sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
LILA_TEKILAДата: Пятница, 26.02.2016, 16:34 | Сообщение # 461
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, NastenaMS, люблю красивых парней, таких как эти
«Лучший скрин-арт» - № В5, Sternberger, зачетная работа и симка
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, обработка нравится и симка
«Лучший пейзаж» - № D2, Katinka, симпотично
«Лучший сюжет» - № E1, Zorin, фон красивый
«Приз зрительских симпатий» - № С6, MAYU, прикольный зверь
«Самый техничный автор» - Sternberger, нравится ее стиль
«Прорыв сезона» - Sternberger, много хороших работ
«Лучшая творческая тема» - California romance. *TS3, TS4*, SimsArt, нравятся ее симки
 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 17:17 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






















































 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 17:47 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2015




























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.
 
LucyДата: Вторник, 15.03.2016, 21:11 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.
















 
LucyДата: Вторник, 15.03.2016, 22:23 | Сообщение # 465
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Голосование за сезон Зима 2015-2016 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 26.03.2016, в 23:59.
 
darknatalДата: Среда, 16.03.2016, 13:50 | Сообщение # 466
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А8 Closer,Lilith, потому что питаю некоторую слабость к этой работе. Мне очень нравится как проработаны руки и тело.
«Лучший скрин-арт» - №В4 Мир греха, Lilith, потому что скрин получился очень тёплым. Несмотря на минимальную обработку, симы выглядят очень живыми.
«Лучший портрет» -№ С7 Матильда (к/ф "Леон" Sternberger, потому что безоговорочно шедевральный портрет, очень здорово передана атмосфера и эмоции.
«Лучший пейзаж» - №D1 Весенний дождь Стюша_Love, потому что люблю дождь, и здесь город под дождём изображен, на мой взгляд, очень достойно.
«Лучший сюжет» - № Е6 Та`верен Sssson, потому что очень сильная работа, сразу чувствуется некая историческая атмосфера. И коняхи чудные)
«Приз зрительских симпатий» - № С1 Frog Prince Zorin, потому что не могу пройти мимо знаменитого лягушоночка)))
«Самый техничный автор» - Стюша_Love, потому что за довольно короткое время в её темке появилось большое количество чудесных работ, которые меня восхищают своей обработкой и цветовой гаммой.
«Лучшая творческая тема» - Island of my Dreams ~by Mianna~ *TS3* Mianna, потому что здесь собраны настоящие шедевры, которые покоряют с первого взгляда.
«Лучший комментатор» - Cathy, потому что всегда интересные и обширные комментарии


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 16.03.2016, 13:52
 
MimotoДата: Среда, 16.03.2016, 15:41 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A2, 0lonely0wolf0, потому что прекрасная картина, напоминает фильм "Выживший". Очень красивые цвета задействованы в этом арте!
«Лучший скрин-арт» - № В2, Стюша_Love, потому что идея сама интересна в плане детектива, видно, что девушка охотится за парнем, старается разузнать о нем побольше информации. Здорово!
«Лучший портрет» - № C4, MAYU, потому что это мой один из любимейших персонажей фильмов Тима Бертона! Очень нравится готичная тема, у сима показана та же эмоция, что и у Эдварда) Красиво нарисованы волосы, много исходников,однозначно голосую за эту работу!)
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что ВАУ! Выбран отличный ракурс, даже виднеется горизонт на заднем плане, картинка будто кадр из фильма!
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, потому что очень трогательная картина. Вызвало чувство грусти данный сюжет! Мой голос Неке
«Приз зрительских симпатий» - № С1, Zorin, потому что классное исполнение русской сказки но только в сказке была царевна-лягушка а тут прям красавец принц!))) Мне очень понравилась задумка!))
«Прорыв сезона» - Ник_автора, потому что Sternberger,[/b] потому что ссудя по собранным работам в этой номинации мне показалось, что работы этого автора заслуживают этого звания.
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши, MAYU, потому что у нее классные работы, много использует исходников и делает потрясающие арты! Мой голос Маюше!)


Сообщение отредактировал Mimoto - Среда, 16.03.2016, 16:24
 
-Виолетта-Дата: Среда, 16.03.2016, 15:56 | Сообщение # 468
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A3, SweetBlood, потому что мне очень понравилась прорисовка волосиков и просто сама идея - люблю такие арты из серии "другая сторона сказок" или что-тов этом роде.
«Лучший скрин-арт» - № В4, Lilith, потому что я ощущаю через экран монитора всю чувственность этой работы, приятный свет и эмоции персонажей - залог успеха любого скрин-арта.
«Лучший портрет» - № С5, Стюша_Love, потому что я просто влюбилась в эту работу, отличная прорисовка, хорошо переданная атмосфера, просто завораживает.
«Лучший пейзаж» - № D2, Sssson, потому что скрин отлично передает атмосферу этого места, мрачную, загадочную и жутковатую.
«Лучший сюжет» - № Е5, Стюша_Love, потому что работа очень нежная и романтичная, идеально подходит для праздника, для которого создавалась, самим можно напридумывать продолжение.
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что все работы этого автора сделаны на высшем уровне, никаких оплошностей и прочего, несмотря на то, что она занимается этим не так давно.
«Лучшая творческая тема» Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что то, что он делает со скринами иначе, как волшебством не назовешь, опыт виден сразу, все просто идеально.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Среда, 16.03.2016, 15:59
 
SimsArtДата: Среда, 16.03.2016, 16:14 | Сообщение # 469
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № A4, MAYU, потому что работа кажется мне очень милой и доброй. Интересный сюжет.
«Лучший скрин-арт» - № B4, Lilith, потому что атмосферно и страстно.
«Лучший портрет» - № С1, Zorin, потому что мне очень понравился раненный лягушонок.
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что мне нравится ракурс и погода, показанная на скриншоте.
«Лучший сюжет» - № E2, 0lonely0wolf0, потому что эта работа - очень сильная и эмоциональная. Огонь вызывает восторг!
«Лучшая фотосерия», поздравляю Sternberger с победой в номинации cool Фотосессия получилась ооооочень сексуальной. Блэр неотразима...
«Самый техничный автор» - MAYU, потому что арт-тема периодически пополняется новыми интересными и качественными работами..
«Прорыв сезона» - 0lonely0wolf0, потому что меня восхищает стиль, который выдерживает автор при обработке скриншотов, которые превращаются будто в иллюстрации к какой-нибудь приключенческой книге.
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что мне нравятся работы автора. И я всегда стараюсь их своевременно комментировать smile
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:27 | Сообщение # 470
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



"Лучший скрин-арт" - №В3, SSsson, я ведь уже говорила, что меня не абы как впечатлила эта работа?) Так вот еще раз не поленюсь.. Конечно же мой голос за неё!)
"Лучший портрет" - С1, Zorin, удачно подобранная цветовая гамма, качественная обработка. Выглядит как профессиональная книжная иллюстрация!
"Лучший пейзаж" - D2, SSsson, просто и со вкусом, отлично передана атмосфера!


Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Четверг, 17.03.2016, 13:27
 
LILA_TEKILAДата: Четверг, 17.03.2016, 13:49 | Сообщение # 471
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, SweetBlood, потому что люблю арты такого плана
«Лучший скрин-арт» - № В3, Sssson, потому что интересная задумка
«Лучший портрет» - № С7, Ник_автора, потому что люблю фильм Леон и Матильда просто копия, очень эмоциональный портрет получился
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что люблю такую погоду
«Лучший сюжет» - № E7, Sternberger, потому что очень красивый арт
«Приз зрительских симпатий» - № С4, MAYU, потому что люблю этот фильм
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что из всех подборок ее подборка артов выглядит стильно и качественно, все работы очень крутые
«Прорыв сезона» - Sternberger, потому что очень нравятся все ее арты за сезон
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что собраны интересные работы
 
k8472kristiДата: Суббота, 19.03.2016, 03:12 | Сообщение # 472
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, 0lonely0wolf0, как только взглянула на картинку, в голове родилась целая история, к тому же это невероятно красивый пейзаж happy
«Лучший скрин-арт» - № № В3, Sssson, очень интересная работа, как кадр из кинофильма, меня зацепило...
«Лучший портрет» - № № С3, Mianna, симочка красивая, и этот харек с красными глазками-бусинками мне тоже приглянулся biggrin
«Лучший пейзаж» - № № D2, Sssson, потому что, для меня, Сайлент Хилл оказался поинтереснее своего единственного конкурента.
«Лучший сюжет» - № № Е5, Стюша_Love, все работы в этой номинации прекрасны, они сильные и несут в себе силу и мощь того действия, которое на них изображено, и только в этом арте я увидела что-то доброе, милое и позитивно романтическое, короче, он выиграл на контрасте biggrin
«Приз зрительских симпатий» - № № Е2, 0lonely0wolf0, очень мне нравиться рисунок, по другому и не назовешь, от исходника там ничего и не осталось, я совершенно не умею рисовать, поэтому всегда восхищалась людьми, которым это так чудесно удаеться hands
«Самый техничный автор» - Sternberger, смотришь на картинку, а там все безупречно, это и еще эпотажность, главные отличительные черты автора smile
«Прорыв сезона» - Стюша_Love, я сегодня открыла для себя множество новых имен, столько талантливых ребят пропустила за время своего почти годового отсутствия на сайте cry , и Стюша_Love одна из них, прекрасные работы, и их так много, и они такие разные, и темы не заезженные, одним словом, молодец! Для меня это даже не прорыв, это открытие, и не сезона, а целого года flower
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, мне очень нравиться Катина фантазия, ее идеи, даже если это желание изобразить всем известного героя, всегда интересны и свежи, а неподражаемый и превосходный Аид - это, вообще, моя любовь навсегда
«Лучший комментатор» - Lucy, я очень долго считала у кого, у Lucy или же SimsArt больше сообщений-комментариев в мастерских за прошедший сезон, но тут количество не так важно, как качество (хотя Lucy, по моему, и в количестве не уступает), отзывы Ани не только не заканчиваются на "ах как красиво, спасибо", они еще и помогают авторам расти и совершенствоваться.
 
CathyДата: Суббота, 19.03.2016, 11:51 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, 0lonely0wolf0, потому что очень красивая работа. Пейзаж словно настоящий. Арт похож на кадр из какого-нибудь кинофильма. Картинка завораживает.
«Лучший скрин-арт» - № В4, Lilith, потому что мне очень нравится этот арт и персонажи. Приятная обработка и цветовая гамма отлично передают настроение арта, его таинственность и страсть. Получилось очень атмосферно и красиво.
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, потому что Матильда настоящая, она живет на этом арте. Автор великолепно передал все эмоции героини.
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что хорошо подобран ракурс и я люблю дождь)))
«Лучший сюжет» - № Е6, Та`верен Sssson, потому что историческая атмосфера на арте передана на сто баллов. Хорошая обработка и очень красивые лошади)
«Приз зрительских симпатий» - № С1, Zorin, потому что милый царевич-лягушонок получился. Хорошая цветовая гамма и очень интересная задумка.
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что работы этого автора безупречны. Обработаны в определенном стиле и всегда интересны своей задумкой и исполнением.
«Прорыв сезона» - Стюша_Love, потому что арт-тема этого автора очень теплая, яркая и разнообразная. За короткое время, Стюша принесла огромное количество работок, и видно, что каждая из них делалась с любовью и несет позитив. Очень красивая обработка артов, мягкая и приятная.
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что в этой теме, работы выполненные на высоте. Каждую можно рассматривать по несколько минут и находить для себя что-то новое. У Кати очень качественное и техничное исполнение, потрясающие задумки и воплощение их в жизнь.
«Лучший комментатор» - darknatal, потому что за короткое время она просмотрела множество арт тем, прокомментировала все работы, не оставив без внимания практически не одного автора. И это не просто отзывы, а большие и развернутые комментарии.
 
kellyviskesДата: Суббота, 19.03.2016, 12:54 | Сообщение # 474
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4, MAYU, потому что интересная задумка у арта и хорошая реализация
«Лучший скрин-арт» - № В3, Sssson, потому что интересная задумка и при минимальной обработке арт выглядит законченным
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, потому что портрет словно живой, девочка на нем выглядит очень натурально и эмоционально, не говоря уже о колоссальном сходстве с героиней фильма Леон
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что хорошо передана грозовая погода, хороший цвет и ракурс, молнии как настоящие
«Лучший сюжет» - № Е4, MAYU, потому что интересный сюжет и его реализация в арте
«Приз зрительских симпатий» - № С4, MAYU, потому что персонаж очень похож на героя фильма, по которому был воссоздан
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что все арты в мастерской выполнены в великолепной технике, стиль автора всегда узнаваем и качество работ никогда не падает
«Прорыв сезона» - Sternberger, потому что очень зря автор называет свою арт-творческую тему "пепельницей", второй сезон эта пепельница выдает потрясающие работы)
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что все арты в творческой теме выполнены на очень профессиональном уровне и содержат в себе какой-нибудь сюжет
 
КристелисДата: Вторник, 22.03.2016, 14:38 | Сообщение # 475
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, SweetBlood, потому что это поистине прекрасная готическая работа! я восхищаюсь этой интерпретацией "Красной шапочки", очень правдоподобно получилось и таинственно, взгляд девушки будто манит тебя в чащу волшебного леса, где оживают кошмары и происходят невероятные приключения!
«Лучший скрин-арт» - № В4, Lilith, потому что мне нравится атмосфера этого скриншота, в нем есть недочеты по виду, но идея и цвета мне понравились (=
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, потому что я несколько минут просто залипала на этот удивительный портрет! он словно живой, взгляд прожигающий болью, настоящие живые слезы на нежных щечках, невинность в сочетании с решимостью, обиженный ребенок готовый к мести, это поистине шедевр! Я сразу, как посмотрела узнала в девочке Матильду - юную героиню фильма Леон, схожесть очень высока, мой низкий поклон за такую шикарную работу (=
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, потому что я люблю грозу и в этой работе она показана превосходно
«Лучший сюжет» - № Е1, Neka-mew, потому что это прекрасный эмоциональный портрет, который хочется рассматривать долгое время! нарисованная слезинка и морщинки на лице у девушки очень натурально выглядят и наделяют арт человечностью, это поистине шикарная работа!
«Лучшая фотосерия» - поздравляю Sternberger с автопобедой, это поистине готическая и романтическая фотосессия в стокеровской атмосфере и вампирским шармом! Я с великим наслаждением рассматривала героев любимого сериала в таком образе и месте, все арты очень стильно выглядят!
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что работы этого автора всегда всегда пронизаны особенной готической атмосферой и темной романтикой, в каждом арте можно увидеть скрытый смысл и эмоции! Эмоциональные портреты можно считать визитной карточкой этого мастера и ни с чем нельзя спутать этот стиль
«Прорыв сезона» - Sternberger, потому что с каждым сезоном работы больше удивляют своим живым исполнением и эмоциональностью, дл меня это одна из самых интересных тем, всегда заходя на сайт первым делом бегу в ASHtray. *TS3*
 
AttilaДата: Вторник, 22.03.2016, 15:48 | Сообщение # 476
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8, Lilith, очень чувственная работа. Кожа смотрится так натурально, что я бы тоже пощупала этого парня хД
«Лучший скрин-арт» - № В2,Стюша_Love, потому что это не просто застывший скрин, а скрин с сюжетом, причем довольно интригующим, хочется узнать что же произойдет в следущий момент.
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, потому что эта работа выполнена очень реалистично, настоящие эмоции и натуральные слезы делают эту работу живой.
«Лучший пейзаж» - № D1, Стюша_Love, Автор удачно выбрал ракурс и поймал эти грозовые раскаты, снимок выглядит очень глубоким
«Лучший сюжет» - № Е1,Neka-mew, потому что трогательный сюжет и необычная реализация.
«Самый техничный автор» - Sternberger, потому что все ее работы выполненны на 5+. Автор имеет свой стиль который так же безупречен как и технические навыки.
«Лучшая творческая тема» - Артохранилище Маюши *TS3*, MAYU, потому что мне очень нравятся идеи, которые она выбирает для своих работ.
 
GoldDreamДата: Суббота, 26.03.2016, 13:18 | Сообщение # 477
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - № А2, 0lonely0wolf0, восхитительная работа *-* Я поражена мастерством 0lonely0wolf0 и считаю эту работу настоящим шедевром)
«Лучший скрин-арт» - № В3, Sssson, очень красивый скрин-арт
«Лучший портрет» - № С4, MAYU, невероятного качества портрет. Мне очень понравилась задумка работы, а исполнение выше всяких похвал^^
«Лучший пейзаж» - № D2, Sssson, люблю туман и тему Сайлент Хилла)
«Лучший сюжет» - № Е1, Neka-mew, трогательная работа, свой голос отдаю именно ей.
«Лучший комментатор» - darknatal, часто вижу полезные комментарии darknatal в арт-темах наших пользователей smile
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:56 | Сообщение # 478
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, 0lonely0wolf0, потому что ….это как будто картина маслом, очень красивый арт^^
«Лучший скрин-арт» - № В2, Стюша_Love, потому что ….в этом скрин-арте есть задумка и сюжет, и цвет очень красивый, как будто настоящий зимний вечер^^
«Лучший портрет» - № С7, Sternberger, потому что ….у меня нет слов, арт как живой! от взгляда Матильды пробирает аж^^
«Лучший пейзаж» - № D2, Sssson, потому что …очень нравится туманчик и жутковатая атмосфера^^
«Лучший сюжет» - № Е5, Стюша_Love, потому что …очень милый арт! очень нравится задумка^^
«Самый техничный автор» - Стюша_Love, потому что ….работы этого автора всегда наивысшего качества^^
«Прорыв сезона» - Sternberger, потому что ….ее арты в этом сезоне еще интереснее чем раньше, навыки нашей Штерн растут как дрожжах хДДД
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что ….индивидуальная ну и за голеньких мальчиков хДДДД
«Лучший комментатор» - darknatal, потому что ….сочиняет поэмы комментариев, пишет полотна хДДД
 
LucyДата: Вторник, 29.03.2016, 17:51 | Сообщение # 479
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



















































 
LucyДата: Вторник, 29.03.2016, 19:14 | Сообщение # 480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Зима 2015-2016




























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz