sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
SofyakaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:45 | Сообщение # 681
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,артик как всегда потрясен! biggrin Отличное оформление,прорисовка и конечно же идея!Честно,очень вдохновляет этот арт.У него прекрасная и...волшебная атмосфера.
В целом арт вышел шикарно ^^ Вы молодец,отличная работка happy




 
AlgAДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:22 | Сообщение # 682
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Butterfly

Удивительная работа! Сама задумка интересна, а исполнение выше всяких похвал happy
Тело у симочки просто потрясающее. Волосы, как всегда, прекрасны))) Крылышки такие легкие, прозрачные...
Если я правильно вижу, бабочки у нее в животе проели плоть? А что это у нее выглядывает из-под кожи, похожее на прутья клетки?
Очень красивый арт! И история к нему очень понравилась)))
Спасибо!


 
TaryaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:00 | Сообщение # 683
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, Sofyaka, AlgA, спасибо, девочки, за такие замечательные комментарии) радует, что работа понравилась) а я боялась, что меня тапками закидают biggrin
Цитата AlgA ()
Если я правильно вижу, бабочки у нее в животе проели плоть?

типа того biggrin
Цитата AlgA ()
А что это у нее выглядывает из-под кожи, похожее на прутья клетки?

ага) они самые biggrin
Цитата AlgA ()
Очень красивый арт! И история к нему очень понравилась)))

спасибо))
 
KsyushikДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:28 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Изумительная работа! Тут явное проявление художественного таланта, ведь работа сделана просто с нуля. Прекрасная задумка и её исполнение. Безумно нравится обработка, фон... Тут нужно много слов, чтобы всё описать. Это потрясающе! Эти бабочки вылетающие из живота... Великолепно)) В достойны пятой звёздочки

 
ichulyДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:01 | Сообщение # 685
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здоровский арт последний ("Бабочка"). Такой необычный. Нравится идея с бабочками, порхающими внутри и снаружи ее бренного тела biggrin Ну и классненькая у нее обувка

Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Вторник, 11.02.2014, 03:31 | Сообщение # 686
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ksyushik ()
Изумительная работа!

спасибо))
Цитата Ksyushik ()
ведь работа сделана просто с нуля.

у меня многие работы сделаны с нуля) по-моему, это гораздо проще, чем исправлять игровые неровности biggrin
Цитата ichuly ()
Здоровский арт последний ("Бабочка"). Такой необычный. Нравится идея с бабочками, порхающими внутри и снаружи ее бренного тела Ну и классненькая у нее обувка

большое спасибо))) очень приятно happy
 
TaryaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:41 | Сообщение # 687
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Та-дам!! Всех с Днем Св. Валентина! Я тут артик приготовила, не знаю, насколько он в духе праздника, но если присмотреться, то... может показаться, что парень вот-вот обнимет девушку))
Девушка худенькая, знаю, так и надо biggrin


 
FintyДата: Четверг, 13.02.2014, 19:58 | Сообщение # 688
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
не знаю, насколько он в духе праздника,

А по моему в самый раз, очень даже в духе happy
Очень нравятся волосы у девушки, такие объемные, пушистые smile И фон хоть и зимний, но такой теплый, по-зимнему что ли biggrin
Красота smile И тебя с праздничком happy
 
JudeДата: Четверг, 13.02.2014, 20:07 | Сообщение # 689
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень праздничный арт happy И романтика, и чуточку зимы - отлично! От исходника не осталось ни одной неровности, все идеально исправлено. Ну и конечно волосы, которые, как обычно, вышли шикарнейше ^^
И мне кажется, что именно эта работа из всех имеющихся ближе к исходнику, хотя всё равно подвергалась серьезным изменениям surprised
С наступающим! biggrin
 
SofyakaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:15 | Сообщение # 690
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как мило и романтично ^^ Девушка и парень красавцы))У нее так красиво нарисованы волосы,я аж наглядеться не могу biggrin Атмосфера приятная и спокойная.А вообще,все очень красиво вышло.Этот арт стал одним из моих любимых ^^
И вас тоже с праздником :3




 
AlgAДата: Пятница, 14.02.2014, 12:27 | Сообщение # 691
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая парочка))) Девочка в особенности)) Какие у нее волосы!! Она хоть и худенькая, но выглядит скорее изящной, а не тощей) Смотрю-любуюсь)) А еще она кокетка)) Так смотрит на парня, а он как-то снисходительно себя с ней ведет, если мне не показалось))
Прекрасная работа))) Молодец!


 
TaryaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:12 | Сообщение # 692
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Finty ()
И фон хоть и зимний, но такой теплый, по-зимнему что ли

ну, у меня ассоциации со снегом в этот день, поэтому так хД
Цитата Finty ()
И тебя с праздничком

спасибо happy
Цитата Jude ()
хотя всё равно подвергалась серьезным изменениям

ахах)) я иначе не могу хД не приносить же сюда только страшные исходники biggrin не, я могу, конечно... но кому это понравится?
Цитата Jude ()
С наступающим!

С праздником happy
Цитата Sofyaka ()
Этот арт стал одним из моих любимых ^^

спасибо)) мне очень приятно) прям очень-очень
Цитата Sofyaka ()
И вас тоже с праздником :3

Спасибо))
Цитата AlgA ()
Так смотрит на парня, а он как-то снисходительно себя с ней ведет, если мне не показалось))

есть в его взгляде что-то такое))
Цитата AlgA ()
Прекрасная работа))) Молодец!

спасибо happy
 
TriumphДата: Суббота, 15.02.2014, 10:25 | Сообщение # 693
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как давно я тут не был...ну в каких то конечно местах я был...но не комментил, так как работы все красивые, и почти не к чему придраться х) А писать к каждому одно и тоже как то не культурно чтоль...подумаешь еще чего плохова хDD
Ворон Как я и говорил тебе в лс, он мне с 1 взгляда напомнил павлина...но черных павлинов нет, так что я предугадал, что это ворон х)) Сам паренек по внешности очень интересен и загадочен *Q* А эти улыбашки..они такие дерзкие :3 Ну а что касается прорисовки, то тут все так же красиво)
Galactic sky Пейзаж получился очень волшебным и впечатляющим. Особенно понравился 1 под спойлером...что-то типо взгляд с луны на землю х) *И тут вспомнился Смолвиль *Q*
Синтия Над волосами ты, как всегда, очень хорошо потрудилась. А эти желтые краски придают симку такой молодой игривости и беззаботности) Единственное но, мне не оч понравки рука, я не знаю из-за чего но что-то тут не так...хотя она неплохо так прорисована))
Butterfly ооо пока не прочитал твое мини описание по арту и не посмотрев на бигушку, думал что это просто какой то карсет хDDD А когда прочитал описание подумал..."не понимаю о чем она" Но когда открыл превьюшку то сразу понял в чем дело хDD В общем это шедеврально. Задумка, обработка, прорисовка...мне все нравится я не мог не отметить о том ч то она голая :33 История печалька :С *всплакнул* что-то меня окружают сплошные истории с печальным концом хд одна мэлл и ее рассказики чего стоят хд В общем арт заставляет задуматься.
Ну и последний арт, о этот 14 день февраля...для меня это была просто пятница хDDD Так...я отвлекся..ну так вот арт... он получился очень чувственным...Сколько в этой позе и глазках нежности эх...В большой картинке нравиться как ты прорисовала у девчушки глаза и губки с носиком прям ня :33 Милашки такие..блин все нельзя так много работ смотреть сразу хDD мною овладевает зависть dry Ну а ты рисуй рисуй, я буду тихо где нибудь в уголке слюньки пускать хD
Вот не умею я комментировать умными словами...поэтому что-то типо такого безобразия хд


~~~
No such thing...
 
TaryaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:39 | Сообщение # 694
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Triumph ()
и почти не к чему придраться

вот мне интересно, почему надо сразу придираться к чему-то? хДД а когда к моим работам будет действительно не придраться, сюда ходить чтоль перестанут? О_О
Цитата Triumph ()
подумаешь еще чего плохова

нее... не подумаю... о тех, кто тут отписывается, я плохо не думаю хДД
Цитата Triumph ()
И тут вспомнился Смолвиль *Q*

там на землю с луны не смотрели biggrin
Цитата Triumph ()
я не мог не отметить о том ч то она голая

ахах)) ты как всегда хДД она бабочка, для неё это естественно... да и не видно же ничего biggrin
Цитата Triumph ()
В общем арт заставляет задуматься.

это хорошо, потому что я редко сюда приношу работы, над которыми можно задуматься
Цитата Triumph ()
для меня это была просто пятница

для меня тоже хДД обычный день smile мужа рядом не было... работа..
Цитата Triumph ()
мною овладевает зависть

пачиму? biggrin
Цитата Triumph ()
Ну а ты рисуй рисуй, я буду тихо где нибудь в уголке слюньки пускать хD

салфетки там же... в уголке
Цитата Triumph ()
Вот не умею я комментировать умными словами...поэтому что-то типо такого безобразия хд

как умеешь, я же не требую комментить умными словами biggrin мне и так очень неплохо happy
спасибо за визит и комментарий прияааатноо biggrin
 
ChicagoДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:06 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, какой красивый арт! безумно нравится сладкая парочка ^^ эх, глаз не оторвать от такой красотени..( У самой руки не с того места ростут, так хоть буду на работы других глазеть happy Красотааа!!!!!
Особенно, мне очень очень, понравились волосы девочки, они на мои похожи biggrin
В общем, я без ума от ваших работок, и попрошу вас, занести меня в подписочку happy
Удачи вам, и процветания!
 
TaryaДата: Среда, 19.02.2014, 15:56 | Сообщение # 696
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Chicago ()
В общем, я без ума от ваших работок, и попрошу вас, занести меня в подписочку

в подписку занесла)) за добрые слова огромное спасибо happy
Цитата Chicago ()
Удачи вам, и процветания!

спасибо
 
ВayaДата: Среда, 19.02.2014, 16:10 | Сообщение # 697
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya,
Butterfly ,
Обалдеть,я в восторге!Это потрясающе.Рассматривала с открытым ртом чесно.
Тема такая не обычная,но мне очень нравится,так оригинально!Я б не додумалась : D
Молодец!Так прям ммм.
Зимняя нежность,
Мммм как я люблю романтику(:
Красивая парочка,отлично смотрится!
А работа потрясающая!Рефлексы яркие,а это огромный плюс.А волосы отлично прорисованы(:
Ты большая умничка,работы они все с своим стилем и все имеют свою тематику,а главное они рождены тобой,а значит они потрясающие!
Твори дальше,буду с нетерпением ждать твоих новых работ!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
TaryaДата: Среда, 19.02.2014, 17:38 | Сообщение # 698
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Тема такая не обычная,но мне очень нравится,так оригинально!Я б не додумалась

а в моей голов, то нет мыслей, то бац! и что-то появилось biggrin
Цитата Вaya ()
Обалдеть,я в восторге!Это потрясающе.Рассматривала с открытым ртом чесно.

спасибо))
Цитата Вaya ()
Ты большая умничка,работы они все с своим стилем и все имеют свою тематику,а главное они рождены тобой,а значит они потрясающие!
Твори дальше,буду с нетерпением ждать твоих новых работ!:)

спасибо biggrin у меня пока творческий перерыв biggrin
 
k8472kristiДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:28 | Сообщение # 699
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброй ночи,Tarya.Предупреждаю,я буду писать много! biggrin
Начиная с самой первой работы "Fairy",я поняла,что мне здесь понравится.Работа,действительно,сказочная.
Мини фотосессия "Оливия"-от этой работы,причём от каждого скрина,веет теплом и нежностью.Мне бы так лениться. biggrin
"Dansing in the night",очень понравилось,как вы подобрали позу для второй работы,той что с парнем.Мне,действительно кажется,что он танцует!
Ваша работа "Girl-Fox",меня,приятно,удивила.Я,сотни раз,видела(естественно в кино biggrin ) оборотней,которые превращаются в волков,а у вас лиса!Необычно!
Все работы из серии "Colours" интересны,особенно мне понравилось,что у каждой девочки свои прекрасные бабочки.
Эти картинки похожи на портреты художников,которые рисуют на набережных и,кстати,берут за свой труд не дёшево! biggrin Самые лучшие,на мой взгляд,Blue и Purple.
Актёры сериала "Тайна аметиста"-люблю ваш сериал и не смогла пройти мимо этой работы.Ронар и Рэйнар-красавчики!
Очень понравился арт "Мелодия осени".Он такой насыщенный,яркий!Цвета-невообразимые!!!
"Amazing flowers"-до нельзя,нежная картинка и девушка красивая.Мне кажется,что это готовая реклама,причём,рекламировать можно что угодно:тени,краску для волос,гель для душа,лосьон для тела...(это комплимент).
Ваша работа "Doll-WooDoo"-потрясна(не смогла найти,более подходящего,слова biggrin )!Идея и её воплощение прекрасны,надо же было такое выдумать!!!
Сначала,я подумала,как же ей больно,а потом,что она,неспроста,достала булавку и одному шаману не поздоровится biggrin .
"In my arms"-тёплый и нежный,у меня не возникло сомнений,что эти двое влюблены.Причёска у девушки очень красивая,а ещё мне понравилась заколка,себе такую хочу biggrin .
"Cage eternity"-эта работа и в целом хороша,но мне больше понравились детали:естественно,паук(главная,в моей жизни фобия ),цветок в волосах и их форма,не знаю кому как,а мне это напомнило хвостик тыквы biggrin .
Не знаю,как вам это удалось,но после вашего арта "ХАНТЕР",я посмотрела на сима,который,ранее,не впечатлил,совсем под другим углом.Брэд Питт отдыхает!!!
"Peace of mind"-понравилось,как преобразилась девушка с исходника.Кстати,эти тона,действительно,успокаивают и расслабляют.
Идея арта "Butterfly" впечатляет!Снова,вы поражаете моё воображение,своим!Хорошо придумали,спрятать грудь,бабочкой biggrin .
"Зимняя нежность"-покорила причёска,особенно завитки на кончиках,а ещё фон и снежинки(понравилось,что они разные).
В самом конце,я прокомментирую свой любимый арт "Я нарисую любовь...".Как же,она на него смотрит!!!Сколько страсти в этом взгляде!
Сколько нежности в её движениях!И место,вы выбрали,волшебной красоты!Утверждаю-вам удалось,нарисовать любовь...
Спасибо вам,Tarya,за ваши красивые работы и чудесные идеи!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 27.04.2014, 01:33
 
TaryaДата: Пятница, 28.02.2014, 16:22 | Сообщение # 700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
Доброй ночи,Tarya.

доброй happy
Цитата k8472kristi ()
Предупреждаю,я буду писать много!

я люблю много читать biggrin
Цитата k8472kristi ()
оборотней,которые превращаются в волков,а у вас лиса!Необычно!

а я сейчас всё чаще встречаю в кино, книгах или на картинках девушек-лисичек всяких.
Цитата k8472kristi ()
Эти картинки похожи на портреты художников,которые рисуют на набережных и,кстати,берут за свой труд не дёшево!

спасибо за такое сравнение) очень приятно happy
Цитата k8472kristi ()
Самые лучшие,на мой взгляд,Blue и Purple.

они мне самой тоже больше остальных нравятся, но я почему-то как всегда надеюсь, что следующие работы из этой серии получатся лучше
Цитата k8472kristi ()
Ронар и Рэйнар-красавчики!

спасибо happy
Цитата k8472kristi ()
люблю ваш сериал

и за это тоже большое спасибо
Цитата k8472kristi ()
Мне кажется,что это готовая реклама,причём,рекламировать можно что угодно:тени,краску для волос,гель для душа,лосьон для тела...(это комплимент).

мне нравится, что возникли такие ассоциация) приятно, что работу сравнили с рекламой happy это действительно комплимент для меня smile
Цитата k8472kristi ()
Сначала,я подумала,как же ей больно,а потом,что она,неспроста,достала булавку и одному шаману не поздоровится

ахах) да, может, я когда-нибудь нарисую шамана, который обязательно будет портить моей кукле ткань-тело biggrin
Цитата k8472kristi ()
не знаю кому как,а мне это напомнило хвостик тыквы

в принципе, это неплохо) Хеллоуин же biggrin
Цитата k8472kristi ()
после вашего арта "ХАНТЕР",я посмотрела на сима,который,ранее,не впечатлил,совсем под другим углом.

рекламка biggrin мне теперь должны доплачивать за пиар
Цитата k8472kristi ()
Хорошо придумали,спрятать грудь,бабочкой

это такой тактический ход, чтобы не рисовать одежду biggrin
Цитата k8472kristi ()
Утверждаю-вам удалось,нарисовать любовь...

спасибо happy
Цитата k8472kristi ()
Спасибо вам,Tarya,за ваши красивые работы и чудесные идеи!

спасибо за ваш такой большой и добрый комментарий) от таких слов хочется творить и создавать
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz