sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SternbergerДата: Пятница, 05.06.2015, 17:32 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, ХИ, _Victoria_, Lucy, ElenaDolerini, sea7654506, спасибо, девочки, за комментарии, прям настроение мне подняли сегодня) Вообще, раньше моим любимым фотосетом был "W.L.S.T.D.", но теперь определенно этот biggrin

Сразу отвечу по поводу татуировок на Киллере: конечно, у него нет татуировок) И от татуировок, что сейчас нанесены на его тело не останется и следа, как только он проснется после ночи в гробу (вспоминаем 4 главу из "прошлого": "Чтобы не сгореть и набраться сил днем ты должен спать в гробу. Он исцелит тебя и полностью восстановит силы. Я не знаю, какая магия за это в ответе, но первый вампир вышел из гроба, и все мы тоже на это обречены"). Помните, у Блэр после ночи в гробу отрасли волосы? Тоже случится и с татуировками. Тело вампира после ночи в гробу приобретает тот вид, в котором он умер (перевоплотился). Киллер просто достаточно стар и силен, чтобы не проводить день в гробу, как к примеру и Блэр (я уже писала, что она предпочитает спать в кровати, чтобы прическу не портить biggrin ). А вот татуировки Стефана и Джесси останутся на их телах и после ночи в гробу, потому что они умерли с ними.
В общем, конкретно татуировки, если вы знаете, наносятся иглой, в итоге кожа заживает, а краска остается в ее клетках. Так происходит у человека (мне делали, я узнавала biggrin ), считайте, что кожа вампира регенерирует таким же образом. Она тут же восстановилась, но краска осталась в клетках. Абсолютное восстановление обеспечит гроб. Если помните, когда в 7 главе "Прошлого" Стефана пырнули ножом, его кожа попыталась срастись, но самостоятельно нож она не вытолкнула. Также и с краской smile

Только подумайте, Киллер живет около 5 веков, даже представить трудно, НАСКОЛЬКО ему все надоело. И собственный вид в том числе. Он был воином, был аристократом, сейчас он вообще уличный байкер в кожанке и татухах. Просто ему все надоело, ему надоело однообразие, он скучает.




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 05.06.2015, 17:36
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.06.2015, 18:10 | Сообщение # 342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Вообще, раньше моим любимым фотосетом был "W.L.S.T.D."
а у меня "Сумерки и ее объятья")) До сих пор часто возвращаюсь к этому фотосету, пересматриваю))
Цитата Sternberger ()
Киллер просто достаточно стар и силен, чтобы не проводить день в гробу, как к примеру и Блэр (я уже писала, что она предпочитает спать в кровати, чтобы прическу не портить
biggrin biggrin Да, об этом я как-то не подумала))
 
ХИДата: Пятница, 05.06.2015, 19:40 | Сообщение # 343
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
я кстати не то что надеялась, но была удивлена его наколкам) я думала, что уже будучи вампиром невозможно сделать себе татушку, потому что кожа моментально заживает) а так как мы знаем, что Киллер был обращен в далеком средневековье, он не мог себя "разрисовать" еще при жизни wink

не я не совсем об этом думала, но ответила на мои думы Штерн) ниже цитата)
Цитата Sternberger ()
Только подумайте, Киллер живет около 5 веков, даже представить трудно, НАСКОЛЬКО ему все надоело. И собственный вид в том числе. Он был воином, был аристократом, сейчас он вообще уличный байкер в кожанке и татухах. Просто ему все надоело, ему надоело однообразие, он скучает.

Я все же думала, что такие 2люди" из прошлых веков, считают наш мир грязным и сами не хотят загрязниться, как то так)
но от скуки что не сделаешь)
 
SternbergerДата: Суббота, 06.06.2015, 00:13 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
а у меня "Сумерки и ее объятья"))

О, это был мой первый опыт) Я рада, что он тебе нравится)

Цитата ХИ ()
Я все же думала, что такие 2люди" из прошлых веков, считают наш мир грязным и сами не хотят загрязниться, как то так)

Я думаю, по разному. Наверное, Стефан как раз был бы таким консерватором, если бы родился пару веков назад) А Киллер - он вампир достаточно гибкий, иначе бы он просто не пережил изменчивость мира, не смог бы так высоко подняться, "завоевать" Бриджпорт. Он пережил падение своего княжества, смерть детей, друзей, его родины в принципе. Много путешествовал, создал себе новую семью, с ее же помощью он и стал таким могущественным. Без поддержки, наверное, у него не так все гладко бы вышло. Даже обеспокоенный поведением Стефана, он не идет прямо к нему и не высказывает в глаза, не кидает ему вызов, как поступил бы какой-нибудь аристократ, он манипулирует вампиршей. Он знает, что Стефан ответит на его вызов и ему просто придется его убить. Поэтому он давит на Блэр, заставляя ее повлиять на Стефана. Не совсем честно, правда? Но весьма мудро. Тут скорее другой вопрос интересен: почему Киллер просто не убьет Стефана? Думаю, дело как раз в скуке. Наконец, кто-то навел в Бриджпорте шум)))) Возможно, Киллер хотел бы иметь Стефана в союзниках, но согласился бы на это Стефан? Не знаю, он же псих))))

Цитата ХИ ()
и да, теперь мне интересно какое тату у Штерн х)

Печать молодости моей ахах
Расскажу в личку)


 
ХИДата: Суббота, 06.06.2015, 01:29 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Не совсем честно, правда?

до этого момента читала и думаю, "Киллеру определенно нравится Стеф."
а потом твой комментарий, который это подтвердил))
чувство, будто мы как то мыслим одинаково)))
Цитата Sternberger ()
Расскажу в личку)

спасибо)
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:31 | Сообщение # 346
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sent To Destroy - brows хехе))) красавцы, и оба абсолютно достойны друг друга) мне тут совершенно неожиданно больше понравился Киллер) и татушки у него круче tongue biggrin ты ж его там убивать не собираешься?.. biggrin скрин Стефа с сигаретой ну оч крутой)) они оба такие классные, вот уж правда, им не воевать нужно друг с другом, а союзничать.. happy
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:41 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХИ, Стефан Киллеру, думаю, как минимум интересен. Иначе бы он давно его грохнул) Что ему стоит biggrin

Pretty_Reckless_Girl, мне Стеф с сигаретой тоже особенно приглянулся) А за паролем в раздел +18 тебе сюда smile

Lilith0823, Киллер хорош) Так сильно ругалась на этот скин, а оказалось тело у него очень даже happy Зато вот насчет всяких там убийств ничего обещать не буду tongue biggrin


 
SSssonДата: Вторник, 09.06.2015, 20:03 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

что-то я сюда зачастила, но не смогла сдержаться) уж слишком вдохновило одно фото...
Back In Black






Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 11.06.2015, 11:22
 
Lilith0823Дата: Среда, 10.06.2015, 20:34 | Сообщение # 349
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Back In Black - хехе, прикольно smile я честно говоря не в курсе, кто мужчина на оригинальном фото biggrin знакомое лицо, но... не знаю)) мне показалось, что с тенями всё таки перебор, лицо прям совсем темное. Зак же у нас вроде не афроамериканец))) а так, вообще, арт симпатичный получился)
 
SSssonДата: Четверг, 11.06.2015, 11:13 | Сообщение # 350
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, surprised теперь cама вижу, что перетемнила...попробую высветлить и исправить...побежала uhm

 
VandaVanДата: Четверг, 11.06.2015, 12:08 | Сообщение # 351
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Back In Black

Грустный мужчина))) В принципе, неплохо получилось)) Только хочется спросить, где его шея? biggrin


 
SternbergerДата: Четверг, 11.06.2015, 21:11 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Back In Black

Вообще не плохой портрет, харАктерный) Не нравится только черное размытое пятно вместо очертания тела (свитера или что там на нем).
Стрижечка кстати у него модная, раньше почему-то не обращала внимание. Тоже скачивала эту прическу, использовала для дерзких и четких мальчиков cool
Также нравится проработка глаз и губ, но цвет лица странный, местами темноват и как-будто грязный что ли.

А еще на этом портрете мне кажется Зак очень похож на главного героя из ГТА Сан-Андреас biggrin





Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 11.06.2015, 21:13
 
SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 20:12 | Сообщение # 353
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, Sternberger, спасибо)
Цитата VandaVan ()
Только хочется спросить, где его шея?
но... это же.... водолазка sad

Цитата Sternberger ()
Стрижечка кстати у него модная, раньше почему-то не обращала внимание. Тоже скачивала эту прическу, использовала для дерзких и четких мальчиков

хм...хм happy :-) cool
Недоразумения со свитером - это такая водолазка, она не размыта, контур четкий, дело наверное в тенях...по крайней мере я ее не размывала, а делала по подобию оригинала... и я понятия не имею кто такой Сан-Андреас wink tongue


 
VandaVanДата: Пятница, 12.06.2015, 20:16 | Сообщение # 354
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
но... это же.... водолазка

Я вижу, что водолазка))) Просто с ней у него совершенно пропала шея. Даже если просто сравнивать подбородок и плечо. Плечо гораздо выше подбородка, а в такой позе должно быть наоборот, потому что плечо идет на понижение. От этого и ощущение, что шеи нет.


 
SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 20:37 | Сообщение # 355
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, все может быть))) но рисуя с оригинала под спойлером...в общем там плече тоже ведь выше..

 
SternbergerДата: Суббота, 13.06.2015, 12:03 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
и я понятия не имею кто такой Сан-Андреас

ГТА Сан-Андреас это третья часть офигенной игрушки) А чувак на скриншоте под спойлером - главный герой, которого мне на этом фото и напомнил Зак) Крутой чувак между прочим cool Вообще это очень старая игрушка, я в нее играла пару раз, когда еще о Симс не знала (это было ооочень-очень давно). Игрушка стояла на компе парня, с которым я жила, иногда от скуки я садилась за его комп и ходила по улицам Сан-Андреас, избивая прохожих битой biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 13.06.2015, 12:04
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 13.06.2015, 18:15 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, а я вот, когда играла в гта-шку в начальной школе, вводила какой-то код, позволяющий летать на машине, и играла в "Черную молнию")) вот были времена cool
 
SternbergerДата: Суббота, 13.06.2015, 21:05 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Sternberger, а я вот, когда играла в гта-шку в начальной школе, вводила какой-то код, позволяющий летать на машине, и играла в "Черную молнию")) вот были времена

О такой функции кстати я не знала, как и о кодах) Еще у парня стояла 4-я ГТА (вообще у него стояла вся линейка, начиная с чувака в розовой майке biggrin но я в нее не играла ни разу). А в ГТА 4 и графика была уже гораздо получше, и история тоже весьма неплохая, но иногда я включала Сан-Андреас, потому что главный герой был очень забавным)))


 
SSssonДата: Суббота, 13.06.2015, 21:19 | Сообщение # 359
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ElenaDolerini, вот дорвались до ГТА biggrin чувствую себя, словно из другой планеты biggrin biggrin

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:19 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, честно, до сих пор думаю, что Сан Андреас поинтереснее остальных частей будет. Несмотря на то, что и графон там не очень (а о руках-варешках я вообще молчу biggrin ), и перевод хуже, чем в гугл-переводчике (но иногда это угарно)), но персонажи и сюжет самые лучшие. Биг Смоук, Свит, Цезарь, тачки на гидравлике)) Они правда прикольные))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz