sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Суббота, 05.01.2013, 10:35 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, LoveSims, ну да, кушать во время прочтения не следует - когда я, в своё время, эту главу писала, у самой пальцы на ногах побаливать начали biggrin
Вот это, называется, вдохновение нашло, а то, как правило, с описаниями у меня проблемы - немногословна я.
Лира, по вышеназванной причине, боюсь, с епископом также зверски не выйдет. К тому же, у него стражи целая свита - и со всеми разобраться надо, чтобы к главной жертве подступиться wink
Цитата (LoveSims)
Можно подписаться на ваш сериальчик? Т.е. получать уведомление о новой главе? Если можно, разумеется)

LoveSims, персонально по ЛС, что ли? Можно biggrin
iceManu, постараюсь в течение дня оформить ещё и хорошее продолжение дня happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
UnaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:04 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



^^ Воооот! Вампиры и прочие нелюди - это наше все. Как любителю подобной тематики и в частности WOD, мне сериал жутко понравился. Текст цепляет, иллюстрации дополняют прекрасно ^^ Восстание Виктора из пепла - просто нечто ^^ Сильно не люблю читать по частям с перерывами, так что еще один плюсик за оперативность ^^ Нам все и сразу надо)

 
ĐariaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:29 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Оооо боже....это мой самый любимый сериал!Столько интриг,столько загадок....просто СУПЕР!!!Я не перестаю восхищаться автором!!
 
иравершининаДата: Суббота, 05.01.2013, 13:45 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Какая шикарная глава...у меня просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Очень нравится такой Виктор: кровавый и жестокий, но в то же время он готов на все, чтобы отомстить за любимую (если я правильно поняла его намерения), вот она любовь после смерти... Хочу больше крови... ахахахахахахах
 
FortunaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:38 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глава 10. Да будет месть!
(и снова увеличиваем скриншоты, чтобы рассмотреть особенно кровавые сцены)

Приготовления к ночной службе ещё не закончились, а в храме уже начали собираться первые прихожане. Этим утром епископ объявил всему городу о казни вампира. Осознав свою беспомощность и уязвимость в течение такого долгого времени из-за неведения, горожане испытали смешанные чувства. Одни радовались, что беда прошла мимо них, и восхваляли отца Даниэля за своевременное спасение от напасти. Другие, напротив, стали бояться чуть ли не собственной тени, и особенно велик был страх снова оказаться в неведении перед возможной опасностью. Именно такие прихожане явились на службу раньше всех, почувствовав себя гораздо спокойнее под крышей святого убежища. О, если бы они знали, насколько сильно заблуждаются!




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 21:05
 
LoveSimsДата: Суббота, 05.01.2013, 15:51 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Fortuna, ооо да! Вот это мы люююбим! Сцены то, что надо, отличная постановка, а текст... Супер, в общем! Последний скриншот отпадный! Такие умопомрачительные глаза)) Да, Виктор, убей, убей всех этих тварей! Да, еще крови, еще!
Омг... сама от себя такого не ожидала...:D Но глава супер, жду еще! Fortuna, молодчина! Вы отлично постарались над этим сериалом) Надеюсь, конец еще не скоро!
З.Ы. Дяя, у меня небольшие и несодержательные комментарии, но я стараюсь делать их побольше smile


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims - Суббота, 05.01.2013, 15:53
 
Gen-chenzДата: Суббота, 05.01.2013, 16:01 | Сообщение # 87
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Каждый раз, после прочтения очередной серии, я прибываю в таком ступоре, что даже не знаю что написать!
Как мне понравилась атмосфера жестокого средневековья...Пытки палача прошли великолепно. Какие декорации, какой текст!
Мне даже жаль стало этого жестокого человека, когда он заскулил по-настоящему. Бедные монахини! Когда эти несчастные пришли в монастырь, они и не подозревали, что окажутся во власти такого монстра, как епископ!
А Виктор? Все скрины обалденные, но последний в девятой серии - просто шедевр театрального искусства! Так отвернуться, отирая губы от крови может только вампир! Столько пренебрежения к жертве...
Красавчик вернулся, к моей неописуемой радости. Я так переживала, что он так и останется с этими уродливыми шрамами!
Крови было много. Сцены боя оценила - супер! Понравилось описание трусливой гибели Даниэля. Жалко мало мучился - ему бы жилы по одной месяц выдерать!
Жду-не дождусь продолжения!





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Суббота, 05.01.2013, 16:19 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кровяка и насилие - как раз по мне. Здорово и динамично, я в восторге! Потрясающие сцены пыток и боя. Это Виктор еще не разошелся, по ходу, будет жестче! Единственное, что, все-таки текст бедноват на описания, как и у меня. Одни действия, действия - это конечно хорошо, динамично, но искушенному читателю не всегда это кажется интересным. Ситуацию скрины спасают.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HataroДата: Суббота, 05.01.2013, 17:24 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 23
Статус: Offline



Это превосходно!Почти на каждом скрине выпучивала глаза и рассматривала каждую кровавую сцену.Читаю на одном дыхании,продолжайте в том же духе!
 
FortunaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:26 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Единственное, что, все-таки текст бедноват на описания, как и у меня. Одни действия, действия - это конечно хорошо, динамично, но искушенному читателю не всегда это кажется интересным. Ситуацию скрины спасают.

Neka-mew, вот-вот-вот, про что я и предупреждала - не умею, и всё тут(( Зато скринами компенсировать стараюсь изо всех сил. Подобную критику я уже услышала на другом форуме, и теперь изо всех сил её учитываю в ходе написания нового сериала happy С другой стороны, принцип "краткость - сестра таланта" тоже имеет силу, и он мне, в своё время, очень помог на ЕГЭ по русскому...
Gen-chenz, мне тоже жалко, что Даниэль мало мучился, но по поавде сказать, эта и предыдущая серии в своё время писались и дорабатывались в период очередной сессии в универе: обновления сериала на тот момент долго не было и народ его очень сильно требовал. Короче, во всём виновата учёба - побездельничать не даёт biggrin Но теперь я изменила тактику: сначала пишу ВЕСЬ текст, и только потом начну выкладывать.
LoveSims, боюсь, что последний враг Виктора повержен, и с его стороны лютых безумств не ожидается. Но это действительно ещё не конец: крови ещё будет wink
Hataro, благодарю за отзыв)) без лишней скромности скажу, что скрины в сериалах - это мой конёк


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 05.01.2013, 17:32
 
AmericanaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:58 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это глава , я просто в восторге! Fortuna, вы мой кумир В этой главе скрины особенно красиво получились, а от 2-го и 5-го я вообще балдею
 
ЛираДата: Суббота, 05.01.2013, 19:59 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Я проспала такую чааааааааасть т____________________________т
Вот что значит если ты не спишь ночью, а днем и успеваешь написать в самый последний момент. Ваши скриншоты это нечто, я поражаюсь тому как вам удается их сделать. Они восхитительны - со мной согласится каждый. Эта серия взбудоражила меня еще сильнее, чем прежде. Уверена, если бы не стража, Виктор бы точно расправился с епископом настолько жестоко, насколько бы это ему позволила его злость и ярость. Этого нельзя не заметить. Я в восторге! Мне так и хочется снова закричать и взвыть от нахлынувших эмоций *_________________________*

Буду с нетерпением ждать новой части и почему-то мне кажется, что после смерти епископа, Виктор постарается найти тело Маргариты.
 
FortunaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:58 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира, Americana, спасибо огромное за приятные отзывы. Сижу, читаю, и аж летать хочется biggrin
Цитата (Лира)
почему-то мне кажется, что после смерти епископа, Виктор постарается найти тело Маргариты

ну что ж, вполне логично кажется - даже отрицать не буду smile


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
иравершининаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:29 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



о дааа, как же точно подобрано название главы - огромный респект автору. Не перестаю восхищаться скринами - они выше всяких похвал. И кровищи что надо - пара па па па вот что я люблю ахахаха. Мне даже немного жаль было епископа - даже не знаю почему. Может быть, из-за той человечности, которая в каждом должна быть, за это и осуждаю Виктора.Жестко, но эффектно.
 
FortunaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:38 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

иравершинина, ну так Виктор всё-таки вампир - убийца по определению smile
Епископа особо не надо жалеть - он был зверюгой. А вот почему никто не вспомнил о парочке монахов, случайно подвернувшихся Виктору у дверей в самом начале? wink Вот они-то точно были не при чём нигде happy Ну да ничего не поделаешь - месть требует жертв, порой случайных и невинных...


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:17 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 11. В небытие

Виктор с облегчением почувствовал, что его месть наконец-то свершилась. Но он не испытал при этом ни счастья, ни хотя бы малейшего удовлетворения – ведь Маргариту было не вернуть. Что ж, по крайней мере, он знал, как отыскать её тело: кровь епископа могла рассказать о воспоминаниях своего мёртвого обладателя.




By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 21:17
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:14 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Скорее Виктор! Скорее!!!! Оживи свою любовь.
Жаль только, что Маргарита проснется и узнает, что произошло. Он ведь столько народу поубивал, а она всё-таки как-никак монахиня...
А ещё мне непонятно, зачем убили других монахинь, если всё равно знали что Маргарита была приспешницей вампира. sad
И ещё жалко что злой епископ так мало мучился(
Надо было побольше его помучить biggrin
Продолжение отличное! Неужели она оживёт! И они будут вместе такой маленькой вампирской семьёй


Моя средневековая мастерская

Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Воскресенье, 06.01.2013, 12:14
 
иравершининаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:35 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Беги, Витя, беги!
Цитата
И ещё жалко что злой епископ так мало мучился(
Надо было побольше его помучить

Полностью согласна. Очень хочу живую Маргариту, пусть все у них будет хорошо, хотя она наверняка будет злиться на него за столько смертей...
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:17 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



А я хочу, чтобы у них родился ребенок...
Кого же он использует в качестве жертв?
Цитата
И ещё жалко что злой епископ так мало мучился(
Надо было побольше его помучить

Дя-дя. И я согласна.
Маргарита оживет... И станет такой же красивой, как прежде, но уже совершеннее - вампиром. Будет круто на нее посмотреть)


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
Алинка-МалинкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:38 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжение следует...Оо! Интригует, как я люблю эти все кровавые сценки, умница!!! Очень хочу узнать, что будет с Маргаритой...) biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz