sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:05 | Сообщение # 601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эх, не арт, а нож в сердце sad он безусловно нежен, красив и изящен, но словами не передать как я соскучилась по Джудику. Некуш, у тебя получилось очень хорошо отобразить ее натуру! Это действительно она.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:46 | Сообщение # 602
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, о, какая нежная и теплая работа получилась.
И сама Jude красивая, и симочка превосходная. Хочу отметить волосы - они прекрасны... А эта улыбка, ах
Реснички стали более четкими, про лицо вообще молчу.
Красивая работа, плюс.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:36 | Сообщение # 603
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какая замечательная работа! Jude очевидно очень красивая девушка smile поле обработки арт прям ожил, ручки, складки на платье, пуговички на кофточке, вроде бы такие мелкие детальки, а какой здоровский "живой" эффект получается. ну не говоря уже о лице, чудесной улыбке и аккуратно прорисованных волосах happy замечательно исходник преобразился)
 
Neka-mewДата: Вторник, 03.11.2015, 15:27 | Сообщение # 604
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, ElenaDolerini, SimsArt, Lilith0823, Спасибо за отзывы, мне очень приятно smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Среда, 30.12.2015, 23:29 | Сообщение # 605
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Старый год уходит, а мне не дает покоя то, что я так и не выложила в этом году ни одной серии своей истории. Надеюсь, в следующем году мне это удастся, а пока больше всего мы мои мысли занимает Энн и ее история любви.
Этот свой последний быстроарт, созданный благодаря чудесным позам автора Alfin я посвящаю главной героине своего сериала "Снимая маску...". Как нельзя лучше здесь подошла музыка Адриано Челентано, с небольшим искажением исходного смысла песни, но тем не менее.




(можно использовать в качестве припева песни)

Почему все же не сказал мне?
Почему боль держал внутри?
Почему мое сердце ранил?
Отчего пустота в груди?


Анна Лоренц - та, что изменила все.




 
SternbergerДата: Среда, 30.12.2015, 23:40 | Сообщение # 606
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень нежный и трогательный арт! Я, признаться честно, уже забыла какая история любви была у Энн. Видимо парень, которого она так чувственно обнимает и есть тот молодой человек, который погиб (вроде было так?) И, возможно, он же и есть наш "безликий" Наблюдатель. Я не знаю. Я тоже надеюсь, что в новом году нам удастся разгадать эту тайну в новых и новых сериях) С Наступающим праздником!

 
AlfinДата: Пятница, 01.01.2016, 14:10 | Сообщение # 607
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, такая нежная и трогательная работа^^Прорисовка лица и одежды особенно понравилась) Сначала и не поняла, что это мои позы, потом только дошло, когда свое имя увиделаXD Очень здорово, что кому-то они пригодились laugh

 
Sea_Дата: Вторник, 05.01.2016, 02:31 | Сообщение # 608
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настенька... боже, какой трогательный арт...! У меня аж слезы наворачиваются, глядя на то, как Энн прижимается к этому человеку, очень родному человеку, словно в последний раз... Очень красиво и чувственно!


Сериал | Мастерская TS3
 
LilithДата: Вторник, 05.01.2016, 21:41 | Сообщение # 609
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарнейший арт, от которой у меня целый ворох мурашек! Глубокая, трогательная и печальная, именно такой я вижу эту работу. Поразила такая тщательная детализация и прорисовка. Скажу честно, историю я не читала, но надеюсь, что когда нибудь я уделю время и прочту все что запланировала)) Спасибо за прекрасную работу и кучу эмоций.

 
deadlineДата: Четверг, 07.01.2016, 13:45 | Сообщение # 610
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Арт "Почему?" получился эмоциональным и напряженным, особенно хочу отметить, как Вы поработали с лицом модели и дорисовали ей морщины. Арт показывает девушку, которой досталось в жизни, осунутое лицо, признаки начинающегося старения и долгих бессонных ночей, нервов и горя... Это простая девушка не пышушая красотой и не берущая от жизни все на блюдце с синей коемкой, а не манекен куклы-барби на всем готовом. У этой девушки есть душа и история, и мужчина, которого она обнимает только подчеркивает ее трудную жизнь, ведь он вроде и есть, а вроде он и просто всего лишь тень... Шикарный арт! Тронул за душу...
Со светлым праздником Рождеством Вас! Здоровья и счастья вам и вашим близким!


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
Neka-mewДата: Четверг, 07.01.2016, 15:00 | Сообщение # 611
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Спасибо за комментарий! Надеюсь, я добью эту серию в скором времени!

Alfin, Еще раз спасибо за позы! Случайно их увидела, и спонтанно получился арт.

sea7654506, Огромное тебе спасибо!

Lilith, Думаю, мой сериал можно начинать читать в любое время, все равно ждать всех глав очень долго, это не то произведение, которое я смогу быстро завершить.

deadline, Большое спасибо за комментарий. И спасибо за то, что смогли заметить здесь детали, которым обычно не придают значения. С праздником и вас! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:02 | Сообщение # 612
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Арт из NEWLINE. Названия оригинального придумать не смогла. у меня уже было название "Огни". Ну а это будет "Огоньки".



*Увеличение по клику*

 
SimsArtДата: Вторник, 08.03.2016, 01:24 | Сообщение # 613
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, ути, какая милая девушка happy Мне очень нравится картинка, такая яркая, "неоновая". Я не могу отвести глаз от сине-розово-голубого очертания волос, рефлексы удались! tongue

А еще мне хочется отметить то, как ты придала глубины глазам и блеска очаровательным губкам
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.03.2016, 15:37 | Сообщение # 614
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, Спасибо за визит в арт-тему! На самом деле работа немного недоделана, в идеале я хотела полностью отрисовать одежду и тени на шарфу, но времени не хватило.
 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.03.2016, 16:38 | Сообщение # 615
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему - прекрасный арт.. особенно поразило искаженное от боли, морщинистое лицо Энн. и эти градом льющиеся слезы.. уфф) а парня насколько я поняла и нету, она как будто обнимает воспоминание, которое вот вот растает в черной пугающей пустоте. очень грустная работа и такая трогательная. и очень красивая smile жалко, что сериал не продолжается так долго smile
Огоньки - ой, какая прелесть happy милашка! лично мне новогоднее настроение создает эта картиночка) сзади такое праздничное неоновое боке, красотища up девушка очень понравилась. губки у нее очаровательные, умные с задоринкой глаза, выбивающиеся прядки из прически, прям как живая)) и сережка-снеговичок очень милая ;))
 
CathyДата: Четверг, 10.03.2016, 16:09 | Сообщение # 616
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Какая красота! Огоньки - очень подходящее название, арт такой яркий, праздничный получился. Девушка похожа на картину, вышедшую из-под кисти профессионального художника. Очень мне понравились рефлексы на волосах. Долго рассматривала я их, потому что рисовать такие вещи сама не умею. Смотрится по настоящему, словно в волосах действительно отражается неоновый свет. И девушка милашка)) Очень красивый арт.

 
Neka-mewДата: Четверг, 10.03.2016, 17:42 | Сообщение # 617
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
жалко, что сериал не продолжается так долго

Это все моя лень и отсутствие времени, давно собираюсь выложить будущую главу, но многие обстоятельства этому мешают.
Спасибо за визит!

Cathy,
Цитата Cathy ()
Долго рассматривала я их, потому что рисовать такие вещи сама не умею.

Это на самом деле очень просто, против света рефлексы рисовать куда легче, чем при освещении спереди, главное угадать с цветом и его количеством)
Спасибо, что нашла время забежать smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Sea_Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:28 | Сообщение # 618
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настенька, обворожительно Из такой грусной мордашки, ты превратила в такое чудо Очень нравится как ты с цветом работаешь happy Получилось очень ярко, красочно, я бы даже сказала, празднично и насыщенно, а главное - все в меру. Изумительно!


Сериал | Мастерская TS3
 
Neka-mewДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:08 | Сообщение # 619
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, спасибо за комментарий, ты солнышко!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
КристелисДата: Вторник, 22.03.2016, 14:43 | Сообщение # 620
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



арт "Почему?" - это прекрасный эмоциональный портрет, который хочется рассматривать долгое время! нарисованные слезинки и морщинки на лице у девушки очень натурально выглядят и наделяют арт человечностью, это поистине шикарная работа!
арт "Огоньки" - еще один живой портрет, красивые цвета и атмосфера праздника на заднем плане очень удались!


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz