sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★
LaurelДата: Среда, 14.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!





Дизайн мастерской: Julsy





Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 15.08.2013, 11:17
 
KateValovaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже, какая красота! Парк настоящая прелесть!

 
MilДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:00 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Ох, ну и красота, празднично, тепло)) масштабненько так, представляю, сколько труда в это вложено)) Ты большая умничка, люблю твои работы happy
 
Юлия_МДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:26 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline



оооооооооооо, никогда не думала, что кто-то возьмется за создание симов по героям "ТГ"!!! Я в восторге!!! С нетерпением жду Ваньку и Таньку, да и Пуппера тоже happy biggrin
 
LadesireДата: Вторник, 13.12.2011, 12:57 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, какой замечательный парк, мне как раз такой нужен) СПАСИБО! smile

 
MaryKeyДата: Вторник, 13.12.2011, 18:53 | Сообщение # 205
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



Ааа супер!!!Они такие прям как я их и представляла...Прямо как живые...Гробулька это вообще шедеврально!!!Ритка- один в один огонь прямо,Катя- нежная такая,симпатичная девчушка...Забираю симов. Laurel-ты умница с нетерпением жду Гроттершу biggrin
 
DulceДата: Пятница, 16.12.2011, 17:00 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, Светулик, ну вот всю мастерскую от и до пересмотрела! Красота несусветная!!!
Нравится все! Симы замечательные, заинтересовала ты меня, надо будет почитать, что йето такое)) biggrin
Домики твои тоже понравились. Очень милые, светлые и симпатяшные)) Молодец!
Здоровская мастерская!!! Тебе пора город что ли состряпать) Так что... Ждем-с)) biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
LaurelДата: Вторник, 20.12.2011, 00:00 | Сообщение # 207
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Оу! Спасибо всем за отзывы! biggrin
Поклонникам Гроттерши - виват! После Нового Года продолжу. Но я вас еще помучаю до Таньки с Ванькой! wink
Dulce, не-не-не! Какой город? surprised Меня на лоты-то еле хватает1 wacko
Но вообще - раз пошла такая пьянка... У всех праздник, а я че - рыжая? biggrin Еще один доведенный до ума лот со съемок. Жилой, 30х20, для семьи максимум на четырех с кошкой. happy Естессно, праздничный... Че я, рыжая?... tongue
Red and
Green house







Выражаю огромную признательнось креаторам: Helen, Astra, Pilar,Luna,Vitasims и многим другим, без которых Симс-Рождество не состоялось бы! biggrin


 
HelenДата: Вторник, 20.12.2011, 00:07 | Сообщение # 208
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох какая прелесть то! Очень по праздничному, весело и озорно получилось. Смотрю набор пришелся очень кстати, рада)
Молодчинка, что не поленилась и дом построила в заснежанном городе, так сразу создается зимняя общая атмосфера. Я тоже в таком городе фотала biggrin
Умничка, БРАВО!!!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:06 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Laurel, Лаурелька, ну и чумовой домик ты принесла surprised Мои измученные компом глаза чуть не прослезились от такого буйства красок biggrin Нда, домик получился не только праздничным, но еще и сумасшедшим)) Мне даже сначала показалось, что там не девушка на скриншотах, а рождественский эльф в зеленых одеждах)) Очень прикольно happy
 
LaurelДата: Вторник, 20.12.2011, 18:59 | Сообщение # 210
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, да я город специально качала! Я ж там снимаю biggrin И набор твой - ох, как вовремя! Спасибо! biggrin
Cloud9, "сумасшедший дом" - это пять! Пришлось ярче делать, чтоб в камере хорошо отобразился. А из девушки специально для тебя могу сделать Рождественского эльфа! biggrin Хочешь? tongue


 
Kamelia_01Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:29 | Сообщение # 211
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 35
Статус: Offline



Laurel прикольная площадка,такая новогодняя))
Мне очень понравились твои симы))Мне кажется все очень похожи,кроме Ягуна)Думаю он должен был быть чуть полнее и без веснушек))Хотя может я так думаю потомучто он мой любимчик и я его себе другим представляла)Очень хочу глянуть на Ваньку в его желтой майке и Гроттершу в твоем представлении)Но раз ты собралась помучить то очень хотелось бы взглянуть на Гурия и Бейбарсова)Особенно на Бейбарсова)
 
Cloud9Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:58 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Laurel)
А из девушки специально для тебя могу сделать Рождественского эльфа! Хочешь?

Эээ, сделай-сделай biggrin biggrin Интересно посмотреть на сие чудо))
 
megozebra-zloДата: Среда, 21.12.2011, 20:23 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Жора прям-таки главарь альфа-самцов biggrin так и веет феромонами из экрана
 
LaurelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:14 | Сообщение # 214
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Cloud9, ну я эээээ... сделала! happy
Но, поскольку я не могу не выделываться, то твой эльф попал на обои для рабочего стола biggrin
Тыкай сюда!




Сообщение отредактировал Laurel - Четверг, 22.12.2011, 21:27
 
Lady_GreyДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:43 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сколько же всего я пропустила wacko Нужно исправлятсо...
Баб Ягун ужасно милый, такой забавненький ушастик, очень необычный happy Свиду весь такой нежный, такой добрый, трогательный... а погляди-ка, и механик, и спортсмен, да ещё какой! Они с Катюшей отличная парочка, здОрово смотрятся happy
Ооо! Лизон просто очаровательна! Красотка, аж слов не хватает! За такую внешность, думаю, все её капризы и истерики простить можно happy
Жора милашка, эдакий метрокексуал, фулюган-дамский угодник. Видно, что очень преуспел в работе над своей внешностью, т. к. выглядит просто "Ах" как happy Ну красавчик, что ещё тут скажешь!
Парк "Рождественская сказка" просто превосходный! Идеальнейшее место для народных новогодних гуляний! Да и просто погулять по такому замечательному парку, думаю, было бы очень и очень приятно happy Есть всё, что нужно, и для весёлых гулянок и для прогулок с детьми. Просто невероятная работа, и с точки зрения красоты, и с точки зрения функциональности! Это ж сколько времени нужно, чтобы красоту такую создать?!
Red and Green house прелесть! Очень нарядный, праздничный, яркий. Несмотря на всю его яркость, от него веет невероятным теплом и уютом.
Laurel, ты большааая молодчина! Все работы просто шикарные! Скрины волшебные! Талантище!

 
LaurelДата: Среда, 28.12.2011, 20:53 | Сообщение # 216
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Lady_Grey, ой, Греюшка! Ну я прям расстаяла! shy Спасибо!
Думала уже до Нового Года ничего не успею - но...
Принесла я вам парочку... девочек! biggrin

Они совершенно разные. Одна со светлого отделения, другая с темного. Но, тем не менее - подружки. А еще главные сплетницы Тибидохса. Итак, номер первый - Дуся Пупсикова. Дуся - ученица светлого отделения. Добрая и хозяйственная девушка. Очень любит сладкое - поэтому немного полновата, и, конечно же, жутко стесняется своей полноты. В Тибидохс Дуся попала потому, что превратила свою подругу в... пряник! Также Дуся обожает мужское внимание. Девиз Дуси - "Тискай его! Он такой лапочка!"
Дуся Пупсикова


Одежда





При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!





А теперь номер второй - Верка Попугаева. Верка ученица темного отделения и жутко любопытная особа. Сказать, что она везде сует свой нос - не сказать ничего. У Верки особый дар - она видит сквозь стены, и ей до всего есть дело! Верка тоже обожает мужское внимание, но поскольку особой красотой не отличается, то данного внимания получает мало. Дусе в этом плане везет гораздо больше, и Верка ей завидует...
Верка Попугаева


Одежда





При создании сима были использованы слайдеры, список которых вы найдете в Комплектации. Чтобы слайдеры работали корректно, Вам необходимо скачать следующий хак ЗДЕСЬ под свою версию игры!






Мы с Дусей благодарим наших креаторов Helen и Astra за любезно предоставленные аксессуары!
А также Dalila за съемочную площадку!




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 24.09.2012, 15:11
 
HelenДата: Среда, 28.12.2011, 21:18 | Сообщение # 217
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какие тут девушки то водятся! Опять красивенский арт в спойлериках и почему то я до сих пор не вижу их в творчестве!
Картинки с Дусей мммм аж фруктиков сладеньких срочно захотелось
Как всегда ты на высоте! Спасибо, что принесла к нам работки happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Среда, 28.12.2011, 21:32 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Laurel, *истекает слюнями*
Урааа моя Лаурелька вернулась с подарочками х)))
Обожаю твои работки *___* няма-няма вкусно Геме хД доооо я псих
Дуся - лапуся просто. И фигурка у нее хорошая, а то надоели эти кощейки - бессмертные))
Даже немножко полноватую девушку ты смогла преподнести на высоте. *моя фанат навеки*
Очень яркая и солнечная *___* просто прелесть)))
Верка - ты написала, что она особой красотой не отличается, но по мне так она очень приятная))))
Такая эдакая безумная дэвушка, с ведьмой почему-то ассоциируется х)) Так и вижу ее с большим котлом, кидающей какой-нибудь глаз тритона в супец *___*
Спасибо за такие вкусняшки. Но я жду вкусняшек немножко с другими прелестями. biggrin biggrin biggrin
Моя тоскует по красоте мужской.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Среда, 28.12.2011, 21:58 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как это Верка некрасивая?! А этот пленительный взгляд? Еще есть те, кто на него не повелся?)))

Жора мачо))) Не люблю таких ааа Голубоглазый брюнет ненавистный мне тип внешности, холодно как то от него) Не помню Жору по книге) зато Баб Ягуна помню, интеерсно было на него посмотреть! Хоят он совсем не такой, каким я его представляла))) Гуня красавец! Думала, внешность его будет немного туповата, но красавец же... Лиза больше всех понравилась, характер в лице, личность, как настоящая! Напоминает женщин эпохи Джен Эйр, как кто-то писал тут happy
Дуся напомнила одну мою подругу)))
Светк, ну ты прям моя умничка, таких разных персонажей создаешь, ни один не похож на другого! Так долго в этом русле я еще никого не видела, у всех мало помалу вырисовались свои любимые черты лица, стиль... Наверное это потому, что у тебя перед заходом в КАС уже сформировался образ и характер... В общем, как всегда, получаю удовольствие, рассматривая твои работы! happy



 
bczwarnoДата: Среда, 28.12.2011, 22:52 | Сообщение # 220
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какие интересные девушки smile Понравились очень happy Вообще твои симы всегда хорошие и у каждого интересная история. Я не читаю фентези но в Новым году нужно начать читание. А то твои симы вызывают интерес biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Fantasy World в котором живет Laurel ★★★★★ (Симы, лоты, декор)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz