sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 20.01.2015, 15:56 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Возможно включу их в серию - тооолько ради тебя

ну давай-давай хД лишним точно не будет)))
 
LucyДата: Вторник, 20.01.2015, 15:57 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
И да - это не Блэр
оо а кто же?? Новая жертва Стефана омномнм.. хехе



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 16:08 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я подумаю happy

Lucy, тсссс ничего больше не скажу tongue biggrin


 
elena_silencioДата: Четверг, 22.01.2015, 00:21 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, Eye to eye просто жуть! Очень здорово получилось. Исходник разительно отличается. Обработка на высоте.
Sternberger, мне понравился скрин Блэр со Стефаном, такой чувственный и страстный. Интересно, что же будет в пятой главе)
Только что прочла коммент выше, это не Блэр?! А кто же? Вот так интрига)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 22.01.2015, 00:24
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 22.01.2015, 13:15 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, большое спасибо хД
 
SternbergerДата: Четверг, 22.01.2015, 16:58 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, спасибо большое! Мне тоже дико понравился этот скриншот, даже жаль, что не Блэр с ним biggrin

 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 22.01.2015, 17:10 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, щас заору "ИЗМЕННИК" и отправлю гореть на костер! хД

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 22.01.2015, 17:10
 
VandaVanДата: Четверг, 22.01.2015, 21:09 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Beyond Redemption / Без надежды на искупление

Просто отличные фото, очень чувственные)) Я пока не очень в перипетиях сериала, потому что только начала читать, но такие иллюстрации очень способствуют дальнейшему чтению biggrin


 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 02:08 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блэр (Кларисса Болейн)

А теперь немножко Блэр. В весьма непривычном образе средневековой девы: в пышном платье, с длинными волосами и, надо заметить, человеческой внешностью happy
P.S.: на мужчин прекрасных внимание не обращаем. Считаем, что это кто-то из далекого средневекового прошлого wink biggrin

*кликабельно*



 
LucyДата: Пятница, 23.01.2015, 10:18 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аахх какая же она шикарная!! Даже тогда была такой горячей. Мне она даже больше живой нравится. Красавица! Мне кажется там была жестокая драма.. такой отрешённый у парня со шрамами. Это измена? Айяйяй!! Мне жалко его((
Цитата Sternberger ()
Кларисса Болейн
оо графиня не?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 23.01.2015, 14:41 | Сообщение # 91
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добрый день smile
Я рада сообщить, что вдохновение вернулось ко мне!
Новая глава уже выложена, а тут я хочу показать пару кадров, которые в нее не вошли.

 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 18:44 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, ахах спасибо большое)

Lucy, честно сказать я сама не знаю, что изображает эта сцена) Кларисса, конечно, к английской королевской семье не относится biggrin Но звучит весьма неплохо в сочетании имя-фамилия.
Блэр (настоящее имя которой Кларисса) действительно из достаточно обеспеченной и уважаемой семьи. Ее мать немка в свое время была отдана в жены ее отцу - знатному англичанку, чтобы скрепить союз двух прежде воюющих семей. Блэр красива, воспитана и по жизни устроена. Такой, как она светит долгая и богатая жизнь замужем за каким-нибудь уважаемым графом. Но она выбирает путь неизвестности, полный опасности, отрекаясь от своего имени, положения в обществе и светлого будущего. Ведь однажды, гуляя в лесу, она встречает парня, разговаривающего с волками...

SimsArt, забавный фургончик)) Задумчивая девушка в душе тоже)




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 23.01.2015, 18:46
 
Lilith0823Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:57 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, вот спасибо, что радуешь такой красотой happy Блэр восхитительна)) а артик горяч
Цитата
Кларисса, конечно, к английской королевской семье не относится

biggrin biggrin biggrin ну кстати действительно хорошо звучит имя+ такая крутая фамилия)
кстати, вопросик. не знаю, может спрашивал уже кто) не планируется ли в "Поцелуе" описание прошлого Блэр, то бишь Клариссы, как выяснилось? кто ее создатель, ну и т.д. может будут флэшбэки, а то так интересно happy
SimsArt, поздравляю с возвращением вдохновения biggrin фургончик с мороженым позабавил)) главу пошла читать.
 
KarinaRundaДата: Пятница, 23.01.2015, 21:06 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Блэр (Кларисса Болейн)
Красотка!! А мне почему-то думается, что у Блэр случилась несчастная любовь, ведь деньги тут не при чем, если она одинока сердцем. А тут она познакомилась с интересным парнем, который понимал язык волков, и все завертелось... smile
SimsArt, Правда прикольный фургон, и девушка в нем, почему-то без одежды. Как же она мороженным торгует в таком виде ? biggrin


Карина
 
elena_silencioДата: Пятница, 23.01.2015, 21:22 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Блэр такая сексуальная красотка! Мне она больше нравится в человеческом обличии, живая и страстная! С интересом скрин рассматривала.

Цитата Sternberger ()
Кларисса, конечно, к английской королевской семье не относится Но звучит весьма неплохо в сочетании имя-фамилия.

Мне тоже сразу Анна Болейн вспомнилась) Думала, может общее, что-то есть.

Цитата Sternberger ()
Но она выбирает путь неизвестности, полный опасности, отрекаясь от своего имени, положения в обществе и светлого будущего.

Очень похоже на Блэр)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 21:51 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, KarinaRunda, elena_silencio, спасибо, девочки, за комментарии! Мне очень приятно happy Раньше думала, что в "Закулисье" вообще никто не заходит)

Цитата Lilith0823 ()
не планируется ли в "Поцелуе" описание прошлого Блэр, то бишь Клариссы, как выяснилось?

Вообще изначально "Поцелуй Бритвы" задуман, как трилогия, объеденная главной героиней Блэр. Первая часть "Бриджпортские Вампиры" рассказывает ее историю с Мэерами. Вторая часть действительно должна быть посвящена ее прошлому, как человека. Она рассказывает о юной девушке, полюбившей мага. Это история взросления и становления Блэр вплоть до момента обращения в вампира. Не знаю правда, хватит ли меня на все три части, первую я достаточно затянула на мой взгляд. Хотя я уже подумываю о том, чтобы завершить цикл "Бриджпортских Вампиров". Вы готовы попрощаться со Стефаном и Джесси? ))

Цитата KarinaRunda ()
Красотка!! А мне почему-то думается, что у Блэр случилась несчастная любовь

Все может быть) В конце концов не всегда она была такой стервой biggrin

Цитата elena_silencio ()
Блэр такая сексуальная красотка! Мне она больше нравится в человеческом обличии, живая и страстная!

Да, в образе человека она тоже мне очень симпатична) Даже более чувственная получилась)


 
elena_silencioДата: Пятница, 23.01.2015, 21:56 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Вы готовы попрощаться со Стефаном и Джесси? ))

Ох, не знаю, не знаю... Но предыстория Блэр мне не менее интересна)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
LucyДата: Пятница, 23.01.2015, 22:10 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Такой, как она светит долгая и богатая жизнь замужем за каким-нибудь уважаемым графом.
ну знаешь, по ней сразу видно что она такой путь не выберет! У меня глядя на арт возникла такая история: Блэр (точнее Кларисса) была влюблена в простого парня со шрамом. Не знаю кем он был, может просто конюх, но явно не из её круга. Или даже нет, он был влюблён в неё! Возможно она даже знала об этом, возможно даже подыгрывала ему, но не воспринимала эти чуства всерьёз. Ну может где то в глубине души.. А тут она встречает человека, который разговаривал в лесу с волками, и всё так быстро завретелось. Это была дикая страсть, Кларисса втюрилась как маленькая девчонка! Ну мог же маг вскружить ей голову?! Однако это сильно ранило того конюха, хоть он и не посмел ничего сказать. Может даже там более печальная история по отношению к нему, может даже он покончил с собой от неразделённой любви. А что Кларисса? Он хотела "вместе навсегда", и этот колдун ей дал то что она просила - бессмертие, и... ушёл.
Цитата Sternberger ()
Не знаю правда, хватит ли меня на все три части,
пожааалуста! Ради нас!
Цитата Sternberger ()
Вы готовы попрощаться со Стефаном и Джесси? ))
с Джесси да! Я не успела к нему привязаться да и как то не хочется.. Он милый парень, но вызывает у меня исключительно жалость. Да, он жалок! А со Стефаном... аахаххааа а как же клуб поклонниц Мэера?? Как же мы без Стефана?? cry пичааааль(((
И да, где мои фоточки, я уже футболку подобрал..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 23.01.2015, 22:49 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, вааааууу, да у тебя фантазия ого-го как работает! Чего же ты не приняла участие в БПЧ по фанфикам? )) Мне твоя история Блэр + конюх + маг весьма понравилась wink biggrin

Цитата Lucy ()
Да, он жалок!

Ахахах это прям оскорбление с большой буквы biggrin biggrin biggrin

Цитата Lucy ()
Да, он жалок! А со Стефаном... аахаххааа а как же клуб поклонниц Мэера?? Как же мы без Стефана??

Ну что поделать)) Когда я задумывала трилогию, я ведь не знала, что у Стефана появится столько фанатов cool

Цитата Lucy ()
И да, где мои фоточки, я уже футболку подобрал..

Каюсь!

Большинство скриншотов со Стефаном в хорошем разрешении и без лого опубликую в следующем сообщении.




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 23.01.2015, 22:54
 
Lilith0823Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:54 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Вы готовы попрощаться со Стефаном и Джесси? ))

эх, ну все когда то заканчивается, верно же)) а история Блэр очень интересна. любопытно, какой она была.. живой))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz