бы обойтись, заменила бы его ножиком из amr. А вот платье стало большой проблемой! Благо, карина отозвалась!
Fanomi, по скольку симка создавалась по песне, история у неё другая. Она была лучшим другом детства палача, всегда была рядом, она смогла растопить его холодное сердце! Он сделал ей предложение. Но прямо перед свадьбой её обвинили в колдовстве! Её жениху пришлось сделать свою работу: выпытать пусть и ложное, но признание, а потом сжечь на костре! Его сердце разбито. Он больше не верит в правосудие! А она, не столько благодаря чёрной магии, сколько силой любви и желанием отомстить за то, что её разлучили с любимым, восстаёт из пепла! У города будет кровавая ночка!
elenoosik,
Цитата elenoosik ()
мне хватает фантазии только на альбиносов-анарексиков
а я люблю альбиносов! Вообще люблю всё что выходит за рамки нормального!
Цитата elenoosik ()
,даже неожиданно наверное
а я то думала все привыкли уже к моим страшилам biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 10.08.2014, 23:59
 
TamsinДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:18 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Невеста палача

Хочу сказать сначала о симочке: понравилось ее личико, весьма хорошенькая! А теперь про образ: очень цельный, ничего лишнего, на мой взгляд. Видно, что много сил и терпения было потрачено на создание симочки и постановку сринов. И платьице супер. Lucy, молодец! Потрясающая работа!
 
СветлаяДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:22 | Сообщение # 152
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Невеста палача

да уж ,не хотела бы я с ней встречаться biggrin biggrin но и жалко ее тоже ,видно ,что совсем еще малышка


Обновление мастерской. Тара.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:12 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как здорово получилось, молодец, мне было очень интересно узнать,
такая симочка, и вроде жуткая и в тоже время милое личико, жалко бедненькую sad cry
Ты так еще скрины оформила суперски, историю написала, что прям как будто фильм ужасов посмотрела,
очень понравилось, прям чем не сюжет для сериала smile
надо еще песню послушать, для полной картины tongue
Цитата Светлая ()
да уж ,не хотела бы я с ней встречаться но и жалко ее тоже ,видно ,что совсем еще малышка
О, да!! smile

Цитата Lucy ()
А он каким инструментом работает?? Видать свистнула у женишка, не перочинным ножиком же ей мстить!

Цитата Lucy ()
У города будет кровавая ночка!

Ну а это как допинг к моей бессоннице!! biggrin biggrin


Карина
 
LucyДата: Среда, 13.08.2014, 14:01 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, Светлая, KarinaRunda, спасибо большое за приятные комментарии!
Цитата Tamsin ()
Видно, что много сил и терпения было потрачено на постановку скринов.
вот тут ты права! долго я пыталась поджечь этот несчастный домик! огонь - стихия непредсказуемая! пришлось работать с тем что есть, не могу же я заставить его разгораться так как мне надо.
Цитата KarinaRunda ()
Ты так еще скрины оформила суперски, историю написала, что прям как будто фильм ужасов посмотрела, очень понравилось, прям чем не сюжет для сериала
нууу, историю писала не я, а горшок! только он рассказывал от лица палача, а я рассказала тоже самое но от лица свидетеля, человека, который всё это видел и был в курсе, где правда а где ложь.
хдд опять превысила лимит ;))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Среда, 13.08.2014, 14:01 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ещё одна небольшая предыстория... Где то в марте-апреле я скачала Tamsin'ых Калеба и Дакоту и поселила их в её же дом людоеда. В то время я знать не знала об этом замечательном сайте, качала всё с другого источника. Только потом поняла, как поразительно точно совпали наши мысли! Но суть не в этом. Недавно гуляла по мастерским и опять набрела на этот дом. Вдруг подумала, что со всем своим безумием не эта парочка должна жить в таком доме. Решила пофантазировать, как мог бы выглядеть хозяин этого дома? И сошлась на мысли, что это должен быть безумный доктор! Кстати говоря, в основу его образа лёг персонаж Дитера Лазера в "Человеческой многоножке"
Профессор Деф

Не ходите, дети, в лес густой гулять!
Там, в забытом доме,
Живёт любитель крови
Док-тор Смерть!!!





Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 13.08.2014, 14:03
 
TamsinДата: Среда, 13.08.2014, 14:40 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Профессор Деф

Оооо! Чудовище! Взгляд холодный и безжалостный, убьет кого угодно для своих опытов, никого не способен пожалеть, но это же все во благо науки. Выглядит интеллигентно, как настоящий псих, маньяк, садист, но так и должен выглядеть маньяк и шизофреник, ведь практически все они умные начитанные люди, и многие из них гениальны в своем бреду. Теперь понятно, для кого я повесила фартук в разводах крови на стене в подвале, у раковины. Работа просто потрясающая! Ты даже заморочилась подобрать ему все наряды, которые безупречно ему подходят. Идеальный злодей! Скрины прекрасны!
Цитата Lucy ()
Кстати говоря, в основу его образа лёг персонаж Дитера Лазера в "Человеческой многоножке"

Обожаю этот фильм (все части) и конечно же Дитера Лазера, такое лицо если раз в жизни увидишь, то уже никогда не забудешь. А на создание фильма режиссера вдохновил опыт медицинских экспериментов, проводимых нацистами в годы Второй мировой войны, например преступления Йозефа Менгеле в лагере Освенцим.
 
ИришкаДата: Среда, 13.08.2014, 14:45 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это взгляд! Я бы не хотела бы оказаться рядом с ним в темном переулке.... По его выражению лица видно, что он не знает пощады и ради науки убьет любого. Будь то кошечка или человек.. Брр, какие мне не хорошие мысли в голову полезли. Замечательный персонаж!

Моя мастерская
 
NastenaMSДата: Среда, 13.08.2014, 15:33 | Сообщение # 158
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая жуткая прелесть! Lucy, не перестаешь удивлять меня:D
ОО) Этот шрамчиик, я его узнала хдд
У него такой взгляд пристальный, как будто перед ним сидишь, а он смотрит на тебя своими коварными глазами и наблюдает за тобой biggrin
Очень жуткий сим получился)) Я прям почувствовала весь этот страх и проникла в эту обстановку^^
Спасибо за него:3


 
SofyakaДата: Среда, 13.08.2014, 16:08 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Профессор Деф

Офигенный сим *О* В нем так много реализма!Уф,аж мурашки по коже..
Шрам очень кстати happy Отлично сочетается с его образом)
Молодец! smile




 
Анечка0944Дата: Среда, 13.08.2014, 18:49 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой доктор dont Нельзя детей есть cry Ну а так нормальный! smile Лицо я думаю надо было посердите сделать happy Замечательная работа! biggrin


Обновление мастерской - 13.07.2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz