sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
KaislerДата: Суббота, 10.08.2013, 16:23 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

МОЛОДЕЦ очень сильно понравилась работа люблю когда минимум фш happy

 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:29 | Сообщение # 362
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый мальчик happy happy Работа хорошая, мне нравятся эти завитущки сбоку biggrin Молодец happy
 
TaryaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:22 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Алинка-Малинка)
Работа хорошая, мне нравятся эти завитущки сбоку

пасибки=))
 
KembeltiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:27 | Сообщение # 364
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно я не комментировала твои работы... Так что сделаю это сейчас)))
Начну с того арта, которого я первого не комментировала.
*Шикарненький артик) Блузка, представляю сколько ты с ней провозилась, но результат вышел очень красивым. Трость и мне сначала показалась метлой. И очень понравиились, фейверки у неё в ногах хД Особенно синий, не знаю почему он из всех больше нравится хД Арт понравился, гармоничность и оттенки цветов в сочетании подобраны отлично)))
*Очень много "блесток" на постере, обычно не люблю, но тут без этого не получилось бы такого прекрастного постера. Но вот по моему теней от одежды не хватает... А в целом не плохо.
*А тут, от дракона на плече, по краям идет свет, а на облаках вроде нет... Аж стихами заговорила. То есть облака вроде темные за ним. Платье нарисованно, прекрасно, от настоящего пало отличишь. Но вроде опять теней не хватает? И как всегда преклоняюсь к волосам хДД Они отлично у тебя получаются))
Идея очень понравилась, по моему таких мало... По крайней мере сколько я видела то мало.
*Фон отлично подобран, обработано отлично)
*Если често, мыслей у меня тут нету не каких... Но работа очень нравится, прорисовка волос шикарная)
*Отлично) Хотя по моему на небе чего-то не хватает, не знаю что, но такое чувство. Судя по картинке парочка находится на овраге? И сама парочка, по-моему слишком размыта. Хотя ромашки, мне здесь очень понравились.) И не знаю почему но еще такое чувство что это на подобие открытки)))
*Очень понравилось рисовка шерстки *о*, хотя сама шерстка на теле выглядит немного странно... Хотя задумка нравится)
И хвост вообще бесподобный *ООО*
*Согласна с Vladko_O парень очень симпотичный и волосы...
И "косяки" как-то и не очень заметно, самый любимый мой арт хД
*А это не похоже на симс, польше похоже на просто шедевральный рисунок *о* Волосы превосходны, одежда нарисованна шикарно!)
*Люблю сочетание розового и черного цвета) Понравилась ее одежда хД И волосы, выглядет немного... Вернее, не знаю как сказать, но как-то загадочно и странно для меня.)
Но превосходно)
*Красивый, и большие глаза... Красиво хД)))
---
И спасибо, что не забывала, и не выперла меня из подписчиков твоей творческой. Причину знаешь. Арты дальше все прекрасней и прекрасней) Теперь буду часто заглядывать) Ссори, что не длинный получился комментарий. И да... С тремя звёздочками тебя) biggrin
---
* - следующий арт


Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 11.08.2013, 18:27
 
TaryaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:00 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Kembelti)
Давно я не комментировала твои работы

это да. я и соскучиться успела))
Цитата (Kembelti)
Блузка, представляю сколько ты с ней провозилась, но результат вышел очень красивым.

спасибо) да, мне в то время вообще рисовать не хотелось, но пришлось себя всё-таки победить)
Цитата (Kembelti)
Очень много "блесток" на постере,

а там не сколько блёстки... скорее боке. я вообще любитель блестяшек, это со мной уже давно=)
Цитата (Kembelti)
Но вот по моему теней от одежды не хватает

не знаю, там её мало. блестки же. прикинь, если бы я еще тени делала? biggrin как бэ свет везде.
Цитата (Kembelti)
То есть облака вроде темные за ним.

жбан выпендривался.сейчас я .пнг заливаю. так качество не портится.
Цитата (Kembelti)
Но вроде опять теней не хватает?

нет, всё там есть=) и тени и свет=)
Цитата (Kembelti)
Идея очень понравилась, по моему таких мало... По крайней мере сколько я видела то мало.

спонтанная идея. как-то раз и придумалось. и сделала я всё быстро biggrin
Цитата (Kembelti)
Но работа очень нравится, прорисовка волос шикарная)

спасибо)))
Цитата (Kembelti)
Хотя по моему на небе чего-то не хватает, не знаю что, но такое чувство.

птичек, может? biggrin
Цитата (Kembelti)
Судя по картинке парочка находится на овраге?

да, на полянке вроде. главное, в ромашках))
Цитата (Kembelti)
хотя сама шерстка на теле выглядит немного странно...

почему? мне нравится) хоть что-то необычное я сделала. сам-то артик простой очень) а тут такая фишка:D
Цитата (Kembelti)
И хвост вообще бесподобный *ООО*

ммм... спасибо=))
Цитата (Kembelti)
И "косяки" как-то и не очень заметно, самый любимый мой арт хД

как я люблю, когда мои косяки не замечают
Цитата (Kembelti)
*А это не похоже на симс, польше похоже на просто шедевральный рисунок *о* Волосы превосходны, одежда нарисованна шикарно!)

спасибо)) большое. happy
Цитата (Kembelti)
Вернее, не знаю как сказать, но как-то загадочно и странно для меня.)

у всех же по-разному, а я дала волю фантазии. я люблю так делать. привыкай))
Цитата (Kembelti)
Красивый, и большие глаза... Красиво хД)))

я думаю ему немного их уменьшить. раньше они мне не казались такими огромными, а теперь кажутся.:D
Цитата (Kembelti)
И спасибо, что не забывала, и не выперла меня из подписчиков твоей творческой.

как я могу?) ты же мне писала, предупреждала, что не можешь заходить, как я могу выпихнуть тебя из подписки? да и подписка, к слову, из-за тебя и началась=) теперь, правда, уже официально. я рада, что ты вернулась)
Цитата (Kembelti)
С тремя звёздочками тебя)

спасибо большое)
____
и спасибо за то, что вставила мою картинку в подпись, мне это очень приятно=)
 
look14Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:31 | Сообщение # 366
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Ну-с, принимайте новенького biggrin
Посмотрела все работки от начала до конца, приятно видеть , как человек совершенствует своё мастерство! С каждой работой всё лучше и лучше становятся качество скринов, композиция, обработка) Ещё очень нравится, как вы рисуете happy Некоторые ваши работы запали мне в душу, к примеру, Водная нимфа, Лисичка(очень здорово придумано^^), Dansing in the night(ярко и зажигающе :D) ...ооо и особенно Morning *О* Не знаю чем именно, но она захватила меня) Может как раз своей простой и лёгкостью..
Ещё замечательно сделана анимированная подпись) Сама всё хочу научиться такие делать, но как-то руки не доходят dry
И конечно же Алек, как про него не сказать*О* Потрясающий персонаж, на вид такой добрый, простодушный паренек, но, как мне показалось, у него такие грустные глаза, сразу пожалеть захотелось sad
Спасибо за такие чудесные работы


История "Это были мы"
 
тиссаДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:03 | Сообщение # 367
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Очень реалистичный сим)))Редко увидишь работу подобного качества!)ГЦ)
 
TaryaДата: Четверг, 15.08.2013, 18:07 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Я вернулась! не ждали? и вернулась я не с новой работой=( мои нимфочки были готовы еще в июне. да, именно в июне. но! они были обнаженные, а по новым правилам, такие картинки сюда выкладывать нежелательно, для этого создали специальную темку, куда я и поместила своих нимфочек. но мне так хотелось, чтобы они были здесь, у меня. и я решила их приодеть. но так как изначально они задумывались обнаженными, то и одежда рисоваться не хотела. я устала их уже мучать, поэтому просто выкладываю, немного их прикрыв.
те, кому уже есть 18, получайте паролик (если его нет) и топайте смотреть в раздел 18+ на нимф и не только на них... biggrin
а пока тапками не бейтесь. я не пропадаю на долго, поэтому на днях притащу новые работки=))


это они недоодетые. решила показать, чего я с ними делала=)) с одеждой еще нужно было повозиться, но не хочу я рисовать им одежду. вот хоть убейте. а ждать, когда же я нарисую, тоже больше не могу. нужно двигаться дальше. хватит уже вымучивать их.

 
РегишкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:00 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нимфы - очень красиво получилось,хотела бы я взглянуть на третий вариант biggrin
И мне кажется,что с одеждой даже лучше happy ,она их прям как-то освежает! wink
Зря ты говоришь,что одежда плохо получилась,очень даже))
Цитата (Tarya)
я не пропадаю на долго, поэтому на днях притащу новые работки=))

Очень жду новиночеек и много :D


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:39 | Сообщение # 370
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прилетела к вам канфетка!
Не опоздала!? happy Хорошо...Приступим!
Молодец!
Очень красивый арт получился!Правда!
А в одежде они ТАКИЕ.............СТРАШНО красивые!

В общем....Молодец!
 
KatyushaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:22 | Сообщение # 371
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательные феи получились happy Симпатичные, красивые и очаровывающие happy happy
Волосы потрясающие, впрочем, как и всегда, на высоте рисовка! artist
Мне понравилась их одежда, такая лёгкая, идеальная для феечек!
Мне нравится, супер!!
thumbup


 
KaislerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:05 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодец happy очень хорошо получилась одежда и кожа от симс не осталось не чего, н я не люблю кода много фш артах

 
look14Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:24 | Сообщение # 373
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Оооо нимфы*О* Обожаю фентези)) Мне всегда казалось , что нимфы-это олицетворение доброты и...свободы ,наверно wink
Но работа шикарна, что они в одежде , что без неё всё равно прекрасны:D Хотя мне очень понравился второй вариант , когда они одетые))
Отдельно скажу про обнаженных нимфочек (решила комментарий не делить, а всё написать здесь). Вот там особенно чувствуется какое-то волшебство, которое парит вокруг них. Будто некоторая магическая пелена накрыла их, не совсем понятно, знаю biggrin
Мне очень понравилось, как всё нарисовано: кожа, поверь, не скажешь , что человек это рисовал всё, экспериментируя^^, волосы, хотя мне почему-то всегда казалось, что их тяжелее всего нарисовать wacko и разные эффекты, которые и создают то невесомое ощущение чуда, которое парит вокруг нимф happy
Мне очень понравилось, спасибо за чудную работку))


История "Это были мы"
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:28 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хорошие нимфочки! И в туниках мне вариант нравится больше, чем с цветочками и листочками. Особенно на салатовой нимфочке, долго рассматривала.
Один минус - много фона сверху на мой взгляд, центр композиции к нему смещен, из-за чего не сразу могу рассмотреть лица.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 02:02 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Очень красивый арт smile
Представляю, сколько нужно было возиться, чтобы их всех полностью нарисовать surprised Да и сама рисовка очень нравится))
Из двух вариантов мне больше понравился первый, он более сказочный что ли. Ты права, одежда им абсолютно не идет wink Хотя платьюшки ты тоже хорошо нарисовала smile А вообще жаль не могу посмотреть оригинальный вариант, типо мелкая еще XD
Да и сама задумка у арта очень интересная. Я вообще очень люблю все фентезийное happy
Молодец!) Спасибо за чудесную работу =)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:25 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нимфы прекрасные)) Все три очень красивые! happy
Цитата (MoonFairy)
Представляю, сколько нужно было возиться, чтобы их всех полностью нарисовать


Я с тобой согласна..на это, наверное, ушло не мало времени) Твои труды не прошли даром smile Шикарно все нарисовано!!! Мне больше понравились нимфы в белых платюшках *о* В общем, работка потрясная!=)) Кстати, меня в подписчики!)


Сообщение отредактировал Алинка-Малинка - Понедельник, 26.08.2013, 08:27
 
GoldDreamДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:29 | Сообщение # 377
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Тарьяш, какие шикарные нимфочки^^)))))) Боже, как же я тащусь от невероятной прорисовки одежды *__* Все эти складочки так обалденно нарисованы *-* Лично мне нравится второй вариантик^^* Умничка ты наша, продолжай творить^.^******
 
TamsinДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:41 | Сообщение # 378
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нимфы - красота-то какая! У них потрясающие струящиеся волосы, вот бы в жизни такие иметь, я им обзавидовалась, особенно рыженькой и брюнетке! Брюнетка больше всех понравилась, у нее очень красивое лицо, прическа и белый наряд! Я заметила, что на 2-ом арте на ней сделан особый акцент в виде бабочек на руке! Очень красиво!
 
FlySplashДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:08 | Сообщение # 379
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 24
Статус: Offline



Работы понравились все, очень красивые. Запомнился арт Нимфа, и ее бездонные рыбьи глаза_)))

Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.))))
 
TaryaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:05 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Как я и обещала, несу большую работку. это серия артов, которая готовилась для сериала. давно хотела в шапочку поместить изображения всех актёров, чтобы читатели уже могли понять, кто у меня тут есть хДд но так как работы было с ними достаточно (да и артики мне понравились), я решила поделиться, выложив их еще и сюда. мне нетерпелось biggrin Смотрим, кароче, чёта я тут разболталась happy




все картинки кликабельны, хоть сами по себе и не большие
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz