sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
julsyДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:14 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

milina, спасибо огроменное! Я рада, что мои арты тебе понравились) Вообще сколько пользуюсь твоими допами в игре, и просто представить себе не могла, что когда-нибудь такой оболденный креатор зайдет ко мне в темку happy ^_^
Цитата (milina)
Мне нужен не-он, очень необычно,красиво,ярко!Отличная обработка,а смотрится так,как будто арт нарисованный с ноля

Я этих красавчиков столько обрисовывала, да еще и мышкой, что долго не забуду) Спасибо)

Цитата (milina)
Artist, потрясающий арт!Волосы покорили,каждый волосик виден На них и на одежде реалистичная краска.Очень красивая девушка получилась

Ну я постаралась, наверно, потому что эта профессия мне близка smile

Цитата (milina)
Queen of The Darkness, обалденно красиво!Идеально подобраны цвета,фон...И образ получился загадочный и немного мистический Ну и конечно последний арт очень необычный,сказочный,волшебный,легкий и нежный.И опять завораживающие цвета...очень красиво

Эти два арта у меня вяжутся между собой как серия мистических ночных существ) Спасибо большое happy

♥alinka, спасибо большое) Да ночами творю, я как сова только ночью и активизируюсь))


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 28.01.2013, 08:14
 
Kris07Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:29 | Сообщение # 262
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, тебя с пятью звездочками и с новой шапочкой! А путеводитель - шикарен, просмотрела и те работы, которые уже видела, просто не могла обойти их стороной, так заманчиво они представлены!
Queen of the Darkness - роскошная работа, очень объемная и живая, юная королева окутывает мраком все вокруг, и клубы темного не то дыма, не то тумана тянутся как шлейф и кажутся продолжением ее самой!
Moonlight Spirit - феечка рожденная из лунного света, прозрачная, искрящаяся, очень игривая!
В который раз поражаюсь, как из обычных, казалось бы, исходников можно сотворить такую красоту!



Моя мастерская
 
Misti2Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:35 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова я тут! happy Новый арт *-* он просто замечательный,фантастичный...Все так сделано...ммм...душевно...Как будто душа девушки свободна и можете ходить по всему свету.Она как часть,самой луны...Так романтично...Мне сразу вспомнилась сказка,которою мне читали.Спасибо,что я снова получила восторг от твоего арта happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Diamond-simДата: Четверг, 31.01.2013, 22:39 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый артик)))) Какой волшебный)))) Мне нравится))) Всё прорисованно до мельчайших подробностей... Волосики на высоте)))) Это типо водных нимф или нет?

 
iceManuДата: Пятница, 01.02.2013, 16:32 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе! Да это просто шедевр! Обалденно прям смотрится! Мне очень нравится! Еще больше, чем все предыдущие работки( ну кроме девушки - художника)))) Это уж точно к симсам отношения не имеет - подумала бы я, если б не исходник! Потрясающе! Ты умничка!

 
julsyДата: Пятница, 01.02.2013, 18:29 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приношу вам свой артик, идеи особой не было при его создании, просто рисовальное настроение было :)

Увеличение по клику




Сообщение отредактировал julsy - Пятница, 01.02.2013, 18:30
 
Misti2Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:38 | Сообщение # 267
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, И снова отличный арт!Сравнила с исходником...Это действительно невероятно!Красивая обстановка,цвет волос восхитительный,а дорисованная одежда,просто шикарная(сразила наповал)Но вот только один вопрос...Что по бокам у девушки?Я просто не поняла,что это?Перья?
Хотя,мне это не важно!Я очень ценю людей,которые могут сделать невероятное!Спасибо,за хорошие настроения!Буду ждать,нового арта!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Пятница, 01.02.2013, 18:39
 
YabokuДата: Пятница, 01.02.2013, 18:46 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, потрясный арт happy happy я очень люблю подобные вещи нео, киберанк)) поражает разница между исходником и артом, я бы наверное так не смогла на пустом месте столько всего красивого нарисовать))) симочка классно вышла наружность интересная) нравиться вид сзади...просто потряясно happy happy happy happy

 
GoldDreamДата: Пятница, 01.02.2013, 18:47 | Сообщение # 269
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, так, место для поклонения отведено, статуя воздвигнута, вроде всё сделано, ибо это просто мегасупершикарнобожественнонеотразимо "захлебнулся слюной *-*" Какие же золотые ручки должны быть у человека, чтоб сотворить такое *--* Сейчас сижу и просто балдею, при этом подбирая челюсть с полу хд Мне такому никогда не научиться, хотя так хочется.
Эх, остаётся лишь любоваться такой красотой *О* Спасибо за подаренные эмоции^^)))

 
Neka-mewДата: Пятница, 01.02.2013, 19:11 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красота. Что еще сказать - очень перышки понравились - здорово прорисованы happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Diamond-simДата: Пятница, 01.02.2013, 19:26 | Сообщение # 271
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай новый артик, как красиво. Арт очень интересный. Неоновый, клубный стиль, чёрный блеск и пирсинг придают симке что-то необычное и немного готичное. Волосы как всегда на высоте. Глаза очень красивые и радужные. Перья по бокам плеч и цепочка добавляют изюминку симке. Фон замечательно подобран. Увидев исходник была ошарашена, что из этого можно сделать это))))


 
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 19:33 | Сообщение # 272
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасная работа. Симка изменилась до неузнаваемости.Перышки как настоящие, очень натуральные.
Красивый арт, и образ девушки нарисован потрясающе.


 
julsyДата: Пятница, 01.02.2013, 19:48 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, спасибо большое smile Это перышки по бокам smile

Sakulina, спасибочки smile как раз в стиле киберпанка мне и виделась работа, а получилось, что получилось smile

GoldDream, спасибушки тебе большое smile Ты правда так сможешь и даже лучше, все с практикой приходит smile

Neka-mew, спасиииибо happy Рисовала их уже по-быстрому, рада, что понравились smile

Natasha2012, спасибо smile сама радуюсь, какие волосы красивые получились, у меня они через раз нормальными выглядят)
Да, рисую на планшете, если привыкнуть то даже проще, чем на бумаге рисовать smile

Cathy, спасибо большое!! happy Именно образом и хотелось удивить smile


Сообщение отредактировал julsy - Пятница, 01.02.2013, 19:57
 
iceManuДата: Пятница, 01.02.2013, 21:12 | Сообщение # 274
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это даааа!!! Лицо, будто настоящее! И волосы... Они нарисованы отлично! Корни волос - ну вообще отпад! И симка очень понравилась! Теперь даже не знаю какая работка моя любимая! Они мне все так нравятся! Я представляю сколько времени уходит на всю эту красоту! Молодец! Это ж надо так творить! Класс! specool

 
YokkoДата: Пятница, 01.02.2013, 22:32 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, ооо, новый классный арт!)) Акценты на волосах здорово вышли smile Волосы прямо потрогать хочется, такие живые biggrin
Спасибо за такой шикарный арт!


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Суббота, 02.02.2013, 07:21 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, спасибо большое smile Стараюсь вас радовать smile

Yokko, пасибки, сама удивляюсь какие волосы получились smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
kanfetkaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:30 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Супер ееее детко рооок!!!!!!!!!!!!!А супер!!!!!!!!!!
 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:22 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я никогда не выкладывала просто скрины, а они у меня есть, вот я и решила ими поделиться smile Обработки здесь по минимуму (для меня) - яркость-контрастность, цвета, и кое-где размытие smile
Вообще терпеть ненавижу скринить, игра - тормоз smile Но Бриджпорт мне нравится и по этому я когда-то сделала фотосессию симочки на фоне этого городка smile Оцените плз, в фотографии я не профи :)


Увеличение по клику





От Cloud9: Здесь были битые картинки, и я взяла на себя смелость их заменить на те, которые лежали в запасниках сезонного конкурса, но они там не превью, а такие как есть - маленькие.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 01.03.2015, 22:48
 
EmelieДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:46 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лысые медведи снова здеся *о*
Так ,щито хочу сказать именно о NeoStyle (надеюсь я правильно написала о____О )-очень красивая работа мягко говоря *________* Медведи прям от восхищения обросли шерстью :DD
На счет "Bridgeport city" -тоже шикарная работа ,последний скрин непонятен ,но думаю раз он здесь есть -знач так нужно о3о
Пардон ,что нет в этом отзыве очень много букв ,просто я не многословная и очень тяжело выражаю свои эмоции именно через слова (обнимашки будут ,если когда-то увидимся,планета-то круглая :3 )



 
YokkoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:24 | Сообщение # 280
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, Bridgeport city
Мне нравится smile Обработки хоть и не много, но к месту и приятная глазу)
Второй с конца скрин нравится) Глубокий такой. Ракурс классный biggrin
На последнем скрине девушка прямо каскадёр х) С такой высоты-то))
Люблю я всё-таки скрины ночного города smile Особенно в бриджпорте) Правда игра не позволяет)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz