sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆
ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

~Pacification in the chaos~


Добро пожаловать в мой маленький мирок отчаяния и непотребства!
Бывает в нем и тесновато, так что буду рада всем гостям, рискнувшим в него погрузиться)
Надеюсь, вам здесь понравится^^
Но, даже если нет, не стесняйтесь указать в теме, что именно вас не удовлетворило.






*ага-ага, и тут реклама*


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Вторник, 01.03.2016, 19:45
 
ZorinДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:09 | Сообщение # 221
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обана-йоу!хд Я снова пришёл по твою душу, Пельмешик.хд

Цитата ElenaDolerini ()
Before the ritual. I turned my back to the angels

Цитата ElenaDolerini ()
Sweet dreams

О, растёшь, мамзель, растёшь! Респект тебе за то, что делаешь арты в разных цветовых палитрах.хд А то я обычно скатываюсь либо в зелёный, либо в синий, либо в фиолетовый.хд Нравится мне моська у ангела. Он будто сейчас вылезет из экрана подобно Самаре из "Звонка" и кааак ткнёт меня своим кинжалом в живот!
Цитата ElenaDolerini ()
Portal to hell

И снова опупенное свечение. Как оно у тебя таким получается? Работа для Ада на удивление холодная, мне сразу вспомнилась локация в одной игре. И почему мой взгляд постоянно притягивала задница твоего светлого "Вина Дизеля"...
Цитата ElenaDolerini ()
Mor

Moar, MOAAAR! Симпатичный вьюнош, отличный от твоих предыдущих моделей. Но всё-таки у всех них есть общая черта - каждый из них колоритный персонаж.
Цитата ElenaDolerini ()
Dancing in the dark

Красивый фотосет. Из-за цветовой граммы мне кажется, что это танец хуманизаций крови и стали. Ох уж эти мои внезапно-непонятные ассоциации!
Цитата ElenaDolerini ()
Some peace

Очень крутая и тёплая цветовая гамма, на меня аж повеял тёплый ветерок! Но мне кажется, что в этот раз ты немного переборщила с блюром. Совсем немножечко.~
Цитата ElenaDolerini ()
Evil

Если честно, предыдущий вариант мне понравился даже больше. Но они оба жуткие - это факт.хдд
Цитата ElenaDolerini ()
Katsumi

А в этот раз я тебя не узнал.хд Первое, что бросается в глаза - горы. Нет, не так - ГОРЫ, ОЧЕШУЕННЫЕ ГОРЫ! Я сначала думал, что ты показываешь их, а потом уже заметил девушку снизу.хд
Цитата ElenaDolerini ()
Catcher of night butterflies

Я безумно люблю зелёную цветовую гамму. Но ещё больше люблю, когда зелёный цвет подходит по атмосфере к задумке арта - ну просто ням-ням-ням! Ты умничка.~
Цитата ElenaDolerini ()
Аt the sunset

Вечер умирал, наступала ночь... Я слушал под этот арт одну песню, и у меня аж мурашки забегали! Но свет такой тревожный - кажется, что Бриджпорт заброшен, и по его улицам бродят тучи зомбиии!
Цитата ElenaDolerini ()
Dark saints

Цитата ElenaDolerini ()
On the roof

Как? КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКИЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ РЕФЛЕКСЫ?! Я бьюсь над ними уже который год, а у меня и близко не получается! Из-за огоньков и башни напомнило немного сцену из "Рапунцель: запутанная история", где они с лодки на фонарики смотрели.~
Цитата ElenaDolerini ()
Gothic vinaigrette

Цитата ElenaDolerini ()
Welcome to the Academy of damned souls

Ух, напоминает старинные и немного жутковатые снимки аж викторианских времён. Я всегда считал, что если приглядеться, то можно на таком снимке увидеть призраков...
Бррр.
Цитата ElenaDolerini ()
Внутри яйца среди сиянья звезд

Ого.оо Мне сразу вспомнился второй сезон "Sonic X", замутки с метарексами и яйцами планет. Такая ностальгия...


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:17 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, Lucy, Zorin, спасибо вам, мои дорогие, за комментарии :** люблю вас! biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ваааааах. аж слюни потекли красотища, если Люсик все таки сделает картину, мой плюшкин взорвется от восторга)) люблю такие мрачненькие готичные работы.
сделала)) прошу к столу!хдд
Цитата Lilith0823 ()
не хватит наверное никаких эпитетов, чтобы описать как мне понравилась работа
охохо, я так рада!

Цитата Lilith0823 ()
ну ты вообще замечательно пишешь, с первым местом на БЧП кстати ;))
спасибо большое)))
Цитата Lilith0823 ()
я правда в голосовании кажется в твоей работе к чему то придралась, уж не помню но думаю, ты не обиделась))
конечно, нет)) я действительно в той миниатюре схалтурила, в последний день писала (ну, думаю, оно и видно), поэтому не смогла раскрыть личность персонажа до конца))
Цитата Lilith0823 ()
арт правда получился фантастично-космическим, с феей на дне пруда не ассоциируется) вот как иногда получается, идея одна, а в процессе работы получается что то совсем другое, и очень классное))
и это очень преочень здорово)) никогда не знаешь, что получится в итоге, есть в этом какая-то интрига biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:17 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Зоря, какой неожиданный и приятный для меня визит!!! теперь пельмешек окончательно осчастливлен хдд
Цитата Zorin ()
Респект тебе за то, что делаешь арты в разных цветовых палитрах.хд А то я обычно скатываюсь либо в зелёный, либо в синий, либо в фиолетовый.хд
как это мне знакомо))) только еще часто в красный ударяюсь))
Цитата Zorin ()
Нравится мне моська у ангела. Он будто сейчас вылезет из экрана подобно Самаре из "Звонка" и кааак ткнёт меня своим кинжалом в живот!

ахах, в его случае все возможно)) клевая ассоциация, вы вместе с Люськом меня ими постоянно добиваете)) *в хорошем смысле хдд*
Цитата Zorin ()
И снова опупенное свечение. Как оно у тебя таким получается?
все дело в мягких кистях в режиме линейного осветлителя happy
Цитата Zorin ()
Работа для Ада на удивление холодная, мне сразу вспомнилась локация в одной игре.
интересно, что за игра теперь)) у меня там просто какой-то гипертехнический ад далекого-далекого будущего))
Цитата Zorin ()
И почему мой взгляд постоянно притягивала задница твоего светлого "Вина Дизеля"...
ахах, я коварно высветлила его филейную часть специально для того, чтобы все глазели biggrin :D меня раскрыли))
Цитата Zorin ()
Из-за цветовой граммы мне кажется, что это танец хуманизаций крови и стали. Ох уж эти мои внезапно-непонятные ассоциации!
На то они и интересны, что так оригинальны и неожиданны)) мне это определенно нравится!
Цитата Zorin ()
Но мне кажется, что в этот раз ты немного переборщила с блюром. Совсем немножечко.~
Согласна насчет этого))
Цитата Zorin ()
Я сначала думал, что ты показываешь их, а потом уже заметил девушку снизу.хд
Эх, моя вечная беда с композицией кадра))
Цитата Zorin ()
Ты умничка.~
Спасибо, Виргуш *з*
Цитата Zorin ()
Но свет такой тревожный - кажется, что Бриджпорт заброшен, и по его улицам бродят тучи зомбиии!
Ну вот, теперь мне захотелось сделать чего-нибудь в стиле валькина деда хдд
Цитата Zorin ()
Как? КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАКИЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ РЕФЛЕКСЫ?!
я не знаю, это само как-то вышло -___- сегодня попыталась повторить, но не получилось(( вот такие у меня внезапные приступы проявления навыков, которыми я в реальности не обладаю хдд
Цитата Zorin ()
Я бьюсь над ними уже который год, а у меня и близко не получается!
Могу с этим поспорить)) Твои фирменные рефлексы - уже притча во языцех на нашем подфоруме smile Они очень хороши wink
Цитата Zorin ()
Я всегда считал, что если приглядеться, то можно на таком снимке увидеть призраков...
У моей бабушки был один такой снимок - подумали, просто игра света, но какая-то уж очень странная)) Блик складывался в вполне узнаваемую человеческую фигуру. Все детство боялась этого фото wacko
Цитата Zorin ()
Ого.оо Мне сразу вспомнился второй сезон "Sonic X", замутки с метарексами и яйцами планет. Такая ностальгия...
память у меня дрянная, хоть и смотрела соника, но ничегошеньки не помню, кроме драгоценных камней)) просветишь?)


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 06.07.2015, 14:19
 
AmericanaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:07 | Сообщение # 224
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, я к тебе из мастерской Люси biggrin

Цитата ElenaDolerini ()
Welcome to the Academy of damned souls

Ну во-первых скажу, что поразительная разница между исходником и результатом. Похоже на старое фото. Вечер, пасмурное небо, собирается гроза, дует прохладный ветер, фотограф в развевающемся плаще.. Я увлеклась biggrin Но выглядит и правда жутковато. Приблизиться к такому дому почти ночью.. Тот фотограф отважный человек biggrin
Повторюсь, разница между оригиналом и результатом потрясающая. А ещё мне очень нравится свет из окон. Такой какой-то мягкий, домашний. Кажется, дом уже и не такой жуткий. Хотя нет, всё равно страшно. Вдруг вампиры и призраки тоже любят домашний уют? biggrin
И ещё он напоминает мне замок из одной книги, которую я недавно прочитала. В процессе чтения я тот замок представляла совсем по-другому, но сейчас вот посмотрела на твой особняк, и вдруг поняла, что это именно он, тот замок.
А можно я его себе на рабочий стол заберу?^^

Цитата ElenaDolerini ()
Внутри яйца среди сиянья звезд

Боже мой, какое яйцо *__* Как оно светится.. Прозрачное, кажется таким хрупким - прикоснись, и трещинками пойдет. Вокруг размытие, будто летит куда-то на большой скорости. А мне вот, несмотря на это размытие, кажется, будто яйцо медленно-медленно, не спеша плывет куда-то. Именно плывет, не летит или ещё что-то там biggrin А внутри него тепло, приятно, как холодным зимним утром под теплым одеялом biggrin И это созданье спит безмятежно внутри, не подозревая, что его впереди ждет.
Ну и сама работа над скрином божественная. Не представляю даже, что вообще реально нарисовать такое яйцо.
Твои работы разбудили во мне способность излагать мысли. А то в последнее время что-то как-то путевые комментарии писать не получается. А тут села и накатала без проблем. Буду заглядывать. Творческих успехов тебе и вдохновения


Сообщение отредактировал Americana - Понедельник, 06.07.2015, 15:24
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:52 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Америкааа, рада тебя тут встретить))) спасибо за такой потрясающий отзыв, читала с большим интересом))
Цитата Americana ()
я к тебе из мастерской Люси
что ж, добро пожаловать!)) надеюсь, ты тут не последний раз happy
Цитата Americana ()
Вечер, пасмурное небо, собирается гроза, дует прохладный ветер, фотограф в развевающемся плаще.. Я увлеклась
ты продолжай, продолжай, обожаю подобные поэтичные рассуждения))
Цитата Americana ()
Но выглядит и правда жутковато. Приблизиться к такому дому почти ночью.. Тот фотограф отважный человек
и правда, я бы на его месте так не смогла))
Цитата Americana ()
Тот фотограф отважный человек
по всему видимому))) или может он просто скептик и в призраков не верит) кто знает wink
Цитата Americana ()
А ещё мне очень нравится свет из окон. Такой какой-то мягкий, домашний. Кажется, дом уже и не такой жуткий.
кажись, он этим своим уютом так заманивает отчаявшихся путников хдд
Цитата Americana ()
Вдруг вампиры и призраки тоже любят домашний уют?
а что они, не люди что ли?))) ну ладно, не люди, но чаек-то всем нравится пить)) было бы нечестно обделить их этим удовольствием happy
Цитата Americana ()
И ещё он напоминает мне замок из одной книги, которую я недавно прочитала. В процессе чтения я тот замок представляла совсем по-другому, но сейчас вот посмотрела на твой особняк, и вдруг поняла, что это именно он, тот замок.
название в студию плиз, мне ж тоже интересно)))
Цитата Americana ()
А можно я его себе на рабочий стол заберу?^^
конечно)) боюсь только, что качество может пострадать, но буду польщена smile
Цитата Americana ()
Боже мой, какое яйцо *__* Как оно светится.. Прозрачное, кажется таким хрупким - прикоснись, и трещинками пойдет. Вокруг размытие, будто летит куда-то на большой скорости. А мне вот, несмотря на это размытие, кажется, будто яйцо медленно-медленно, не спеша плывет куда-то. Именно плывет, не летит или ещё что-то там А внутри него тепло, приятно, как холодным зимним утром под теплым одеялом И это созданье спит безмятежно внутри, не подозревая, что его впереди ждет.
чирт, это прекрасно *О*
Цитата Americana ()
Ну и сама работа над скрином божественная.
большое спасибо happy
Цитата Americana ()
Не представляю даже, что вообще реально нарисовать такое яйцо.
я яйцо не полностью нарисовала) вырезала из другой картинки (в исходниках под спойлером есть), но когда накладывала на слой с существом сделала максимально прозрачным)) но свечение все мое, так сказать родимое))
Цитата Americana ()
Твои работы разбудили во мне способность излагать мысли.
это очень приятно smile
Цитата Americana ()
Буду заглядывать.
а я в свою очередь буду ждать))
Цитата Americana ()
Творческих успехов тебе и вдохновения
Спасибо)))
 
AmericanaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:09 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
название в студию плиз, мне ж тоже интересно)))

"Тайна замка Роксфорд-Холл", Джон Харвуд. Хотя сама книга мне не очень понравилась.

Цитата ElenaDolerini ()
конечно)) боюсь только, что качество может пострадать, но буду польщена

Качество и правда немного пострадало, но мне всё равно нравится, мне кажется, он стал еще больше похож на реальную старинную фотографию.


Цитата ElenaDolerini ()
я яйцо не полностью нарисовала) вырезала из другой картинки (в исходниках под спойлером есть), но когда накладывала на слой с существом сделала максимально прозрачным)) но свечение все мое, так сказать родимое))

Ой-ёй, недосмотрела исходники. Я вообще сначала зависла на скрине с девушкой. А потом отвлеклась, почему-то решила, что исходников там больше нет и пропустила остальные. Но всё равно, свечение тоже достойно восхищения))
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:15 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Americana ()
"Тайна замка Роксфорд-Холл", Джон Харвуд. Хотя сама книга мне не очень понравилась.

надо будет глянуть))
Цитата Americana ()
Качество и правда немного пострадало, но мне всё равно нравится, мне кажется, он стал еще больше похож на реальную старинную фотографию.
воу, тоже что ли себе на рабочку поставить? biggrin
Цитата Americana ()
Ой-ёй, недосмотрела исходники. Я вообще сначала зависла на скрине с девушкой. А потом отвлеклась, почему-то решила, что исходников там больше нет и пропустила остальные. Но всё равно, свечение тоже достойно восхищения))
Благодарю)) может когда-нибудь я смогу и сама нарисовать..эх, мечты-мечты biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 09.07.2015, 11:07 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу показать вам мою новую подопечную, Кирстен) Просто портрет, уж больно мне понравился характер этой барышни)

Kirsten





Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 01.08.2015, 15:36
 
Clio_FantastyДата: Четверг, 09.07.2015, 11:29 | Сообщение # 229
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten


Работа замечательная - очень атмосферно! Взгляд у девушки такой пронзительный...аж до мурашек!
Качество исполнения на высоте, только вот волосы на макушке немного "ежиком" biggrin А может быть это такая задумка blink
Буду заглядывать к вам почаще :3


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Четверг, 09.07.2015, 11:31
 
NirvanaДата: Четверг, 09.07.2015, 11:41 | Сообщение # 230
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten

Очень интересная девушка скажу я вам. Цвет подходящий и качество действительно на высоте. Спасибо что принесли smile



Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
SweetBloodДата: Четверг, 09.07.2015, 12:04 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten
Красивая девчуля! Видно, что характером она сильная.
Арт очень атмосферный, нравится доминирование красного цвета. Сигарета и дым нарисованы замечательно! Правда. ракурс, с которого мы смотрим на девушку, мне кажется немного неудачным.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
LucyДата: Четверг, 09.07.2015, 12:51 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten
ты проспала моё открытие а я проспала свою любовь)) дада я только что встала! Хотя уснула намного раньше обычного, ещё темно было)) так что мы в рассчёте! biggrin ох как я люблю этот красный цвет! Опасно, не подходить, укусит! Аххвхвх вот об этом он мне говорит) шикарная вывеска на заднем плане только усиливает это впечатление)) ну и дополняют образ конечно же глаза) они так страшно сверкают в темноте бррр
Я в общем то свой словарный запас почти исчерпала( просто слов у меня нет, безумно нравится, да ты знаешь!
Но, замечание про волосы тебе уже сказали, и я отмечу. Ты волоски пыталась что ли прорисовать? Потому что на исходнике они аккуратнее)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AmericanaДата: Четверг, 09.07.2015, 13:33 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten

Ах, значит, Кирстен! biggrin Такое имя почему-то неожиданностью стало. Ну да ладно. Шикарная девушка, шикарный фон, шикарное оформление. А, опять-таки, по сравнению с исходниками вообще нечто) И волоски эти мне понравились. Легкая растрепанность. А то всё идеальная укладка.. biggrin Только у самой макушки они слишком короткие, непонятно, откуда они там такие взялись.

Цитата SweetBlood ()
ракурс, с которого мы смотрим на девушку, мне кажется немного неудачным.

Почему? Мы смотрим на нее с ракурса довольно выского человека, который её, по-видимому, бесит biggrin
 
Lilith0823Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:20 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kirsten - "курииить - здоровью вредиииить" (с.) Арвен, "Властелин колец: Две сорванные башни(перевод Гоблина) biggrin хехе) красивая дама, чего уж там. и характер наверное взрывной, такое ощущение, что она сейчас кого-нибудь спалит))) ну или хотя бы злобно кинет в кого-нить окурок biggrin как всегда суперская обработка happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.07.2015, 15:04 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Clio_Fantasty, Nirvana, SweetBlood, Lucy, Americana, Lilith0823, спасибо вам огромное за ваши комментарии))
Цитата Clio_Fantasty ()
Качество исполнения на высоте, только вот волосы на макушке немного "ежиком" А может быть это такая задумка
В данном случае - и задумка, и косые ручки))) У Кирстен должна была быть более взъерошенная шевелюра с неровно обстриженными прядками (сгорели, стригла сама, без зеркала), но начальную прическу я явно выбрала не ту)) Слишком гладкая) Вот этот "ежик" и смотрится неестественно)
Цитата Clio_Fantasty ()
Буду заглядывать к вам почаще :3
Буду только рада))
Цитата Nirvana ()
Очень интересная девушка скажу я вам. Цвет подходящий и качество действительно на высоте.
оооо, спасибо большое))
Цитата SweetBlood ()
Красивая девчуля! Видно, что характером она сильная.
Вот это в самую точку)) Америка и Люсиль знают, о чем я biggrin
Цитата SweetBlood ()
Сигарета и дым нарисованы замечательно!
Черт, и тут я вспомнила, что забыла прикрепить сигарету к исходникам!(( ох, балда( сейчас этим займусь!
Цитата SweetBlood ()
Правда. ракурс, с которого мы смотрим на девушку, мне кажется немного неудачным.
почему?)
Цитата Lucy ()
ох как я люблю этот красный цвет! Опасно, не подходить, укусит! Аххвхвх вот об этом он мне говорит) шикарная вывеска на заднем плане только усиливает это впечатление)) ну и дополняют образ конечно же глаза) они так страшно сверкают в темноте бррр
Пельмеш счастлив, что ему удалось передать атмосферу)))
Цитата Americana ()
Ах, значит, Кирстен! Такое имя почему-то неожиданностью стало.
а ты што думала?хдд
Цитата Americana ()
Шикарная девушка, шикарный фон, шикарное оформление.
ащаща, я краснею~
Цитата Lilith0823 ()
Почему? Мы смотрим на нее с ракурса довольно выского человека, который её, по-видимому, бесит
Вот и я не поняла, в чем недостаток))
Цитата Lilith0823 ()
"курииить - здоровью вредиииить" (с.) Арвен, "Властелин колец: Две сорванные башни(перевод Гоблина)
ахах, это она кому, Сашке Белому сказанула? biggrin biggrin Гоблин - старый, родимый, я думала, что все про него уже забыли)))
Цитата Lilith0823 ()
хехе) красивая дама, чего уж там. и характер наверное взрывной, такое ощущение, что она сейчас кого-нибудь спалит))) ну или хотя бы злобно кинет в кого-нить окурок
или, что еще похлеще, потушит его о чей-нибудь фейс хдд ох, на что она только не способна wink
Цитата Lilith0823 ()
как всегда суперская обработка
спасииибо))
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 14.07.2015, 16:24 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кароч, я уже устала, буду лаконичной: это скринарт, заи)) обязательно увеличивайте, склеивала, поэтому картинка просто огромная в длину) Предупреждение для Америки: это не то, чем я еще занимаюсь, крышеснос только грядет хдд

Autumn prince



 
AmericanaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:57 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
Autumn prince

Какая шикарность *____* Потрясающая картинка. Я прям представляю: полная тишина, прохладный вечер.. Как-то даже малость взгрустнулось. Но получилось классно) И неожиданно как-то даже) А сколько исходников..)

 
_Grase_Дата: Вторник, 14.07.2015, 17:36 | Сообщение # 238
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 9
Статус: Offline



Космический скинарт *-*
 
SternbergerДата: Среда, 15.07.2015, 20:40 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Kirsten

Ах какая женщина) Вот это ВЗГЛЯД! Таким убить можно) Выражение лица, эмоция - удались на все 100!

Цитата ElenaDolerini ()
Autumn prince

Я ооочень люблю осень, твоя картинка не могла меня не порадовать) Очень красиво! Причем это именно та теплая осень, приятная и мягкая, еще до холодных дождей и слякоти. Листья, небо, цветовая гамма в целом - все красиво даже ностальгично, я бы сказала.
Даже не представляю, как ты все это снимала и склеивала, но получилось отлично wink


 
LucyДата: Среда, 15.07.2015, 21:14 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Autumn prince
ах бедная! как ты со всем этим управилась? я тоже постоянно пользуюсь склейкой, по себе знаю как тяжело обработать столь огромный скриншот. вроде на первый взгляд это проще, ага как бы не так! детализация выше а значит всеееее игровые косяки видно! всёёёё придётся исправлять)) пфффф
но что то я отвлеклась. так! это как это я пропустила? айяйяй!! у меня от твоей работы в мозгу двоится. вроде бы осень, и судя по всему уже ближе к октябрю, а закат такой летний)) парадокс! но приятный biggrin приятное размытие, в этом есть динамика но она такая вялая, спокойная, как в киселе! мальчик привлекает внимание, что тоже хорошо!
и всё же закат.. в нём что то есть. я смотрю и путаюсь, я же вижу листья, значит осень, но там так жарко и душно, каким бы ярким и горячим не был цвет заката, осенью он всё равно оставляет холодные нотки)) именно это его отличает от летнего. и всё же как бы старательно мозг не выдавал "фатал систем еррор", я не могу налюбоваться красотенькой!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~Pacification in the chaos~ by ElenaDolerini *TS3* ★★★☆☆ (Spit and polish...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz