sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
CathyДата: Среда, 03.08.2016, 23:15 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Все, Алеся, это просто невозможно. После этой главы остается только вздыхать. Ох, ах, ну как же так-то? cry Такой долгожданный, такой желанный поцелуй и... ничего не было. Шок. Эдмонд, елки-палки, как он вообще мог, как у него сил хватило оттолкнуть Александру в самый... в самый ответственный момент? cry Столько было вложено в это страсти, эмоций, нежности, желания и на тебе. Сила воли рулит biggrin Я, конечно, поражаюсь его выдержки. Пересилить в себе такое сильное влечение не каждому дано. Но Эд у нас не каждый, на то он и любимый нами Эдмонд. Единственный и неповторимый. Алеся, ты еще так отлично обработала скрины, что Джулио теперь кажется еще более реальным, чем был. А Сашка еще красивее стала, реснички у нее такие длинные, подчеркивают глаза. И ведь она не против была! Это я снова о поцелуе. Боже мой, Александра хотела этого! А ведь это так на нее не похоже, пользоваться надо было моментом. Она, вообще, согласна была, чуть ли не на все, вытекающее после. biggrin
Алеся, как же замечательно ты описываешь внутренне состояние Эдмонда, я просто в восторге. Очень, глубоко, чувственно, по-настоящему так. Я не раз тебе уже писала об этом и напишу еще раз. Его состояние, эмоции, метание и внутреннюю борьбу, ощущаешь при чтении на себе. Эмоции Александры тоже отлично переданы, но вот Эд, этот прям за душу берет. Какой мужчина!
Алеся, я просто обожаю твой сериал и его героев. Ну ты и сама знаешь. Всегда с нетерпением жду новую главу, и даже когда у меня получается читать ее ни один раз, то после публикации я захожу и читаю снова. И мне опять интересно, я заново переживаю за любимых героев и погружаюсь в этот мир, где просто витает сплошная романтика, в каждой строчке, в каждом скрине. В общем, покорила мое сердце твоя история очень сильно и надолго. Алесенька, ты прелесть. И пересмотри там дальнейший сюжет tongue biggrin пожалей мое эмоциональное состояние.
Пару слов о Юджине. Ну вот тоже, он не лучше Эдмонда. Один дров наломал, оттолкнул девушку, которая хотела его поцелуя, не меньше, чем он сам, а этот важную информацию не рассказал, помчался за Сашкой. Она и без него дорогу бы нашла. А вот Эда после такой встряски ищи свищи. Мог бы выложить ему сначала, что это та самая Александра, а потом уже бежать за ней. dry Вот зла на этих двух мужиков не хватает. Все! Я высказалась)) cool
Ушла ждать проду. Очень ждать, между прочим. smile


 
aveniaminovaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:33 | Сообщение # 182
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Дорогая моя, Алеся!
Читала сериал еще на сайте о-котором-нельзя-говорить. Признаюсь, забросила чтение, но вот три дня наверстывала упущенное ^_^
Знаешь, как приятно вновь вернуться в ту уютную атмосферу, увидеть любимых героев снова... У меня ностальгия до слез пробило мое сердце!.. Я как и все, жду продолжения. И хочу в подписку shy heart


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Вторник, 16.08.2016, 15:33
 
КристелисДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:20 | Сообщение # 183
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



ах какая глава! Джулио по истине настоящий принц! какая выдержка и какое самообладание! очень жаль, что ему пришлось отвергнуть Александру, ведь она тоже испытала к нему теплые чувства, только он думает, что она не его возлюбленная, а лишь какое-то подобие, поэтому не видит смысла связывать себя с ней, но я надеюсь, что Юджин переубедит его, и он сможет завоевать сердце Александры вновь heart спасибо за интересную главу, буду ждать продолжение (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
Mira_GrantДата: Среда, 24.08.2016, 01:52 | Сообщение # 184
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Sea, я не очень люблю любовные романы, мне бы побольше экшена, крови и т.п., но... Я прочла весь сериал за два дня! surprised Даже не прочла, а глотнула. И что бы вы, уважаемый автор, там не писали о своем недовольствии этим произведением, о своих ошибках и прочем-прочем - сериал захватывающий, потрясающий и до ужаса интересный. tongue А главные герои... Ох какие, как на подбор. Оформление скринов - отдельная тема: скрины оформлены ярко, красиво, их много и они все в тему. Отдельно выделяется анимация, что, несомненно, только дополняет картину.
Описание действующих лиц на высшем уровне. А какие красивые симы, ммм happy Даже мерзавцы, и те сексуальные красавчики.
Описывать своё отношение к главным героям я не буду, т.к. всё было написано до меня, я лишь соглашусь со всеми остальными. Тем более, как вы сами говорили, главы растянутые и они целиком описывают героев такими, какими вы их хотите читателю преподнести cool cool
В общем, дорогая Sea, я вам желаю вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения happy happy И фанатов сериала побольше, чтобы вы поменьше себя критиковали wink

Отдельно хочу выделить сказки Cathy о панталонах и комментарии Cathy, KarinaRunda и Sternberger, я так давно не смеялась от души biggrin biggrin biggrin Отдельное вам спасибо за настроение happy


 
Sea_Дата: Пятница, 23.09.2016, 18:25 | Сообщение # 185
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, buladelina, Кристелис, Mira_Grant,
солнышки мои, от всей души


Дорогие мои читатели! (Если ВЫ, конечно, у меня еще остались...) Прошу прощения за столь длительное ожидание следующей главы сериала, в связи с неожиданным творческим кризисом, внутреннюю борьбу и больших противоречий с самой собой. Пока вы ждете продолжение сея истории(я очень на это надеюсь) решила вернуть вас немного назад.

Скрины из 10 главы
(какими они были до прорисовки и какими они стали)





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 23.09.2016, 18:33
 
Mira_GrantДата: Пятница, 23.09.2016, 19:17 | Сообщение # 186
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Sea, читатели никуда не делись! Я не удивлюсь, если их стало еще больше, ведь так интересно, что же будет дальше)) Скрины сами по себе красивенные, а с прорисовкой дополненные, четкие, уделяется внимание каждой детали. Я уверена, что не одна я жду следующую главу и все последующие главы тоже happy happy

 
Sea_Дата: Среда, 28.09.2016, 17:42 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответ





Выскочив из квартиры, Юджин побежал к лифту. Он протянул было руку, чтобы нажать на кнопку вызова, как неожиданно перед его носом открылась дверь. «Ну надо же! Как вовремя!» - удивился парень, заходя внутрь кабинки.



____________________________________________________________________________________________________________________________________

Прошу простить меня за каротенькую главу Следующая будет длинной, обещаю smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:51
 
QUEENДата: Суббота, 01.10.2016, 23:54 | Сообщение # 188
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, приветик, а я ваша новая фанатка! Прочла эту чудесную, романтическую драму примерно месяц назад, но времени всегда, к сожалению, в обрез, поэтому не прокомментировала сразу, но сейчас не смогла пройти мимо! Читала с большим интересом этот суперский симс-сериал. Очень радует сюжет, я настолько привязалась к героям, что не знаю, как без них проживу! Жаль Александру, вот почему Эдмонд с ней так поступил, взял и разбил девушке сердце, ростоптал и унизил, пусть объяснит ей всё, чтобы она поняла в чем дело! (как Кристиан — Анастейше ахах, это я так biggrin ) Но это надо узнать в продолжении истории, что же их ждёт, а я буду ждать их страстный поцелуй
Наверное, пора ложиться спать, а то усну прямо за столом Надеюсь, мне присниться Эдмонд... И еще, огромное спасибо за большой труд, вдохновения Вам и процветания!
P.S. Можете оформить мне подписку?


Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 24.01.2017, 02:56
 
CathyДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:41 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мама дорогая, неужели продолжение.
Как же я его ждала. Алесенька, прости, что с опозданием на целую неделю, но я так «часто» в последнее время здесь появляюсь, что пропустила уже все на свете. Очень надеюсь, что это явление проходящее и у меня будет скоро побольше времени. Ну а пока набегами. smile
Итак, скрины. Как же они преобразились. Все-таки прорисовка делает свое дело. Появился объем, естественность, добавились новые краски в виде бликов и светоэффектов. Но, хочу заметить, что это тяжелый труд – обрабатывать в таком стиле скрины к проде. Одно дело, когда это один арт, а другое дело, когда у тебя в папке лежит штук сорок скринов к главе, и тебе везде надо прорисовать волосы, кожу, складочки и т.д. Поэтому, желаю тебе терпения и, конечно же, чтобы твое желание творить никогда не заканчивалось.
От скринов к главе и... Почему маленькая такая? sad Я уже привыкла, что глава в сообщения три, ну ладно, на крайняк в два)) но одно... маловато будет. Правда увидев цифру 11 я очень обрадовалась. Мы на финишной прямой)) Ну ты же помнишь, как я жду 14 главу? cool Еще немного, еще чуть-чуть)) А пока – превосходно! Как всегда радуешь нас эмоциями и не оставляешь равнодушными. Вот очень хочется мне посочувствовать в этой ситуации Сашке, хочется понять ее состояние, слезы, но не могу. Прости Александра, не могу. Как ни крути, а сочувствую я Эду. И вот прям очень НЕ согласна я с комментарием выше, что он разбил девушке сердце, растоптал и унизил. Сердце разбила она ему. И очень так всерьез и надолго biggrin А растоптать и унизить собирались ее те подонки в подворотне, от которых Эд ее и спас. А то, что не сдержался он, так ничего страшного, бывает biggrin . После стольких лет мучений, увидеть точную копию своей погибшей любимой, и остаться невозмутимым и холодным, было бы сверх наглости angry biggrin К тому же в том, что произошло, Сашка сама виновата. Позволила лишнего. Спасибо Джулио остановился, а то там кто его знает, до чего дошло бы)) Вот она - благородность!
А Юджин оказывается тот еще мачо. Все мы, конечно, наслышаны о его разгульной жизни, но факт с голым задом вообще бомба. Весь в прабабку Марию пошел. biggrin Почему-то после этой главы мне стало жаль, что Юджин будет взрослеть, стареть и умрет в итоге, в то время как Эд вечно молодой. Они так отлично общаются, помогают друг другу, но Джулио приходится постоянно терять своих близких. Это грустно. dry И вот поэтому Юджину надо срочно звонить бабуле, очень срочно)) Я так понимаю Эд отправился к своему дяди Вольдемару? Вот спрашивается, что ему не сидится в Нью-Йорке? Зачем он к нему помчался? Что ни глава, то сюрпризы. По-моему вот сейчас начинается все самое интересное второй части сериала.
Алесенька, спасибо за чудесную главу. Очень жду продолжения. Не томи своих читателей. lips lips lips


 
SSssonДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:06 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мы долго этого ждали и главное что не зря)))
В первую очередь хочу отметить скрины)) что в предыдущей главе, что в этой, они стали намного лучше, красивие и более живыми, что ли) прорисовка волос мне все так же нравиться, а когда я посмотрела до/после, то и вовсе поняла, что все-таки да) красиво, видна разница и ты молодец)) добро пожаловать в ряды обрабатывающих каждый скрин))) терпения тебе в этом и удачи=)
А теперь о главе..да, она манюняя, это не может слегка не огорчать, так как хочеться бооольше sad но я все понимаю, у меня самой вон пролог после перерыва не больно то велик biggrin так что в любом случае спасибо за главу) в этот раз меня снова порадовал Юджин smile все-таки этот паренек мне нравиться) конечно, он не так крут как Эд, в своем мрачном благородстве, но тем не менее...такой себе свой в доску парень, что ли. Позабавил голый зад biggrin И в отличии от Эда, спешно свалившего в Лондон ( уууу, вовремя же! Какобычно!), Юджин по крайней мере мыслит трезво и знает, что нужно делать. Так что жду с нтерением что будет дальше в обещаной длинной главе happy


 
SternbergerДата: Среда, 12.10.2016, 15:51 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grandma knows... Grandma knows everything!
Дорогая, спасибо за чудесную главу! Очень жаль что Александра так стремительно убежала, и очень жаль что Эдмонд уехал и не узнал страшную тайну Юджина. Я уверена, что Александра чувствует к Эдмонду влечение и очень надеюсь что она простит его последнюю выходку, и поймет почему он так поступил. Хочу заметить что твои скриншоты стали очень красивыми, ты с каждой главой приносишь в историю новые достижения.
Прости за короткий комментарий, с телефона писать очень неудобно. Но я буду забегать к тебе в тему и ждать продолжения) Люблю тебя!


 
MiannaДата: Четверг, 20.10.2016, 17:18 | Сообщение # 192
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Фух, оказывается, я пропустила совсем короткий, хотя и очень напряженный отрезок жизни героев. Все-таки Джулиану сорвало крышу, короткий пьяняще волнительный момент близости, так ожидаемый читателями, - и такая резкая концовка романтической сцены. Взаимное притяжение потерянных влюбленных понятно нам гораздо больше, чем им самим, а вот что стоит между ними ледяной стеной и отталкивает друг от друга? Думаю, со временем этот момент прояснится.
Александра, мне кажется, больше расстроена своей "доступностью", чем поступком Джулиана. Еще не известно, что бы она выкинула после поцелуя, если бы он все-таки случился. А так она испытала чувство отвержения - и ураган эмоций уже уносит девушку вниз по лестнице с бешенной скоростью в неизвестном направлении, прямо как предыдущим вечером. Только в этот раз Сашке повезло, что догнали ее быстрее и все-таки доставили по назначению. Юджин проявил себя неожиданно разумным и надежным парнем для человека, который принимает участие в "прыжках с балкона с голым задом" smile
Надеюсь, что вскоре смогу насладиться продолжением истории, вдохновения тебе и побольше времени на творчество happy


 
KarinaRundaДата: Суббота, 22.10.2016, 15:34 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся!! Как всегда великолепно!!!!!
Очень романтично, жаль правда, что Эд уехал, передай ему что я в расстройстве....
А Юджин, ну дает biggrin
Цитата Sea ()
заканчивались утренним марафоном с одеванием одежды на бегу, не считая прыжков с балкона с голым задом
biggrin biggrin biggrin biggrin
Очень понравилась глава, с нетерпением жду продки!!! happy


Карина
 
Sea_Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:16 | Сообщение # 194
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN,
Цитата QUEEN ()
Sea, приветик, а я ваша новая фанатка!

Боже, как приятно
Цитата QUEEN ()
Прочла эту чудесную, романтическую драму примерно месяц назад, но времени всегда, к сожалению, в обрез, поэтому не прокомментировала сразу, но сейчас не смогла пройти мимо!

Как я тебя понимаю smile Время - оно бесценно, его всегда не хватает sad Лучше поздно, чем никогда biggrin В лубом случае, огромное тебе спасибо lips
Цитата QUEEN ()
Читала с большим интересом этот суперский симс-сериал.

Суперский uhm .... ты мне льстишь, но мне ужасно приятно happy
Цитата QUEEN ()
Очень радует сюжет, я настолько привязалась к героям, что не знаю, как без них проживу!

biggrin проживешь, куда ты денешься biggrin и без моего сериала тут много интересного можно почитать, к примеру "Поцелуй Бритвы - обожаю этот сериал, скрины и самого автора, которая трудится над ним - она чудо happy Есть еще авторы, чьи сериалы не возможно оставить без внимания happy Но мне так приятно, что ты уделила свое драгоценное время моему сериалу... От всей души спасибо тебе, сахарная моя
Цитата QUEEN ()
Жаль Александру, вот почему Эдмонд с ней так поступил, взял и разбил девушке сердце, ростоптал и унизил, пусть объяснит ей всё, чтобы она поняла в чем дело! (как Кристиан — Анастейше ахах, это я так )

На это у него были свои причины. Сейчас он очень сожалеет о случившемся, и признает, что эгоистично и безответственно с его стороны.
Цитата QUEEN ()
Но это надо узнать в продолжении истории, что же их ждёт, а я буду ждать их страстный поцелуй

Оо... это обязательно случится, но не так скоро.
Цитата QUEEN ()
Наверное, пора ложиться спать, а то усну прямо за столом Надеюсь, мне присниться Эдмонд...

biggrin
Цитата QUEEN ()
И еще, огромное спасибо за большой труд, вдохновения Вам и процветания!

И тебе огромнейшее спасибо за приятный визит и прекрасный комментарий smile Я тоже хочу пожелать тебе вдохновения и процветания в твоем творческом деле happy
Цитата QUEEN ()
Можете оформить мне подписку?

Уже добавила smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:17 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Мама дорогая, неужели продолжение.

Агась, типа того biggrin
Цитата Cathy ()
Как же я его ждала. Алесенька, прости, что с опозданием на целую неделю, но я так «часто» в последнее время здесь появляюсь, что пропустила уже все на свете. Очень надеюсь, что это явление проходящее и у меня будет скоро побольше времени. Ну а пока набегами.

biggrin Ты как я, тоже набегами : D ... Совсем я разленилась Пьянствую я biggrin то у сына днюха, то до у дочки, то день благодарения, а сегодня у мужа днюха Совсем нет времени на главу, я уже не говорю о старых скринах, чтобы их слегка обработать, более или менее привести их в человеческий вид biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Итак, скрины. Как же они преобразились. Все-таки прорисовка делает свое дело. Появился объем, естественность, добавились новые краски в виде бликов и светоэффектов. Но, хочу заметить, что это тяжелый труд – обрабатывать в таком стиле скрины к проде. Одно дело, когда это один арт, а другое дело, когда у тебя в папке лежит штук сорок скринов к главе, и тебе везде надо прорисовать волосы, кожу, складочки и т.д. Поэтому, желаю тебе терпения и, конечно же, чтобы твое желание творить никогда не заканчивалось.

Огромное тебе спасибо, я буду стараться через не хочу и не могу biggrin
Цитата Cathy ()
Почему маленькая такая? Я уже привыкла, что глава в сообщения три, ну ладно, на крайняк в два)) но одно... маловато будет. Правда увидев цифру 11 я очень обрадовалась. Мы на финишной прямой))

Так получилось shy А то-то biggrin
Цитата Cathy ()
Ну ты же помнишь, как я жду 14 главу? Еще немного, еще чуть-чуть)) А пока – превосходно! Как всегда радуешь нас эмоциями и не оставляешь равнодушными.

Агась, уже совсем чуть-чуть smile Стараемсь smile
Цитата Cathy ()
Как всегда радуешь нас эмоциями и не оставляешь равнодушными. Вот очень хочется мне посочувствовать в этой ситуации Сашке, хочется понять ее состояние, слезы, но не могу. Прости Александра, не могу. Как ни крути, а сочувствую я Эду. И вот прям очень НЕ согласна я с комментарием выше, что он разбил девушке сердце, растоптал и унизил. Сердце разбила она ему. И очень так всерьез и надолго А растоптать и унизить собирались ее те подонки в подворотне, от которых Эд ее и спас. А то, что не сдержался он, так ничего страшного, бывает . После стольких лет мучений, увидеть точную копию своей погибшей любимой, и остаться невозмутимым и холодным, было бы сверх наглости К тому же в том, что произошло, Сашка сама виновата. Позволила лишнего. Спасибо Джулио остановился, а то там кто его знает, до чего дошло бы)) Вот она - благородность!

biggrin happy
Цитата Cathy ()
А Юджин оказывается тот еще мачо. Все мы, конечно, наслышаны о его разгульной жизни, но факт с голым задом вообще бомба. Весь в прабабку Марию пошел.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Я так понимаю Эд отправился к своему дяди Вольдемару? Вот спрашивается, что ему не сидится в Нью-Йорке? Зачем он к нему помчался?

Угу. Вот и я спрашиваю его, какого... кхэм... тебя туда понесло angry Сижу и злюсь на него...
Цитата Cathy ()
Алесенька, спасибо за чудесную главу. Очень жду продолжения. Не томи своих читателей.

И тебе огромное спасибо, ангел мой smile Я постараюсь smile

SSsson,
Цитата SSsson ()
В первую очередь хочу отметить скрины)) что в предыдущей главе, что в этой, они стали намного лучше, красивие и более живыми, что ли) прорисовка волос мне все так же нравиться, а когда я посмотрела до/после, то и вовсе поняла, что все-таки да) красиво, видна разница и ты молодец)) добро пожаловать в ряды обрабатывающих каждый скрин))) терпения тебе в этом и удачи=)

Огромное тебе спасибо, за хорошую оценку скринам happy и тебе удачи, дорогая happy
Цитата SSsson ()
А теперь о главе..да, она манюняя, это не может слегка не огорчать, так как хочеться бооольше но я все понимаю, у меня самой вон пролог после перерыва не больно то велик так что в любом случае спасибо за главу) в этот раз меня снова порадовал Юджин все-таки этот паренек мне нравиться) конечно, он не так крут как Эд, в своем мрачном благородстве, но тем не менее...такой себе свой в доску парень, что ли. Позабавил голый зад И в отличии от Эда, спешно свалившего в Лондон ( уууу, вовремя же! Какобычно!), Юджин по крайней мере мыслит трезво и знает, что нужно делать.

biggrin happy
Цитата SSsson ()
Так что жду с нтерением что будет дальше в обещаной длинной главе

Спасибо, я постараюсь smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:17 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Grandma knows... Grandma knows everything!

Certainly! 100 percent biggrin biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Дорогая, спасибо за чудесную главу! Очень жаль что Александра так стремительно убежала, и очень жаль что Эдмонд уехал и не узнал страшную тайну Юджина. Я уверена, что Александра чувствует к Эдмонду влечение и очень надеюсь что она простит его последнюю выходку, и поймет почему он так поступил.

Я тоже на это надеюсь happy
Цитата Sternberger ()
Хочу заметить что твои скриншоты стали очень красивыми, ты с каждой главой приносишь в историю новые достижения.

Да ладно тебе, будет... совсем немножко
Цитата Sternberger ()
Прости за короткий комментарий, с телефона писать очень неудобно. Но я буду забегать к тебе в тему и ждать продолжения) Люблю тебя!

И я тебя очень, при очень люблю happy

Mianna,
Цитата Mianna ()
Фух, оказывается, я пропустила совсем короткий, хотя и очень напряженный отрезок жизни героев. Все-таки Джулиану сорвало крышу, короткий пьяняще волнительный момент близости, так ожидаемый читателями, - и такая резкая концовка романтической сцены. Взаимное притяжение потерянных влюбленных понятно нам гораздо больше, чем им самим, а вот что стоит между ними ледяной стеной и отталкивает друг от друга? Думаю, со временем этот момент прояснится.

Обязательно прояснится smile
Цитата Mianna ()
Александра, мне кажется, больше расстроена своей "доступностью", чем поступком Джулиана

А вот это ты в точку happy
Цитата Mianna ()
Еще не известно, что бы она выкинула после поцелуя, если бы он все-таки случился.

Тут сложно предугадать, но я уверена, что Сашка дала бы ему под дых, если бы он потащил ее в спальню biggrin
Цитата Mianna ()
А так она испытала чувство отвержения - и ураган эмоций уже уносит девушку вниз по лестнице с бешенной скоростью в неизвестном направлении, прямо как предыдущим вечером. Только в этот раз Сашке повезло, что догнали ее быстрее и все-таки доставили по назначению.

Тоже верно happy
Цитата Mianna ()
Юджин проявил себя неожиданно разумным и надежным парнем для человека, который принимает участие в "прыжках с балкона с голым задом"

Так как он совершенно уверен в том что делает, и эта девушка, как он сам думает, не просто девушка happy
Цитата Mianna ()
Надеюсь, что вскоре смогу насладиться продолжением истории, вдохновения тебе и побольше времени на творчество

Огромное тебе спасибо, дорогая, что забежала happy И тебе тоже побольше времени на воплощение твоих идей lips

KarinaRunda, Юленька, солнышко ты мое ясное happy
Цитата KarinaRunda ()
Алеся!! Как всегда великолепно!!!!!

happy
Цитата KarinaRunda ()
Очень романтично, жаль правда, что Эд уехал, передай ему что я в расстройстве....

Обязательно ему передам smile
Цитата KarinaRunda ()
А Юджин, ну дает

А то-то biggrin Как уже писала Cathy
Цитата Cathy ()
Весь в прабабку Марию пошел.
biggrin biggrin biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Очень понравилась глава, с нетерпением жду продки!!!

Я постараюсь smile Спасибо, что забежала ко мне lips



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:27 | Сообщение # 197
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, огромнейшее вам спасибо за ваши чудесные отзывы



Все скрины(до и после) увеличиваются при клике



































Сериал | Мастерская TS3
 
Elly_OleДата: Пятница, 11.11.2016, 17:43 | Сообщение # 198
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



крута!!!!!!!!!!! очень красивые артики!!!!!!!!!!!

мой сериал!!!
 
SternbergerДата: Суббота, 12.11.2016, 15:44 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, дорогая моя, как же ты прекрасно управляешься с планшетом! Все скриншоты прямо ожили, заиграли новыми красками) Не могу налюбоваться волосами Юджина, ах эта светлая голова - боюсь даже представить, сколько дамочек их облапало biggrin Превосходно, Алесь!

 
Sea_Дата: Среда, 07.12.2016, 21:28 | Сообщение # 200
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, Sternberger, девочки, родные мои, от всей души спасибо вам за теплые слова
Цитата Sternberger ()
Не могу налюбоваться волосами Юджина, ах эта светлая голова - боюсь даже представить, сколько дамочек их облапало

Это ты верно подметила biggrin

Все, больше не могу! facepalm Простите меня за старые, совсем не интересные, ужасные скрины. Такая лень разрисовывать каждый из них wacko Я только заглавный скрин сделала... думаю, этого будет достаточно(при клике он увеличивается). Лучше вообще не смотреть на скрины, просто читать текст, а картинка сама появится перед вами... надеюсь wink



Ранним утром меня разбудил звонок телефона. Я лениво поднялась с кровати и, еле волоча ноги, побрела в коридор словно зомби.
– Да, – сонно ответив в трубку и потерев глаза, я машинально посмотрела в зеркало.
– Привет, – на другом конце провода раздался знакомый мужской голос. – Я тебя не разбудил?



Перейти к продолжению главы
ТУТ



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:47
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz