sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:07 | Сообщение # 501
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Последняя глава немного удивила, совсем так все просто. Он столько времени был всемогущим, а тут такая маленькая девочка заставила его сожалеть обо всем и
принять такое серьезное решение - уснуть навсегда. Раз два и все - нету Виктора.

Cathy, да уж, позорище: такой могущественный вампир, а поддался какой-то бабской депрессии biggrin Ну что ж, всяк бывает: всё-таки такая напряжённая жизнь, в любой момент можно с катушек съехать happy
Цитата Cathy ()
Но эта глава совсем не похожа на конец сериала, она очень походит наоборот на начало.

Cathy, финал получился такой, какой я, как правило, терпеть не могу - открытый. Чтобы можно было продолжить. И вот в фильмах, к примеру, очень злит, когда конец открытый, а продолжение так и не вышло. Но у меня-то продолжение будет - я аж целый анонс уже сочинила biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
elena_silencioДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:16 | Сообщение # 502
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неожиданно! Надо же какое влияние на него оказала такая маленькая девочка, которой он являлся в страшных снах. Вот так ирония судьбы...
Честно сказать, много чего предполагала, но чтобы так... Я почему-то думала, что кто-то из них обязательно умрет, хорошо, что обошлось)
Теперь буду гадать, что же будет в 3-ем сезоне)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:18 | Сообщение # 503
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



блин...люди поскорейбы 3 сезон уже вышел biggrin :D жду прям не дождусь biggrin :D автор молодчинка продолжай в том же духе...3 сезон будет самым долгожданным и интригующим biggrin :D biggrin
извините что пишу не в тему, но я тоже решил написать свой сериал вдохнавленный этим прекрасным произведением превосходного автора, у меня есть пару мыслишек, но я бы хотел услышать и ваши пожелания, что вы хотите прочесть нового biggrin :D

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Edit" ("Редактировать")!


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 02.06.2014, 14:35
 
FortunaДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:13 | Сообщение # 504
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, ну формально-то Виктор умер - по собственному желанию, так сказать. Но смерть эта, как мы все понимаем, очень относительная, и концовка у второго сезона очень открытая)) Благодарю за прочтение сериала))
LittleMonsterLadyGaGa, уж постараюсь не разочаровать третьим сезоном, а то во втором как-то и вправду событий маловато было... Благодарю за отзыв))
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
извините что пишу не в тему, но я тоже решил написать свой сериал вдохнавленный этим прекрасным произведением превосходного автора, у меня есть пару мыслишек, но я бы хотел услышать и ваши пожелания, что вы хотите прочесть нового

Я как всегда в своём репертураре: люблю триллеры, ужасы и всё такое. Но в каком жанре писать писать - это уж на что у автора вдохновение придёт)) Главное только, чтоб сюжеты не похожи были biggrin


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SternbergerДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:56 | Сообщение # 505
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока все ждут третий сезон, у меня будет время прочитать первых два tongue
Прочла пока только начало, Виктор - красавец, Маргариту еще не до конца поняла. Скрины красивые, осень понравилась в сериале атмосфера в целом.
И вообще: Триллер? Ужасы? Кровь? Тогда я иду к вам)))


 
Flor315Дата: Среда, 02.07.2014, 14:09 | Сообщение # 506
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Уже конец?! Что-то я не поняла, он же вроде бессмертный, почему он больше никогда не проснется... ему что голову отрубили? wacko
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:22 | Сообщение # 507
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



С большим удовольствием я следила за развитием сериала, об истории невинной монахини, воплощения добра, и о кровожадном вампире, в котором та смогла пробудить нотки человечности, такие как любовь и забота о близких. Однако затем они поменялись ролями, и превращение в вампира стерло всё прежнее человеческое из девушки. Неожиданный поворот событий, но это было определенно драматично. Монахине не суждено было выжить, и она, можно сказать, не выжила, ведь вся лучшая её часть умерла, оставив оболочку с кровожадной вампирской душой.
Вторая часть по-своему хороша, хотя как автор не старался показать то, что вампир хоть и главный, но отрицательный персонаж, он всё-равно продолжал нравиться читателям) Думаю, потому что всем его поступкам и его жестокости можно было найти объяснение. А конец меня несказанно удивил, честно говоря, не знаю, как одним сном вампир мог себя умертвить. Может, в 3 части раскроется этот секрет?
В общем, чудесный сериал. Очень атмосферный и интересный, люблю средневековых вампиров)
По поводу скринов могу сказать тоже самое. Они очень красивые, с деталями и сделаны очень аккуратно, что безусловно огромный плюс happy


 
FortunaДата: Четверг, 10.07.2014, 20:32 | Сообщение # 508
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Flor315, Тень_в_плаще, очень рада новым читателям и благодарю за отзывы)) Так как мой сериал стал победителем в зимнем сезоне, то ему будет уделено немного внимания в новом выпуске журнала NewLine, что мне, несомненно, очень приятно, и теперь я работаю над кое-каким материалом, специально для этого выпуска;) Так что в скором времени надеюсь порадовать читателей небольшим бонусом, и конечно же продолжить сочинение третьего сезона.
Цитата Flor315 ()
Что-то я не поняла, он же вроде бессмертный, почему он больше никогда не проснется...

Цитата Тень_в_плаще ()
не знаю, как одним сном вампир мог себя умертвить

Flor315, Тень_в_плаще, нет-нет, я ведь не говорила, что он умер - он просто уснул навсегда. А для бессмертного существа это совсем не одно и то же. Именно потому что Виктор бессмертен, он не может просто так взять и умереть, а вот впасть в этакий беспробудный летаргический сон по собственному желанию - это пожалуйста. Это равносильно смерти, но не является ею так буквально. Вот, собственно, и весь секрет happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Flor315Дата: Среда, 16.07.2014, 17:11 | Сообщение # 509
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=Fortuna;287699]Flor315, Тень_в_плаще, нет-нет, я ведь не говорила, что он умер - он просто уснул навсегда. А для бессмертного существа это совсем не одно и то же. Именно потому что Виктор бессмертен, он не может просто так взять и умереть, а вот впасть в этакий беспробудный летаргический сон по собственному желанию - это пожалуйста. Это равносильно смерти, но не является ею так буквально. Вот, собственно, и весь секрет [/quote]
Значит в третьем сезоне сам Виктор в своем сериале появится?:)) Интересно, кто его разбудит... Жду бонусик, и третий сезон!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 16.07.2014, 17:34 | Сообщение # 510
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Ох, поскорее бы уже 3 сезон, жду...с нетерпением, наверное я сойду с ума от счастья, когда он выйдет:D:D:D

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
AlfinДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:18 | Сообщение # 511
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочла оба сезона за день, не могла оторваться!Это ШЕДЕЕЕВР Читала просто взахлеб!Скорее бы вышел третий,а пока буду сходить с ума от ожидания

 
ХИДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:58 | Сообщение # 512
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что то я взгрустнула от конца второго сезона.
Я не пыталась гадать, что будет, понадеялась на автора) но все же..как скрутила ты сюжет, прям..ух) Я с мыслями Виктора согласна, был бы один исход..но все же мне кажется, зря он винит время прожитое с Марагритой, не она его испортила, а само время, человечность забывается) И я вот подумала нужно 1 сезон перечитать, а то я позабыла была ли история о появления Виктора, как вампира) помять моя память..)
жду третьего сезона и возвращения Виктора) и спасибо за долгожданную главу, жаль что она и последняя))


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 21.07.2014, 16:56
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 30.07.2014, 16:59 | Сообщение # 513
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



у меня вопрос а Маргарита появится в 3 сезоне....было бы отличная идея если бы она вернулась в 3 сезоне biggrin biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Anutochka2000Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:20 | Сообщение # 514
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Так нечестно Автор-доно! Бедный, бедный Витя! sad
А вообще - это эпично. Очень насыщенно, эмоционально. Скрины также радуют. А сюжет просто замечательный! Я вообще люблю покритиковать и разнести сериалы, фанфики и т.д., но тут мне и работы не оставили. Мне правда понравилось, ждем третий сезон! Удачи и творческих успехов! smile


Целую, Царь!
 
IriyaДата: Вторник, 19.05.2015, 02:30 | Сообщение # 515
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 10
Статус: Offline



Жалко Виктора... Это чувство одиночества, преследующее тебя всю твою бессмертную жизнь, и когда ты вроде бы находишь отраду, смысл для движения дальше - любовь...оказывается, что всё только ложь и в итоге предательство... Когда ты становишься жестоким, не потому что это твоя гнилая сущность, а потому что мир сделал тебя таким.... И в этом мире ты должен жить вечно...
Автор очень хорошо раскрыл тему одиночества, предательства и разочарования в этой жизни!

ПС: но вот не понятно будет ли всё-таки продолжение, заставит ли что-нибудь Виктора пробудиться ото сна и сможем ли мы это узнать....:( Очень хотелось бы конечно, но смотрю что последняя глава была аж год назад Т_т
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz