sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
VandaVanДата: Среда, 08.04.2015, 21:48 | Сообщение # 181
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, да))) Присоединяюсь к поздравлению)) Вдохновения и времени, чтобы творить)))

 
Cloud9Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:35 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ElenaDolerini, ого, какой подробный ответ! biggrin

Цитата ElenaDolerini ()
Мне тоже только в радость участвовать! Чудесный конкурс^^И задания очень интересные)

Спасибо, очень рада слышать smile

Цитата ElenaDolerini ()
Изначально мне хотелось сделать гифку: демоненок сидит, медитирует, а все вокруг него меняется..меняются дни, меняются месяцы, и наконец меняются времена года..

Задумка очень крутая, но обширная, трудоемкая - потребовалось бы много-много усилий

Цитата ElenaDolerini ()
А вот от Йена уже мало что осталось, по-моему)))

Это да)

Цитата ElenaDolerini ()
А почему сюрпризов? Я в том смысле, что, по-моему, у меня тут всё довольно предсказуемо

Ммм.... темы необычные выбираешь smile Или исполнение какое-нибудь эдакое. Мне нравится заглядывать в творческие темы к людям, у которых я могу увидеть что-то сильно отличающееся от работ большинства. Не скажу, что при этом работы большинства меня не радуют, но вот там часто в плане задумок действительно все более-менее предсказуемо. Особенно у не очень опытных ребят.

Цитата ElenaDolerini ()
Не знаю) А ты о чем?^^

biggrin О названии) Немного перепутала, по-японски касуми (kasumi - 霞) означает туман или дымка, а у тебя katsumi.
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 10.04.2015, 16:52 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, VandaVan, спасибо вам большое, девчат! heart heart heart
Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
ого, какой подробный ответ!
Это от эмоций хд
Цитата Cloud9 ()
Задумка очень крутая, но обширная, трудоемкая - потребовалось бы много-много усилий
Возможно потом, когда поднаберусь опыта, ее и удастся осуществить) Кто знает wink
Цитата Cloud9 ()
Ммм.... темы необычные выбираешь
Ну может быть) Но темы больше собирательные - что-то взято из книг, что-то из фильмов.
Цитата Cloud9 ()
О названии) Немного перепутала, по-японски касуми (kasumi - 霞) означает туман или дымка, а у тебя katsumi.
Ааа, а я сразу и не поняла^^ Вообще, с названием этого арта я долго не парилась)) Взяла имя - Кэтсуми, что в переводе победная красота). Оно у меня уже давно в голове вертелось, еще с первого участия в БПЧ.
 
irina0322Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:28 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Работа с арт битвы очень красивая, такая волшебная и приятная.
А пейзаж Бриджпорта... Какой закат... Серый город преображается на глазах! Молодец! Работы замечательные!
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:16 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После долгого перерыва полагалось бы принести что-то пограндиознее, но меня завалили по самое не хочу:(
Эту штучку я делала больше для себя, для тренировки, поэтому она немножко банальная) Ну делалась из старья, чего вы хотите..
Пусть тут побудет, а то я что, зря рисовала все эти рефлексы?хдд


Dark saints





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 27.04.2015, 18:18
 
LucyДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:55 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо мой тёмный мессир! Он шикарен! И как?? Как ты это делаешь?? Как ты рисуешь всё это свечение?? Он просто шикарен! Готова его распечатать, повесить на стену и молиться по утрам wink


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:47 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Dark saints

Дада, согласна с Lucy, свечение чудесное! Аккуратно и достаточно ярко смотрится, на Виргушкины похожи)))
Что же касается непосредственно Фина - ты же знаешь, как страстно я его люблю wink


 
Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:04 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
а то я что, зря рисовала все эти рефлексы?хдд

еще как не зря!)) классный арт. мистика happy от свечения я в восторге. волосам, я смотрю, тоже особое внимание уделялось) и замечательно получилось, волосики прям ожили) и кровушка на теле и рубашке отличная.. крутышка короче))
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 29.04.2015, 15:26 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Sternberger, Lilith0823, большое вам спасибо, мои дорогие :**
Цитата Lucy ()
И как?? Как ты это делаешь?? Как ты рисуешь всё это свечение??
Эх, я бы все подробно объяснила (Виргушка меня даже подзуживал сделать урок), но учитель из меня фиговый sad
Цитата Sternberger ()
Аккуратно и достаточно ярко смотрится, на Виргушкины похожи)))
Ахах, да, должно быть у нас схожая техника))
Цитата Lilith0823 ()
от свечения я в восторге. волосам, я смотрю, тоже особое внимание уделялось)
Да, как оказалось, волосы не так уж сложно рисовать) Главное, подобрать в КАСе прическу, которая хотя бы мало-мальски была схожа с формой той, которую необходимо получить в конечном итоге happy
А дальше уж, дело за малым biggrin
Цитата Lilith0823 ()
и кровушка на теле и рубашке отличная.. крутышка короче))
Спасибо :зз
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 27.05.2015, 18:40 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боже мой, меня так давно не было, что я даже не могу поверить.оо
Не буду отходить от канона и скажу, что во всем виноваты экзамены:DD Но в любом случае, я к вам вернулась) Сегодня сдала математику, и это было такое облегчение, что не передать словами..)) Просто нельзя было не сделать по такому случаю арт))

On the roof



P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить у вас совета) Хочется запустить новую линейку артов, посвященную любимым парам. Необязательно романтическим, "парам" в более широком смысле этого слова) В расход пойдет все: мифология, фольклор, книги, фильмы, песни..как вам эта идея?)


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 03.06.2015, 19:41
 
ichulyДата: Среда, 27.05.2015, 19:03 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая чудесная работа! Выглядит очень романтично. Я сама давно хотела сделать подобную работу, но всё как-то руки не доходят. Действительно оч круто!

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить у вас совета) Хочется запустить новую линейку артов, посвященную любимым парам. Необязательно романтическим, "парам" в более широком смысле этого слова) В расход пойдет все: мифология, фольклор, книги, фильмы, песни..как вам эта идея?)

мне кажется идея очень интересная, с удовольствием посмотрела бы на результаты :3


Новые работы в Ichuly's World!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 27.05.2015, 19:14 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ichuly, большое спасибо, милая)) заходи еще^^
Цитата ichuly ()
мне кажется идея очень интересная, с удовольствием посмотрела бы на результаты :3
Нужно будет только контентом запастись, и тогда можно будет приступать :)) Думаю, первыми на очереди будут Аид и Персефона))
 
SternbergerДата: Среда, 27.05.2015, 21:39 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ со сдачей экзамена по математике! Предмет этот суровый, так что радость от его избавления, думаю, у тебя буквально зашкаливает)))
И во-вторых:
Цитата ElenaDolerini ()
On the roof

Очень сказочная и романтическая картина у тебя вышла. Теплая и волшебная, прекрасные цвета и эти искры, огоньки точнее. Все очень воодушевляет)

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить у вас совета) Хочется запустить новую линейку артов, посвященную любимым парам. Необязательно романтическим, "парам" в более широком смысле этого слова) В расход пойдет все: мифология, фольклор, книги, фильмы, песни..как вам эта идея?)

Думаю, это весьма интересная задумка. Поэтому я, конечно же, обеими руками "за" happy


 
sporeponДата: Четверг, 28.05.2015, 19:09 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!Так здорово получилось!Рефлексы,блики - все прекрасно.Даже на телефон сохранил.Такая яркая и позитивная цветовая гамма!Этот человечек снизу ,прямо теряется в этом празднике красок)

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. Пользуясь случаем, хочу спросить у вас совета) Хочется запустить новую линейку артов, посвященную любимым парам. Необязательно романтическим, "парам" в более широком смысле этого слова) В расход пойдет все: мифология, фольклор, книги, фильмы, песни..как вам эта идея?)


Я думаю,у тебя должно все получиться!Я только ЗА!Очень обидно будет,если ты все же передумаешь(

Цитата ElenaDolerini ()
Не буду отходить от канона и скажу, что во всем виноваты экзамены:DD Но в любом случае, я к вам вернулась) Сегодня сдала математику, и это было такое облегчение, что не передать словами..)) Просто нельзя было не сделать по такому случаю арт))


Хех,видно,по арту твою радость)Прямо арт передает эту радость и мне)).Буду поглядывать к тебе,если не против).
Удачки и вдохновения!Держи наградку)


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:00 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

о, пельмешик вернулся)) ох, экзамены штука веселая)) поздравляю со сдачей математики, ну и дальнейших успехов smile
On the roof - магически красиво smile парень на крыше после сдачи экзамена устроил фейерверк? biggrin на самом деле артик очень приятный, теплый такой, волшебный. молодец smile
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 25.06.2015, 17:25 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Было так скучно, и я так долго ждала момента, когда можно будет использовать обожаемые мною позы, что я наклепала кучу скринов, наплевав на связность и сюжет. Даже обработка везде разная(( Но неожиданно понравилась. С меня не убудет, если я их выложу, правда? Все скрин-арт, решила этим летом сосредоточиться на этом направлении^^

Gothic vinaigrette





P.S. а у вас бывало так, когда правильно расставляешь свет в игре, и качество исходников внезапно повышается, ты после этого совсем не хочешь ничего применять кроме цветокоррекции и т.д.? Будто исправление косячной EA-ной графики подсознательно толкает на более масштабную обработку)))


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 28.06.2015, 12:06
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 25.06.2015, 17:29 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, sporepon, Lilith0823, и cпасибо вам большое за комментарии, пожелания)) сдала хорошо в итоге, думаю, не без вашей помощи biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Думаю, это весьма интересная задумка. Поэтому я, конечно же, обеими руками "за"

Цитата sporepon ()
Я думаю,у тебя должно все получиться!Я только ЗА!Очень обидно будет,если ты все же передумаешь(

Посмотрим, как дело пойдет^^Пока что я безуспешно пытаюсь справиться с ужасно изломанной юбкой одной из героинь. Боюсь, придется переснимать(
Цитата Lilith0823 ()
парень на крыше после сдачи экзамена устроил фейерверк?
он просто мечтатель)) но в моем мозгу, да, примерно такой фейерверк и творился, когда все сдала)))
 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:00 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Gothic vinaigrette


Отличная подборка скрин-артов! Тоже люблю эти позы, есть в них эмоции, даже какие-то животные, особенно на последних. Первые 4 позы правда не узнала, видимо я растяпа и их просто не заметила в плей-листе biggrin
Обработка хорошая, исходники заметно преобразились, даже и без сильного вмешательства. Приобрели характер и настроение, стали куда более атмосферными.

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. а у вас бывало так, когда правильно расставляешь свет в игре, и качество исходников внезапно повышается, ты после этого совсем не хочешь ничего применять кроме цветокоррекции и т.д.?

Да, бывает. Правда я и так мало чего применяют к скриншотам biggrin Да и свет расставлять не сильно то удачно чаще всего выходит. Но пару раз было такое)


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:10 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gothic vinaigrette - ой, ну круть)) прелесть happy от второго арта я вообще без ума) был бы у меня хвостик, я б им повиляла biggrin biggrin
Цитата
а у вас бывало так, когда правильно расставляешь свет в игре,

вот мне на этом предложении можно было остановиться и не читать дальше, ибо я не умею правильно освещать симов) да и вообще редко удачные скрины получаются))
у тебя отличная готичная серия получилась, она и без тотальной обработки хороша smile
Цитата
Пользуясь случаем, хочу спросить у вас совета) Хочется запустить новую линейку артов, посвященную любимым парам.

совсем забыла написать, что я тоже обеими лапами "за". надеюсь, ты не передумаешь, идея замечательная. можно даже угадайку например устроить) что за пара из под амбара изображена на арте biggrin
 
LucyДата: Среда, 01.07.2015, 14:29 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
On the roof
ааааа это с ума сойти как круто!!! мне это напомнило мультик "рапунцель"! фонааааарикии!!! *о* нереальная красота! я аж дар речи потеряла (ушла искать челюсть)
Цитата ElenaDolerini ()
Gothic vinaigrette
ммм какая красота! свет.. мне так нравится синий свет на твоих артах. мне кажется или ты любишь этот цвет? так много страсти в кадрах, такой грязной.. что то вампирско готичное, здорово! очень понравился портрет девушке. он превосходен а больше и сказать нечего biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
С меня не убудет, если я их выложу, правда? Все скрин-арт, решила этим летом сосредоточиться на этом направлении^^
ничуть не убудет! а вообще скрин арт это намного сложнее чем диджитал, я думаю. качественно исправить все эти еашные косяки, бррр! и вообще воот нафига надрываться, рисовать бант на голове, если он и в игре есть? надо пользоваться ресурсами, и без того обширными. поэтому полностью поддерживаю! даёшь скрин арт!!
Цитата ElenaDolerini ()
а у вас бывало так, когда правильно расставляешь свет в игре, и качество исходников внезапно повышается
бывало, только не с артами а со скинами. некоторые из них при определённом освещении мягко говоря.. ну страшненькие, а расставишь свет, настроишь цвет подсветок и уже ничего так.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz