sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Tamsin ★★★★★ - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Мастерская Tamsin ★★★★★
TamsinДата: Суббота, 29.06.2013, 17:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.






Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 16.01.2015, 20:27
 
TamsinДата: Четверг, 24.07.2014, 12:36 | Сообщение # 1061
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AsyaTikk, Каринаша, большое спасибо за приятные комментарии! Рада, что заходите в мою мастерскую!

Старый дом на опушке леса











Формат: sims3pack.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Времена года".
Версия игры 1.63.

О битых ссылках пишите в ЛС.
 
LiviaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:06 | Сообщение # 1062
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 41
Статус: Offline



Цитата Tamsin ()
Старый дом на опушке леса

Это же тот самый домик, где был пожар! Какой он классный... Вороны на крыше прекрасно гармонируют со стилем домика. Такой загадочный... Люблю твои работки! В них всегда есть изюминка и, так сказать, смысл. Спасибо за домик) Ты большая молодец!
 
Анечка0944Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:34 | Сообщение # 1063
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный домик! Заброшенные дома у тебя просто классно получаются. Спасибо за такое творение! happy


Обновление мастерской - 13.07.2015
 
rust9mkaДата: Четверг, 24.07.2014, 13:51 | Сообщение # 1064
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, жуткие дома несомненно твоя тема happy Старый дом на опушке леса офигенный smile Спасибо!

 
ksyu11011aДата: Четверг, 24.07.2014, 14:02 | Сообщение # 1065
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tamsin ()
Старый дом на опушке леса

Восхитительно, но жутковато..))
Пока смотрела твой домик вспомнились фильмы ужасов типа "Поворот не туда", "Хижина в лесу"..
Согласна с rust9mka, что жуткие дома - это твой конек ^^
Ты молодец, такие атмосферные дома у тебя получаются :3


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Четверг, 24.07.2014, 14:02
 
ХИДата: Четверг, 24.07.2014, 15:34 | Сообщение # 1066
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tamsin ()
Старый дом на опушке леса

когда увидела птиц на крыше, показалось, что взлетят и улетят от шороха подходящего человека)
просматривая скрины, думала почему он стал заброшенным и выдвинула такую теорию:

хороший домик, с историей х) и можно снимать фильмы ужасов) спасибо))
 
LucyДата: Четверг, 24.07.2014, 15:58 | Сообщение # 1067
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

наконец то дошла! хотела написать раньше, но мобильный интернет такой казявка, отказался загружать картинки. со всех ног летела от бабушки к компьютеру! но зато получила такое удовольствие!! сколько я ждала этот дом?? две, три недеи?? зато после всех ожиданий это такое счастье увидеть его во всей красе!!! начну по порядку, потому что сказать хочется многое!!
1. музыка. нечто невообразимое. она переносит в этот мир с головой, моя фантазия разыгралась не на шутку и кажется я видела где то в этих комнатах женщину с усталыми глазами и тазом белья, белокурую девчушку с босыми ногами и мужа-пропойцу. нееее не рут я туда поселю! атмосфера как всегда на высоте!!
2. думаю и про архитектурное и дизайнерское решение тоже много говорить не приходится! опять полный восторг!! эти грязные ткани, выцветшие цвета, массивная грубая мебель... очень понравилась запачканная кровью столовая, круглая машинка и пылесос (точь в точь как у моей бабушки!) когда увидела инвалидное кресло, подумала "а бегала ли та белокурая девочка??" швейная машинка (опять таки как у моей бабушки. или прабабушки?) и... петля?? вот тут всё стало на свои места! думаю в этом доме произошла настоящая семейная драма, которая к сожалению случается периодически. думаю муж напился, в приступе пьяной ярости убил свою маленькую дочку и защищавшую её мать. они наверное лежат где нибудь возле дома. может быть под тем сухим деревом? но осознав что натворил, не смог справиться с горем и повесился в спальне. поправь если что то не так.
рассказать историю не при помощи симов, а используя мебель и декор - это настоящий признак мастерства! ты потрудилась на славу, это конечно титанический труд, но результат поражает любых, даже самых придирчивых критиков! честно, я готова расцеловать твои золотые руки! снимаю шляпу и склоняю голову! спасибо огромное что делишься сиими шедеврами!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Hopeless_GirlДата: Четверг, 24.07.2014, 16:32 | Сообщение # 1068
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Старый дом на опушке леса очень классный happy Я безумно люблю мрачные домики, а у тебя они получаются лучше всего.
Большое спасибо за такую прелесть :3


на вершине казуальной горы
 
ИришкаДата: Четверг, 24.07.2014, 18:15 | Сообщение # 1069
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну домик просто шик и тьма. Как я люблю))) Я тоже хотела бы написать свою теорию о домике. smile

Да уж, тут целая история получилась)) Ну да ладно. Вообщем домик то что надо) Спасибо!)


Моя мастерская
 
СветлаяДата: Четверг, 24.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1070
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата Tamsin ()
Старый дом на опушке леса

комната с виселицей - улет. нигде такого не видела и даже представить не могла biggrin
все шикарно как и всегда. кровь ,ужасы и тд biggrin еще привидение где-нибудь в доме ,а может и не одно biggrin


Обновление мастерской. Тара.
 
mon_amiДата: Четверг, 24.07.2014, 20:47 | Сообщение # 1071
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Старый дом на опушке леса...
Всё-таки это состояние души и интерьерные изыски уже не воспринимаются как просто место, где живут люди.
Скорее это рассказ о них - грустный рассказ. В жизни им не очень-то повезло... даже надежды уже не остается, даже она умирает...
Мне очень жаль этих людей. Хочется поставить в самом центре надёжный сейф, полный средств для осуществления их желаний, и подарить им ключ от этого сейфа...




Сообщение отредактировал mon_ami - Четверг, 24.07.2014, 20:48
 
ALOVeДата: Четверг, 24.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1072
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, Новая порция жути.. :3
Ну, как и все стальные твои построички, этот дом не тоже очень понравился)) Только жить мне в нем вряд ли бы захотелось.. хд А вот симы мои будут! Я их заставлю ХDD
Пусть ходят по комнатам, дрожат, видят призраков.. которые, по-видимому, тут есть, ведь на петле кто-то повесился.. хД
Отличное творение, молодец)


 
TamsinДата: Пятница, 25.07.2014, 08:02 | Сообщение # 1073
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Livia, Анечка0944, rust9mka, ksyu11011a, ХИ, Lucy, Hopeless_Girl, Иришка, Светлая, mon_ami, ALOVe, большое спасибо! Очень рада, что дом понравился!
Цитата Livia ()
Это же тот самый домик, где был пожар!

Да, это он, только, к сожалению, следы пожара не сохранились при экспортировании дома, как и грязная сантехника. Очень жаль, ведь со всем этим беспорядком он выглядел еще интереснее.
Цитата ХИ ()
значит бабуля или дедуля и реалитет остался

Точно. Так и есть, это - сумасшедший дедуля! yes
Цитата Lucy ()
моя фантазия разыгралась не на шутку и кажется я видела где то в этих комнатах женщину с усталыми глазами и тазом белья

Именно такой я себе и представляла бывшую хозяйку дома. biggrin
Цитата Иришка ()
Поставив стул, повесив петлю, он сказал лишь одну фразу:"Адека, я не уберег тебя!".

Я в восторге! Еще вчера я прочитала твою теорию и были мурашки по коже, сегодня я ее перечитала и снова мурашки! Это чудесно! Как будто я сама ее писала! Слов нет! История настолько жизненна!
Цитата mon_ami ()
Мне очень жаль этих людей.

Да уж, мне тоже.
Цитата ALOVe ()
Только жить мне в нем вряд ли бы захотелось.. хд А вот симы мои будут! Я их заставлю ХDD

Аххх! Бедолаги! biggrin
 
persiyanovaninaДата: Пятница, 25.07.2014, 12:22 | Сообщение # 1074
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 18
Статус: Offline



Домик с прилагаемой жуткой историей..

В какую комнату не заглянешь..трагедия..нищета..и психически неуравновешенный ..опустившийся человек..

А у меня почему то всплыл образ Золушки..

Всю жизнь ишачила на мачеху и ее дочерей..Чистила..мыла..скребла..Наводила чистоту..Но все рухнуло..в одночасье..Папика покусал вампир..и он стал озверевшим мерзким вампиром..Добрался таки он до своей женушки (мачехи)..и ее дочурок..Выпил всю кровушку их по капельке..Наслаждаясь..по чуточки ..но каждый день..
Пировал..и заляпал всю чистоту ..вон как скатерть то и пол..все в кровищи!!!
А у Золушки..жизнь как-то вот покатилась..не туда..и принца не видать..и королевства поблизости вообще никакого..
А тут еще и с ногами проблемка..все чаще стало востребовано инвалидное кресло..
Повесила она в комнате петлю..но все как-то не решалась покончить..с жизнью..Хотя и пыталась..и несколько раз заходила с решимостью в комнату..

Но это уже..совсем другая история..и конца края нет выползти из этой жизненной передряги..

О как!!! Насочиняла..

Вообще..конечно дома..сотворенные тобой..приводят к неординарным мыслям..

Обожаю твое творчество..!!!

Домик скачан..Осталось Золушку поселить..и папика..престарелого вампира..)))
 
ByHappyДата: Пятница, 25.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1075
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



"Старый дом на опушке леса" очень понравился. Всё так мрачно и интересно. В самый раз подходит для историй мистических и ужастиков. Качаю :3

 
KarinaRundaДата: Пятница, 25.07.2014, 15:46 | Сообщение # 1076
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классный домик!!! cry biggrin

Карина
 
NeonikaДата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1077
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Ура-ура, новый домик от Tamsin! Как же я этого ждала!!!
Дом очень интересный, от него веет тоской, одиночеством и безысходностью. Хотелось бы узнать подробную историю его хозяина... wink Как всегда, великолепный лот! Спасибо, Tamsin!
 
NunDDarДата: Пятница, 25.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1078
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный, устрашающий домик, с ним можно даже какой нибудь фильм снять!)))Молодец!
 
Tora_)Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:36 | Сообщение # 1079
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin, божечки...Какой домик...Там страшно и жутко...Жалко жителей этого дома... Там кровь, убийство... Повесился кто-то...Жуть...Там ещё инвалидная коляска...Игрушки есть...Были дети значит... sad Как жутко, как страшно, как жалко(( Молодец ты, тебе просто отлично удалось передать атмосферу дома с помощью музыки и мебели, скринов...
Очень хорошо smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
TamsinДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:36 | Сообщение # 1080
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

persiyanovanina, ByHappy, KarinaRunda, Neonika, Nemo))), Tora_), большое спасибо за отзывы!
Цитата persiyanovanina ()
О как!!! Насочиняла..

Прикольные размышления! smile
Цитата Neonika ()
Хотелось бы узнать подробную историю его хозяина...

Да там ничего особенно, все как в жизни: выживший из ума дед-калека, муж пьяница, замученная бытом жена и, страдающий от всего этого ребенок, которого никто не замечает.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Tamsin ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, картины)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz