sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LilitДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:24 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy отличные серьги! для первого раза очень-очень хорошо ^^



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
TamsinДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:03 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

Какие они классные! Очень аккуратные и милые!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:34 | Сообщение # 463
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, ты меня поразила! Не думала, что ты аксами займешься happy Умничка! Обожаю такого рода и стиля сережки, готика рулит biggrin Очень аккуратненькие, цепочка супер!
Умняша ты наша kiss


 
ИришкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:25 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

ЧТООООООООО?!!!! СЕРЬГИ???!!! О боже! Где я был?! АаааааААААААААААА, у Иры паника!
Они офигенные, аккуратные такие, мне безумно нравятся! Слушай, давайка вот как сделаем, пиши мне лично о всяких вкусностях в твоей мастерской или уже открой подписку, ну емае!
Я убью тебя нежно, если не откроешь подписку или не будешь лично мне сообщать о новинках тут! brows


Моя мастерская
 
Cirrus_SkyДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:12 | Сообщение # 465
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

ГОСПОДИ!
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ СЕРЬГИ!
У МЕНЯ ТОЛЬКО ДВЕ МЫСЛИ: ХОЧУ.СКАЧАТЬ.
возможно увидишь их на моей симке,то ссылку на мастерскую указывать?


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:30 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелестные сережечки, очень круто!!! Умница!!!

Карина
 
LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:04 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Sternberger, Asuyu, Lilith0823, Lilit666, Tamsin, NastenaMS, Иришка, Cirrus_Sky, KarinaRunda, спасибо вам за поддержку и за тёплые слова! Я так рада что маленький сюрприз понравился! Буду стараться почаще пополнять мастерскую чем то новеньким.
Цитата Lilith0823 ()
очень неожиданно увидеть у тебя акс!
Цитата NastenaMS ()
Не думала, что ты аксами займешься
Цитата Иришка ()
ЧТООООООООО?!!!! СЕРЬГИ???!!! О боже! Где я был?! АаааааААААААААААА, у Иры паника!

Хаха сюрпрайз, чё!!
Цитата Sternberger ()
очень аккуратненькие и довольно стильные серьги
Цитата Lilith0823 ()
аккуратненькие и стильные сережки получились
Цитата Tamsin ()
Очень аккуратные и милые!
Цитата NastenaMS ()
Очень аккуратненькие
Цитата Иришка ()
аккуратные такие
Вии как я рада что хорошо получилось. Потому что предыдущий аксессуар, кулон, вышел настолько "тяп ляп" что мне его чет как то стыдно показывать... Мне кажется, они вышли аккуратно, потому что я не особо мудрила с картой, больше внимания уделила проработке меша. А вообще изначально вместо пирамидки на концах должны были быть жемчужинки, но мне это показалось чересчур вычурно..
Цитата NastenaMS ()
цепочка супер!
цепочка мне тоже очень нравится. Боялась что будет громоздкой и грубой, но в игре вышло наоборот - такая тонкая... каждое звено в цепочке - часть меша. То есть сама цепочка не на текстурной карте создавалась. Поэтому если кто то будет скачивать, возьмите на заметку что акс высокополигонный!
Цитата Cirrus_Sky ()
ссылку на мастерскую указывать?
это уже как тебе удобно. Я обычно указываю на тему в каталоге, а там всегда есть ссылка на мастерскую.
Цитата Иришка ()
Я убью тебя нежно, если не откроешь подписку или не будешь лично мне сообщать о новинках тут!
Ириш, я бы с удовольствием, но просто своей попкой чую (а она меня обычно не подводит), что желаюших будет много, и я просто замучаюсь писать в лс каждому. Я и с подпиской в дневнике ленюсь. Те, кому это надо, кому действительно интересно, зайдут сами. Я не гоню и не тороплю. Мне не важно как быстро вы ответите, важно что вы не забываете обо мне и что вам интересно то что я делаю. Так что подписки нет и не будет. Точка!
Цитата Asuyu ()
да неужели я успела?
можешь не торопиться хдд biggrin
Цитата Asuyu ()
Вообще не понимаю как можно сделать сережки и всякие уроки не помогают
не подумай что хвастаюсь, но я даже уроки не смотрела. Единственное, что я посмотрела в уроке по мешингу серёжек - это кость. Да и до этого могла дотумкать сама, можно было просто посмотреть к какой кости привязаны еашные серьги. Единственный урок по аксам, который я смотрела - это урок по созданию кулона от северинки. Я его хорошенько так разобрала, многому научилась. Особенно основам работы в 3d max! Кроме того, наши креаторы всегда открыты и готовы помочь. Для этогл есть темка "беседка для креаторов" где можно задать вопрос. Правда я туда не разу не заглянула, я доставала KarinaRunda в личке хдд
Цитата Asuyu ()
Все время равняюсь на тебя, слушаюсь твоей критике. Ты научила меня создавать маленькие глаза и делать необычных симов. Когда все вокруг говорили "она прелесть", ты сказала "она прелесть, но..." . Спасибо за это!
я.. я.. я сейчас расплачусь! Мне многое говорили, некоторые фразы даже повторялись. Но такое.. ты меня честно растрогала.. как же приятно подобное слышать, спасибо большое!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SveTTkkaДата: Вторник, 27.01.2015, 02:20 | Сообщение # 468
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Домик так и просится в сериал. И странное дело, такая заброшенная лачуга , а все равно уютная. Вот иногда, хочется спрятаться от людей, так это местечко самое оно. Спасибо за еще одну, уж сбилась со счета, прекрасную работу)
 
SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:49 | Сообщение # 469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, какие оригинальные~


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 18:14 | Сообщение # 470
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень необычные и качественно выполненные серьги! Молодец!


Дневник • 05.08.2015
 
JessDayДата: Суббота, 31.01.2015, 22:46 | Сообщение # 471
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Домик очень классный, но не могу его поставить на участок - ооочень долго грузит(((( cry
 
SSssonДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:17 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Могу я оставить запоздалый комментарий? Дом на обрыве - просто мечта, посмотрела на него и сразу влюбилась :D! Пойду попугаю своих симов...но сначала качну ка я для них эти чудные серьги) Они такие милые, простенькие, но стильные! Очень уместно смотрятся на модели и, надеюсь, подойдут для повседневных, и не очень, нарядов моих симов.

 
DjennaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:40 | Сообщение # 473
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Классный дом мечты, не знаю, подойдёт ли он для полноценной жизни симов в нём, но для фотоссесий - просто идеален!
 
NunDDarДата: Вторник, 10.02.2015, 21:50 | Сообщение # 474
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring


Сережки такие я,конечно,уже видела где-то ,но там они были слишком длинные,а вот твои в самый раз, понравилось что они еще и для подростков доступны,чудесные сережки,так держать! biggrin


Моя мастерская. Моя творческая.
 
DjennaДата: Среда, 11.02.2015, 01:15 | Сообщение # 475
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 23
Статус: Offline



Такие странные персонажи у автора. Одни милые, с невинным взглядом, а другие словно созданы для фильмов ужасов. Но мне нравится. Молодец thumb
 
LucyДата: Суббота, 14.02.2015, 11:55 | Сообщение # 476
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Время признаний. А я люблю этот сайт! И конечно же вас! И как сказано в подписи у одного человечка, это не лечится...
My Bloody Valentine Poster


  • Цена: 10 симолеонов
  • Размер: 1 клетка
  • Меш мой
  • Не перекрашивается (точнее перекрашиваются только оборванные границы, я не стала отключать этот канал, чтобы вы, если вдруг границы покажутся слишком тёмными или светлыми, могли сами их подогнать)

P.S. Фиговый я романтик...
 
SofyakaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:29 | Сообщение # 477
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
My Bloody Valentine Poster

Хм, необычная валентинка biggrin Так реалистично смотрится. Нигде такого еще не видела))
Lucy, ты молодец! happy Спасибо)




 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 14.02.2015, 16:12 | Сообщение # 478
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, классный постер, в твоем стиле;) скачаю с удовольствием^^
P.S сама же рисовала, да?


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 14.02.2015, 16:13
 
ИришкаДата: Суббота, 14.02.2015, 17:00 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так вот что означал твой стих? Ни когда бы не додумалась...
Постер очень не обычный. В твоем стиле, но он очень мне нравится.
Надоели эти "сердца" везде, все вешают шарики, валентинки... Вот оно, настоящее сердце))
Промелькнула мысль, что это твое сердце и ты его даришь нам, в виде симс-постера! smile


Моя мастерская
 
Ms_PrideДата: Суббота, 14.02.2015, 18:08 | Сообщение # 480
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

вааах, вот это я понимаю - сердце happy хорошая валентинка, реалистичная, крови только для больше романтики не хватает .
если сама нарисовала, то вообще умничка. очень качественный и рисунок, и работа:)


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz