sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1109
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.

О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 09.10.2016, 02:04

Jen_WhitelyДата: Суббота, 24.01.2015, 11:50 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Какой прекрасный домик! Даже не верится, что был сделан он быстро, потому что в нём столько продуманных мелочей, деталей. Прямо как в реальной жизни, что всегда радует в твоих работах, будь это дома или персонажи.
Не думаю, что у меня хватило бы сил на такой полноценный дом. Ты огромная молодец!
Радует и вид снаружи, и внутри. Идеальная цветовая мрачная гамма, особенно для такого заброшенного дома.
Домик вызывает размышления, кто мог в нём жить, что с ними случилось - на многое находишь в ответы в обстановке дома.
Спасибо за проделанную работу! smile

Дневник • 05.08.2015

ОлолошкаБэЛиДата: Суббота, 24.01.2015, 12:22 | Сообщение # 452
Любитель
Награды: 16

Господи!Автор этой мастерской просто чудесный!Такие красивые работы,качественная обработка.Симов качаю редко,т.к.лучше делать самой,но симка Агони(Эгони)-меня зацепила.В ней я узнала свою лучшую подругу...Которой нет уже с нами! weep

Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!

Little_kittenДата: Суббота, 24.01.2015, 12:32 | Сообщение # 453
Любитель
Награды: 5

Красивые линзы.В игре хорошо смотрятся, как раз моей симке подошли happy Спасибо большое за них.

AsuyuДата: Суббота, 24.01.2015, 20:00 | Сообщение # 454
Профи
Награды: 98

Я опять опоздала, но все же пришла.
Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

Красота! Все продумано до мелочей! От сломанного телевизора до мусора во дворе. Старенький, но прекрасный дом! Наверняка там жилая пожилая пара, а когда умерла его жена, он вспоминал ее ловя рыбу на этом прекрасном табурете. Рваные занавески, ржавые батареи..Это все мое! Забираю немедля!

Ms_PrideДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:39 | Сообщение # 455
Профи
Награды: 302

Цитата Lucy ()
Старый дом на обрыве

какой мрачный и интересный домик. каждый угол рассматривала минуты по три. сколько учтено деталей. паутины, вороны, разбитая мебель, мусор, окурки - всё это создает потрясающую атмосферу. хочу отметить Ваши скрины, их много, но все они необходимы. каждый скрин подробно показывает каждый уголок этого "потерянного" дома. гладя на него, машинально хочется придумать ему историю, много историй.
спасибо Вам за проделанную работу и такой мрачный дом, который навевает кучу мыслей :3

Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник

Сообщение отредактировал Ms_Pride - Воскресенье, 25.01.2015, 14:43

LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:23 | Сообщение # 456
VIP

Ещё неделю назад о моём существовании на Tumblr ещё никто не знал. Прошло меньше недели, а у меня уже 50 подписчиков! Не много, но это всё набралось за 1 неделю!! Поэтому я на радостях слепила кое-что совершенно новое. Возможно похожие серьги уже кто-то создавал, я сейчас уже и не помню.. Но всё же надеюсь, что сей скромный труд вам понравится! Спасибо, что поддерживаете меня, что остаётесь со мной. Мне так важны ваши комментарии, отзывы. Так приятно читать ваши размышления по поводу истории домиков или симов. Вы мой главный источник вдохновения, вы заставляете меня стараться ещё больше, что-то творить, пробовать новое. Ну хватит распускать нюни...
Pyramid Fallen Earring

• Для женщин, от подростка до пожилого
  • 2 канала перекраса
  • Меш мой (просьба не использовать его без моего разрешения!)

Формат: .sims3pack, .package
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 25.01.2015, 19:32

SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:56 | Сообщение # 457
silhouette
Награды: 600
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

Какая маленькая красота получилась happy Качаю, ведь такой аксессуар никогда не будет лишним в моей игре!

SternbergerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:03 | Сообщение # 458
VIP
Награды: 1141

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

О, Люсь, очень аккуратненькие и довольно стильные серьги. Ты такая молодец)

AsuyuДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:40 | Сообщение # 459
Профи
Награды: 98

Lucy, да неужели я успела? Но сейчас мы не о плохой Асе, а о рукоделнице Люсе! Вообще не понимаю как можно сделать сережки и всякие уроки не помогают (я видимо немного даун, мне все нужно объяснять детально), а ты взяла и сотворила такие интересные серьги, непростые, но и без вычурностей. Спасибо за такую прелесть! Все время равняюсь на тебя, слушаюсь твоей критике. Ты научила меня создавать маленькие глаза и делать необычных симов. Когда все вокруг говорили "она прелесть", ты сказала "она прелесть, но..." . Спасибо за это!

Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:12 | Сообщение # 460
Эксперт
Награды: 445

Pyramid Fallen Earring - очень неожиданно увидеть у тебя акс! и очень приятно happy растешь, развиваешься, творишь новое, умничка happy аккуратненькие и стильные сережки получились smile

LilitДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:24 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Награды: 297

happy отличные серьги! для первого раза очень-очень хорошо ^^

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

TamsinДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:03 | Сообщение # 462
VIP
Награды: 898

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

Какие они классные! Очень аккуратные и милые!

NastenaMSДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:34 | Сообщение # 463
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043
Статус: Online

Lucy, ты меня поразила! Не думала, что ты аксами займешься happy Умничка! Обожаю такого рода и стиля сережки, готика рулит biggrin Очень аккуратненькие, цепочка супер!
Умняша ты наша kiss

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ИришкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:25 | Сообщение # 464
Эксперт
Награды: 369

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

ЧТООООООООО?!!!! СЕРЬГИ???!!! О боже! Где я был?! АаааааААААААААААА, у Иры паника!
Они офигенные, аккуратные такие, мне безумно нравятся! Слушай, давайка вот как сделаем, пиши мне лично о всяких вкусностях в твоей мастерской или уже открой подписку, ну емае!
Я убью тебя нежно, если не откроешь подписку или не будешь лично мне сообщать о новинках тут! brows

Моя мастерская

Cirrus_SkyДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:12 | Сообщение # 465
Профи
Награды: 53

ГОСПОДИ!
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТИ СЕРЬГИ!
У МЕНЯ ТОЛЬКО ДВЕ МЫСЛИ: ХОЧУ.СКАЧАТЬ.
возможно увидишь их на моей симке,то ссылку на мастерскую указывать?

KarinaRundaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:30 | Сообщение # 466
VIP
Награды: 874

Прелестные сережечки, очень круто!!! Умница!!!

LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:04 | Сообщение # 467
VIP

SimsArt, Sternberger, Asuyu, Lilith0823, Lilit666, Tamsin, NastenaMS, Иришка, Cirrus_Sky, KarinaRunda, спасибо вам за поддержку и за тёплые слова! Я так рада что маленький сюрприз понравился! Буду стараться почаще пополнять мастерскую чем то новеньким.
Цитата Lilith0823 ()
очень неожиданно увидеть у тебя акс!
Цитата NastenaMS ()
Не думала, что ты аксами займешься
Цитата Иришка ()
ЧТООООООООО?!!!! СЕРЬГИ???!!! О боже! Где я был?! АаааааААААААААААА, у Иры паника!

Хаха сюрпрайз, чё!!
Цитата Sternberger ()
очень аккуратненькие и довольно стильные серьги
Цитата Lilith0823 ()
аккуратненькие и стильные сережки получились
Цитата Tamsin ()
Очень аккуратные и милые!
Цитата NastenaMS ()
Очень аккуратненькие
Цитата Иришка ()
аккуратные такие
Вии как я рада что хорошо получилось. Потому что предыдущий аксессуар, кулон, вышел настолько "тяп ляп" что мне его чет как то стыдно показывать... Мне кажется, они вышли аккуратно, потому что я не особо мудрила с картой, больше внимания уделила проработке меша. А вообще изначально вместо пирамидки на концах должны были быть жемчужинки, но мне это показалось чересчур вычурно..
Цитата NastenaMS ()
цепочка супер!
цепочка мне тоже очень нравится. Боялась что будет громоздкой и грубой, но в игре вышло наоборот - такая тонкая... каждое звено в цепочке - часть меша. То есть сама цепочка не на текстурной карте создавалась. Поэтому если кто то будет скачивать, возьмите на заметку что акс высокополигонный!
Цитата Cirrus_Sky ()
ссылку на мастерскую указывать?
это уже как тебе удобно. Я обычно указываю на тему в каталоге, а там всегда есть ссылка на мастерскую.
Цитата Иришка ()
Я убью тебя нежно, если не откроешь подписку или не будешь лично мне сообщать о новинках тут!
Ириш, я бы с удовольствием, но просто своей попкой чую (а она меня обычно не подводит), что желаюших будет много, и я просто замучаюсь писать в лс каждому. Я и с подпиской в дневнике ленюсь. Те, кому это надо, кому действительно интересно, зайдут сами. Я не гоню и не тороплю. Мне не важно как быстро вы ответите, важно что вы не забываете обо мне и что вам интересно то что я делаю. Так что подписки нет и не будет. Точка!
Цитата Asuyu ()
да неужели я успела?
можешь не торопиться хдд biggrin
Цитата Asuyu ()
Вообще не понимаю как можно сделать сережки и всякие уроки не помогают
не подумай что хвастаюсь, но я даже уроки не смотрела. Единственное, что я посмотрела в уроке по мешингу серёжек - это кость. Да и до этого могла дотумкать сама, можно было просто посмотреть к какой кости привязаны еашные серьги. Единственный урок по аксам, который я смотрела - это урок по созданию кулона от северинки. Я его хорошенько так разобрала, многому научилась. Особенно основам работы в 3d max! Кроме того, наши креаторы всегда открыты и готовы помочь. Для этогл есть темка "беседка для креаторов" где можно задать вопрос. Правда я туда не разу не заглянула, я доставала KarinaRunda в личке хдд
Цитата Asuyu ()
Все время равняюсь на тебя, слушаюсь твоей критике. Ты научила меня создавать маленькие глаза и делать необычных симов. Когда все вокруг говорили "она прелесть", ты сказала "она прелесть, но..." . Спасибо за это!
я.. я.. я сейчас расплачусь! Мне многое говорили, некоторые фразы даже повторялись. Но такое.. ты меня честно растрогала.. как же приятно подобное слышать, спасибо большое!!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SveTTkkaДата: Вторник, 27.01.2015, 02:20 | Сообщение # 468
Мастер
Награды: 55

Домик так и просится в сериал. И странное дело, такая заброшенная лачуга , а все равно уютная. Вот иногда, хочется спрятаться от людей, так это местечко самое оно. Спасибо за еще одну, уж сбилась со счета, прекрасную работу)

SweetBloodДата: Среда, 28.01.2015, 08:49 | Сообщение # 469
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 207

Lucy, какие оригинальные~

Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!

Jen_WhitelyДата: Среда, 28.01.2015, 18:14 | Сообщение # 470
Профи-ветеран
Награды: 133

Очень необычные и качественно выполненные серьги! Молодец!

Дневник • 05.08.2015

JessDayДата: Суббота, 31.01.2015, 22:46 | Сообщение # 471
Начинающий
Награды: 0

Домик очень классный, но не могу его поставить на участок - ооочень долго грузит(((( cry

SSssonДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:17 | Сообщение # 472
Профи-ветеран
Награды: 280

Могу я оставить запоздалый комментарий? Дом на обрыве - просто мечта, посмотрела на него и сразу влюбилась :D! Пойду попугаю своих симов...но сначала качну ка я для них эти чудные серьги) Они такие милые, простенькие, но стильные! Очень уместно смотрятся на модели и, надеюсь, подойдут для повседневных, и не очень, нарядов моих симов.

DjennaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:40 | Сообщение # 473
Местный
Награды: 23

Классный дом мечты, не знаю, подойдёт ли он для полноценной жизни симов в нём, но для фотоссесий - просто идеален!

NunDDarДата: Вторник, 10.02.2015, 21:50 | Сообщение # 474
Профи
Награды: 79

Цитата Lucy ()
Pyramid Fallen Earring

Сережки такие я,конечно,уже видела где-то ,но там они были слишком длинные,а вот твои в самый раз, понравилось что они еще и для подростков доступны,чудесные сережки,так держать! biggrin

Моя мастерская. Моя творческая.

DjennaДата: Среда, 11.02.2015, 01:15 | Сообщение # 475
Местный
Награды: 23

Такие странные персонажи у автора. Одни милые, с невинным взглядом, а другие словно созданы для фильмов ужасов. Но мне нравится. Молодец thumb

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru