sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
KembeltiДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:29 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
не понятно.. это как? мой мозг соображать отказывается, и я не поняла твою фразу. честно.

по середине веток, там немного виден зеленый фон.


Сообщение отредактировал Kembelti - Понедельник, 10.06.2013, 17:30
 
TaryaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:46 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Долго думала, выкладывать или нет. Работала я над своей красной шапочкой очень долго. Если честно, работа началась еще в мае, но тогда я только начала учиться рисовать волосы. А уж об одежде и тем более фонаре я только мечтала) Поэтому сразу решила, что этот арт я буду рисовать постепенно. Он бы и дальше провалялся у меня в долгом ящике, но открыв незаконченную работу в ФШ, рука сама принялась рисовать. И я победила свой арт. Надеюсь, вам он понравится)





*кликабельно*




Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 15.06.2013, 08:04
 
KaislerДата: Четверг, 13.06.2013, 08:48 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, работа великолепна.Всё очень качественно прорисовано.Молодец я как всегда в шоке от твоих в робот

 
CleopatraДата: Четверг, 13.06.2013, 09:14 | Сообщение # 204
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, ого,крастень!
Симочка очень красивая,плащ чудесно нарисован happy
Молоденчик
 
MoonFairyДата: Четверг, 13.06.2013, 09:48 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Сказочная работа!
Очень понравилась прорисовка, особенно одежда и фонарь smile
Идея интересная. Симочка действительно как будто сошла со стариц сказки surprised
Да и вообще есть в этой работе что-то такое загадочное и притягательное happy
Умничка))
Цитата (Tarya)
работа началась еще в мае, но тогда я только начала учиться рисовать волосы.

Быстро же ты учишься biggrin Я вот тоже в мае рисовать начала учится, однако у меня еще не все так гладко cry По крайней мере ни фонаря ни одежды как ты нарисовать бы не смогла.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
mellonenДата: Четверг, 13.06.2013, 10:26 | Сообщение # 206
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я уж думала, что я пропустила новую работу, а это ты её в старое сообщение вставила biggrin
Круть ) смотрю, с рефлексами у тебя нет никаких проблем хД завидую biggrin
Только это не Красная Шапочка, это Красный Плащик biggrin (шучу-шучу)
Тапочек у меня, как всегда есть, но чёт мне думается, что это я просто придираюсь, поэтому кидать не буду biggrin
С одеждой справилась отлично! Немного меня смущают складки под грудью, но совсем немного biggrin
Отличная работка, ты молодец! happy


 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 12:08 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивая красная шапочка получилась, но все же тапочки у меня есть. Все-таки рефлексов от луны на самом плащике не хватает и выглядит очень слишком объемным, будто это не ткань, а дутая куртка, немного запуталась я с рукой, что держит фонарик - там ткань то ли прикрывает ее фигуру, то ли не прикрывает - не поняла немного.
Волосики нравятся очень - красивые кудряшечки.
Очень достойная работа!

 
Sofi9999Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:35 | Сообщение # 208
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Мммм... Какие прикольные работы!
 
TaryaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:18 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 13.06.2013, 18:19
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 18:58 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Ты чуть-чуть от верха луны на капюшоне сделала рефлексы, но забыла про холодность тени. Алый сам по себе теплый цвет (как мне думается), значит тень, особенно к заднему плану, должна быть холодной, с оттенками синего. Про объемность я имею ввиду, что очень толстая ткань, нет ощущения легкости материала. Вот что имеется ввиду, извини, если не так описала.
С волосами ты правда зря волнуешься, они здорово получились smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnywayДата: Четверг, 13.06.2013, 19:10 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, как ни странно, я даже не догадывалась, что ты выложила новый арт. получилось очень хорошо - мне нравится))
Не сравнить с исходником, конечно, хотя после арта "Morning" я ничему не удивляюсь))
Но присоединюсь к замечаниям Неки и попробую растолковать, как поняла её слова я:
Цитата (Neka-mew)
Все-таки рефлексов от луны на самом плащике не хватает

Не хватает их на правой части плаща, особенно, на капюшоне. Я вижу, ты прорисовала их, но мне тоже "не хватило". Нужно чуточку побольше))
Цитата (Neka-mew)
выглядит очень слишком объемным, будто это не ткань, а дутая куртка

То же самое хотела сказать. Капюшон смутил своей формой (объемностью). Я вряд ли смогу точно объяснить, поэтому покажу на скрине:

А ещё, немного странной кажется макушка. Она слишком заостренная, имхо.
Цитата (Neka-mew)
немного запуталась я с рукой, что держит фонарик - там ткань то ли прикрывает ее фигуру, то ли не прикрывает

Нек, ткань не прикрывает фигуру)) я бы сказала, что надо добавить теней, но я не уверена, может ли быть в той части тень, потому что её освещает фонарик))
Tarya, не знаю, верно ли я все объяснила, но это мое видение. Вот что не вызвало абсолютно никаких придирок, так это платье. Очень нравится свет фонарика на нем и очень умело нарисованный бантик (он ведь нарисованный?).
Также отмечу волосы, которые с каждым разом становятся все лучше и качественнее)))

Спасибо за артик. Удачи тебе, роднуль)



P.S. Нека меня опередила, но коммент переделывать уже не хочется х)


Сообщение отредактировал Anyway - Четверг, 13.06.2013, 19:12
 
julsyДата: Четверг, 13.06.2013, 19:53 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, твой артс красной шапочкой просто афигенный! Мне очень нравится как ты передала освещение ночи, свет от фонаря, ведь сделать это с нуля очень трудно) Рисовка тоже меня поражает) Красивые складки, мелкие детальки, отличные волосы)
Из пожеланий могу только сказать, что рефлекс от луны можно было пустить по всей правой стороне плаща, левую сторону еще чуть притемнить и добавить больше теплых рефлексов отогня)
Но даже без всех этих вещей работу ты проделала достойную ия рада наблюдать такой, ты молодец!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KembeltiДата: Четверг, 13.06.2013, 19:58 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, арт, прорисован и обработан професианально) Волосы как обычно, просто шикарно прорисованны) И одежда *о* я бы даже не сказала что нарисовано а как будто реальное платье) Кожа вообще превосходно натуральная х) А вот свет от фонаря, по моему на коже должна быть другой... То есть кажется слишком яркие цвета. A фoн к apту подобран удачно)
P.s а блестки под фонарем, это светлячки или просто блестки?
 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 07:00 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека, Бэтс, девочки, спасибо, что заглянули и оценили работу. я вижу, что вы старались и мне правда это приятно. приятно, что не забываете и всегда пытаетесь мне помочь.
по поводу рефлексов, мне очень повезло,что они вообще у меня получились именно такими.
теперь я их добавила почти, как вы и хотели. еще дорисовала их на левой части, но не так ярко.
даю картинку:


по поводу плащи и капюшона - считаю критику необоснованной. т.к. именно такого эффекта с капюшоном я и добивалась. с ним я очень долго мучалась, пересмотрев сотню картинок, где подобное изображено. плащь и должен был давать ощущение тяжести. ткань тут не должна была быть лёгкой. такой уж плащ. радует, что эффект передать удалось.
надеюсь, вы на меня не обидетесь, но я не могу ведь молчать.
julsy, спасибо тебе. твой комментарий меня подбодрил. световые эффекты, благодаря планшету, рисовать намного проще, а теперь я еще и поняла, как это делается. biggrin тёплых рефлексов было больше, но это все-таки фонарь и я решила некоторые убрать. видимо зря))
Kembelti, спасибо, что зашла, посмотрела, оценила, но вот

Цитата (Kembelti)
А вот свет от фонаря, по моему на коже должна быть другой... То есть кажется слишком яркие цвета.

ты так думаешь? слишком яркие? можешь мне показать каким должен быть свет от фонаря на коже?
Цитата (Kembelti)
Кожа вообще превосходно натуральная

эм... я пока не рисую кожу, лишь работаю со светом. пока учусь одежду рисовать.


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 14.06.2013, 07:05
 
AnywayДата: Пятница, 14.06.2013, 11:20 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:48 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а знаешь, спасибо тебе. в любом случае капюшон я еще не раз буду рисовать, он ведь тоже разный бывает. и ткань хотелось по плотней и тяжелей сделать. в любом случае, учиться мне и учиться еще happy
Цитата (Anyway)
но с моим представлением плаща Шапочки он совпал.

ахах) у нас разные представления о шапочках и плащах))) у меня такое. в данном случае.делаю еще арт с капюшоном, но там он уже другой немного.
Цитата (Anyway)
По-моему, так лучше) Особенно нравится правая часть)

даже не знаю, что и делать теперь. какой оставлять и куда девать старый, когда тут уже к нему столько комментов.


Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 14.06.2013, 15:04
 
mellonenДата: Пятница, 14.06.2013, 15:04 | Сообщение # 217
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, а ты выложи обновленный под спойлер в сообщение к старому. Ну или наоборот. Вместо старого новый, а старый там же под спойлер...
И да, мне новый вариант тоже больше нравится, с рефлексами всегда все красивее happy


 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 15:13 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, тогда я новый спрячу под спойлер, иначе сама запутаюсь хДд не, лучше старый, ахах)))

Сообщение отредактировал Tarya - Пятница, 14.06.2013, 15:15
 
julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 03:33 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, молодец, что немного подправила артик, стало лучше, молодец smile
А как ты прорисовывала желтые рефлексы на одежде и на теле? На слое с каим перекрытием? Я бы посоветовала Экран, а то у тебя желтые рефлексы - это по идее свет, и они должны быть светлее кожи, и складок на одежде)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 04:43 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
А как ты прорисовывала желтые рефлексы на одежде и на теле?

вот честно, я уже и не помню. кажется, линейный осветлитель да я уже вижу, что желтовато выглядит. плюс жбан (спасибо Мэлл за это слово, приставучее) испачкал. пока не могу с другим хостингом справится. не любит он меня.
хотя у меня оригинал такая яркая красивая картинка, как в подписи, примерно. там жбан почему-то её не тронул.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz