sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
Cirrus_SkyДата: Вторник, 17.02.2015, 04:21 | Сообщение # 501
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЧТО?!?! Где я была?!
Как я могла пропустить такие потрясающие линзы?!
Они же само совершенство!!ты что их прятала от меня?!
Люська я обещаю что они будут красоваться на моей новой симке!!


 
LucyДата: Вторник, 17.02.2015, 15:52 | Сообщение # 502
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Снова я. Снова с маленьким сетом. Отношения с костями не задались(((
Сет картин "Flowers"


  • 10 вариантов изображений
  • Цена: 30 симолеонов
  • Размар: 1 клетка
  • 1 канал перекраса (рама)
  • Меш от EA (модифицированный)

Добавлено 19.02.2015:
Внимание!
Всем скачавшим! Убедительная просьба ПЕРЕУСТАНОВИТЬ картины!!! Я исправила ошибку, из-за которой раму нельзя было перекрасить, и заменила файл. Теперь всё нормально перекрашивается.
Приятной игры!


Сообщение отредактировал Lucy - Пятница, 20.02.2015, 09:43
 
HelenДата: Вторник, 17.02.2015, 18:57 | Сообщение # 503
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень милые цветочки happy Люблю такую винтажную тематику!
Спасибо, Люси smile
Цитата Lucy ()
Не перекрашивается (из-за махинаций с мешем и текстурной картой, я так и не смогла вернуть перекрашиваемость, как бы не старалась, но надеюсь что и такой цветовой вариант вас устроит)

проверила твой меш. Ты раму в Оверлей закинула, вот тебе и вся махинация)) Ты ее сотри оттуда оставь только полотна с цветками и добавь обесцвеченный вариант этой самой рамы в мультиплеер.
А и еще сделай картину и для Медиум, а то для слабых настроек в игре будет странный квадрат.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Lilith0823Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:36 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
а пока воооть...

оооууу brows biggrin
Сет картин "Flowers" - о, винтажные цветочки smile симпатичные. утащила конечно же к себе в коллекцию)) они у меня в игре хорошо смотрятся, тока стоят 30 симолеонов, а не 10, хотя какая разница хД умничка
 
KarinaRundaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:56 | Сообщение # 505
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесные картины!! smile
Цитата Lucy ()
из-за махинаций с мешем и текстурной картой
Вот тебе раз !! biggrin У самой такое бывает, а ошибка пустяковая smile


Карина
 
NunDDarДата: Вторник, 17.02.2015, 21:00 | Сообщение # 506
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Flowers"


Ууу,миленькие картины с цветочками,я бы таким картинкам цену побольше дала бы,уж больно они красивишные и не режут глаза )) happy


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 17.02.2015, 21:13 | Сообщение # 507
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая прелесть! Такие светлые и милые картины. думаю, мне пригодятся)
 
CherryДата: Среда, 18.02.2015, 15:54 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Flowers"

Прекрасные картины,очень нравится цвет рамы.Утащу себе


 
LucyДата: Среда, 18.02.2015, 22:48 | Сообщение # 509
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Lilith0823, KarinaRunda, NunDDar, Anasty_Fox, Cherry, спасибо всем большое за отзывы! Очень рада видеть в своей мастерской гостей!
Цитата Helen ()
Ты раму в Оверлей закинула, вот тебе и вся махинация)) Ты ее сотри оттуда оставь только полотна с цветками и добавь обесцвеченный вариант этой самой рамы в мультиплеер.
А и еще сделай картину и для Медиум, а то для слабых настроек в игре будет странный квадрат.
ой, Хеляш, спасибо большое за помощь! постараюсь в ближайшее время исправить! А про медиум я что то забыла хдд..
Цитата Lilith0823 ()
тока стоят 30 симолеонов, а не 10
ой, это я перепутала, сама же "30" вводила, и забыла. совсем голова пустая стала((( старею.. уже исправила!
Цитата NunDDar ()
уж больно они красивишные и не режут глаза ))
спасибо! очень приятно это слышать!
Цитата Cherry ()
очень нравится цвет рамы
ничего-ничего.. чуток повожусь, и сами сможете цвет настроить!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TamsinДата: Четверг, 19.02.2015, 07:05 | Сообщение # 510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Flowers"

Какая интересная массивная рамка, смотрится необычно! Светлые, свежие и приятные картины, очень актуально для конца долгой зимы, когда всем уже хочется наконец согреться от лучей яркого весеннего солнца.
 
LucyДата: Четверг, 19.02.2015, 22:52 | Сообщение # 511
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, спасибо тебе большое! Очень приятно это слышать!
ВНИМАНИЕ!!! Важная информация!

Я с хорошими вестями. Сегодня немного поднапряглась и исправила некоторые ошибки в предыдущих работах. Все ссылки заменила, так что убедительная просьба переустановить указанные ниже файлы, если вы их скачивали.

  • Сет "Flowers" теперь перекрашивается! Спасибо большое Helen за подсказку (ну и за то, что потратила время на меня). Картины перекрашиваются по одному каналу - рама. Советую не использовать паттерны дерева, так как у рамы уже задана текстура. Поверьте, эти текстуры накладываются ужасно!
  • Календари больше не размытые. Давно хотела заняться ими, но я ведь такая ленивая wink Однако всё-таки открыла проект и заменила недостающие текстуры. Вроде выглядит намного лучше. Картинки в самом сообщении заменять не буду, просто предупрежу, что файл исправлен и в игре изображения не такие размытые. Кстати, можете сами сравнить:
  • Ну и под конец дня поняла в чём была причина, от чего последние линзы "позеленели". Оказывается дело всё в тех же слайдерах. Линзы так среагировали на слайдер уменьшения зрачка, который автоматически стоит на среднем положении (немного уменьшенном от стандартного). Я, когда тестировала линзы и заодно эти слайдеры, проверяла только слайдер изменения радужки. Вот такой конфуз. К сожалению, это пока только догадка, проверить точно мне не удалось, так как игра перестала запускаться. В ближайшее время заменю скрины.
    Линзы переустанавливать не нужно.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Пятница, 20.02.2015, 15:27 | Сообщение # 512
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Люська, приветы
Оооой, такие классненькиее картиныы, да еще и винтаажный стиль, о, да ты просто богиня моя :3 Очень красиво и оригинально смотрится.. А это толстенная рамочка просто дополняет винтажную тематику!
Ты умничка :3


 
Ms_PrideДата: Суббота, 21.02.2015, 16:14 | Сообщение # 513
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Линзы "История в твоих глазах" какие блики *---* взгляд симов в твоих линзах словно оживает.
особенно понравился вариант, где в отражение глаза видно силуэт человека. очень здорово.
Если бы они перекрашивались я бы без раздумий скачала, а так подожду, может исправишь еще:)
Сет картин "Flowers" милые картины. широкая рамка добавляет еще больший шарм этим прекрасным цветочкам


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
LucyДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:12 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уф.. Даже не знаю к чему его приурочить... К 23 февраля, дню рождения сайта или победам в сезоннике... Пусть будет всё сразу... Мальчиков - с праздником, защищайте нас, слабеньких девочек! Симс-нью - с днём рождения, любимый!!! Продолжай расти и процветать! Так рада, что попала сюда, самый счастливый день в моей жизни! За тебя! Ну и конечно, спасибо всем проголосовавшим! Я, пока читала ваши комментарии, столько позитива получила! Вы лучшие, я так вас всех люблю!! Спасибо большое!
Still




Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 23.02.2015, 16:34
 
SternbergerДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:42 | Сообщение # 515
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Still


Очень стильный парнишка) И такой прям весь пофигист ахахах
"Сон для слабаков" - наверное его излюбленная фраза))))


 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 02:04 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Still - о дааа biggrin я его ждала)) шикарный альбиносик, люблю такую необычную внешность) меня почему то рассмешил его образ в кЭпке.. может выражение лица такое, не знаю.. ну и в труселях от дольче он забавный biggrin спасибо за такой позитивчик))) кожица у него отменная, отличный скин. и кстати, отдельное спасибо, что всегда указываешь подробно все использованные допы;) молодечик happy
 
PesikДата: Среда, 25.02.2015, 18:01 | Сообщение # 517
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Вполне хороший сим,немного бледноват.
 
RivaenaДата: Среда, 25.02.2015, 19:15 | Сообщение # 518
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline



Доброго времени суток! Я прямо уже фанатка ваших домов и симов. Очень симпатичный сим. Да и спасибо что исправили календарики.
 
NastenaMSДата: Среда, 25.02.2015, 21:21 | Сообщение # 519
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, привеет))
Стил, такой загадочный и мужественный happy Мне тоже кажется, что фраза "Сон для слабаков" его излюбленная biggrin Что я еще могу про него сказать?)
Очень симпотичный, в меру накачанный мужчина, с обаятельным взглядом и милой ухмылкой. В общем парень для многих девушек просто мечта! happy
Думаю, такой парниша долго не будет залеживаться на полочке, забираю прелесть smile


 
AsuyuДата: Среда, 25.02.2015, 21:36 | Сообщение # 520
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой прекрасный! Очень понравился. Я люблю необычности, а вот и она! Альбиносы вообще восхитительные, но это даже особенный альбинос. Манящие глаза! Такие глубокие... Ну и опять я с носом, он ведь самый лучший на свете. Одежда опять таки подобрана прекрасно, ну и эта восхитительная бледность нравится. Спасибо за такой подарок!
P.S. Извини,родная. Я так давно не заходила к тебе. И поздравляю с наградками! Очень рада за линзы и лот. А вообще если честно и симочка суперская!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz