sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Снимая маску... - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот

Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...

Neka-mewДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:26 | Сообщение # 151
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sirius16, Большое спасибо за комментарий. Сейчас вот смотрю сериал "моими глазами" и убеждаюсь, что порой я совершенно не осознаю, что делаю. То я чувствую, то вдруг понимаю, что я как в оболочке какой-то. Очень бы хотелось увидеть себя со стороны, но зеркало и фотографии в этом не помогают, на меня смотрит кто-то другой, но не я. Это звучит очень странно biggrin
Дорогие читатели! Спасибо вам, что заходите! Я постараюсь все успеть сделать до марта, благо текст дописан, наброски для сцен готовы, надо лишь заснять в игре! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

LyanaДата: Четверг, 28.02.2013, 12:01 | Сообщение # 152
Начинающий
Награды: 6

Скрины.. Они такие живые и качественные, а о персонажах вообще молчу. Захватывает, буду ждать продолжения)

Чудеса возможны :з Просто верь

FortunaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:14 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Награды: 152

Награда за общительность.

Neka-mew, вторая серия - свершилось)) всё-таки дождались)) Глубоко философский сюжет увлекает за собой настолько, что теперь сидишь тут на иголках в ожидании следующей серии. И скрины под стать - просто волшебные. Молодец!

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Neka-mewДата: Суббота, 02.03.2013, 13:21 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉

Fortuna, Спасибо за комментик. Ждала, когда же ты вернешься - и вот, свершилось smile
Я нехороший человек - не успела новую главу выложить к февралю - учеба меня отчаянно отгоняет от творческих дел. У меня сложная неделька выдается, так что опять, наверно, до середины марта это все затянется sad

Мастерская TS4

FortunaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:09 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Награды: 152

Neka-mew, точно такая же бяка и у меня - только с работой, так что прекрасно тебя понимаю (сама уже сто лет на форуме не была). Не торопись: главное - качество smile Думаю, благодарные читатели подождут))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ

Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 02.03.2013, 14:10

Neka-mewДата: Суббота, 09.03.2013, 18:20 | Сообщение # 156
✉ Редакция Newline ✉

Объявление:
Выход серии откладывается на неопределенный срок, надо разобраться с экзаменами, а также подготовить новый сезон конкурса сериалов. Только потом смогу заняться. Извиняюсь, но обстоятельства вынуждают.

Мастерская TS4

iceManuДата: Суббота, 09.03.2013, 18:46 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Награды: 254

Ну вот... А я так ждала продолжения...((

CathyДата: Суббота, 09.03.2013, 21:05 | Сообщение # 158
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Выход серии откладывается на неопределенный срок, надо разобраться с экзаменами

Конечно интересно узнать,что же дальше, но экзамены важнее.И конкурс, тоже много времени отнимает.
Мы подождем. smile Раньше я все ждала сериалы, скорее бы новая серия. А теперь когда занялась династией
понимаю на 100% как это сложно. Хочется побыстрее, а не получается. Поэтому желаю побольше свободного
времени и не глючной игры. Что тоже не мало важно smile .

PainmanДата: Суббота, 16.03.2013, 16:59 | Сообщение # 159
Начинающий
Награды: 1

Neka-mew, скажите пожалуйста как называется муыка из 2 серии? smile

Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 17:03 | Сообщение # 160
✉ Редакция Newline ✉

Небольшое объявление
Выражаю безмерную благодарность всем тем, кто принял участие в моей небольшой угадайке! Все участники получили от меня наградки) Угадайки еще будут, возможно несколько иного рода, и я буду рада, если вы снова примете в них участие. Не могу точно обещать, но постараюсь выложить продолжение на следующей неделе.

А теперь немного дразнилки для вас - это маленький кусочек предстоящей серии:
<...>Ее пронзительный взгляд просто невозможно было не ощутить. Опять не попрощался, опять ушел на полуслове. Наверно, мы никогда нормально не поговорим. Но мы оба прекрасно понимали, что слов всегда будет мало, чтобы выразить наше глубокое одиночество. Она сидела там, на скамейке в парке, удивленная. Сложно представить, в какое замешательство ее привела моя просьба. Но еще сложнее было понять, что ждет впереди меня и мою наблюдаемую. Кажется, я слишком много размышляю в последнее время<...>

MoonFairyДата: Вторник, 19.03.2013, 09:34 | Сообщение # 161
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Некушка, прочитав отрывок еще больше захотелось прочесть третью главу. Жаль, что отрывочек маленький, но тем не менее даже такой небольшой отрывок уже умещает в себе загадку.
Цитата (Neka-mew)
Ее пронзительный взгляд просто невозможно было не ощутить.

Это те самые загадочные глаза, да?
Цитата (Neka-mew)
Сложно представить, в какое замешательство ее привела моя просьба.

Уже не терпится узнать, что это за просьба такая biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Вторник, 19.03.2013, 10:48 | Сообщение # 162
✉ Редакция Newline ✉

moon333, Терпение, только терпение smile

Мастерская TS4

РиноисаДата: Вторник, 19.03.2013, 12:58 | Сообщение # 163
Любитель
Награды: 5

Наверное главное в этой истории Атмосферность,
но иногда чтобы прочувствовать место, героев, настроение нужно прочитать книгу не один раз.
Лично для меня это происходит с Вашим сериалом. А так как серии выходят не часто, есть масса времени
для изучения общей картины и отдельных деталей.

Сериал интересен от обложки до "последней" точки, подталкивает думать, что на мой взгляд очень важно.
Замечательно продуманы детали, постановки...
Наблюдатели бесконечны т.к. всегда есть кто-то кто наблюдает за наблюдателем

Желаю Вам удачно разобраться с делами текущими =)

...в ожидании продолжения.

VanesДата: Четверг, 21.03.2013, 19:28 | Сообщение # 164
Любитель
Награды: 7

Прочитала все имеющиеся серии ,как говорится, на одном дыхании.Очень "красивый" сериал:заставляет задуматься немного о большем,чем наши суетливые будни,рутина,словно так и есть,что я живу в большом шумном городе и забываю о том,что нужно радоваться каждому дню и моменту,который ты проводишь с хорошим человеком,радоваться что жива и могу чувствовать..) Я заметила,что Энн и Дебби очень похожи : брюнетки,серые глаза,светлая кожа.Сначала подумала,что возможно это ее"умершая" мать или сестра,но потом передумала -как-то она уж спокойно относится к ней,без эмоций и чувств.Насчет Энн - очень красивая героиня,такая есстественная.Думаю ее бросил парень и ей было больно,поэтому она пошла в любимый парк .Питер почему-то напомнил меня smile Понравилось,когда он считал секунды до выхода в новую историю.Я иногда так делаю..считаю,конечно не только секунды biggrin Думаю он такой спокойный,слегка высокомерный и считает себя намного мудрее окружающих.
Насчет продолжения - думаю он будет наблюдать как она будет страдать и забывать бывшего,и влюбится в нее..Или вспомнит что-то..Глава сказал,что это" испытание" ..Не зря же он так сказал..Кажется,к концу миссии Питера ему придется сделать решающий выбор,которое многое изменит,мне кажется ,что он как-то пожертвует собой ради Энн..-Не знаю,может это просто мои фантазии smile
Короче,очень жду продолжения!

ayneroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:06 | Сообщение # 165
Профи
Награды: 39

Neka-mew, у модератора форума, конечно же, отличный сериал smile
Мне понравился стиль, как вы пишете. Потом, скрины красивые, я на них в первую очередь смотрю. И сюжет интересен, заинтриговал.
По поводу загадки - я подумаю....возможно что нибудь к вечеру созреет.

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

Neka-mewДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:34 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉

Я не знаю, от чего я так сильно полюбил ее...
Наверно, она была настолько простой,
что я просто не знал, есть ли в ней хоть какая-то загадка.
Но сейчас, когда у меня не осталось ничего, разве это
имеет хоть какое-то значение?

Продолжение в следующем сообщении

Neka-mewДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:35 | Сообщение # 167
✉ Редакция Newline ✉

Продолжить чтение >>>

MoonFairyДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:25 | Сообщение # 168
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Наконец то я дождалась продолжения smile Глава очень понравилась, и не нужно наговаривать на то, что она не объемная, она такая, какой должна быть happy Оформление как всегда на высоте, это и не удивительно, ты и так была в этом деле мастером, а теперь ты мастер с графическим планшетом biggrin
Пробегусь по тексту:
Так с, одна загадка раскрыта, но вместе с собой она принесла еще больше и больше вопросов. Этим мне и нравится твой стиль, нельзя получить окончательного ответа на все вопросы, как только исчезает один, появляются новые и вновь заставляют ждать продолжения этой великолепной истории. Я очень люблю загадки, хотя бы за то, что их можно попытаться разгадать, и ответить правильно, хотя у меня это и редко получается, поэтому мне с моим любопытством остается только ждать следующей главы, в надежде узнать "решение" хотя бы нескольких загадок smile
Возможно Питер и совершил глупость, но я думаю, что вряд ли кто-то смог бы стоять и смотреть как человек погибает под колесами автомобиля, даже если и "смотреть" это самая прямая обязанность. Жаль, что он может понести наказание за этот добрый, пусть и не правильный, поступок, Но как я поняла, его ждет какое-то испытание (новая загадка wacko ), надеюсь Наблюдатель сможет его пройти. А Энн, я ее в какой то степени понимаю, иногда действительно нужно, чтобы кто-то взял тебя за руку и не дал совершить глупого поступка. Очень сложно быть одной, особенно одной в окружении людей. Что же такого ужасного произошло в ее жизни? Надеюсь ты не заставишь нас долго ждать и поведаешь эту историю.
По поводу нового персонажа. Кэт безумно красивая, мне очень понравился этот скрин. Но почему - то сначала она мне показалась черезчур стервозной, но к концу главы мое отношение к ней кардинально переменилась. Все же внешность обманчива. Особенно иначе я взглянула на нее после фразы:
Цитата (Neka-mew)
А еще возможность простить, наконец-то простить, чтобы больше не отравлять жизнь самому дорогому человеку, имени и лица которого она уже не помнила…

Чувствуется, что все что она делает не спроста, и у этого тоже есть цель, важная цель. Ее тоже можно понять и простить.
Кстати вместе с собой она принесла немало вопросов. Кем она была раньше? Что с ней случилось? Кому она отравляет жизнь? Уже не терпится все это узнать.
Цитата (Neka-mew)
Конечно, сэр.

Кто этот сэр? ( я изначально сыр написала biggrin ) Но ладно, не буду мучить тебя вопросами, думаю скоро мы все сами узнаем.
Цитата (Neka-mew)
ее чувства станут вам понятны, когда вы узнаете, с чего началась вся история

Надеюсь мы скоро это узнаем, да?
Цитата (Neka-mew)
Продолжение не знаю когда, диплом, ребятки, все-таки надо за него сесть, учеба, наконец, должна выйти на первый план

Удачи в написании диплома, мы будем держать за тебя кулачки smile
Цитата (Neka-mew)
Угадайка будет чуть позже

Ждем с wink

Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:54 | Сообщение # 169
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (moon333)
как я поняла, его ждет какое-то испытание (новая загадка ), надеюсь Наблюдатель сможет его пройти

На этом-то и строится вся история)
Цитата (moon333)
Но почему - то сначала она мне показалась черезчур стервозной, но к концу главы мое отношение к ней кардинально переменилась. Все же внешность обманчива. Особенно иначе я взглянула на нее после фразы:

На самом деле по большей части ее изменил ФШ и нужные позы, она более простая в сим-жизни. Но еще станет известно, от чего она стала такой и что побудило ее присоединиться к отряду несущих счастье и несчастье)))Ведь при смерти у души всегда есть выбор - освободиться или испытать что-то новое. Души, что-то не получившие на Земле, выбирают второе - и становятся работниками Главы. Кэт - одно из ключевых звеньев истории, а общая картинка, когда только начала плестись паутина, будет в виде большого-большого флешбека.
Цитата (moon333)
Кстати вместе с собой она принесла немало вопросов. Кем она была раньше? Что с ней случилось? Кому она отравляет жизнь? Уже не терпится все это узнать.

Как персонаж, в моей голове Кэт появилась недавно, но сразу своим появлением поставила многое на свои места. И мне кажется, что узнав всю историю, вас это может привести в легкий шок (по крайней мере надеюсь, что смогу создать такую атмосферу своими словами)
Спасибо, мунчик, за подробный коммент. Рада, что нравится и что ты мой постоянный читатель! happy

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:34 | Сообщение # 170
VIP

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
На этом-то и строится вся история)

Я и не сомневалась smile Не зря же это все так закрутилось biggrin
Цитата (Neka-mew)
она более простая в сим-жизни.

Я тебе больше скажу, все симы просты в сим-жизни, и это еще нужно уметь заложить в них что-то, какую-то жизнь, идею, характер. Ты с этим отлично справилась cool
Цитата (Neka-mew)
Ведь при смерти у души всегда есть выбор - освободиться или испытать что-то новое. Души, что-то не получившие на Земле, выбирают второе - и становятся работниками Главы.

Даже так, а я почему-то думала, что это вроде наказания за что-то, или в этом роде, но в любом случае мне казалось, что их скорее заставили, чем они сами выбрали себе такую судьбу.
Цитата (Neka-mew)
флешбека

Что это такое?
Цитата (Neka-mew)
И мне кажется, что узнав всю историю, вас это может привести в легкий шок

Мне уже не терпится ее узнать, я даже не представляю что там может такого быть, и учитывая твое воображение я вряд ли догадаюсь. wink
Цитата (Neka-mew)
надеюсь, что смогу создать такую атмосферу своими словами

Конечно создашь, ты очень хорошо пишешь, иначе и быть не может smile

Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:05 | Сообщение # 171
✉ Редакция Newline ✉

moon333, флешбек - это возвращение в прошлое, кусочки воспоминаний. Сначала кусочки будут небольшие, но как итог будет полноценная серия, а то и две-три. Насколько мне хватит слов, не знаю). Все, больше не пытай, а то любишь ты) Так все расскажу - и неинтересно будет потом) tongue

Мастерская TS4

Cloud9Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:05 | Сообщение # 172
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка, новая глава замечательная =) Мне очень нравится и твой слог, и оформление, и сюжет - и музыка, которую ты подбираешь. Читать со включенной музыкой немного труднее, т.к. внимание рассеивается, но в то же время драматичность происходящего увеличивается в два раза))
С каждой главой повествование все интереснее) Для меня - не столько из-за загадок, сколько из-за того, что характеры проступают все явственнее - очень здорово получается.
Скриншоты в этот раз лучше обычного. Особенно позы (ты же их сама делала, да?) - они очень хорошо передают то, что ты, наверное, хотела нам, читателям, показать.
вот этот момент:
Цитата (Neka-mew)
- Питер, - Дебби взволнованно посмотрела на Наблюдателя. На его лице сейчас нельзя было прочитать ничего, кроме злости. Еще бы, ведь только что он в очередной раз нарушил главное правило – не вмешиваться в жизнь наблюдаемого.

- я прочитала после того, как рассмотрела скриншот, и все чувства героев я уже знала до того, как читала абзац. Особенно Дебби - волнение на её лице отчетливо проступает))
Цитата (Neka-mew)
Но знаете, эта женщина всегда злила меня больше прочих знакомых, хотя бы тем, что она никогда не умела правильно здороваться. Все ее приветы в мой адрес сопровождались людскими несчастьями и смертями, но это не заботило ее, мне даже кажется, что забавляло. Наверно, при жизни она прилично нагрешила…

Очень мне нравится этот абзац) Вообще, в этой серии я уже могу сложить о Питере некоторое впечатление. То, как он реагирует на внешние раздражители, проявляет свою досаду и т.п. говорит о том, что он в своих эмоциях, точнее в их внешнем проявлении, очень скован. А внутри у него, наверное, спрятано что-то более яркое.. ну, где-то на задворках. А еще он может быть ироничным, вот как в этом самом абзаце)
Цитата (Neka-mew)
А сколько раз я пытался снять себя пресловутую маску, но даже не мог к ней прикоснуться. Она обжигала меня, лишала зрения и способности двигаться.

Интересный момент. Значит, маска не просто так на них надета, она "закреплена"? Сразу стало интересно, почему девочки не носят масок, и опять начинаешь думать, зачем вообще нужны ключницы и кто они)) А еще интересно все-таки, о чем говорят маски. Учита\ывая название сериала. Но не буду гадать раньше времени =)
Новый персонаж - Кэт, очень красивая =) Каждый скриншот с ней очень и очень впечатляет. Особенно нравится первый, где она на скамейке, и зелененький) Ради такого стоило задержаться biggrin И характер у нее неоднозначный.
Цитата (moon333)
Возможно Питер и совершил глупость, но я думаю, что вряд ли кто-то смог бы стоять и смотреть как человек погибает под колесами автомобиля, даже если и "смотреть" это самая прямая обязанность. Жаль, что он может понести наказание за этот добрый, пусть и не правильный, поступок

Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что этот поступок был сделан не совсем из добрых побуждений. Питер уже как-то упоминал о своем любопытстве и вот эта фраза
Цитата (Neka-mew)
В очередной раз мое неуемное желание узнать больше создало форс-мажор в чьей-то работе.

говорит о том, что это, скорее, было проявление эгоизма, нежели заботы. Ну, впрочем, спас - и на том спасибо)

Некушка, очень увлекательно =) Занимайся дипломом, успехов тебе)

Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:18 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉

Cloud9, Спасибо за комментарий! Как говорится, чужое мнение всегда покажет то, чего не видишь ты сам. А увидела я то, что Питер - это отражение меня самой в некотором роде. Хотя здесь каждый герой - мое отражение, поскольку как говориться "Не пиши о том, чего сам не понимаешь и никогда не чувствовал". Забавно даже. Я хотела объяснить в этой главе роль Ключниц и ключей, но пальцы меня не слушались, и серия поползла в другом направлении (хотя на бумаге даже конец главы был другой, что уж говорить о том, что в нем Кэт упоминалась лишь вскользь, да и сама роль ее стала ясней именно в печатном варианте истории)
Цитата (Cloud9)
Скриншоты в этот раз лучше обычного. Особенно позы (ты же их сама делала, да?) - они очень хорошо передают то, что ты, наверное, хотела нам, читателям, показать.

Я для каждой серии делаю позы. Но для этой я на всю включила воображалку, потому что по сути все действия простые, а мне этого не хотелось. Для серии было создано 15 поз (какие-то лишь частично лица, какие-то полностью). Кэт порадовала - в игре же она немного другая, а в позе - ну прям 2 разных человека, хорошая актриса. А вот Энн отчаянно мешала съемкам, рыбу в пруду ловила, портя кадры.
Цитата (Cloud9)
Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что этот поступок был сделан не совсем из добрых побуждений.

Конечно не из добрых, а самых эгоистичных. Не для того Питер прибыл на Землю, чтобы в первый же день потерять свой объект наблюдений. Не в его стиле уйти, не получив все ответы.
Цитата (Cloud9)
Ну, впрочем, спас - и на том спасибо)

Жаль, что никто спасибо ему не скажет biggrin
Цитата (Cloud9)
Некушка, очень увлекательно =) Занимайся дипломом, успехов тебе)

Спасибо, очень нужна удача с этим весенним "не хочу ничего делать". Лишь слово "надо" как-то заставляет вообще шевелиться, хотя бы мечтать о написанном дипломе. Рада, тебе, Клодик, комментарий впечатлил)

Мастерская TS4

РиноисаДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:49 | Сообщение # 174
Любитель
Награды: 5

Глава объемная, информативная, хотя и как снежный ком =)
Чем больше мы получаем ответов, тем больше задаем новых вопросов...кто, зачем, почему...
Спасибо за Случай, персонаж крайне правильный и нужный с учетом, что вся жизнь состоит из случаев которые приводят к каким либо последствиям...
Эгоизм наблюдателей да и других работников всевидящей канцелярии вполне понятен, желание быть свободным естественно, а они поставлены в жесткие рамки.
да и в любом случае всегда есть те кто нарушает правила, а иначе не было бы этой истории
С появление "Сэра" мы в какой то мере получаем намек на очередное звено в системе наблюдателей (зло, добро, нейтральность, хотя нейтральных персонажей нет, т.к. у всех есть своя история и свои цели...) кто он, какую ступеньку занимает он в системе наблюдений, какую роль играет... вопросов много, надеюсь со временем и этот персонаж "покажет" себя

как Вы красиво пишете, Вас интересно читать, но и не только... оформление шикарное

и так между делом... у сериалов есть одна общая беда... ожидание... а хочется читать как книгу =)

Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:33 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉

Спасибо за теплые слова, ваше противоречивые чувства и легкое непонимание мне понятно, ведь вся цепочка извсетна только мне самой - надо исправляться и более находчиво донести информацию для вас. Но не хочется делать это в форме пояснения, это будет видно либо из диалогов, либо из действий героев. Поэтому одним из важных критериев для чтения этого хоть и простого на первый взгляд текста - читать вдумчиво.
Цитата (Риноиса)
С появление "Сэра" мы в какой то мере получаем намек на очередное звено в системе наблюдателей (зло, добро, нейтральность, хотя нейтральных персонажей нет, т.к. у всех есть своя история и свои цели...) кто он, какую ступеньку занимает он в системе наблюдений, какую роль играет... вопросов много, надеюсь со временем и этот персонаж "покажет" себя

Покажет, уже очень скоро, вы же наверняка прочли фразу "Этим займусь я"?

Цитата (Риноиса)
и так между делом... у сериалов есть одна общая беда... ожидание... а хочется читать как книгу =)

Это и недостаток, и достоинство одновременно. Да, приходится ждать. Но согласитесь, от прочтения ожидаемого чувства несколько иные, чем от прочтения книги. Книгу можно прочитать в любой момент, взахлеб или растягивая, а вот сериал в один момент можно прочитать только по его окончании, что подогревает к нему больший интерес. Хотя сложно сопоставлять книгу и сериал)

Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru