sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:21 | Сообщение # 361
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
ГТА Сан-Андреас это третья часть офигенной игрушки

Шестая (но если считать только из серий игры, адаптированных для ПК - это пятая) smile
Цитата SSsson ()
Back In Black

В этой работе мне нравится симпатичная мордашка (которая слишком затемнена) и волосы. Свитер мне очень не понравился из-за падающей на него тени.
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:56 | Сообщение # 362
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, вай, вай, вай.. Какие мальчики biggrin ахах)) Обработка то что нужно для этой задумки. Все так вписывается в сцену) Жаль, что я пока не доросла до 18+ biggrin Не получится полностью рассмотреть арт happy

А так ты умничка!


 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:35 | Сообщение # 363
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, советую вам посмотреть внимательно на оригинал и сравнить его с ее скрином. Смотрите очень внимательно на каждую деталь: диван, свитер, стена и лицо... У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин, так что повода не вижу придираться к шее... у аригинала та же ерунда, только кусочек виден шеи. Одно лишь но: с тенями немного переиграла, слишком темненький, а так симпатяшный)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Juliet_ArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:45 | Сообщение # 364
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



SSsson, этот актер вроде как в вечности играет, да?)
 
VandaVanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:03 | Сообщение # 365
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин, так что повода не вижу придираться к шее... у аригинала та же ерунда, только кусочек виден шеи.

У меня тоже такое впечатление и судя по тому, что явно о шее писала только я, то коммент и ко мне адресован, не в меньшей степени, чем к владельцу работы))) Так вот, исходник кривой, да. И там тоже нет шеи, но это ведь не повод не высказать свое мнение, верно?))) А шею все же можно было удлинить. Но автор работы сделал так, как сделал))) По сути, было вдохновение на эту работу, прекрасно)))


 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:08 | Сообщение # 366
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, главное, чтобы мордашка хорошо сидела XD


Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:21 | Сообщение # 367
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Тебе мой совет, смотри внимательно куда свет падает - это очень важно, ты не правильно со всетом проработала... так где должна быть тень, ты подчеркнула свет... я имею ввиду сбоку, по правую сторону от его руки(на щеке)))) Он у тебя в черную водолазку одет, так? Или в теплый высокий свитер? Задумка очень интересная, и перс твой тоже симпатишкный такой, суръезный мужчинка happy


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 14.06.2015, 20:24
 
SternbergerДата: Вторник, 16.06.2015, 17:16 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Альтернативная обложка сериала "Поцелуй Бритвы"

Большое спасибо sea7654506 за персонально созданную для этого арта позу!
Благодаря твоему терпению и стараниям я, наконец, смогла воплотить свою идею для сериала.
Спасибо, что не поленилась по сто раз переделать некоторые мелочи, чтобы в итоге получилась прекрасная эмоциональная картина в индивидуальном стиле "Поцелуя Бритвы" lips



Размер


Вариант два




Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 16.06.2015, 19:34
 
VandaVanДата: Вторник, 16.06.2015, 17:50 | Сообщение # 369
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обложка супер получилась, очень красивая и агрессивная. Отражает сериал на все сто))) Мне первый вариант больше нравится, более мрачной получилась. Поза прекрасная, лезвие это в руке, в опасной близости от шеи))) Круто))

 
Sea_Дата: Вторник, 16.06.2015, 18:08 | Сообщение # 370
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, блиииин, даже не знаю, какая из них мне больше нравится ... ааааа... из меня так и прет куча идиотских эмоций... я просто счастлива видеть это в твоем исполнении... 100 грамм страсти, 85 грамм агрессии, одна щепотка ненависти, любовь добавляем по вкусу, не перебарщивая, и все это аккуратно перемешиваем(не взбивать)... получился прекрасный аппетитный скрин с тонким ароматным кровавым сиропам))) Приятного нам всем аппетита tongue

В общем, иными словами, я в полном восторге от его вкуса))) Зай, большое тебе спасибо за такой чудесный подарок нам)))

P.S. Все,твои скрины утащила к себе в тайничок tongue



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 16.06.2015, 18:15
 
SSssonДата: Вторник, 16.06.2015, 19:13 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо за отзыв)
Juliet_Art, дааа biggrin
sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
У меня создалось такое впечатление, что голову героя вырезали и впиньдюрили на настоящий скрин,

э, нет biggrin я из оригинала взяла только диван, а все остальное - рисовала, тем более, что свитер было нарисовать не сложно happy Но согласна со всеми, лицо я изначально перетемнила - увлеклась, а после вообще высветлила
Цитата sea7654506 ()
ты не правильно со всетом проработала... так где должна быть тень, ты подчеркнула свет... я имею ввиду сбоку, по правую сторону от его руки(на щеке))))

да, я долго думала, над этим, прежде чем делать, и все таки ошиблась..ну да ладно, впредь буду внимательней cool
Спасибо, девочки за комментарии, я постараюсь быть впредь более внимательной и старательной) С рисованием на планшете я еще, конечно, только практикуюсь, но в честь лета, хочу вскоре дорисовать один арт...) надеюсь на ваши справедливые отзывы и критику)


 
ElenaDoleriniДата: Среда, 17.06.2015, 09:11 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, фееричная обложка, дух сериала прямо таки пышет!!! не отказалась бы, чтобы она стала не только временной обложкой хд
 
SimsArtДата: Среда, 17.06.2015, 09:40 | Сообщение # 373
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, OH! MY! GOD! surprised
Новая обложка твоего сериала просто восхитительна! Страсть, ненависть, сила, страх. Эмоции переданы точно; хочется смотреть на картинку еще и еще.
 
SSssonДата: Среда, 17.06.2015, 19:01 | Сообщение # 374
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ох, обложка фееричная! Мне особенно понравился второй вариант! happy

 
SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 19:03 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VandaVan, мне тоже первый вариант нравится больше, плюсом он и под общую цветовую гамму оформления сериала в целом подходит)

sea7654506, оооо, моя дорогая, как это поэтично brows Я бы не отказалась от дегустации такого коктейля happy

ElenaDolerini, а может и оставлю даже) Мне она тоже очень нравится, потому что по смысловой нагрузке она нисколько не уступает предыдущей, только плюсом еще изображает главных героев)

SimsArt, о, я так долго над ней работала, придиралась ко всему, замучила бедную sea7654506 просьбами то руку поднять, то глаза закрыть, то лицо повернуть biggrin Не говоря уже о том, как дымился у меня фотошоп, пока я не нашла конечную версию цвета, в каком хочу ее видеть. Я прям вздохнула, когда убедилась, что мне она, наконец-то, нравится)))

SSsson, вот и второй вариант пришелся кому-то по вкусу) К слову, он был первым, отчего-то меня тянуло на огонь по началу. И уже потом я дошла до ч/б и красных оттенков по наитию личных предпочтений)

Спасибо вам, девочки, за комментарии! Я рада, что обложка пришлась вам по вкусу)




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 17.06.2015, 19:05
 
KarinaRundaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:36 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Альтернативная обложка сериала "Поцелуй Бритвы"
cry smile Мне очень нравится!! Особенно 1 вариант!! Молодцы девочки!! happy happy


Карина
 
Lilith0823Дата: Четверг, 18.06.2015, 19:15 | Сообщение # 377
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Альтернативная обложка сериала "Поцелуй Бритвы" - вах, яка прелесть happy я даже не знаю, какой мне вариант больше нравится.. первый чуть более агрессивный, второй чуть более страстный happy шикарно, девочки! и поза, и арт up очень вкусно получилось))
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 19.06.2015, 13:59 | Сообщение # 378
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, cry biggrin ничего себе! Какая прелесть! Оба варианта безумно понравились, из-за изменения цветовой гаммы арт принял немного другое настроение) Позы просто отличные, я нисколько не сомневаюсь в таланте sea7654506 создавать их, как и в таланте Sternberger создавать настоящие страстные эмоции как на артах, так и в сериале! Огромнейшее спасибо за такую вкустянинку


Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Вторник, 23.06.2015, 16:03 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Lilith0823, Jen_Whitely, спасибо, девочки, за ваши отзывы)

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 07.07.2015, 23:57 | Сообщение # 380
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Sternberger, обложка очешуитльная! оставляй ее навсегда! она в сто раз лучше предыдущей, такая бомбезная и страстная, прям секси шмекси

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz