sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
Maiste_LouisДата: Четверг, 01.01.2015, 15:27 | Сообщение # 401
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Приветствую, Автор. Наткнулась на Вашу мастерскую, ну и решила поглядеть, что к чему. Обсудить хотелось-бы все работы, но, полагаю, на это уйдет огромное количество времени. Мне особенно хочется обратить внимание на последние две работы:

Цитата Lucy ()
Сет картин "Funny Bubbles"

Полагаю, это было именно то, что не необходимо. Везде так холодно, так пусть хоть в игре будет солнечно. Картины глаз не режут, приятны, я бы сказала, да и вообще атмосферные. Радость вызывают, так сказать.
Большое спасибо за теплый лучик солнца в эту холодную зиму!

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

А вот за календарики отдельное "Мерси", особенно за милых овечек. Жаль, что в игре смазано, но вообще смотрится все неплохо. Особенно порадовал апрель-месяц.
Это настолько мило, правда.

Я бы и больше обсудила, но, думаю, все и так понятно. Спасибо за теплые эмоции, вызванные посещением Вашей мастерской, Lucy.
С наступившим и всего наилучшего!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:37 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооо, какие же милые овечки thumbsanta santahat crazy спасибоньки, классный календарь))
 
SofyakaДата: Четверг, 01.01.2015, 17:54 | Сообщение # 403
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

О, какая прелесть happy Картинки позабавили)) Мне такая штука пригодится, спасибо)




 
RivaenaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:26 | Сообщение # 404
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Статус: Offline



Lucy, какие замечательные календарики. Только действительно немного смазаные (может потому что вы не поменяли Multiplier и Specular) Простите, что лезу со своими советами.
 
ЮляБраун:3Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:23 | Сообщение # 405
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Шикарная девушка Rosemary! Очень элегантная, своеобразная)) Люблю ваш с Настей и Джуд стиль))
Календарь на 2015 год- спасибо тебе за него, мои симы хоть во времени теряться не будут как я biggrin
 
LucyДата: Пятница, 02.01.2015, 00:02 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dorka, NunDDar, спасибочки всем!! Очень рада, что календарик приглянулся. И конечно же с Новым Годом вас!!
Цитата Dorka ()
Ты прям как прочла мои мысли)) Большое спасибо))
ой очень рада что угодила с подарком :))
Maiste_Louis, спасибо большое что зашла, посмотрела и оставила отзыв. Для меня это очень важно!
Цитата Maiste_Louis ()
Везде так холодно, так пусть хоть в игре будет солнечно.
охх мне тогда тоже так хотелось тепла.. вспомнила про мыльные пузыри и так легко и воздушно стало. вот и решила устроить маленький праздник. И с вами поделилась настроением поделилась.
Цитата Maiste_Louis ()
особенно за милых овечек.
я сама от них без ума! Няня
Цитата Maiste_Louis ()
Спасибо за теплые эмоции, вызванные посещением Вашей мастерской, Lucy.
спасибо тебе за греющий душу отзыв. С наступившим!
Цитата Rivaena ()
может потому что вы не поменяли Multiplier и Specular
да ничего страшного! Нет, не меняла, но попробую. Если получится, ссылку заменю и предупрежу.
Цитата ЮляБраун:3 ()
Люблю ваш с Настей и Джуд стиль))
ой спасибо! Мдаа у нашей троицы своя атмосфера хаха
Цитата ЮляБраун:3 ()
мои симы хоть во времени теряться не будут как я
ахаха я тоже постоянно путаюсь! Спасибо тебе за визит!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cirrus_SkyДата: Суббота, 03.01.2015, 19:33 | Сообщение # 407
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

АМ НЯМ НЯМ!!!

Как я изголодалась по красивым симкам!
Rosemary просто сногсшибательна! biggrin
Очень нравится ее маленький,аккуратный носик!
А губки...словно две спелые вишни!
Губки напоминают бантик!
А глаза...я просто в них влюбилась!
Продолжай в том же духе! happy


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:36 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

smile Очень прикольный и позитивный календарик, прям настроение поднимает, на каждый месяц!!Спасибо!❤ happy


Карина
 
JudeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:44 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015
Не представляешь, как по заказу, прям то, что надо. Отличный календарь, забираю в сериал, наконец-то нашла стоящее!Отличный меш, нравится то, что он, как бы сказать, помятый немного, что ли, а не просто плоским листом. Спасибо за труд! Умница!
 
AsuyuДата: Пятница, 09.01.2015, 13:10 | Сообщение # 410
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, дорогая! Прости меня, что бываю у тебя так редко. По этому буду сейчас разговаривать о двух твоих последних работах.
Цитата Lucy ()
Rosemary

Как мне нравится имя! Очень-очень красивое! Все таки Рози милейшее создание! Какие прекрасные брови, а какой носик! Остается только ахать на сколько она прекрасная! Слегка приоткрытые губки манят к себе, одежда тоже замечательная. Ну и что мне остается? Качаю!
Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015

Прекрасный календарь. Такие милые овечки, очень симпатичные. Мне даже постановка понравилась, которую ты создала под календарь! Календарики качаю тоже. happy


 
SternbergerДата: Пятница, 09.01.2015, 23:57 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Sweet Calendar 2015


Оу, ну надо же какие милашести! Очень уютненькие и добрые календарики. Чудесно happy


 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cirrus_Sky, KarinaRunda, Jude, Asuyu, Sternberger, спасибо большое!
Цитата Jude ()
нравится то, что он, как бы сказать, помятый немного
мне тоже так нравится больше. Жизненней что ли выглядит..
Цитата Jude ()
забираю в сериа
омг я уже видела! и долго думала, сплю, нет?
Цитата Asuyu ()
Прости меня, что бываю у тебя так редко
это не страшно! очень рада, что заглянула! Буду рада видеть тебя снова!
Цитата Asuyu ()
Мне даже постановка понравилась, которую ты создала под календарь!
ой да это так, постановка за пять минут... состряпала из первого попавшегося. Но спасибо!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Даже не спрашивайте почему такое имя! Просто никогда, слышите, никогда!!! Никогда не слушайте Breaking Benjamin - Dear Agony, когда создаёте симов!
Agony






Формат: .sims3pack, .sim
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.66


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 22.02.2015, 18:14
 
KarinaRundaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:50 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Agony

Очень милая симочка!! Глазюки у неё такие грустные почему-то. А что она так же делает в этой квартире, или это уже другая?


Карина
 
NastenaMSДата: Суббота, 10.01.2015, 20:18 | Сообщение # 415
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ань, она бесподобна! Очень классная и такая спокойная или как это назвать, душевная оО biggrin
Губки мне очень её понравились и помадка)) Особенно я отметила для себя её официальный наряд, он ей очень подходит^^
Молодец! Good job! :D




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 10.01.2015, 20:18
 
Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:31 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agony - отличная симка smile у меня создалось впечатление, что она неблагополучный подросток почему то) ну или просто молодая девушка-бунтарка, с кучей проблем)) очень печальные у нее глаза, ну я бы наверное тоже грустила, если бы жила в такой дыре biggrin ахаха, шучу)) на самом деле песню Breaking Benjamin знаю, слышала, да еще и клип видела с кадрами из к/ф "7 жизней", поэтому в принципе понимаю, почему такая пронзительно грустная девушка получилась smile я уж испугалась, что она будет суицидницей, но фух, обошлось biggrin бонус классный! вы случайно с NastenaMS не сговорились? молодцы, девчонки, я прямо челюсть с пола сегодня поднять могу!)) первый скрин из бонуса - прям отличнейший портрет) парень у нее кстати интересный тоже smile и тоже депрессивничает чего то happy


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Воскресенье, 11.01.2015, 00:59
 
DorkaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:46 | Сообщение # 417
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 20
Статус: Offline



милая симочка, такая вся в своих мыслях)
понравился цвет помады и волос( у меня похожий цвет волос только более рыжий biggrin ))
скрин в купальнике такой, мм интересный)
а песня Breaking Benjamin - Dear Agony, классная, люблю её happy , специально под просмотр скринов включила)
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 10.01.2015, 22:10 | Сообщение # 418
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Давно не была у тебя в мастерской. Точнее захожу частенько, а вот комментарий всё никак не могу написать. С моего первого визита многое упустила. Нус, наверстаем)
Особняк "Rosenrot" - как всегда атмосферый и, конечно же, красивый дом. Вся красота в мелочах, которые играют очень большую роль в создании такой таинственной атмосферы. Как всегда БРАВО!!!
Amy - такая грустная девушка... Похожа на сиротку, которую жизнь изрядно потрепала. У неё очень необычная черты лица, какие-то неправильные, но именно они придают ей
эту изюминку. Кстати, заметила, что все твои симы необычные, их ни с кем не перепутаешь) Весь образ этой девушка выдержан до последнего.
Rosemary - она очень классная! Правда! Мне жутко нравится её стиль, такой пацанячий немного, даже с официальным платьем надеты кеды. Но в то же время лицо у неё очень мягкое. Очень нравятся глаза и сама форма лица. Ей как нельзя лучше подходит эта причёска. Но этот её стиль... обалденный, мне очень нравится!
Agony - очень необычная девушка, но мне явно нравится это. Тоже пацанка, подумала я, но когда увидела её в платье - поменяла своё мнение. У неё выразительные глаза, но мне кажется, больно уж они грустные... отчего же это? Нравится её вздёрнутый нос. А губы... люблю, когда верхняя губа больше нижней, это всегда очень необычно, но выигрышно. смотрится. Нравится этот скин, хоть в касе он и смотрится...гммм...мягко говоря, странно, но скрины с ним получаются хорошие) Очень понравился бонус, приятно, что у такой девушки есть парень) Мне кажется, они оба бунтари, которые понимают друг друга лучше чем кто-либо.
На этом всё. Жду новых работ^^
 
AsuyuДата: Суббота, 10.01.2015, 23:10 | Сообщение # 419
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это такая шутка? Не может быть! Это не сим! Это...это настоящий человек полный эмоций! Ну все, никому не отдам! Моя и все! Честное слово, у меня просто какая то мания на твои носы! Глаза очень выразительные! Прекрасные просто! В них столько печали и жизни! Нравится цвет волос! А купальник.... Гм... Немного откровенный... Бледноватая кожа, пирсинг, голубые глаза цвета океана, немного грустные брови - моя мечта! А с распущенными волосами и в платье такая женственная! Спасибо огромное за твои чудеса!

 
Cirrus_SkyДата: Суббота, 10.01.2015, 23:40 | Сообщение # 420
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, иди я тебя поцелую!
Agony вышла немного...как это сказать...странной(в хорошем смысле)
Она такая..такая..слов нет просто!
Глазки немного грустные.
Понравился официальный наряд,и вообще на 5 скрине под спойлером мне показалось что у нее руки нет..(ох уж мое воображение)
Жду новую работу! happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz