sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
Billy2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:37 | Сообщение # 361
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



С нетерпением жду новую серию. Автор,ты чудо! (естественно в хорошем смысле) biggrin
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 17.10.2013, 23:08 | Сообщение # 362
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, очень интересная вышла глава! Мне и в голову не приходил такой вариант развития событий.

Мастерская
 
FortunaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:18 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех благодарю за приятнейшие отзывы))
Цитата Finty ()
Хоть разгадка и оказалась так проста, разгадать ее было бы сложно, точнее даже невозможно, ведь мы же впервые видим эту девчушку

так ведь видели же - в прошлом сезоне - только в другом воплощении. Хотя и Агнесс мы тогда видели только мельком, так что согласна: разгадать, пожалуй, сложно happy Но это и хорошо: иначе предсказуемый сюжет читать было бы неинтересно))

Новую серию я уже почти закончила: завтра-послезавтра вас ожидает продолжение))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 18.10.2013, 10:27 | Сообщение # 364
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Fortuna ()
Новую серию я уже почти закончила: завтра-послезавтра вас ожидает продолжение))

Ура!*о* Очень жду продолжения! happy


Мастерская
 
FintyДата: Пятница, 18.10.2013, 11:32 | Сообщение # 365
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Fortuna ()
Новую серию я уже почти закончила: завтра-послезавтра вас ожидает продолжение))

Ого! Неожиданно) С нетерпением жду! smile
 
FortunaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:01 | Сообщение # 366
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 9. Овечка в стае волков

Не такая, как все, – вот, пожалуй, самая подходящая характеристика для Ирэн Бордо. Её взгляд на мир был слишком серьёзен для маленького ребёнка – что это: искалеченная детская психика или раннее ментальное взросление? В любом случае, для других детей подобное поведение их сверстницы было прекрасным поводом для злых насмешек. Часто в столь юном возрасте чужие слёзы доставляют удовольствие, и коллективное издевательство над слабым – одна из любимых забав.


Девочка изо всех сил старалась научиться бороться со своим страхом: здравый смысл подсказывал, что чудовищ не бывает. Ирэн пыталась убедить себя в том, что жуткие события её ночного кошмара – это лишь результат детских фантазий Агнесс, создавших образ сверхъестественного существа из какого-нибудь обыкновенного убийцы – злого, кровожадного, но всё же человека. Человека, а не вампира! И этот монстр, без всякого сомнения, уже отжил свой век: он давно мёртв и больше никогда не сможет появиться вновь.


К сожалению, все попытки поверить в это редко имели успех: навязчивое сновидение то и дело напоминало о существовании таинственного зла, которое как будто охотится на Ирэн, пытаясь наверстать упущенное много веков назад. В своё время Агнесс удалось спастись от настигшей её тёмной силы – и теперь, возможно, это нечто пытается вернуть долг.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 19.10.2013, 18:33 | Сообщение # 367
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, новая глава! happy Очень интересная)) Девочку как-то жаль sad Интересно, получится ли Виктору найти ее.

Мастерская
 
Катарина-GloryДата: Суббота, 19.10.2013, 18:44 | Сообщение # 368
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



А мне смешно стало после это серии. Девочку, конечно же жаль. Но она такая маленькая, беззащитная и знает о Викторе как о кошмаре из сна. А Виктор там себе врага нарисовал и даже испугался. biggrin Такой весь злобный, жестокий надменный а испугался маленькую девочку. Ирония судьбы smile
И кстати, жутко интересно, как она использует эти знания - против Виктора или чтобы подружиться с ним?
Кстати, если уж тут не будет любви в этом сезоне, но будет драмма... У меня возникало такое ощущение, что у Виктора появится протеже happy
Мои догадки хоть как-то соответствуют правде?


Моя средневековая мастерская

Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Суббота, 19.10.2013, 18:46
 
FortunaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:41 | Сообщение # 369
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, Monster_without_name, большое спасибо за отзывы)) Итак у нас есть два героя по разные стороны баррикады. За кого болеете?;)
Цитата Катарина-Glory ()
Такой весь злобный, жестокий надменный а испугался маленькую девочку

Катарина-Glory, так ведь дело в том, что он не знает, кого он испугался. Даже не знает, девочка там или кто.
Цитата Monster_without_name ()
Интересно, получится ли Виктору найти ее.

Monster_without_name, а ведь ему этого меньше всего хочется;)


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iceManuДата: Суббота, 19.10.2013, 20:20 | Сообщение # 370
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уже интересней! Что же еще она прочитает в этом дневнике? Какие ужасные тайны Ирен откроет для себя? И будет ли потом спать по ночам? Когда уже все будет зхнать до конца. Наверное, бедная девочка больше вообще не будет спать((
Серия, как всегда, заканчивается на самом интересном((( Скрины - супер! Особенно тот, что идет первым после спойлера!


 
FortunaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:58 | Сообщение # 371
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, большое спасибо за отзыв))
Цитата iceManu ()
Что же еще она прочитает в этом дневнике? Какие ужасные тайны Ирен откроет для себя? И будет ли потом спать по ночам?

Ну вот как раз про это и будет следующая серия. Сильно растягивать не буду: одной серии будет вполне достаточно, чтобы прочесть весь дневник.
Цитата iceManu ()
Скрины - супер! Особенно тот, что идет первым после спойлера!

iceManu, за скрины отдельное спасибо)) Над этим самым скрином я уж постаралась как следует, т.к. Виктора в данной серии было маловато, так что побольше экспрессии на этом единственном скрине не помешает, я подумала happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Billy2013Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:22 | Сообщение # 372
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Чудесно!Великолепный сериал,скрины на высоте!С нетерпением жду новую серию)
 
FortunaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:15 | Сообщение # 373
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Billy2013, очень рада такой оценке моему скромному творчеству. Благодарю за отзыв))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RaMiRaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:02 | Сообщение # 374
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Да... очень интригующе :))))) Господи, как же жалко Ирэн Т_Т прям не могу( Скрины живые такие, прям завораживают *о* вдохновения тебе :3 и спасибо за проду :)
 
ХИДата: Вторник, 22.10.2013, 00:18 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Fortuna ()
ну как, совпало? happy

почти)) были предположения, что девочка из прошлого, Агнесс. Но я думала она тоже вампир, хихи))

О новой главе:
на третий скрин фапаю happy
читаю и думаю, всё таки дети очень жестокие.. а с нашем временем еще хуже и хуже..
жаль, что Виктора в главе не было, он мне чертовски нравится))
вот теперь боюсь предположить, что же дальше..только плохие мысли т_т
поэтому, не буду гадать, а ждать продолжение happy
спасибо
 
FortunaДата: Вторник, 22.10.2013, 09:24 | Сообщение # 376
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

RaMiRa, ХИ, благодарю за отзывы)) Да уж, дети такие: никто им заранее не объясняет, как нужно себя вести с другими детьми; уцепятся за любую возможность подразнить, и отучить их от этой потребности потом невозможно dry
Цитата ХИ ()
жаль, что Виктора в главе не было, он мне чертовски нравится))

ХИ, его на третьем скрине много happy
Цитата ХИ ()
вот теперь боюсь предположить, что же дальше..только плохие мысли т_т
поэтому, не буду гадать, а ждать продолжение

подсказывать не буду, а скажу только, что все дальнейшие события второго сезона произойдут в течение двух-трёх суток wink


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Вторник, 22.10.2013, 09:26
 
FintyДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:58 | Сообщение # 377
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, а чего это я не отписалась когда прочитала-то?
Ладно, сейчас исправлюся)
Бедная девочка, нашли повод поиздеваться эти глупые дети. Вот почему одни детишки добрые и отзывчивые, а другие такие противные бяки? Третий скрин понравился мне, аж мурахи забегали от него biggrin Я вот сейчас поняла уникальность этого сериала: Виктор ведь теперь вроде как больше отрицательный, чем положительный герой, и очень необычно, когда главный герой-отрицательный персонаж happy Хотя может он и изменится) Спасибо за отличную серию, хочется уже продолжения smile


Сообщение отредактировал Finty - Понедельник, 28.10.2013, 10:59
 
liza_catДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:09 | Сообщение # 378
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



очень интересно жду не дождусь продолжения
 
FortunaДата: Четверг, 31.10.2013, 10:08 | Сообщение # 379
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, благодарю за отзыв)) Именно эту мысль я и постаралась донести с самого начала второго сезона: Виктор переквалифицировался в отрицательного персонажа. Причём в конкретно отрицательного - положительного мы ничего от него и не увидели в течение всей сюжетной линии.
liza_cat, рада новому читателю, благодарю за отзыв))

Продолжение уже совсем скоро. AwesomeMod наконец-то тоже обновился под последнюю версию игры, так что, учитывая, что осталось заснять и обработать всего один скриншот, к выходным надеюсь порадовать читателей продолжением))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Суббота, 02.11.2013, 17:34 | Сообщение # 380
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10. Исповедь Агнесс

Дрожащими пальцами девочка перевернула несколько страниц: первая запись дневника от двадцать второго июня, прочитанная давно и лишь однажды, навеки поселила ледяной страх в маленьком детском сердечке. Здесь описывались события той самой роковой ночи на болотах. Какие же невероятные ужасы могут быть сокрыты на следующих страницах? А может быть, наоборот, там ждёт успокоение?




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz