sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 02.12.2014, 23:34 | Сообщение # 381
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Замечательная серия, она пошла так легко, что я даже не заметила, как поглотила её. Хочется еще!
Вообще, первая часть серии получилась очень легкой и непринужденной. Было интересно наблюдать за Питером, с виду - взрослый мужчина, а ведет себя словно ребенок: каждое чувство, каждый новый объект для него нечто необыкновенное. Да по сути он и есть ребенок, только рожденный в мир заново, не запятнанный и не испорченный миром и его рутиной. Образ неопытного, невинного и доброго паренька невероятно зачаровал меня) Интересно, как Питер связан со всеми этими небесными делами. Видимо, сверху намечается какой-то переполох.. Чем мне нравиться мистика, так это тем, что фантазия автора ничем не ограничена, а следовательно, трудно предугадать дальнейшие действия. Я вот даже не знаю что и сказать по этому поводу, вопросов много, а догадки настолько призрачны, что можно сказать их и нет. В "Угадайки" я свою лепту вносить не буду, так как никаких нормальных идей у меня нет.
Цитата Neka-mew ()
как вам Лу?

Обаятельный и хитрый лис! Харизматичный персонаж, вызывает симпатию с самых первых строк появления. Скрин, где он впервые появился в своем "темном облике" поразителен, чем-то он меня завораживает. Да что тут, каждый скрин по-своему завораживает, представляю сколько работы вложено! И волосы качественно прорисованы,вот это ад над каждым скрином биться. Что-то Лу явно хочет вынюхать, и знает он довольно много. Волк в шкуре белой и невинной овечки. Кстати, заметила, что Лу полная противоположность Питеру, на это даже их цвета намекают. Черный и белый...Но явно не добро и зло. Ну вот не вижу я Лу воплощением зла; истинное зло, очевидно, притаилось там, где его меньше всего ожидают найти.
Энн милая девушка, вся такая неряха, а своими кулинарными способностями меня напоминает) Мне кажется будь на месте Питера кто-то другой, более "приземленный", она бы точно не оставила его у себя дома, но,глядя на Питера, Энн интуитивно почувствовала, что он не причинит ей зла.
Еще хочу сказать, что в сериале все персонажи очень колоритные и живые. Кого не возьми - в каждом есть какая-то изюминка.
Спасибо тебе за отличную серию и незабываемую атмосферу, буду ждать продолжение)


 
Red-KaiДата: Среда, 03.12.2014, 10:34 | Сообщение # 382
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Когда только начал чтение главы, в голову пришла мысль "А будет ли Питер помнить себя?". Довольно по обыденному получилось, что ему стерли память. Я до последнего был уверен, что переход от Наблюдателя к человеку сам собой изменил его восприятие и попросту "притупил" воспоминания прошлого "обострив" человеческие чувства. Почему-то из описания событий это казалось даже более правдоподобным, чем временная амнезия smile

У меня сложилось мнение, что человек всегда ухитрится подпортить другим жизнь своими поступками... И то ли из-за того, что в сериале предоставлены "Высшие" в образах людей, а, значит, все равно их нельзя рассматривать, как безэмоциональных роботов, попросту выполняющих свои основные задачи... Они могут стать людьми, пусть, на время, но людьми. Могут жить и чувствовать. То ли из-за тех немногих, кто обязательно будет индивидуален. В людском мире этого не избежать. Обязательно кто-то будет заинтересован в чем-то серьезней, будет пытаться сделать так, чтобы все шло согласно его плана. И обязательно найдется тот единственный, что непременно этим планам будет мешать.

Энн серьезно подошла к вопросу с размещением Питера у себя в квартире, поэтому стало еще интересней, кто же он для нее или, хотя бы, кого он ей напоминает? Были ли они знакомы в прошлом, когда он был человеком?

Как всегда читается легко и интересно, даже обычные бытовые проблемы разбавлены эмоциональной составляющей, что не дает заскучать, а заставляет улыбнуться. Действительно, труда в этот текст вложено не мало, как и в скрины, обработка которых, конечно же, отдельная тема.

Про Лу могу сказать, что персонаж получился довольно... своеобразный. Лично мне он кажется обычным, т.е. не плохим и не хорошим. Чересчур спокойный, осторожный, этот Приближенный, не смотря на явные замашки Казанова, таков сам по себе. Возможно, даже не рад излишнему вниманию/интересу к собственной персоне. На мой взгляд, он уверен в себе только потому, что может менять внешность. Т.е., по сути, может понравится любому, но будто бы не имеет своей собственной, стандартной формы. Из-за этого не пользуется способностью в собственных целях, что вообще-то редко бывает. Будто бы и есть эмоции, но они глубоко спрятаны. И, попросту, хочет казаться таким, каким видят его глаза напротив.

А теперь попробую и я сыграть в угадайку:




Сообщение отредактировал Red-Kai - Среда, 03.12.2014, 10:40
 
CathyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:23 | Сообщение # 383
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот почему так? Как откроешь новую главу, пролистаешь, и кажется что текста много, а как начинаешь читать, то его катастрофически мало. Пролетает в один момент и становиться жалко, что здесь нельзя выкладывать просто голый текст без картинок, для таких как я, которым уж совсем невтерпеж ))). Глава очень интересная, но, кажется, я немного запуталась во всей этой истории. Я раньше думала, что Глава и сэр, это разные сущности. Возможно, так оно и есть и этот так называемый сэр, просто занял чужое место, для каких-то своих целей выдавая себя за Главу наблюдателей. Тогда, куда же делся настоящий? Если так, то получается и в этом мире «Высших» сил уживаются рядом добро и зло.
Приближенный очень милый, сразу располагает к себе и даже весь его такой темный образ не отталкивает, а наоборот притягивает. Тем более, как я поняла, он очень близок к Создателю, а значит, не может быть плохим и своим появлением спас Питера. И не только он, но и Энн. Ведь там еще неизвестно, что задумал этот сэр и что должна закончить Кэтт. Получается Питер совсем не простой и при жизни был, наверное, не простым человеком. Очень интересно узнать его тайну.
Глава замечательная, такая живая и эмоциональная. Питер, словно маленький ребенок, который только начал осваивать мир. Очень забавно видеть взрослого мужчину в такой роли. Жалко, что ему стерли память, но постепенное ее возвращение, наверное, будет не менее интересным, чем ее отсутствие. А вообще в голове столько всего крутится, разные вопросы и догадки, что в один комментарий не уместится и все мои недавние предположения уже поменялись на другие.
Некуш, спасибо за главу. Жду скорейшего продолжения и открытия тайн главных героев. smile

Угадайка:

Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.

Не думаю, что это брат Энн. Насколько я помню он упоминался всего в одной главе на приеме у психолога. Или я просто подзабыла smile . Неужели это Глава? biggrin

Если Наблюдателями становятся потому, что у человека остались незаконченные дела в мире живых или их выбор об уходе из жизни был неправильным по мнению Бога, то как Наблюдателем стал задумчивый Питер? Уж вроде если он так много размышляет, то ценность жизни должен был знать.

Я отвечала уже на эту угадайку, но теперь уже так не думаю, как писала тогда ))) Мне вот эти строки не дают покоя:
Любовь моя, прости меня, я не смог себя уберечь...
Потому что слишком сильно цеплялся за лживую жизнь...

А вот что с ним случилось и каким образом он попал в другой мир не знаю. Возможно его убили не дав закончить важные дела на земле.




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 07.12.2014, 22:25
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:44 | Сообщение # 384
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, доброго времени суток) давно прочитала вышедшие главы вашего сериала, отписаться сразу же как то не получилось, потому что дар речи пропал совершенно, и я впала в ступор (в хорошем смысле) smile

Ваш сериал особенный, удивительный) обычно симс истории тут достаточно легкие(но не все конечно), они разлекают, отвлекают, и это здорово. С вашим творением все немного иначе) вот уж не ожидала увидеть тут размышления на такие глубокие темы как человеческая душа, бог, жизнь после смерти. Идея о наблюдателях потрясающая smile да, она не нова, я уже встречала такое, но у вас всё реализовано по-другому, по-своему. Очень интересно читать ваши мысли и философские размышления smile сам стиль повествования прекрасен, нашим великим и могучим русским языком вы владеете прекрасно, и очевидно, что человек вы начитанный smile сериал получается очень продуманный, глубокий, и приятно было прочитать, что всё по сути только начинается. Про потрясающие скриншоты и музыку я и писать не буду, все уже сказано тысячу раз до меня) неудивительно, что сериал собрал кучу наград. Короче говоря, с удовольствием буду следить за этой историей) на этом свои словоизлияния заканчиваю и попробую сыграть в угадайку))





Сообщение отредактировал Lilith0823 - Понедельник, 15.12.2014, 01:46
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 16:40 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, Рада, что смогла чуть-чуть раскрыть образы персонажей. Приближаемся к их более глубокому познанию)

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Другой... мне стало интересно, а кто же их них? Другой Питер, ведь он теперь в обличье человека и совершенно о себе ничего не помнит, не знает себя. Или Другой - новенький "Наблюдатель", явившийся к малышке Дебби?

Абстрактное понятие. Каждый для себя найдет свой ответ на вопрос.

Цитата Sternberger ()
Кто этот тип вообще и какие воды он мутит? Явно ведь что-то скрывает, в чем-то копается.

Да, это так, копается - это про него. И вроде бы знает, в чем дело, но хочет конкретных доказательств)

Цитата Sternberger ()
Другой вопрос как с с этим всем связан Питер?

Тут вообще все сложно и не то чтобы странно, а даже парадоксально и запутанно.

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Как ни странно, мне тоже показался этот приближенный очень обаятельным и довольно милым малым, но что-то в нем есть такое, что не позволяет мне ослабить бдительность и быть настороже. Странный он какой-то, полон загадок, но это лишь добавляет ему шарма)))

Поясню. Основная роль Приближенного в сериале - через диалог с Дебби раскрыть мир "за гранью". Вопрос-ответ. Это показалось мне куда интереснее, чем раскрытием тайн через слова автора. А образ Приближенного собирательный, такой типаж мужчин мне не слишком по душе. Наш Лу хоть и выглядит обольстительным, ничего, кроме истины и знания его не интересует. К тому же он честолюбив и самоуверен (что ему еще аукнется), как и многие ему подобные Приближенные.

Цитата sea7654506 ()
Спасибо за подаренные сладостные минуты))) Но мне, как всегда этого маловато Да, я знаю, я слишком ненасытна))) Лишь одно меня очень расстраивает - снова эти долгие мучительные ожидания

Глава готова наполовину, но я еще подумаю, может, есть смысл ее разделить. Правда, она будет небольшой, зато ожидание будет меньше.

Тень_в_плаще,
Цитата Тень_в_плаще ()
Интересно, как Питер связан со всеми этими небесными делами. Видимо, сверху намечается какой-то переполох.. Чем мне нравиться мистика, так это тем, что фантазия автора ничем не ограничена, а следовательно, трудно предугадать дальнейшие действия. Я вот даже не знаю что и сказать по этому поводу, вопросов много, а догадки настолько призрачны, что можно сказать их и нет. В "Угадайки" я свою лепту вносить не буду, так как никаких нормальных идей у меня нет.

Переполох наверху начался еще давно, но об этом по порядку позже. biggrin

Цитата Тень_в_плаще ()
Кстати, заметила, что Лу полная противоположность Питеру, на это даже их цвета намекают. Черный и белый...Но явно не добро и зло. Ну вот не вижу я Лу воплощением зла; истинное зло, очевидно, притаилось там, где его меньше всего ожидают найти.

Вполне допускаю, что эти двое мужчин - противоположности, хотя такого не задумывала. Их роли в сериале связаны довольно зыбко, скорее, почти не связаны, но интересно было узнать про существование подобного.

Цитата Тень_в_плаще ()
Энн милая девушка, вся такая неряха, а своими кулинарными способностями меня напоминает)

Меня тоже, хотя я готовить умею, но макароны - явно не мое блюдо вообще, всегда пригорают. А я яичницу я вообще не люблю ни готовить, ни есть biggrin

Цитата Тень_в_плаще ()
Еще хочу сказать, что в сериале все персонажи очень колоритные и живые. Кого не возьми - в каждом есть какая-то изюминка.
Спасибо тебе за отличную серию и незабываемую атмосферу, буду ждать продолжение)

Спасибо за высокую оценку, я очень рада happy

Red-Kai,
Цитата Red-Kai ()
Когда только начал чтение главы, в голову пришла мысль "А будет ли Питер помнить себя?". Довольно по обыденному получилось, что ему стерли память. Я до последнего был уверен, что переход от Наблюдателя к человеку сам собой изменил его восприятие и попросту "притупил" воспоминания прошлого "обострив" человеческие чувства. Почему-то из описания событий это казалось даже более правдоподобным, чем временная амнезия

Признаюсь, так было изначально, но мне бы не хотелось повторить хоть и частично, но сюжет небезызвестного фильма "Город ангелов". Идея с амнезией, конечно, тоже халтура, но по другому помогает взглянуть на Питера, я так считаю.

Цитата Red-Kai ()
Про Лу могу сказать, что персонаж получился довольно... своеобразный. Лично мне он кажется обычным, т.е. не плохим и не хорошим. Чересчур спокойный, осторожный, этот Приближенный, не смотря на явные замашки Казанова, таков сам по себе. Возможно, даже не рад излишнему вниманию/интересу к собственной персоне. На мой взгляд, он уверен в себе только потому, что может менять внешность. Т.е., по сути, может понравится любому, но будто бы не имеет своей собственной, стандартной формы. Из-за этого не пользуется способностью в собственных целях, что вообще-то редко бывает. Будто бы и есть эмоции, но они глубоко спрятаны. И, попросту, хочет казаться таким, каким видят его глаза напротив.

А благодаря 'nqj части комментария я наконец-то смогла сформировать кульминацию. Хоть это просто размышления с вашей стороны, но более четкого движения в сюжете я еще не видела, как после прочтения коммента.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Ну вот почему так? Как откроешь новую главу, пролистаешь, и кажется что текста много, а как начинаешь читать, то его катастрофически мало. Пролетает в один момент и становиться жалко, что здесь нельзя выкладывать просто голый текст без картинок, для таких как я, которым уж совсем невтерпеж

Что поделать, времени в сутках так мало, что иногда не удается даже поесть biggrin
Цитата Cathy ()
Я раньше думала, что Глава и сэр, это разные сущности. Возможно, так оно и есть и этот так называемый сэр, просто занял чужое место, для каких-то своих целей выдавая себя за Главу наблюдателей. Тогда, куда же делся настоящий? Если так, то получается и в этом мире «Высших» сил уживаются рядом добро и зло.

Вообще-то по тексту это одно лицо, но Кэт называет его "сэр" по иным причинам. Приоткрывая тайну - они знают друг друга довольно давно.
Цитата Lilith0823 ()
нашим великим и могучим русским языком вы владеете прекрасно, и очевидно, что человек вы начитанный

На самом деле это не так. Вся моя начитанность - это полное выполнение всей школьной программы (т.е. прочтение классиков и не более). Читать я не очень люблю (да и времени нет), но если вдруг интересует какой-то вопрос, обращусь к книге, но прочту лишь интересующий кусок. Больше люблю фильмы, но не все подряд, а только те, где стоит подумать, прежде чем понять. Но может быть, всему виной то, что в школе я писала очень много и в больших объемах - есть один рассказ, написанный до половины, который занимает 5 тетрадей по 48 листов на каждой строке с двух сторон. В общем, ничего выдающегося во мне нет, только опыт и старания.

Всем большое-большое спасибо, что забежали на огонек smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
elena_silencioДата: Четверг, 15.01.2015, 13:06 | Сообщение # 386
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда зашла сюда была очень рада увидеть продолжение сериала. Если можно, добавьте, пожалуйста, меня в подписчики, пока я не забыла.
Не смотря на такую объемную главу, прочла я ее очень быстро, на одном дыхании.
Питер открылся для меня по новому, он такой иронично милый в своем беспамятстве.
Очень меня повеселила сцена с соусом, все выглядело так естественно, я как-будто находилась там в комнате вместе со всеми.
Теперь о Лу, его обаяние определенно подкупает, но думаю, что он не так прост, как хочет казаться, ему просто надо было расположить к себе Дебби. Кстати, я была очень тронута ее преданностью Питеру.
У меня еще много вопросов в голове по поводу сериала, но это и к лучшему, есть над чем поразмышлять.
Кто здесь изображен и какую роль он играет в жизни героев "Снимая маску..." Подсказка: он уже не раз упоминался в нескольких главах. Все ваши предположения в комментарии. Ответ увидите в ближайших главах.
Первое, что на ум пришло - это парень, бывший возлюбленный или же брат Энн.
Если Наблюдателями становятся потому, что у человека остались незаконченные дела в мире живых или их выбор об уходе из жизни был неправильным по мнению Бога, то как Наблюдателем стал задумчивый Питер? Уж вроде если он так много размышляет, то ценность жизни должен был знать.
Мне кажется, что при жизни он не ценил своего существования, потому его уход был резким и неожиданным, может не сберег себя или отдал свою жизнь взамен на что-то или кого-то.

Цитата Neka-mew ()
В общем, ничего выдающегося во мне нет, только опыт и старания.
Не соглашусь, у вас есть гораздо большее - талант.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 15.01.2015, 16:58
 
-iva-™Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:32 | Сообщение # 387
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интереснейший сериал ^^ мне очень понравилась Дебби! Питер пока для меня загадка, мы же не знаем кем он был, а друг убийцей каким-нибудь хД но я все равно переживаю за его судьбу в роли наблюдателя и парня без памяти)

...all you need is love...

 
NS-simsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:47 | Сообщение # 388
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Все сериалы на этом сайте по своему интересны.Что касается именно этого сериала-загадочность его основная фишка.Все герои безусловна красивы.Желаю тебе успехов и вдохновения для следующей серии.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:42 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие читатели! Глава близка к своему выходу, просто не хватает времени. Недавно произошло очень важное событие в моей жизни - я вышла замуж, поэтому долгое время вообще ни о чем, кроме подготовки к свадьбе, думать не могла. Теперь я стала женой! Только вчера впервые за месяц смогла надолго сесть за комп, потихоньку возвращаюсь в темп. Очень стыдно, что не могу работать продуктивнее, но как я уже говорила, у меня нет заготовленных наперед глав, я их пишу сразу, как выпускаю предыдущую на сайт. Надеюсь, вы обо мне еще не забыли, я очень стараюсь делать каждую главу интересной, из-за чего многие куски переписываются, и не раз. А пока вы еще не устали от чтения этих строк, делюсь с вами двумя небольшими сценами из будущей главы. Полная версия будет в течение августа, если меня не убьет завал на работе(

Тизер к VII главе


[...]«Помнится мне, вы говорили, что не терпите таких людей, как я. Тогда откуда уверенность, что я отдам вам утраченное?»
«Мое мнение о вас не изменилось. Если вы не хотите вычесть из своей репутации еще несколько очков, вам следует вернуть книгу мне».
«Вот как? Измеряете людей в баллах, как и оценки? Тогда позволю себе опуститься еще ниже. Пусть побудет пока у меня».
[...]

[...]- Ты сделал меня такой. Я хочу твою силу. Благо, теперь я смогу ее заполучить. Не волнуйся, мой поцелуй запомнится навечно, - она жадно обхватила его рот губами, и по ее мертвенно бледным щекам к глазам потянулись тонкие нити голубого сияния. Старик сопротивлялся, судорожно вцепившись пальцами в запястья женщины и с силой отводя ее руки от лица, но она еще яростней впилась в него. [...]
 
NS-simsДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:29 | Сообщение # 390
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 9
Статус: Offline



Neka-mew, поздравляю тебя! Это очень запоминающееся событие в жизни каждой женщины. Желаю чтобы вы вместе прожили долгую счастливую жизнь.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:19 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, поздравляю с чудесным событием! Желаю вам мира в семье и благополучия)

Цитата Neka-mew ()
Тизер к VII главе

Владельца первой группы цитат я не рискнула определись, а словами второй, смею предположить, говорит девушка Случай (имени не припомню, к сожалению).


 
CathyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:02 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Настюш, поздравляю тебя (вас) с таким прекрасным, светлым событием!!! Желаю счастья, и огромной приогромной любви!!!


Цитата Neka-mew ()
Тизер к VII главе

Очень интересно. Особенно вторая часть заинтриговала.


 
Sea_Дата: Понедельник, 03.08.2015, 20:32 | Сообщение # 393
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настенька, милая


С нетерпениеим жду выхода новой главы happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 20:35 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, вэлкам в ряды замужних smile поздравляю вас с мужем с началом семейной жизни happy много много вам любви, добра, счастья и взаимопонимания))
Цитата
Тизер к VII главе

интригует однако. очень жду главу smile
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 21:01 | Сообщение # 395
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, поздравляю с этим прекрасным, светлым событием в вашей жизни! biggrin Желаю любви, счастья и благополучия ❁
Цитата Neka-mew ()
Тизер к VII главе

Цитаты подогрели интерес к следующей главе, так что уже жду с нетерпением)



Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz