sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LucyДата: Суббота, 28.02.2015, 22:59 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня уже выгоняют спать, так что буду краткой! Спасибо всем, кто проголосовал в БПЧ и не остался равнодушным к блокаде Ленинграда. Мне кажется эта тема сейчас достаточно актуальной на фоне попыток фальсификации истории. Давайте не просто помнить, но и заботиться о тех оставшихся в живых свидетелях войны, ведь они единственные, кто своими глазами видел правду. И мы последние, кто ещё может сказать им простое человеческое "Спасибо!"
Septum Rings Set



Q&C Septum Ring:
  • 2 канала перекраса (кольца и цепи, камень)
  • Для женщин от подростка до пожилого
  • Находится в серьгах
  • Меш мой. Убедительная просьба не использовать или редактировать его без моего разрешения!
Nina Horns Septum Ring:
  • 3 канала перекраса (кольцо, пирсинг и шарики)
  • Для женщин от подростка до пожилого
  • Находится в серьгах
  • Меш мой
Имеются иконки в CAS и Launcher
Формат: .sims3pack, .package
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 22.03.2015, 15:37
 
AsuyuДата: Суббота, 28.02.2015, 23:24 | Сообщение # 522
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красота! Наверное очень тонкая и кропотливая работка. Очень понравился маленький красный кристаллик. Да и вообще очень люблю пирсинг, хотя мне даже в 17 лет не разрешают его делать...Спасибо за работу!



Сообщение отредактировал Asuyu - Суббота, 28.02.2015, 23:26
 
TriumphДата: Суббота, 28.02.2015, 23:34 | Сообщение # 523
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Septum Rings Set

Действительно потрясающая вещь) Оригинально и аккуратно. Особенно заинтересовал и понравился второй вариант пирсинга, да еще и с 3 каналами перекраски - здорово. Хотя первый варинт очень необычный, правда хотелось бы посмотреть поближе в анфас. Разочаровался, когда под спойлером "CAS" не оказалось привьюшки.
Задам мой вечный вопрос: будут ли аксессуары для парней? Что нибудь эдакое, интересное и оригинальное? Очень хотелось бы в будущем увидеть и так же скачать)
Оформление работы тоже очень понравилось. Симки получились под стать пирсингам)
Молодец и удачи в дальнейшей работе и развития навыков в мешинге. Ведь это дело не столь простое, по себе знаю)
PS: с победой в бпч)


~~~
No such thing...
 
LilitДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:24 | Сообщение # 524
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised какая красота, да ты просто мастер прям растёшь на глазах!!! а говорила со скоростью улитки развиваешься...



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
ZaltoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:49 | Сообщение # 525
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Как же вовремя ты этот пирсинг принесла *_*
Работа замечательная, качественно выполненная и очень полезная! А также оформление работы на высоте, спасибо огромное happy smile


 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:03 | Сообщение # 526
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Still

Необычный парень. И он привлекает этой своей странностью. Очень нравится его стиль, всё проработано до мелочей, как и всегда у тебя)
Цитата Lucy ()
Septum Rings Set

Очень здорово! Мне точно пригодится такое чудо!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:50 | Сообщение # 527
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, отпадные септумы! Очень реалистичные и необычные! Я обожаю вообще пирсинг на носу! Особенно такой, тащусь просто, умничка!
А эксклюзив у тебя просто шикарный вышел! Отпадный домик, очень красиво на его ракурсе закат фотографировать ^^ Обустроен великолепно, планировка очень удачная! Молодец!
С Юбилеем Sims-New! ♥ Урааа)))


 
LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:03 | Сообщение # 528
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Asuyu, Triumph, Lilit666, Zalto, Anasty_Fox, NastenaMS, спасибо всем большое! Очень рада что сет понравился. Постораюсь порадовать вас чем нибудь ещё!
Цитата Asuyu ()
Наверное очень тонкая и кропотливая работка.
Ну есть такое.. но мне нравится возиться с этими фигурами, точками. Занимательное занятие, это как из пластелина лепить.
Цитата Triumph ()
Особенно заинтересовал и понравился второй вариант
Мне он тоже нравится больше. Я его делала последним, поэтому он вышел более продуманным что ли.. Ну и сама я больше склоняюсь к такому стилю.
Цитата Triumph ()
Разочаровался, когда под спойлером "CAS" не оказалось привьюшки.
Оо обязательно поменяю, когда мне компьютер из ремонта вернут.
Цитата Triumph ()
будут ли аксессуары для парней?
Уже давно обдумываю этот вопрос. У меня есть идея для ещё одного сета септумов, думаю это и для мужчин сделать. После Стилла поняла весь дифицит контента для парней. Не хочу обделять их вниманием.
Цитата Triumph ()
с победой в бпч)
спасибо!
Цитата Lilit666 ()
прям растёшь на глазах!!!
если нравится, за уши не оттащишь! Ага.. Спасибо, я стараюсь!
Цитата Zalto ()
Как же вовремя ты этот пирсинг принесла
Оо надеюсь пригодится! Спасибо!
Цитата Anasty_Fox ()
Очень нравится его стиль, всё проработано до мелочей
хотелось бы и ещё детальнее, но я что то обленилась. Наверное устала от зимы, от серого неба. Хочется солнца, тепла, витаминов..
Цитата Anasty_Fox ()
ах как мне нравится симочка с бирюзовыми волосами
Как я уже говорила в общей арт-теме, я чуток жадничаю... жалко мне её отпускать. Впервые не могу расстаться с симочкой( Скорее всего оставлю её себе happy
Цитата NastenaMS ()
Очень реалистичные и необычные!
Спасибо! Рада что ещё и реалистично вышло. Я старался.
Цитата NastenaMS ()
А эксклюзив у тебя просто шикарный вышел
кто бы говорил! Ты тоже умничка, целых два подарка!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:05 | Сообщение # 529
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ещё раз хочу поздравить всех с днём рождения sims-new. Ведь это поистине праздник каждого жителя этой маленькой дружной страны! Я очень рада, что попала сюда! Спасибо всем, кто делает сайт таким, какой он есть, не только администрации (хотя им отдельный поклон в ноги!), но и простым пользователям, которые делятся своим творчеством или просто общаются на форуме или в чате. Ведь именно благодаря вам сайт живой, бурлящий, наполненный событиями!
Turquoise Story House
Размер лота: 10х15
Цена с мебелью: 28567
Цена без мебели: 13395
Формат: .sims3pack
Скачать можно в теме с эксклюзивом к пятилетию сайта
Версия игры: 1.55.4
Необходимы следующие аддоны: Карьера и Райские острова


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 02.03.2015, 19:43
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:44 | Сообщение # 530
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, Люсь, как всегда замечательно! Очень нравится, что дом вроде бы и простой, но и необычный. Сама хотела сделать домик, терраса которого выходит в воду, да всё руки не доходят. Но у тебя получилось явно лучше, чем бы вышло у меня) Ох это мельница... очень здорово смотрится! Интерьер как всегда прекрасен, обстановка такая продуманная. Но кажется я говорю это каждый раз, когда пишу коммент к твоим работам)) Не буду повторяться. Всё как всегда на высоте! Умница!


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Понедельник, 02.03.2015, 18:47
 
TaryaДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:12 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:38 | Сообщение # 532
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

❤Спасибо за чудесный подарок!! Замечательный домик!!

Карина
 
JessDayДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:43 | Сообщение # 533
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Потрясающая работа! Молодец!♥
 
Karin_PilarДата: Вторник, 03.03.2015, 10:23 | Сообщение # 534
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=Lucy;324781] Septum Rings Set [/quote]

О, дорогая, пирсинг смотрится просто великолепно! Мне очень понравилось. Выглядит оригинально и аккуратно. Оформление тоже на высоте. Пирсинг подобран симкам как раз. вСе очень красиво, очень понравилось так, что скачаю пожалуй!:)
Ах да, будет ли подобное для парней? Или нечто на подобии септума? Очень хотелось бы посмотреть как ты воплотишь для мальчиков подобный аксессуар.
Удачи и в дальнейшем творчестве. Побольше свободного времени, терпения и идей. Еще раз спасибо:)
 
SternbergerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:33 | Сообщение # 535
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Turquoise Story House

Как всегда, потрясающий дом! Не устану восхищаться твоими заброшенными, старенькими, потертыми временем и погодой особняками, хранящими на себе отпечаток долгого времени, ни одного поколения людей, их эмоций, горестей, радостей, каких-то специфических особенностей.
Колесо, кстати, - божественно! Вообще идея дома на кромке воды мне очень сиппатична. Сразу представилась эта сырость и влажность воздуха. Прекрасно.

И... ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТРЕТЬЕЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ! Ты большая молодец! Удачи и развития твоей творческой теме! lips


 
LucyДата: Четверг, 05.03.2015, 17:46 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, KarinaRunda, JessDay, Karin_Pilar, спасибо вам за отзывы! Всех ещё раз с праздником (не прошедшим же, не?)!
Цитата Anasty_Fox ()
Сама хотела сделать домик, терраса которого выходит в воду, да всё руки не доходят. Но у тебя получилось явно лучше, чем бы вышло у меня)
хээй давай оптимистичней! Дык у меня же весь дом на сваях, а у тебя только терраса. Буду ждать этот домик (к слову, самой пора бы начать что нибудь строить).
Цитата Anasty_Fox ()
Так что мне хватит и таких мимолётных фоточек с ней
Оо их будет много! Я приняла окончательное решение оставить её себе в качестве модели.
Цитата Karin_Pilar ()
Ах да, будет ли подобное для парней? Или нечто на подобии септума?
да, обязательно! Жду не дождусь когда мой компьютер вернётся из ремонта, начну работу над ещё одним сетом септумов. Была даже мысль конвертнуть nina horns для мужчин.
Цитата Karin_Pilar ()
Побольше свободного времени, терпения и идей.
спасибо большое! Да, времени действительно порой не хватает((
Sternberger, охох Катя, пока писала и ты тут хдд
Цитата Sternberger ()
Не устану восхищаться твоими заброшенными, старенькими, потертыми временем и погодой особняками, хранящими на себе отпечаток долгого времени, ни одного поколения людей, их эмоций, горестей, радостей, каких-то специфических особенностей.
ох спасииибо!! Как же чутко ты чуствуешь атмосферу и настроение работ, это же уму не постижимо! Каждый раз поражаюсь этому!
Цитата Sternberger ()
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТРЕТЬЕЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ!
Ваааай пасииииибки!!
Tarya, ух ты, сразу две!! Спасибо большое! Безумно рада!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 05.03.2015, 17:55
 
JudeДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:34 | Сообщение # 537
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Сет картин "Flowers"
Обожаю винтаж. Широкая светлая деревянная рамка, именно такая, как продемонстрировано, просто замечательная, и изображения отлично подобраны. Все очень понравились smile
Цитата Lucy ()
Septum Rings Set
Шика-арный пирсинг! Думаю, что многим он пригодится. В реальной жизни я его не особо жалую, а вот на симах леплю с удовольствием. Ко всему прочему, радует качество, аккуратность и оригинальность, от настоящего не отличить. Первый вариант прекрасный.
 
Morra_WindДата: Суббота, 14.03.2015, 03:44 | Сообщение # 538
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасный пирсинг! *_* Как раз именно то,что я искала.Шикарненько happy
 
SternbergerДата: Суббота, 14.03.2015, 12:09 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Septum Rings Set

Не знаю КАК я пропустило это чудо, но пирсинг НАИКРУТЕЙШИЙ! Спасибо тебе, Люсик, за такие прелести)


 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:09 | Сообщение # 540
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Интересный дом очень старый и хозяин наверное неряха! Домик понравился не однообразный забавный да еще стоит на берегу реки или моря! Можно рыбачить! Все удобства! Спасибо большое за умение творить и удивлять!!! biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz