sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
Neka-mewДата: Четверг, 20.06.2013, 04:05 | Сообщение # 221
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Там дело в паранойе, когда людям много кажется, от этого истерика))) Более полная картинка видна из главы.
Домой она попала, вот же фраза:
Цитата (Neka-mew)
Наконец, ключи, эти предатели с колокольчиком, зазвенели в ее руке. Дверь быстро захлопнулась – и Энн съехала на пол, обнимая себя за колени, пытаясь успокоиться.

Это значит, что все же добралась, не стала бы она в чужой дом забредать, чтобы там поплакать)))
Цитата (moon333)
А зачем они, мне кажется Мастера Контролера вполне было бы достаточно

Я его и боюсь, никогда не имела с ним дело, не знаю, как он отреагирует на мой NoCD и мод на слайдеры, вдруг конфликтуют. Хотя мне нужно-то 2 кадра для толпы, но не хочу много фотошопить, вырезая их вставляя на задний план, поэтому без мода никак не обойтись.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Четверг, 20.06.2013, 04:20 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Я, если честно, не знаю как ведут себя люди с паранойей. Вот подумала, что может быть она перепутала дом wacko Тогда я не понимаю, почему ты написала "Как ей казалось", обычно когда так пишут, подразумевают что это не так biggrin
Цитата (Neka-mew)
Я его и боюсь

С NoCD он конфликтовать не будет, у меня стоит все прекрасно работает. А мод на слайдеры можно убрать хотя бы потому, что сам Мастер Контроллер выполняет такую же функцию (хотя конфликтовать вроде не должен, но точно не скажу, сама не проверяла). А так это прекрасный мод, благодаря ему даже игра меньше глючит. Я то со своей косой игрулей вообще без него никак. Это я уже молчу о всех функциях, которые в нем есть. Так что не бойся, смело ставь. В крайнем случае, если конфликт с чем-либо будет, его всегда можно убрать из папки с модами))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
NerilaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:51 | Сообщение # 223
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Ура!Ура!Ура!!! Давно я ждала хоть какой то весточки с главы))Вот теперь дождалась, но это только подстегнуло любопытство, так что буду ждать столько сколько потребуется (хотя очень хочется узнать что будет дальше). Удачи со съемками, и чтоб ни персонажи не капризничали, ни игра!!
 
NekaschaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:32 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Neka большое спасибо за столь увлекательную историю,больше всего мне понравился пролог и 3 глава . И я с нетерпением жду продолжения)
 
Neka-mewДата: Четверг, 27.06.2013, 18:37 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я, наверно, уже извела вас, дорогие читатели? своим застоем, но у меня причины не творить стали серьезнее, чем диплом. Я пытаюсь как-то устроиться на работу и найти жилье, а в большом городе это не так просто, если учесть, что по моей специальности нигде нет вакансий. Так что и интернета под рукой у меня какое-то время не будет, а даже если и будет, то низкоскоростной. Как только я решу свои важные проблемы, я вернусь к вам. Надеюсь, что с новыми силами!
 
FintyДата: Четверг, 27.06.2013, 21:34 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, удачи тебе, как никто тебя понимаю smile А мы подождем... happy
 
MoonFairyДата: Пятница, 28.06.2013, 09:52 | Сообщение # 227
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Удачи тебе в поиске работы и жилья, надеюсь, что у тебя все получится так, как ты хочешь happy
Цитата (Neka-mew)
Вы можете стань читателем моего сериала! Вам будут приходить уведомления в ЛС о выходе новых глав или новых опросов.

Можно меня сюда? smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Пятница, 28.06.2013, 09:53
 
ЭклипсДата: Пятница, 28.06.2013, 21:54 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Сериал мне очень понравился, особенно музыкальное оформление, с нетерпение жду продолжения, Автор ты просто молодец.
 
АдрианишаДата: Суббота, 29.06.2013, 11:36 | Сообщение # 229
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Neka-mew вы молодец замечательный сериал,сделан очень красиво. Потрясает детальное описание всего, будь то персонаж или же окружающий его мир.Повествование красочное в этом проявляется богатство языка автора.С нетерпением жду продолжения))
 
ЭклипсДата: Суббота, 29.06.2013, 17:45 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Угадайка
Ответ на первый вопрос. Ну мне кажется, что там должен быть самый главный, который главее главы у Наблюдателей и Случаев.
Ответ на второй вопрос. Она была шокирована. В зависимости оттого где произойдет встреча, если на улице она могла подумать, что он псих, ведь он в белом костюме да и еще в маске, если дома она, возможно, упала бы в обморок. Ну так думаю я. happy
 
KatyushaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:51 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вопрос первый. Мне кажется Кэт обращалась ко главе наблюдателей. Как будто глава наблюдателей хочет что-то сделать Питеру...
Вопрос второй. Сначала был бы шок, вопросы всякие, потом мне кажется она начала с ним больше общаться и влюбилась biggrin

Пока ни чешо другого в голову не приходит)) И меня засунь в подписки)


 
DreamerДата: Четверг, 11.07.2013, 01:05 | Сообщение # 232
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Жаль конечно, что продолжения пока нет, но я надеюсь она скоро будет!
Итак, мое маленькое мнение:
Сериал мне очень понравился. Задумка, ( С глубоким смыслом, мне кажется у многих был такой момент, когда кажется что кто - то наблюдает за тобой, будто ты играешь в каком то сериале) оформление, ( Скриншоты просто потрясные, снимаю шляпу:)) Все на высоте! Герои, каждый со своей маленькой историей и особым внутренним миром.
Главная героиня, меня зацепила не на шутку. Мне почему так хочется чтобы у нее все получилось и эта боль от утраты стала не то что меньше, а чтобы на место боли и печали пришла радость и счастье...


 
SnezhanaДата: Четверг, 11.07.2013, 09:36 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Здравствуйте,Анастасия!
Очень интересная сюжетная линия,красиво оформленные скринштоны,а также привлекательные персонажи.
Дебби -девочка,выполняющая роль Ключницы) Непростая работёнка для такой малышки-лапочки)) Удачно подобраны позы)Заметно,что Дебби нравится работать
с Питером)
Питер-интересное название "Наблюдатель".Жаль,что он не может полностью контролировать себя и управлять своими эмоциями.Ведь Питер всего лишь душа.
Энн-симпатичная девушка,но неразумная.В такой ситуации не надо выдумывать мысли о том,как покончить с жизнью.Питеру она очень понравилась и возможно,что он начинает
в неё влюбляться.
Кэт-демон она или вампир? Разницы в этом почти нет) Прозвище девушки "Случай"- довольно интригующее название)Цвет глаз в продолжении 3 главы просто божественен!
Спасибо за безумно интересный сериал и сюжет!Поздравляю с победой! Сериал Выше всех похвал!))



 
MoonBunnyДата: Четверг, 11.07.2013, 12:39 | Сообщение # 234
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Скажу сразу:зашла сюда чисто из-за любопытства.Стало интересно:почему твой сериал набрал столько наград?Я не читаю симс-сериалы,несколько раз пыталась и была разочарована:банальные сюжеты,не ахти какие скрины..Когда читаешь главу и понимаешь,что не то что к развязке,а ко второй главе никогда не подойдёшь...Но ты изменила моё мнение,благодаря твоей работе,я поняла,что и хорошие творения всё же есть.Прочитав всего лишь пролог,я поймала себя на мысли,что теперь буду следить за каждым выходом новых глав.Мне понравилось обсалютно всё:сюжет,музыкальное оформление каждой главы и качество скринов.Спасибо за такую чудесную историю,я получила огромное удовольствие читая её и буду с нетерпением ждать новых глав..
 
Neka-mewДата: Четверг, 11.07.2013, 17:19 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем, что не забываете меня, посещаете! Спасибо и новым читателям, я рада вам! Надеюсь, что NRAAS таки выпустит наконец-то нормальную версию MasterController, и тогда смогу приняться за съемки (боюсь пробовать тестовую версию, а вдруг игру сломаю). А пока буду продолжать писать и всячески готовиться к выходу новой главы: уже сделала кое-какой дополнительный материал (не хочу лишний раз фотошопить), который станет заключением четвертой главы. Работы, конечно предстоит еще много.
В новой главе вы увидите кусочек дома Энн, который мне надо еще довести до ума. Будет присутствовать и клуб (над которым я заморачиваться не стала и взяла готовый). Ну и много чего интересного happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DreamerДата: Четверг, 11.07.2013, 20:41 | Сообщение # 236
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Не сомневаюсь, что у вас все получится! Не зря же это лучший сериал!
Жду новых интересных серий!


 
(_Margarita_)Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:36 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Интересный сериал) Дебби такая милая девочка!
 
LeviosaCastleДата: Пятница, 12.07.2013, 20:24 | Сообщение # 238
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Угадайка
Ответ на первый вопрос. Думаю, что этот загадочный сэр - некто из их прошлой истории. Например, что-то случилось и Кэт стала от него зависима, а Наблюдателя он хочет либо проучить, либо отомстить, что в принципе может быть связано.
Ответ на второй вопрос. ну это смотря в каком качестве он перед ней появится: например, если как просто человек в белом костюме, думаю Энн бы даже не обратила на него внимание, просто бы прошла мимо(она все время в своих мыслях). Есть и другой вариант, например. Энн идет по парку вся такая грустная, что сил нет смотреть, вот сорок седьмой и не выдерживает и появляется перед ней. Потом начинает разговор, но ни о чем не спрашивая ее, просто рассказывает какие-нибудь истории и через некоторое время, возможно, Энн бы к нему привыкла и они стали бы друзьями. Конечно, если бы он представился наблюдателем, она бы не поверила(наверное, она уже ни во что не верит), но а если бы поверила самую малость, то она бы выговорилась, просто рассказала все первому встречному, но готовому ее выслушать. Наверное, ей стало бы легче.


 
HardROCKДата: Пятница, 12.07.2013, 21:01 | Сообщение # 239
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Привет) Я не давно тут.... Естественно читатель не старый.) Надеюсь примешь wink
Сериал захватывающий, пишешь очень здорово: доступно, мысли разъясняешь четко....при этом оставляя изюминку. И так у тебя получается "кексик" biggrin
Но вот почему такие задержки между главами?
Я хочу lj,fdbnm что мне все ОЧЕНЬ(!) нравится и почаще бы...

Угадайка
Ответ на первый вопрос. Думаю этот "Сер"- властелин Душ темной стороны.
Ответ на второй вопрос. Я предполагаю что она бы отнеслась к нему как к обычному другому человеку. Конечно если он не будет полу прозрачным/светящимся и т.п.. Может первый раз она его увидит когда проснется ночью, увидит фигуру, но включа свет подумает что привиделось? А может и во сне он к ней явится? о_о
 
look14Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:59 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Вот всё как-то хочу, хочу оставить отзыв, и в итоге получается, что прохожу мимо. Жутко не удобно за это...
Но сериал потрясающий, хотя мне еще не до конца понятен wink столько вопросов, голова аж кружится... Но Энн очень жалко, что-то произошло в жизни этой девушке, что оставило такой глубокий шрам в её сердце, хотя некие догадки есть^^

Скрины *О* Я просто восхищаюсь ими, не раз заходила сюда ,чтобы просто полюбоваться ими)) Очень нравится обработка, скажу прямо и без всяких задних мыслей - ваши скрины для меня идеал, к которому я стремлюсь уверенными, хоть и маленькимиБ шажочками happy

Большое спасибо за вашу прекрасную историю, с нетерпением жду продолжения!


История "Это были мы"
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz