sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
AntalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:54 | Сообщение # 361
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей! Было очень приятно смотреть на ваши работы. Я рада, что я поучаствовала тут,об этом я давно мечтала, я благодарю всех кто проголосовал за меня, думаю в следующем сезоннике, мне удастся победить. Главное не растерять все свои навыки. Еще раз поздравляю.
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 14:43 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех кто победил!Действительно,вы достойны этих наград)
В свою же очередь хочу сказать,те кто не получил достижения,прошу не расстраиваться(сама ничего не выиграла).
Спасибо тем кто голосовал за меня,я очень благодарна вам!Увидев результаты подробных голосов,заметила что мне не хватило 1 голоса,чтоб получить награду "Лучший скрин-арт".Думаю я этого заслужила.Это мне послужит толчком к наибольшим старанием и большой вклад в свои работы)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
AhraДата: Пятница, 31.10.2014, 03:49 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей.Очень достойные работы smile
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:48 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!
















Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 23.12.2014, 00:04
 
Cloud9Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:30 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






 
Cloud9Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:56 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Голосование за сезон Осень 2014 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что теперь пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.

Голосование заканчивается 29.12.2014 в 23:59.
 
VAUERДата: Вторник, 23.12.2014, 15:47 | Сообщение # 367
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А9, ichuly, потому что обожаю работы в таком стиле. Всё прорисовано отлично, монстрик выглядит очень "плохо". Да-а, такое только на ночь детям biggrin
«Лучший скрин-арт» - № B1, Jude, прекрасные кошечки. Я считаю, что правильный выбор сделать всё именно в таких цветах, будто Инь и Янь, вода и огонь...
«Лучший портрет» - № C6, Antal. Взгляд очаровывает. Словно водная нимфа хочет загипнотизировать тебя, чтобы использовать в своих не очень хороших целях. Но по взгляду кажется, что это существо имеет добрые намерения, оно действует во благо людей.
«Лучший пейзаж» - № D3, Antal, потому что только взглянув на работу, сразу идут какие-то свои представления о пейзаже. Мне почему-то взбрела в голову мысль о тихой и спокойной ночи...летней ночи, которая ничего за собой не несёт. Ведь летом действительно можно отдохнуть и развлечься.
«Лучший сюжет» - № E9, ichuly, опять моя полюбившаяся "добрая" девушка-змейка biggrin При просмотре этой работы вспомнилась игра, которая называлась что-то типа "Warcraft", а когда-то я любила в неё играть...Красивая работа, эти чудища привлекают меня и заставляют проголосовать в их счёт.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Jude. Дабы не обидеть второго автора, хочу сказать, что использование анимации тут в самое яблочко. С её помощью передаётся вся целостность картины, чем просто скрином ( не в коем случае плохих замыслов насчёт 2-ой работы не имею ).
«Лучшая творческая тема» - Tarya. Первый раз заглянула к этому автору, я в восторге. Уже с первых работ видно, что это далеко не конец. Тема процветает и благоухает, на что приятно смотреть. Если сравнивать первую работу и последнюю по счёту ( уверена, что она окажется не последней biggrin ), то видно успех и огромные преобразования в тактике подачи самой работы. Каждый пост автора имеет своё место для преданных смотрителей темки, как мне кажется. Многие работы понравились, посетителям сайта есть где развернуться и каждый может найти что-то близкое для себя. Отдаю свой голос этому автору.

Желаю всем участникам удачи и терпения, да победит сильнейший biggrin
 
ХИДата: Вторник, 23.12.2014, 16:33 | Сообщение # 368
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно не голосовала, вижу, что старые участники повышают свое мастерство, однако, некоторые приелись, хочется чего то новенького..) все сложней и сложней выбирать. но все авторы молодцы!))
«Лучший сим-арт» - № А2, Zorin, три раза меняла в этой позиции автора, но все же остановила свой взгляд на этом арте. Отлично скомбинирован сим с пейзажем, а это загробное свечение голубого цвета, мм)).
«Лучший скрин-арт» - № B2, Tora_), скрин такой чувственный, будто для парочки остановилось время)
«Лучший портрет» - №, C4 , Tora_) потому что так умиляет, мне кажется похож на автора, я сужу по разговорам с ней)
«Лучший пейзаж» - № D2, Sofyaka, видимо я соскучилась по теплому солонцу, поэтому мне нравится что этот арт отдает теплом, к тому же всегда любила Египет в симсе)
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, всегда сложно понять полностью задумку автора, ведь каждый по своему что то воспринимает) если не читать описания в их мастерских, то не у всех понятно, что автор хотел изобразить на арте) а тут, все понятно на мой взгляд, да и подача работы хорошая)
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_), жаль, что только 2 работы.. Эта фотосерия мне понравилась из-за тематики осени, парочка и им в такую непогоду двоим хорошо).
«Самый техничный автор» - Zorin, как я говорила раньше, что старые участники немного приелись, но отрицать их мастерство не в коем случае нельзя, я выбираю этого автора из-за его своеобразной логики мышления и всегда новыми интересными идеями, ведь в этом сезоне его работы не повторялись))
Спасибо авторам за радость глаз, в оставшихся номинаций сложно голосовать, так как у каждого автора все нравится понемногу))
 
Lilith0823Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:04 | Сообщение # 369
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8 , Вaya , потому что есть в этой работе и нежность, и любовь, и динамика, и грусть) и осень мое любимое время года)) очень красивый и чувственный арт, отдам свой голос ему, хотя очень очень сложно было выбрать.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Jude , потому что девушки-котятки невероятно прикольные))
«Лучший портрет» - № C3 , Jude , все таки отдам свой голос этому портрету, потому что очень сильная драматичная работа, это вообще один из моих любимых артов) эта номинация одна из самых сложных, все работы очень достойные, так что пришлось долго и мучительно выбирать)
«Лучший пейзаж» - № D2 , Sofyaka , потому что так и веет теплом и добром от этого скрина, аж в отпуск захотелось, классная работа smile
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya , потому что сказочно красивая работа, я помню, она и в БЧП ноябрьском была smile честно говоря, еще одна номинация-кошмар для голосующих, ну вот как тут выбрать одну из таких прекрасных работ? но увидев "Проводницу", я не устояла))
«Лучшая фотосерия» - № F2 , Tora_), потому что нравится тема, и рыженькие симы очень симпатичные) романтичная прогулка двух влюбленных в осеннем парке, что может быть милее smile
«Самый техничный автор» - ichuly, потому что, ах, как рисует эта девушка! каждая работа шедеврик, и творческая у нее одна из самых крутых на сайте smile
«Лучший комментатор» - Cloud9, я думаю тут и объяснять не нужно, этот человек наверное всегда желанный гость в любой творческой) такие объемные содержательные комментарии сложно писать, это такой труд, нужно и время, и сосредоточенность. Cloud9 не оставляет без внимания ни одну работу, и где надо всегда автору подскажет, совет даст. так что, уважаемое Облачко, мой голос за вас)
по остальным номинациям голосовать не могу. творческих тем у меня любимых аж 10 штук минимум, как тут какую то одну выбрать, это нереально smile


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Вторник, 23.12.2014, 18:05
 
ИришкаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:27 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А4, MoonFairy, потому что нравится этот арт, нравится сама тема конца света) Лица не видно, но можно прочувствовать это спокойствие, даже после того как мир рухнул.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Tora_), потому что очень чувственный скрнчик. Мне нравится эта романтика!)
«Лучший портрет» - № C1, NastenaMS, потому что этот портрет чем то зацепил. Наверное такой печальный! Эх..
«Лучший пейзаж» - № D4, Tarya, потому что очень красивый пейзаж. Обработка, все-все..
«Лучший сюжет» - № E4, MoonFairy, потому что красиво.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_), потому что романтично. Осень, мое любимое время года... Романтика...
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что у него действительно, много интересных идей, все своеобразны.. И его воображение, просто потрясающе!
Все работы потрясающие, на этот раз выбирать было безумно сложно!! Желаю удачи всем! smile
 
SweetBloodДата: Вторник, 23.12.2014, 20:59 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А9 , ichuly , потому что... это просто нечто! Тут и перспектива, и атмосфера, и сюжет, и детали, на столько проработанные, что дух захватывает. Браво!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Jude , потому что эти близняшки такие миилые! Прям до невозможности. И цвет волос такой у обеих яркий, насыщенный. И эти два цвета - розовый и синий - очень гармонируют между собой на этом скрине.
«Лучший портрет» - № C8 , Tarya , потому что я всегда на стороне рисования, не объектов из игры, а штрихов, прорсованных самим автором. Это же каким надо быть талантливым человеком, чтобы нарисовать так аккуратно, мягко и... просто классно! Настоящая куколка.
«Лучший пейзаж» - № D4 , Tarya , потому что опять же рисование. Меня больше восхищают рисунки, нежели даже если офигенно и детально проработанные скринщоты. Нет, к таким навыкам и я неравнодушна, но рисовать все - таки труднее, согласитесь. И цвета такие манящие... хочу - хочу - хочу туда!
«Лучший сюжет» - № E4 , MoonFairy , потому что ааа, что ты со мной делаешь. biggrin Это волшебно - другого слова я и подобрать не могу. А эти ребята такие милые, а фон такой затягивающий.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Jude , потому что тут - анимация. Эта серия такая живая - в воде плещутся рыбки, фонарики мигают, листья шелестят.
«Самый техничный автор» - Zorin, потому что я имела честь (или удачу) наблюдать за процессом создания последнего его арта. Сначала это вроде бы самый обычный скрин, ничем не отличающийся от наших с вами. А потом понемногу, с каждой новой прорисованной волосинкой, с каждым новым бликом, это превращается во что - то грандиозное и волшебное. Спасибо, мне есть чему у тебя поучиться, спасибо, что всегда даешь советы нуждающимся).
«Прорыв сезона» - NastenaMS, потому что я давно наблюдаю за ней, общаюсь лично и присматриваю работы на скачивание. Но это не то, хоть и тоже немаловажно. Ее арты становятся всё лучше и лучше, навыки развиваются, знания обогащаются, она словно взрослеет в этом плане. Насть, удачи и новых побед!
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World ★★★★★, Zorin, потому что я обожаю его работы. И кожу не отличишь от настоящей, и волосы от натуральных, и челюсть твоя отпадет. Люблю сюжет в его артах: феи, монстер... работы очень интересные.
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что разве можно найти более комментирующего комментатора, чем Cloud? Наверное, нет.
 
Cloud9Дата: Среда, 24.12.2014, 03:26 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № A2, Zorin. Сложно, конечно, выбирать в этой номинации. Есть очень техничный, да еще и почти полностью нарисованный арт от Ichuly, есть прекрасная осенняя зарисовка от Алины, эффектная работа Алги и очень симпатичная мне работа Тарьи. Но все-таки отдам свой голос именно Зорину, потому что он не менее техничен, чем все вышеперечисленные, на мой взгляд, но при этом... ну, просто он меня больше радует smile Мне весело смотреть на этого симпатичного зомби и милое приведение у могильного камня, и хоть Хэллоуин здесь изображен вроде бы как страшным, мне кажется, что они все там на самом деле хорошие biggrin В общем, это не только и не столько за техническую составляющую (очень высокую - деталей куча, но все гармонично сочетается, на первый план при этом выходит то, что и должно), сколько за положительные эмоции smile
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, потому что понравилась постановка кадра и его "сюжетность".
«Лучший портрет» - № С7, WeLiveInExileSims, потому что это очень, очень хороший fashion-портрет. Он статичный, но в то же время дышит какой-то энергетикой smile Ну и, что уж там говорить, замечательная обработка, прекрасная модель... Кстати, интересно: у модели шикарное тело, его видно в кадре, оно по-идее должно привлекать внимание, но все-таки глаза останавливаются в первую очередь на лице. И это тоже для меня важная деталь)
Долго думала, кому отдать голос - выбирала между этой работой и Ториной. Такой прекрасный кадет, само очарование! happy И с точки зрения самого жанра портрета, на мой взгляд, прекрасная работа - потому что просматривается образ изображенного персонажа и живые эмоции.
«Лучший пейзаж» - № D4 , Tarya, потому что при первом же просмотре этот арт меня очаровал) Есть в нем что-то волшебное, манящее.
«Лучший сюжет» - № E4, MoonFairy, потому что это какой-то зашкал милоты) Мне очень понравилась тема арта, и хотя утлая лодочка на краю водопада выглядит не надежно, я уверена, дети никуда не свалятся smile Очень интересно, на что же они показывают пальцем- может, там не просто еще одна планета, а что-то даже более особенное?
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_),. Сложно было решить, кому отдать голос. Обе работы, по сути, показывают красоту природы, и я даже не знаю, как объяснить свой выбор. Наверное, просто больше затронула именно эта фотосерия.
«Самый техничный автор» - Ichuly, потому что ммм... ну не знаю. Просто если здраво рассуждать, то мне кажется, что сейчас Ichuly подходит на роль победителя в этой номинации больше всех.
«Прорыв сезона» - Guffix. Потому что разница между летними и осенними работами просто поразительна! Жаль, что осенних мало. Но начало вдохновляющее и, думаю, это стоит поощрить.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World, Zorin, потому что я по-прежнему желаю этому автору победы в этой номинации ) Многие мои любимые темы уже получали эту награду, а тема Зорина - еще нет. Но это, конечно, не главная причина. В общем-то, я все сказала еще в летнем сезоне, но повторюсь - большое количество интересных и сильных работ, очень интересные ответы автора на комментарии гостей (всегда читаю с удовольствием). Сюда приятно заглядывать smile
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что Люси чаще других появляется в творческих темах, дает полезные советы. И еще мне нравится, что она не боится покритиковать автора как следует smile Но всегда делает это тактично.
 
k8472kristiДата: Среда, 24.12.2014, 03:55 | Сообщение # 373
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А9, ichuly, эта работа, на мой взгляд, не только самая эффектная, но и самая трудоёмкая, можно только поблагодарить музу, которая посетила ichuly happy smile
«Лучший скрин-арт» - № B2, Tora_), замечательная работа, в ней столько нежности и искренних чувств, что не сразу, угадываешь игровых персонажей!
«Лучший портрет» - № C1, NastenaMS, девочка очень красивая, смотреть на её личико-одно удовольствие happy , к тому же мне нравится этот золотистый фон созданный, словно, из паеток.
«Лучший пейзаж» - № D2, Sofyaka, очень уж этот вид Египта сверху, напоминает мне настоящую фотографию, а это дорогого стоит thumbup
«Лучший сюжет» - № E7, Tarya, восхитительная работа, очень красивая и, к тому же, она заставляет думать, и о том, что ждёт нас после смерти, и о том, каково тем, кто не знал жизни.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Jude, голосую так, потому что ценю труд автора, который заморочился и сделал анимацию.
«Самый техничный автор» - Ichuly, я голосовала так же и в прошлом сезоне, могу сказать только, что не встретила за прошедшее с того момента время работ другого автора, которые бы переплюнули работы ichuly по технике.
«Прорыв сезона» - Jude, её творческий рост очевиден, повышается не только качество работ, но и их идеи становятся более глубокими.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ , Tarya, ничего не изменилось с прошлого сезона, разве что, отличных работ в творческой автора стало больше happy smile
«Лучший комментатор» - Lucy, решила посчитать, кто и сколько комментариев оставил в творческих с 09 по 11 месяца, она явный, неоспоримый лидер, я ,наверное, за всё время, что на сайте нахожусь, столько сообщений не написала biggrin
 
Milk◦Дата: Среда, 24.12.2014, 10:36 | Сообщение # 374
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 18
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А9 "Sakh'Kali" Автор: ichuly -Мне очень понравилась идея! Все довольно красиво сделано и обработано!!!Очень красиво!!
«Лучший скрин-арт» - № B2 "Love eternal" Автор: Tora_) -Интересная работа.В принципе,если обработать последнюю работу,то она бы была оооочень хорошей. Из всех трех работ,мне понравилась только №B2 smile
«Лучший портрет» - № C7 "Tropico" Автор: WeLiveInExileSims - Красивая симка,хорошая обработка..да и я очень люблю всякие работы с цветами
«Лучший пейзаж» -№ D4 "Затерянная земля" Автор: Tarya -Очень красивый рисунок!!Мне нравится,все красиво нарисовано.
«Лучший пейзаж» -№ F2 "Autumn romance" (7 кадров) Автор: Tora_)-Хороший сет,романтичный,осенний такой..Люблю осень!
«Лучший сюжет» - № E9 "The Love of Death" Автор: ichuly -Опять таки же,обожаю подобного рода работы.Где прям присутствует какой то подобному страх что ли..Обработка конечно же очень хорошая и работы шикарные.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ Автор: Tarya -Долго думала,но остановилась на этой теме.Все очень красивенько и уютно.
«Самый техничный автор» - Вaya -Хоть и есть недочеты,но работы хорошие.Видно что автор старался
Желаю всем номинантам удачи,терпения и веры!!!!
 
Laina2Дата: Среда, 24.12.2014, 12:33 | Сообщение # 375
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 30
Статус: Offline



Я не долго думала и тщательно не рассматривала. Выбрала те работы, которые понравились с первого раза)

«Лучший сим-арт» - № А6, AlgA , потому что красиво. Всё гармонично смотрится, ни чего резкого не бросается в глаза (по крайней мере мне)
«Лучший скрин-арт» - № B2, Tora_), потому что милая картинка.. лаконичная и логически законченна.)
«Лучший портрет» - № C9, Вaya, потому что восхитительная и загадочная работа. Мало похожа на портрет, но мне безумно понравилась ^^.
«Лучший пейзаж» - № D4, Tarya, потому что вау! если это в симс, то ВАУ! )) (Хотя мне больше кажется, что все просто нарисовано...)
«Лучший сюжет» - № E8, Вaya, потому что фантастическая работа. Было сложно выбрать), но сколько труда здесь.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_), ну здесь было проще всего) Всего 2 кандидата.. и эта подборка больше нравится)
«Самый техничный автор» - ichuly, потому что, на мой взгляд, лучше подходит на эту номинацию. Почему не выбрала работы?, потому что не симпатизирует тема змей, но качество выполнения своих работ - превосходное)))
О, ну дальше ни чего путного сказать не могу, поскольку не слежу за мастерскими и еще чего то там? т.к. это потом плохо влияет на мою самооценку...) если из-за этого мои голоса не зачтутся, то что поделать) хотела просто посмотреть на красоту, ну и сказать чьи работы понравились =3

Всем добра!))
 
CeltyДата: Среда, 24.12.2014, 12:46 | Сообщение # 376
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Zorin, потому что это волшебный хорошо проработанный арт, который окунул меня в атмосферу "страшной" сказки.
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, потому что честно, разгулятся в этот раз было не где. Как-то мало и как-то без особой фантазии. А здесь хотя бы композиция интересная
«Лучший портрет» - № C2, Zorin, потому что металась между "Русалкой" и "Кадетом", но все же выбрала "Лисичку". "Кадет" бесподоен, но не дотянут на мой взгляд, очень красивый сим, очень классная идея, но сам скрин не доработан. "Русалка" шикарна, нет, правда, она бесподобна, и придраться то там не к чему. Но выбрать можно лишь одну работу. И я выбрала. Не знаю почему, ведь эта работа посути проста как валенок да и нет в ней ничего такого, и все же... наверное, что-то в ней есть, что-то необъяснимое, простое, близкое, родное.
«Лучший пейзаж» - № D2, Sofyaka, потому что зимой хочется чего-то теплого и солнечного, спасибо, Sofyaka.
«Лучший сюжет» - № E2, Jude, потому что это то, к чему хоть раз прибегал каждый из нас, прятал под одним другое.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_), потому что разгуляться снова не где. Эта работа понравилась чуть больше другой.

Спасибо всем за ваше творчество)
 
SternbergerДата: Среда, 24.12.2014, 19:20 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, Zorin, потому что для меня здесь вообще без вариантов. Когда на сайте появился этот арт - я была в диком восторге. Это просто картинка - сочная, яркая, при этом не пестрая и далеко не лишенная вкуса. Атмосфера любимого праздника передана прекрасно, арт наполнен мистичностью, пропитан сказкой и таинством. Главный герой потрясающе красив и загадочен, сам себе на уме. Отдельно хочу отметить все эти мелкие детальки и фенечки, которыми насыщен арт, прекрасную прорисовку всех бликов и рефлексов от луны и свечей. На данный момент это мой любимый арт у автора из всех существующих)
«Лучший скрин-арт» - № B2, Tora_) , потому что из трех представленных он мне наиболее симпатичен. Скрин прост и понятен, при этом довольно аккуратный. Даже без обработки смотрится самодостаточно и завершенно.
«Лучший портрет» - № C7, WeLiveInExileSims , потому что довольно приятный и харАктерный портрет. Нравится выражение лица девушки, гордо поднятый подбородок, ровный взгляд. Мне кажется, в портрете очень важно уметь передать такие тонкости и настроение персонажа. Здесь все есть)
«Лучший пейзаж» - № D1, Jude, потому что мне нравятся спокойные ненавязчивые цвета в данном пейзаже. В целом настроение спокойствия и умеренности.
«Лучший сюжет» - № E9, ichuly, потому что довольно эмоциональная работа. В целом получилась весьма напряженная картина, при этом с красивыми достаточно интересными образами и приятной цветовой гаммой.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Tora_) , потому что осень это дофига романтично) Я вообще очень люблю осень и все эти кроваво-золотые прогулки, картинки. Хочу отметить, что данная фотосессия получилась теплой и нежной. Это именно та еще золотая осень, не тронутая холодами и сыростью. Так и отношения у влюбленных на том же уровне. Может я пытаюсь наделить картину излишним смыслом, но так я хочу ее чувствовать.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World, Zorin, потому что я всегда сюда забегаю. Обожаю этих трогательных мальчиков: цветных, ярких, разных, таких искренних и сказочных) Мне кажется эта тема очень специфична и оригинальна.
«Лучший комментатор» - Lucy, потому что она всегда и везде) Не знаю, как ей это удается, но она не пропускает ни одной темы, ни одной работы и всегда относится к ним с особым своим подходом, который пишется не для галочки, а с душой и своими какими-то мыслями, порой довольно интересными.


Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 24.12.2014, 19:21
 
GoldDreamДата: Среда, 24.12.2014, 21:16 | Сообщение # 378
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - № А9 , ichuly, нет слов, один восторг от арта *_______* Однозначно выбирают этот арт за задумку и шикарное исполнение :З
«Лучший скрин-арт» - № B1, Jude , из всех представленных работ эта, по моему мнению, лучшая)) Нравится удачная "палитра" красок)
«Лучший портрет» - № C9, Вaya, долго не могла сделать выбор, но все же остановилась на этом замечательном арте) Хоть в моём понимание это не совсем портрет, но всё же рисовка взяла верх)
«Лучший пейзаж» - № D4, Tarya, красивый пейзаж с прекрасной атмосферой)
«Лучший сюжет» - № E9, ichuly , выбрать было не легко (глаз так же зацепился за работу Тарьи), но всё же я сделала свой выбор в пользу этой крутости happy
«Лучшая фотосерия» - № F1, Jude, рыбки плещутся, урурурур^^ Не поклонница анимации, но эта работа мне нравится))
«Самый техничный автор» - ichuly, обожаю работы Ичули *-* Её техника поражает и именно её я выбираю в этой номинации))
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ , Tarya, тихонечко слежу за Тарьиными обновками и большинство из них мне по вкусу^^
 
Cloud9Дата: Суббота, 24.01.2015, 04:32 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



































































 
Cloud9Дата: Суббота, 24.01.2015, 04:47 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Осень 2014






















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz