sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Gen-chenzДата: Среда, 21.11.2012, 02:38 | Сообщение # 101
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew!
Отрывок из книги:"Хроники Нарнии"
Книга 2: "Лев,колдунья и платяной шкаф"
- Я не видела этот конкурс, но мне так понравилась твоя работа!
Я обожаю серию книг о Нарнии! Деревья выполнены потрясающе!
Они такие волшебно-замёрзшие и так сплетаются ветвями...
А малышка-Люси и фавн - словно вышли со страниц книги!!!Обалдеть!
"Where is my love?"
Quote
Достаточно печальная история, если учесть, что этот вампир умер после прекрасной ночи запретной любви с феей.

Тьма всегда рассыпается от прикосновения света...
Непреложный закон не оставляет прекрасному порождению ночи ни единого шанса.
Какая красивая картина...Демон ночи на ней словно растворяется, сгорая от собственного ожившего сердца...
Фея - уж не она-ли была виновницей гибели прекрасного вампира?
Ведь именно такая же, беззаботная и светлая наивность погубила его своей чистотой.
Красивый скринчик - очаровательный и милый.
"Model" - чёрно-белая фотосессия, где позирует красивый мальчик...
Подходящее название для человека, для которого удачные фотографии - смысл жизни. Очень стильно получилось.
Такие разные сезоны... - АААА! Ну, почему я получу Сезоны ещё не скоро? Хочу! Хочу! Хочу!
Снеговик - Смотрела на эту работу и улыбалась - ну, вся ты в ней!
Даже простому действию ты придаёшь глубокий смысл! Парочка старательно вылепливает снеговика, явно наслаждаясь процессом.
Но, вот он готов, а им пора уходить...И вот - снеговик остался, предоставленный самому себе в этом жестоком мире.
И только две дорожки на снегу, оставленные ногами его создателей, будут напоминать о том, что он не одинок в этом мире...
Зимняя сладость - Вот об этом я и говорю!
Меня умиляет твой подход к жизни - ты видишь все прелести жизни без прекрас и преувеличений.
Но при помощи ФШ tongue - фон замечательный...






Теперь посещают сайт дети
 
julsyДата: Среда, 21.11.2012, 11:21 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, веселый арт biggrin Все так делали зимой) А еще смотрю на этот арт, за окном солнышко, а так хочется снега...

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Среда, 21.11.2012, 11:54 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой, спасибо вам всем большое!
Gen-chenz, меня поражает твой основательный подход к комментариям - так глубоко даже я не заглядываю, но ты будто видишь вещь насквозь. Спасибо тебе большое за визит happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Среда, 21.11.2012, 12:06 | Сообщение # 104
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, эх, как же меня убивает зависть...
Вот просто не могу смотреть на всю эту красоту с сезонами!!! Особенно столько скринчиков с зимой *__*
Собственно о работах:
Такие разные сезоны..., очень красиво. Особенно волшебны скрины (не трудно угадать) с ЗИМОЙ! Верно было сказано что не хватает только фургончика с колой из рекламы)
Снеговик , мило, мило и мило! Действительно последний скрин так и хочется на заставку прилепить) А как "гениально" уходят эти двое! Ну просто шедевр)
Зимняя сладость , о, да) Лучше занятия зимой, чем "выжидать" снежка языком просто не найти! А как ты радуешся поймав заветную снежинку)) Такой безвкусный и такой приятный... А эффекты просто класс smile


 
Neka-mewДата: Среда, 21.11.2012, 12:11 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, по секрету - три последние работы - это все скрины с моего краткого экскурса по сезонам. Паренек с языком случайно вышел - он ждал выступления артиста (которое так и не состоялось), а тут снег пошел. Вроде бы взрослый мужчина, а как ребенок ловил снежинки языком, а потом замерз и заболел -___-

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:19 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, какие арты)
"Я не буду" : печальная работка, но в тоже время такая нежная и ранимая... мне нравится) здесь очень хорошо преданы эмоции
"Они наблюдают": хорошая задумка) иногда в мою голову лезут такие мысли...
"Хранительница": какой арт! меня впечетляет))) супер smile
"Солнечный день": чувствуется тепло от этого арта) прям на душе легче стало)
"Ночной пляж": я помню эти скринчики) ты их вылаживала в общую тему... красиво... тихо и спокойно)
"В небеса": загадочная работа) таинственная что ли...))
"Ведьма Хиллари поздравляет с Днем всех Святых": молодец ведьмочка, что всех поздравляет biggrin
"Хэллоуин дядюшки Бена": хорошая работа) чувствуется дух праздника happy
"Я приду за тобой": ого, классно то как) у меня мурашки по спине пробежались...
Отрывок из книги:"Хроники Нарнии": потрясающе, великолепная работа smile
"Where is my love?": печально... очень трогательно...
"Фея": миленько)) феечка такая хорошенькая)
"Model": симчик такой лапочка, я прям влюбилась)
Такие разные сезоны... : как красиво... я так хочу себе в игру сезоны((( но не получается скачать...
Снеговик: ага няшненький получился happy
Зимняя сладость: ахах) веселенько получилось) мне нравится
Какие же у тебя красивенные арты, приятно на них смотреть) спасибо тебе за них smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:02 | Сообщение # 107
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Снеговик. Как же усердно трудятся парни над созданием снеговика. Шаг за шагом и снеговик стал "живым" существом, в которого вложили не мало труда и любви два парня. Ну а в конце у парнишек только и пятки сверкали biggrin
Зимняя сладость. Парень явно впал в детство biggrin Но это его ни капли не разочаровывает, да и меня тоже. Ведь все любят подурачиться) Ладно хоть не решил попробовать на вкус железо в зимнее время, а то будет бо-бо (все это испытали ХD) Нравится мне, как ты обработала этот снимок. Внесла в него море реалистичности и нежности.



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:29 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

_Anastasia_, Zhenya, спасибо вам, что заглянули, не могу выбраться из плена учебы, чтобы что-нибудь состряпать, но обязательно что-нибудь придумаю smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:19 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка! smile Я вот не комментировала твои работы, но теперь, наконец-то, добралась=) Отпишусь о тех, которые особенное внимание привлекли)

Quote (Neka-mew)
"Они наблюдают"

Пугающая работа, по-моему)) Настораживает, во всяком случае... Но сделана на ура =)

Quote (Neka-mew)
"Ночной пляж"

Ааа, помню эту работу, и помню, что она мне понравилась)) Очень необычное ощущение пустоты и заброшенности=)

Про дядюшку Бена тоже уже говорила, но повторюсь, все же: удивительно трогательная история и картинка =) Спасибо.

Quote (Neka-mew)
"Я приду за тобой"

Ё-мое, страшно biggrin Еще и на ночь)))) Глаза из темноты эффектно светятся

Quote (Neka-mew)
Принесла вам самую старую мою работу - это мой первый конкурс и первый опыт работы в фотошоп. Может, кто вспомнит

Что, правда первый?? А получилось чудесно. Да, чудесно здесь - самое подходящее слово)) Я вот эту работу очень хорошо запомнила...

Quote (Neka-mew)
"Where is my love?"

Quote (Neka-mew)
Вот еще один арт из общей темы. Достаточно печальная история, если учесть, что этот вампир умер после прекрасной ночи запретной любви с феей. Мне было очень страшно наблюдать, как он рассыпается в прах, когда лучи солнца пробились к ним в дом...

Ужас, вот это трагедии у тебя там разыгрались cry Грустно и красиво. Молодец cry

Quote (Neka-mew)
Такие разные сезоны...

Вах! smile Пейзажики. Это я люблю)) Спасибо, приятно посмотреть))

Quote (Neka-mew)
Зимняя сладость

Ахаха, так забавно и позитивно)))))) Очень милый скрин-артик, Некушка)) И фон отличный
 
Neka-mewДата: Суббота, 01.12.2012, 05:55 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Ну не могла я не принести эту клеточку сюда, она мне очень понравилась. Да и скриншот сам собой получился (хотя долго думала, как оформить эту клетку). А потом даже родилась небольшая история, читайте под спойлером ниже.

Золотая клетка





Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 06.12.2012, 18:49
 
NurlandiaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:33 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень волшебная история, я прямо зачиталась! Очень хороший арт, с меня +)))
 
CalanielДата: Четверг, 06.12.2012, 18:40 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, арт потрясающий ))))) Прям дух захватывает)))
Сразу почувствовала себя ребенком, которому мама читает сказку на ночь )))))))))))))))
 
charmedДата: Четверг, 06.12.2012, 18:43 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Хорошая история!!! Читала с большим интересом! Скриншот красивый!
 
julsyДата: Четверг, 06.12.2012, 19:21 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, кому-то надо сказки писать wink
Это тот случай когда история очень хорошо дполняет арт) Фея феей, а все равно лубви хочется happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
PollyzДата: Пятница, 07.12.2012, 16:44 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Посмотрела Ваши работы.Они просто сказочны!Такие красивые,нереальные)
 
Neka-mewДата: Пятница, 07.12.2012, 16:55 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Pollyz, julsy, Calaniel, Nurlandia, спасибо вам большое, что заглянули)))
Quote (julsy)
кому-то надо сказки писать

Не, это не про меня. Фантазия есть, но не всегда удается ее правильно изложить, мне слов прям не хватает, чтобы описать то, что я думаю, хоть словарный запас не маленький.
Quote (Calaniel)
Сразу почувствовала себя ребенком, которому мама читает сказку на ночь )))))))))))))))

Ну, и это хорошо)))Только боюсь, детям нельзя такое читать, хэппи енда-то не было.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ZhenyaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:17 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, отличная история) я прям зачиталась *__* очень интересно)
Хороший арт) мне очень понравилось)))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
KatyushaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:21 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вах, Некуша *_*
Обалденно! Тебе реально сказки писать.. прям увлеклась.. бедная феечка, уж хочется ей сима создать и отдать))
Клеточка да.. обалденная))


 
Lady_NightДата: Суббота, 08.12.2012, 19:34 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Neka-mew, Ух ты, Некушка, какая клетка! Как здорово смастерила, загляденье!
Так и веет волшебством. happy Очень интересная история, прям зачиталась, настолько ты интересно пишешь
Очень красив и сказочно, спасибо за интересный арт. smile


 
ВинниДата: Суббота, 08.12.2012, 23:48 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Привет!)
Решила прокомментировать и вашу мастерскую! Тут многим критика не нравится, но прошу не обижаться на нее, если таковая конечно будет))

Я не буду

В общем и целом- работа замечательная. Симка очень красивая, стихи подходят под картинку, что несомненно радует. Очень понравился эффект их "исчезания"... Красиво и качественно. 5 баллов.

Они наблюдают


Даже слов нет. Просто сидишь, уставился на эту работу и думаешь - "В чем же туту подвох?" Очень хорошая, в плане качества, работа.

Хранительница

Шикарная работа. Только симочке бы немного внешность подправить и будет супер.

Солнечный день

Передать ощущение солнечного дня получилось очень хорошо. Тень от куста, та что на стене - очень порадовала. Спасибо за работку, мне б ее в большем размере - на рабочий стол поставила бы)

"Ночной пляж"

Пожалуй, единственная работа которая мне не очень понравилась. чего-то не хватает. Нет изюминки. И мне кажется, зря свет в окне.

В небеса

Очень хороший, для второго опыта, арт. Единственное, симка вырезана немного не аккуратно и стоило бы поменять ее контрасность с фоном. В остальном очень хорошо.

Ведьма Хиллари поздравляет с Днем Всех Святых

Хорошая работа, ничего не скажешь. Аккуратно, без ненужных деталей. Все хорошо. Свет наложен славно. Вообщем, супер. А метла-то, стимпанковская biggrin

Хэллоуин дядюшки Бена

Как мииило... happy Хочу выразить благодарность за то, что потратили время на обстановку и занялись одеждой маленьких сорванцов)) Незаметный мальчик Фредди Крюгер привел меня в восторг.) Одна из тех работ, что больше всего понравились. Вроде все просто, но в этом и есть ее примичательность.

Я приду за тобой

Ух ты ж!... Я прям от монитора отскочила когда перелестнула вниз. Такие глаза.... Бр... surprised В хорошем смысле, конечно.

Отрывок из книги:"Хроники Нарнии"
Книга 2: "Лев,колдунья и платяной шкаф"


Честно скажу, я не поклонница "Хроник...", но отношусь к ним хорошо. И черт возьми, это великолепные скриншотык такому отрывку! Очень, очень понравилось! smile Особенно 1 скрин)

Фея

Вааай... Как круто! Очень хорошо сделано и приятно глазу! Жутко понарвилось! happy

Model

Красивые работы, равно как и сам "модель". Не понравился только последний скрин - ракурс не очень хороший и сама обработка.

Такие разные
тчикам.
Вау... Какие потрясающие пейзажи. Конечно, надо всегда говорить спасибо за них разработчикам. Но за ракурсы - отдельное спасибо авторам работ.

Зимняя сладость

И комментарий напрашивается: "И пусть весь мир подождет" biggrin

"Золотая клетка"

Ух ты! Работа нравится, хоть и знаю, что надо сказать спасибо еще и за саму клетку ( кстати, скачала ее). Но все равно, очень хорошая работка, а предыстория - так вообще выше всяких похвал. Сама можно сказть "сказочник. Уверенно говорю, Вам надо писать рассказы и сказки! happy

Итог:

Все очень хоршое, арт милый и доставляющий. Можно посмотреть и пересмотреть ваши работы на досуге. Спасибо огромное за них.

*Если у меня в комменте будут очепятки - не серчайте уж, пишу все таки не на Windows)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz