sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
ZhenyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:57 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ай! Сколько я всего пропустила... Юляшик, прости, что так долго не заходила в гости sad Честно говоря времени сейчас у меня очень и очень мало(( выпускной класс и экзамены уже на носу...
Ну что же приступим))
Moonlight spirit
Это так волшебно и таинственно happy Я восхищаюсь этим артом! Особенно мне нравится фон)) Очень красиво!
Neostyle
Вот смотрю на исходник и конечный результат и не могу поверить своим глазам surprised Круто! Симка естественно смотрится, а от волос я вообще кайфую))) они такие классные biggrin
Bridgeport city
Я как по мне в фотографии ты профи) Правда! Ракурсы скринов очень удачливые))) Да еще и симка конфетка))))) Мне очень нравится)) Умничко))
Я сегодня не многословна... та что прости если что то не так))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
CleopatraДата: Вторник, 05.02.2013, 16:58 | Сообщение # 302
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!с простого исходника сотворить такое...НЕТ СЛОВ!
 
РозочкаДата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Бриджпорт поистине великолепный город, такие картины, и симочка няшка!

 
Kris07Дата: Среда, 06.02.2013, 16:30 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, тебе удалось передать дух Бриджпорта - этакого городского города, с небоскребами, неоновыми вывесками и ночными клубами. Когда я рассматривала скрины, у меня сложилось ощущение, что передо мной мелькают кадры из фильма о девушке, которая, живя в огромном городе, где жителей почти столько же, сколько звезд на небе, остается очень одинокой.
От последнего скрина у меня "мурашки" по коже пробежали - это ж она сейчас свалится и костей не соберет, надеюсь во время фотосессии ни одна симка не пострадала!
happy



Моя мастерская
 
DarllenДата: Суббота, 09.02.2013, 02:55 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Да у вас же золотые руки *-*
Посмотрела несколько работ и просто потеряла дар речи.
Пожалуйста, продолжайте радовать своими работами happy
 
Smile24Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:24 | Сообщение # 306
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Я просто восхищаюсь вашими работами! Они чудесны) Все сделано очень аккуратно и профессионально! Великолепно!
P.S. Успехов в дальнейшем:)
P.P.S. Все работы захватила себе на рабочий стол:)))




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
julsyДата: Суббота, 09.02.2013, 19:30 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мой новый артик, может его уже кто-то и видел, но пока он входит в список моих самых любимых артов) Я бы даже сказала, что он его возглавляет :)


Увеличение по клику




Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Суббота, 09.02.2013, 19:42 | Сообщение # 308
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, не зря этот арт один из ваших фаворитов О______О
Теперь он стал одним из моих любимых артов тоже хD
Идея мегаоригинальная! Обилие красного и его оттенков просто великолепно смотрится! Пылающее небо, мимика героини, птицы - всё тут уместно, нет ничего лишнего, да и добавить в общем-то нечего! Кровь на руках смотрится офигенно *___*
Вы смогли передать её темную сущность, кровь на руках тут даже превращается в своеобразную аллегорию, указывая на то, что ей не в первой убивать и делает она это без малейших колебайний! Не завидую тому несчастному, чьё сердце она готова раздавить в своих властных руках...
 
mellonenДата: Суббота, 09.02.2013, 19:43 | Сообщение # 309
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

сижу думаю, как бы выразить своё восхищение не матом cry потому как все синонимы блекнут biggrin
Это просто... феерично! во, нашла слово. Хотя всю сущность того, что во мне вызывает этот арт оно не отображает )
мне очень нравится и сам сюжет и его исполнение..
И хочется узнать, что сподвигло девочку на такую жертву.. ради чего? что было до? что будет после?


 
julsyДата: Суббота, 09.02.2013, 20:22 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, ой спасибо большое happy Опираясь на позу в исходнике, я представляла, что это ее собствееное сердце smile Но пока я не способно нарисовать нормально рану на груди, поэтому все замаскировано черным платьем smile
Спасибо большое еще раз за такой замечательный отзыв)

okea, biggrin Ну феерично мне тоже нравится biggrin
Я не особо дружу с писательством, поэтому нет у меня историй к артам) Но я себе примерно представляла, что это ведьма, которая, чтобы обрести магические силы, должна принести в жертву свое живое сердце, и навсегда отречься от всех чувств.. Ну что-то типа такого бреда biggrin
 
ZhenyaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:24 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! surprised Шикарнейший арт!
Симка такая злюка, я аж испугалась))) Цвета мне очень нравятся)) Я люблю кровь... biggrin Класссссс!
Мне очень нравится)))) Я даже не знаю, что уже сказать... Эмоций больше чем слов))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Diamond-simДата: Суббота, 09.02.2013, 20:24 | Сообщение # 312
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый арт, ярость, гнев чувствуется на лице девушки...Фон подобран отлично, кровь на руках как символ ненависти или вестокости..И яблоко..Это же яблоко XD?! Платье нарисовано на 10 из 10, оно так извивается ветром, и остальное конечно)))Особенно волосы, ах))) А из такого исходника только мастер сможет сотворить что-то такое)

 
ichulyДата: Суббота, 09.02.2013, 20:50 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты нарисовала практически то, что у меня было в голове, когда я смотрела на исходник biggrin Все очень гармонично и крууто ) И своя атмосфера у арта, что не может не радовать )

Новые работы в Ichuly's World!
 
YokkoДата: Суббота, 09.02.2013, 21:47 | Сообщение # 314
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, как атмосферно-то biggrin На картину по рисовке похоже, особенно ближе к ногам smile
Мимика прямо идеально вписывается в тему арта) Кровожадная такая))
Всё-таки не даром это твой любимый арт)) Он такой живой получился) Динамичный, я бы сказал smile
А можно такой не скромный вопрос?) Это ты всё в ручную рисовала? Ну там платье, ворон smile Или с исходниками?))
Вдохновил меня этот арт, пойду наконец возьмусь за волосы)) biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Guffi21Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:04 | Сообщение # 315
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 35
Статус: Offline



julsy, очень красивый арт smile surprised !! И как вы такие красивые скрины делаете в фотошопе? happy
Источник понравился biggrin
Мне очень понравилось !! Молодец!!!!! smile


 
KanoYaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:07 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ваааХ)))красотииища то какая*О* Мне тоже этот арт нравится больше всех остальных твоих)) Просто безумно красиво всё сделано, смотря на исходник, даже трудно представить, сколько работы проделано...Чудно очень) Атмосферно,качественно и божественно

 
EmelieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:02 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это я так пагубно на тебя влияю /красный цвет/? хDD Арт красивый ,отличная рисовка ,даже и не скажешь ,что такая красота была нарисована из такого исходника о_О Ааааа,в общем не многословная я,ты же знаешь :DD В общем красота неописуемая и как раз там тема,которую я обожаю :3


 
julsyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:12 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Женя, спасибо smile Мне по цветам мне тоже очень нравится, ну возможно надо было на симке тени похолоднее чуточку сделать)

Natasha2012, спасибо smile В руках у нее сердце, поэтому и называется арт "Жертва" smile Спасибо, волосы - очень старалась красиво нарисовать)

ichuly, спасибо) мне прям сразу в голову такая картинка пришла, как я исходник увидела smile

Yokko, спасибо happy Юбку от платья вырезала с какой-то фотографии, но она была зеленая и пришлось с ней повозиться, чтобы она нормально выглядела, ну и свето-тоени на ней пришлось прорисовать) Сердце тоже фото, вороны - это кисти smile
Рада, что арт вдохновил, теперь хочу полюбоваться на результат)

Guffi21, спасибо smile исходник не мой был, я лишь его обрисовывала smile

KanoYa, спасиба happy тааак приятно smile

Emelie, исходник был такой кровожадный, что я решила сделать что-то пожестче, а то у меня тут ванилька одна по сравнению с твоими артами biggrin
Спасибочки тебе smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:12 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, какая экспрессия! (с) Арт восхитительный, действительно потрясающий! Эмоции, эмоции, ЭМОЦИИ!)))) Для меня это всегда самое важное, а твоя ведьма их так и испускает)) Пламенное освещение и поза - это вообще что-то с чем-то. Платье с птицами тоже! Не знаю, куда смотреть) Я в восторге, честно, хоть это не часто бывает))
 
YokkoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:17 | Сообщение # 320
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, теперь всё понятно biggrin Но всё-равно так грамотно всё собрано smile Я бы сказал, что всё рисованное))
Цитата (julsy)
Рада, что арт вдохновил, теперь хочу полюбоваться на результат)

Ещё в процессе))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz