sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
НяшкОООДата: Пятница, 02.05.2014, 23:40 | Сообщение # 481
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох как же я ждала этот выпуск! Просто считала дни, и вот он уже на нашем,всеми любимом и родном сайте. Взглянув на одну только обложку я поняла что выпуск будет не забываемым. Я, наверное минут пятнадцать смотрела на обложку не отрывая взгляда от манитора. Наша любимая Julsy как обычно сотворила необычайную красоту. Ещё из содержания стало ясно что выпуск журнала будет интересным и весёлым. Так же хочу поздравить дорогих работников журнала с пополнением в команде.
Первая статья о линейке The Sims 4 была мне очень интересна. Я читала её с удовольствием и некоторым подробностям была приятно удивлена. Я уже жду не дождусь когда он выйдет!
Ну что же ещё сказать?! Почитала я не много про Твинбург. Посмотрела на его загадочные и в тоже время фантастические пейзажи. И вдруг поняла, что Твингбург очень похож на Сайлент Хилл. Я раньше даже не обращала на это внимание, но почему то теперь, я всё сравниваю и сравниваю эти два таинственных и туманных города. Ещё мне очень понравилось описание города Лунар Лейкс. Особенно очень понравился скриншот ночного неба. Такого сказочного и не обычного. Может даже и неизведанного... Так же понравился город драконов. Ну я думаю вы поняли о чём я. Особенно улыбнуло вот это "Тегира Пиксельная". smile Так же рассказ о Муелайте очень понравился. Но я так же не могла остаться равнодушной и к пейзажам города. Как взглянула на скриншот с кладбища этого городка,по коже прошлись мурашки. Однако во всех этих городках я уже играла. Но что то я услышала в первые и теперь мне стало ещё интереснее в них играть. Скорее переезжаем!
Очень тронул рассказ призрака-астранома. Милая, красивая и трудолюбивая Одри мне понравилась ещё в начале. Я с нетерпением ждала что же она мне расскажет. И вот, уже почти в конце её записи я начала об этом жалеть. Теперь я буду знать что не стоит летать на ранцах и досках под дождём. Это может очень плохо кончится. Надеюсь что это поняла не только я.
Ещё я хочу сказать спасибо за такой полезный рецепт. Обязательно приготовлю. Выглядят блинчики очень аппетитно. Даже слюньки потекли. Любимый журнал плохого не посоветует.
Спасибо большое за такие полезные элементы декора. Обязательно украшу ими свой домик. И спасибо и за вещи ,и за аксессуары. Очень красивые и милый, и нежные вещи. А так же очень понравилась обувь.
"Топ 10 поз" - это что то! Очень давно искала эти позы. Думала что я их некогда не найду. Но вот они попались мне в моём любимом журнале. Обязательно скачаю и опробую в игре такие полезности.
Симы сезона тоже очень красивые. Их авторы точно постарались на славу. Очень приятно видеть таких талантливых людей на сайте. Не в обиду остальным, скажу, что больше всех мне понравилась Урсул и Поли. Очень милые симки. Но и другие тоже ничего.
Прочитала рубрику "Вполголоса". Просто не могу не поздравить Zorin и Colibre. Вы молодцы! У вас очень красивые арты. Но я не сомневаюсь что вы нас ещё удивите! happy Ведь ваши навыки растут с каждым днём. А так же большое спасибо любимой Tegira. Благодаря тебе сайт стал ещё лучше. Я тебя просто обожаю! Ты просто мой кумир на этом сайте! Спасибо тебе за это. И опять же хочу поздравить Регишку и Анастасию с новыми, так сказать, званиями.
Поздравляю всех победителей сезонных конкурсов! У всех вас были прекрасные арты, сериалы и работы на скачку. Все вы гениальные люди, с большим талантом.
Спасибо большое за полезный урок. Теперь я смогу сделать ещё больше всего интересного в симс. Урок очень познавателен и очень даже лёгок. Надо только не много времени и желания. Вот тогда у вас точно всё получится! Обязательно попробую сделать подобное в игре. Думаю, что смогу.
Спасибо большое за такое количество превосходных джинсов. Это и впрямь Джинсовый Бум! Столько красивой одежды! Ещё раз большое спасибо.
Сколько новых предметов косметики пришло ко мне в игру с прочтением этого выпуска. Очень красивые помады, тени т.д. У всех них очень красивый и нежный цвет. Выглядит очень по весеннему.
Ну, и на конец хочу сказать спасибо за эксклюзив! Получилось очень красиво и необычно. Обязательно скачаю и использую в игре!
Вот и подошёл к концу восьмой выпуск этого замечательного журнала. Все кто над ним работали достойны любви и печенек! happy Всем добра. Надеюсь что никого не обидела. happy
 
Cloud9Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:50 | Сообщение # 482
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Регишка, Sofyaka, sofydeg, ArchHic, MoonFairy, Helen, Millone, Jude, Cherry, k8472kristi, ichuly, НяшкООО, большое спасибо за отзывы, ребята Я всегда жду их с нетерпением, и, думаю, остальные члены редакции тоже))) Для нас это самая замечательная награда))

Цитата Регишка ()
А до кого можно присылать ответы?

Регишка, чего-то я не поняла вопрос smile

Хочется сказать пару слов по восьмому выпуску.
Первым делом, я удивлена, насколько мастеровитей стали наши ребята из редколлегии! Статьи, верстка, скриншоты, реклама - все, по-моему, стало лучше, даже если сравнивать с прошлым номером, а про более ранние я уж вообще молчу) Огромное спасибо Колибрику, Джулсику, Мэл, Тарье, Неке, Тегире, Кссандре, Алге, Кэти, Вискасу - за потрясающую работу! Вы все здорово потрудились, и, наверное, всем нам безумно приятно наблюдать этот результат коллективного труда smile
Также хочется сказать персональное спасибо Кссандре - за эксклюзивные тени, MoonFairy - за интервью для "Творческой личности" и предоставленную информацию о "Заколдованном мире" для рубрики Залы победителей, Колибрику - за интервью для "Гостя номера"
Ну и конечно, спасибо еще раз всем читателям, которые ждали этого выпуска happy Надеюсь, вы не разочарованы.
 
SofyakaДата: Суббота, 03.05.2014, 00:57 | Сообщение # 483
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Регишка, чего-то я не поняла вопрос

Конкурс "Знатоки The Sims 3" smile Тоже хотелось бы поучаствовать,поэтому интересно знать дату окончания конкурса happy




 
Neka-mewДата: Суббота, 03.05.2014, 02:08 | Сообщение # 484
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sofyaka, Ну, тут рамок никто не ставит))) Сильно затягивать тоже не стоит, но времени у вас будет предостаточно smile

Ребята, спасибо вам за новый выпуск журнала! Сложно, конечно, читать журнал повторно, когда все статьи заранее читаешь в черновике, однако в журнале они смотрятся несколько иначе, да и Теги с Клодиком умеют самое вкусное спрятать, что можно увидеть только когда журнал будет "сшит". Спасибо всей команде за ваш огромный труд, журнал действительно становится все интересней и интересней! Немногословна сегодня, но от всей души спасибо smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ВayaДата: Суббота, 03.05.2014, 10:44 | Сообщение # 485
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за великолепный выпуск любимого журнала!
Очень интересный выпуск!Обложка конечно на высоте!Джулсик умчика:)
Видно команда поработала на славу!Долго перечислять,это прекрасно!Спасибо вам большое!
Выпуск не обычный и весенний!Интересно было почитать статьи,всего такого много!Одни эмоции.Иллюстрации ,слова,оформление,дизайн!
Таланты.
Так же про свою творческу я тоже чуть почитала biggrin ,не думала себя там найти,приятно очень было:)
Много всего узнала,прочитала,скачала biggrin

Цитата Cloud9 ()
Надеюсь, вы не разочарованы.

Нет,потрясающий выпуск ,я в восторге:)
Спасибо за потрясающий выпуск! Вы самые лучшие!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
JekaPlayДата: Суббота, 03.05.2014, 16:29 | Сообщение # 486
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Журнал просто шикарный, вы все кто работал над ним молодцы! Видно очень что страницы чательно проработаны и материал очень интересный. Очень порадовала обложка Julsy как всегда постаралась на славу, такие теплые тона (уже хочу лето biggrin ). Желаю удачи больше интересного материала, артов для обложки и конечно же скринов для оформления страниц, чтобы каждая из них была яркая и запоминающаяся! Всем большое спасибо) Всем девушкам коллектива дарю вот такие прекрасные цветы!

 
SternbergerДата: Суббота, 03.05.2014, 22:46 | Сообщение # 487
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с очередным выпуском журнала!
Хочу отметить, что у 8-го номера безумно красивая обложка! Творческая команда постаралась на славу, оформление везде на высоте, статьи тоже очень объемные и легко читаются, также мне очень понравились интервью с активными пользователями сайта. Успехов вам и развития!



 
GoldDreamДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:40 | Сообщение # 488
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Новый выпуск просто наишикарнейший *_____*
Читала не отрываясь *-* Спасибо всей команде за интересные статьи, полезные обзоры и за сказочное оформление номера)) Понравилось абсолютно всё.
Хотелось бы рассказать свои чувства о каждой страничке, но увы, время не позволяет. Поэтому я выражаю своё восхищение всей команде сайта и говорю большое спасибо за предоставленное удовольствие))
Успехов вам в новом выпуске!))

 
rust9mkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:52 | Сообщение # 489
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательный восьмой выпуск журнала никого не оставит равнодушным, столько интересных статей и историй, красоты и полезности, я читала в захлёб happy
Спасибо тем замечательным людям, которые принимали участие в создании журнала! Вам цветы и апплодисменты от всего сердца hands


Сообщение отредактировал rust9mka - Понедельник, 05.05.2014, 09:29
 
Cloud9Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:57 | Сообщение # 490
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Вaya, JekaPlay, Sternberger, GoldDream, rust9mka, спасибо вам большое, ребята Очень приятно видеть, что наш журнал действительно читают. Надеюсь, он приносит вам хоть полчасика радости happy
На самом деле, этот выпуск, точнее реакция на него, прямо-таки особенная. Столько отклика от публики в виде наградок, сообщений в ЛС и т.д. лично я в последний раз получала только после самого первого выпуска smile Это очень приятно, и это очень мотивирует. Еще раз спасибо! happy
 
NatVaLiusДата: Пятница, 16.05.2014, 23:17 | Сообщение # 491
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за шикарный выпуск любимого журнала!
Очень интересная обложка happy
Видно команда поработала на славу,всё шикарно*-*
Много узнала,прочитала)
Спасибо <3


 
NastenaMSДата: Среда, 04.06.2014, 21:09 | Сообщение # 492
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот и вышел 8 номер нашего замечательного журнала. Хочу сказать, что он как всегда великолепен! Оформление просто нет слов! Ну а само содержание выше всяких похвал))
Ну во-первых я узнала из статьи более подробно про The Sims4, т.к. дата выхода постоянно менялась, ибо на каждом сайте думали по-разному)) жаль, что только в Сентябре стартует симс 4, ну будем ждать happy
Затем мне при метилась помадка нашей Клоудушки *-* Такая яркая и ослепительная, Умничка! Очень интересный рецепт, прямо так сказать из Франции)) Попробовала сделать крепы, честно сказать, вкус божественный)) Но т.к. мне ещё рано пить ром, я добавила пол ложечки) а то ещё опьянею,хх Понравился весь модный арсенал, это просто загляденье)) Позы как раз те, которые я люблю♥
"Симы Сезона" Потрясные симочки и сим)) авторы молодцы! Оформление просто за душу берет А история от Некушки меня тронуло)) Особенно концовка, книжки жалко стало Наш замечательный гость журнала Colibre дала отличные ответы)) Я открыла для много нового)) К примеру, что зло лучше долго в себе не держать, ведь в первую очередь от этого хуже тебе становиться smile И ещё она чем-то похоже на меня, хх)) Интересная вышла статья про MoonFairy)) Всегда любила этого автора за её необычность и за её прекрасные работы!
Так же хочу подметить купальник Кссандры, не раз использовала его в игре, Спасибо! happy
В феврале проходили очень увлекательные конкурсы. Как было приятно принимать в них участие)) Было очень весело!
Кокошник у Эш получился просто улет!))) Оформление порадовало, Джулсик как всегда Молодчинка)) Так же стоит подметить конкурс Симс-сериалов! Очень рада за наших победителей и хочу поздравить их от всего сердца! Затем Сезонный конкурс Арт-работ и мастерских, заслуженные победы! А по сути у всех участников были идеальные работы))) Большое им спасибо за вклад и развитие как и самого сайта, так и своего таланта)) А в салоне красоты я наконец-то посмотрела и поняла, какие цвета больше подходят друг другу и буду пробовать им соответствовать happy
Коллекция сумочек от Helen просто замечательна! Молодец, Хел happy
Ну и в заключении скажу, что очень рада участвовать в конкурсах и битвах на нашем дорогом сайте! И было так приятно увидеть свой ник в журнале, прям душу грело)))
Спасибо Tegira, Cloud9, Colibrie, Neka-mew, Julsy, Cathy, Mellonen, Tarya, K$$андра, Alga, Whiska, Helen и Bczwarno за прекрасный выпуск! С удовольствием его прочитала! Ждём с нетерпением 9 номер! flowers


 
DaSHa000Дата: Среда, 11.06.2014, 09:21 | Сообщение # 493
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



очень интересный журнал! smile наконец-то нашла что почитать в свободное время wink
 
YulyashaДата: Вторник, 24.06.2014, 13:10 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет от вашей Юляши !
Именно с этого и хотелось бы начать! biggrin Я давно не появлялась на сайте, и мне действительно очень хочется в первую очередь поприветствовать всех моих друзей, знакомых и не знакомых biggrin Очень рада, что вырвалась, наконец, из круговорота своих дел ( а точнее потребовалось уйти в отпуск))), что бы спокойно сесть, никуда не спеша, и полистать любимый журнал!
Скажу честно, я еще не вчитывалась в статьи. Я отношусь к той категории людей, которые сначала раскрыв рот рассматривают картинки в журнале )))) (не смотря на то, что очень люблю читать) Очень хочется поделится своими впечатлениями!
Во-первых, хочу сказать спасибо всей команде журнала за проделанный титанический труд. Так же, хочется обратить на это внимание читателей журнала. Я не по наслышке знаю, какую огромную работу проделывают журналисты и оформители, редакторы и корректоры... весь персонал, несомненно! Если вы полистали журнал с удовольствием, загляните сказать спасибо, это ведь так просто smile
Девочки, я с нескрываемым восторгом, хочу сказать вам, что вы - волшебницы, потому что то, как выглядит сейчас наш журнал - это магия! Это просто красота за гранью реальности! Хотя команда, в которой столько талантливых, целеустремленных и мегапозитивных людей и не могла сделать что то иное! Каждая статья, каждая страничка журнала приковывает взгляд, будоражит воображение и очень вдохновляет на творчество! Я очень горжусь тем, что имела честь работать с вами бок о бок, хоть и не так долго, как бы мне хотелось! Вы вывели журнал на новый уровень и теперь у вас просто нет конкурснтов! Да их и быть не могло, вы же команда NEWLINE, вы лучшие!
С удовольствием остановилась в салоне красоты ( это моя слабость, уж простите))) Очень впечатлила проделанная работа! Отличный тандем из трех очень талантливых и уважаемых мною людей! Вы вдохнули новую жизнь в статью, преобразили её! Моя душа просто ликовала, когда я открыла заветный разворот! Спасибо вам
Я очень рада видеть, что все мои любимки продолжают работать над журналом и что я стала единственным дезертиром, хоть и по уважительной причине biggrin ( ткнула пальцем в небо и попала в облачко )))
Горжусь вами, люблю и очень скучаю!


Еще очень хотелось бы снова обратится к пользователям сайта, которые раздумывают над работой в журнале или, может быть, и не думали об этом, но, надеюсь, задумаются, после прочтения этого поста.
Я, как и многие из вас, начинала свое творчество на сайте и в мире симс практически с ноля. Однажды и я решила принять участие в создании журнала. К тому моменту в оформлении статей и прочих премудростях этого дела я вообще ни чего не понимала. Еще помню как Тегиркин разнесла в пух и прах мою тестовую работу при подаче заявки на должность ))) Обидно было, жуть как ))))) Но попав в команду я постаралась взять максимум от людей, понимающих в редакторском деле, поучится у творческих людей, стойко воспринимать критику и с уважением относится ко всем поправкам. И я действительно многому научилась!
Жизнь распорядилась так, что мне пришлось уйти из команды, нужно было искать способ заработать денег... И я его нашла... По мимо моей основной работы, я работаю менеджером по рекламе и занимаюсь оформлением рекламных статей! Все, чему я научилась, будучи в команде журнала, я применяю на практике, со знанием дела корректирую работу коллег и чувствую себя - как рыба в воде! Моим последним достижением стало оформление лайтбокса для салона красоты ( светящаяся уличная реклама) И мне за это платят! Это вполне реальный доход, который стал возможен благодаря моему опыту, приобретенному во время работы над журналом! Подумайте над этим и не отказывайтесь попытать удачу! Я уверена, этот опыт очень пригодится вам в жизни! Мне теперь никакие капризы начальства не страшны ))))) Я могу 100500 раз переделать то, что они просят и ни разу не психануть , а тем кто жалуется говорю - Тегиры на вас нет ))))))))
В общем дерзайте и у вас все получится!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.

Сообщение отредактировал Yulyasha - Вторник, 24.06.2014, 14:21
 
Cloud9Дата: Среда, 25.06.2014, 15:20 | Сообщение # 495
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

NatVaLius, NastenaMS, DaSHa000, Yulyasha *Юляшкаааа >__< !!!*, спасибо вам всем большое! Ваши отзывы - лучшая мотивация))

ЮЛЯШКА!! Я еще вчера твой коммент увидела, но не получилось ответить, так хоть сейчас напишу) Жутко рада тебя видеть, и еще больше рада, что ты в порядке и т.д. и т.п. smile Я тебя частенько вспоминаю, когда нам надо найти новых людей, желательно со здоровым энтузиазмом biggrin
Приятно видеть, что ты почитала наш журнал, я все думала, увидишь ты последние выпуски или нет. Еще больше рада, что они тебе понравились, хотя в твоем случае иначе и быть не могло )))
И отдельное тебе спасибо за призыв к читателям smile Не знаю, подтолкнет он кого-то к нам в команду, но я рада видеть, что для тебя не впустую прошло время в NEWLINE)
Заходи обязательно, как будет время! smile
 
MoonFairyДата: Суббота, 02.08.2014, 10:38 | Сообщение # 496
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А можно вопрос? Журнал выйдет в августе или уже в сентябре за сезон весна-лето?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Суббота, 02.08.2014, 21:32 | Сообщение # 497
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, мы стараемся успеть выпустить летний выпуск. Как всегда, реал он такой... реал. Надеемся на понимание читателей и спасибо тем, кто ждет!


 
НяшкОООДата: Вторник, 16.09.2014, 22:00 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

А можно узнать? Когда выйдет выпуск журнала и долго ли нам его ждать?


Мастерская
 
MoonFairyДата: Вторник, 23.09.2014, 11:19 | Сообщение # 499
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Цитата НяшкООО ()
А можно узнать? Когда выйдет выпуск журнала и долго ли нам его ждать?

Присоединяюсь к вопросу, хочется знать хотя бы точную дату smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Среда, 24.09.2014, 15:07 | Сообщение # 500
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НяшкООО, MoonFairy, точную дату назвать не могу, думаю, в течении двух недель.


 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz