sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:55 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Итак, представляю вам мою первую работу:

Хелена








Все необходимые дополнения идут в архиве! Ниже я привела авторов доп. материалов, которых смогла определить, и частично привела ссылки на материалы, имеющиеся у нас на сайте



Доступно только для пользователей
 
MoonFairyДата: Среда, 28.09.2011, 08:41 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Поздравляю с открытием! Симочка шикарная)) Желаю успехов в будущем!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HaemoglobinДата: Среда, 28.09.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, я так рада, что ты открыла мастерскую. Ты же вроде давно это планировала сделать?!)
Очень клевая симочка подросток, нравится, что она такая в веснушках и родинках, что совершенно не портит ее)))
С открытием мастерской!))))


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Среда, 28.09.2011, 15:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, moon333, спасибо большое за приятные отзывы=)
Haemoglobin, даа, планировала с тех пор, как здесь зарегилась - у меня уже тогда было готово несколько симов, которыми хотелось поделиться, но с оформлением я копаюсь невероятно долго, потому и не спешила создавать=)
 
Evelin123456Дата: Среда, 28.09.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивая симка smile
Сразу же как увидела,поняла что обязательно скачаю.
 
Black_SwanДата: Среда, 28.09.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



С открытием!)
Класс , класс , класс , супер очень нравится , красивая симочка и скрины очень хорошие , даже чудесные , талант ты наш))


.
 
KateValovaДата: Среда, 28.09.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка реалистична, хорошие скрины, ты моледец! Поздравляю с открытием!!!

 
TatykaДата: Среда, 28.09.2011, 19:38 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



holiday с открытием!
симка суепер, красатулька, и скриншоты красивенькие! вобщем молодец!
 
HaemoglobinДата: Среда, 28.09.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (KateValova)
Симка реалистична


Солидарна. Просто прикольно, когда симки не такие прям красотки, а такие естественные)))
happy


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Среда, 28.09.2011, 20:00 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Evelin123456, morenaa, KateValova, Tatyka, спасибо вам всем, девочки, большое happy
А за реалистичность - отдельное спасибо) Для меня это всегда комплимент)
 
TegiraДата: Среда, 28.09.2011, 20:15 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Она потрясная! Непохожая, некрасивая (в смысле правильности черт итд), нежная... Мало бывает таких симок. Еще меньше тех, которых хочется скачать, как персонаж для городка. Самобытных! Поздравляю с шедевром)


 
Cloud9Дата: Среда, 28.09.2011, 20:34 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tegira, ооо, спасибо, я прямо тронута такой похвалой
 
simsomanochkaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:35 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Cloud9, симка мне очень нравится! действительно реалистична! happy Такие пухлые губки, почти круглые и вытяннутый немного широкий носик необычайно красиво смотрятся! да еще + веснушки вообще шикарно! с меня наградка и репа!

 
bczwarnoДата: Пятница, 30.09.2011, 02:55 | Сообщение # 15
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, поздравляю с открытием мастерской

Симочка милая, нежная. Очень понравилась happy
Оформление и скринов и поста просто идеальное!
ВСЕ ССЫЛОЧКИ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЯЛЫ!!! Большая молодец!
 
Cloud9Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:02 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

simsomanochka, bczwarno, спасибо =) Очень рада, что вы оценили мою работу)
А также очень рада, что оценили и её оформление - я старалась сделать так, чтобы никому не пришлось ничего исправлять... Впредь будем еще совершенствоваться happy Если все успею *и не отрубят интернет - я немного нищая whistling * то в воскресенье выложу следующую работу.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:46 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Все-таки все успела, инет не отрубили, так что выкладываю обещанную симку:

Джия Юань







Все использованные при создании симки дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: кроссовки (спортивная одежда) из "Sims 3 Все возрасты"



Доступно только для пользователей


P.S. - Упсь, случайно забылась и сделала мультипостинг... прошу прощения
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:05 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, оформление на высоте.
Симочка необычная, но, к сожалению, такой типаж - не мой типаж. happy
И ее описание очень противоречиво. Безрассудна и исполнительна. Она такая яркая и скромная))
Но это не суть важно, я сама человек-противоречие biggrin
Здоровски подобрала одежду, но мое сердце заняла твоя первая симка. Теперь меня, наверное, будет сложно удивить)))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 02.10.2011, 04:06
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:12 | Сообщение # 19
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Джия очень интересная и красивая девушка и... немножко женщина-вамп biggrin (не очень скромная) Но это только мое впечатление. Очень понравилась. Оформление снова на высоком уровне. Умничка happy
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 04:43 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Haemoglobin, bczwarno, спасибо за комментарии smile

Quote (Haemoglobin)
И ее описание очень противоречиво. Безрассудна и исполнительна. Она такая яркая и скромная))

Quote (bczwarno)
немножко женщина-вамп (не очень скромная) Но это только мое впечатление


Забавно, я даже не увидела в этом противоречия - просто у меня в голове сложился образ, а описала я его, видимо, недостаточно ясно. Тогда поясню (аж приятно, что это потребовалось biggrin ) По поводу безрассудства/исполнительности - я хотела сказать, что она всегда четко выполняет порученные ей задания (ну и т.п.), но при этом безрассудство толковала не как что-то... ммм... экспрессивное, а скорее как способность лезть на рожон в опасных ситуациях, ну, или подставляться... причем такое поведение вызвано не желанием выслужиться перед начальством или там покрасоваться, а серьезным отношением к своей работе. wacko Как-то так. Надеюсь, понятно.

А по поводу скромности... Ох, очень трудно объяснить (прям полезный опыт выражения мыслей приобретаю) Она скромная в том плане, что не придает значения своей красоте, для нее это не так важно, и главное - не переоценивает свои навыки. Да и вообще, вопреки внешности, у нее немного не женские интересы) Если вдруг возник вопрос, почему она в таком случае в таких нарядах - это ее природное чувство стиля, так задумано happy
Честно говоря, образ Джии (имеено характера, а не внешности) - это немного проекция образа Кирихары Мисаки из анимэшки Darker than Black. Если кто-нибудь, конечно, видел...

Quote (Haemoglobin)
Теперь меня, наверное, будет сложно удивить)))


Ну, теперь это для меня будет большой радостью и достижением=) Если удивлю - обязательно сообщи, не хочу это пропустить biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz