sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
Sea_Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:05 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, biggrin biggrin biggrin
Я подумаю над твоим предложением flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:20 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Представляю вашему вниманию Николаса, так сказать, во всей его красе biggrin

Щеголь biggrin Не моего типажа мужчина, но, черт возьми, тоже ведь вкусный biggrin Весь такой самоуверенный, золотом обвешенный, гелем вылизанный, кремом вымазанный tongue Последний скрин говорит "I'm sexy and I know it" biggrin


 
Ann_MorganДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:43 | Сообщение # 123
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 13
Статус: Offline



Здравствуй, Sea. smile Я давно хотела написать о твоей работе. Если честно, то она прекрасна. Я влюбилась в неё с самого первого сезона *^*. Твои кадры, обработка, мастерски передавать эмоции персонажей - это талантище!!! Читала на одном дыхании, я еще никогда так не переживала за отношения персонажей из книг или сериала.
Изначально я наткнулась на твою работу на другом сайте, где ты администратор. Может случайность, не знаю, но твоя работа так меня задела, что я за 2 дня смогла прочитать первый сезон. Второй начала читать там же, но там у тебя 14 глав... Почему ты больше не пишешь? Эта золотая работа не должна пропадать! biggrin


Прошлый ник: annavorona99
 
CathyДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:47 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Я подумаю над твоим предложением

Над мастерской или над мужиком с заднего плана? biggrin


 
Sea_Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:38 | Сообщение # 125
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Цитата Sternberger ()
Щеголь Не моего типажа мужчина, но, черт возьми, тоже ведь вкусный Весь такой самоуверенный, золотом обвешенный, гелем вылизанный, кремом вымазанный Последний скрин говорит "I'm sexy and I know it"

biggrin biggrin biggrin может мне к его скринам эту песню добавить? Ахахахахаха...

annavorona99
Боже, как приятно видеть у себя нового читателя
Цитата annavorona99 ()
Здравствуй, Sea.

Здравствуй, дорогая :)
Цитата annavorona99 ()
Я давно хотела написать о твоей работе. Если честно, то она прекрасна. Я влюбилась в неё с самого первого сезона *^*.

Мне уже вдвойне приятно
Цитата annavorona99 ()
Твои кадры, обработка, мастерски передавать эмоции персонажей - это талантище!!!

Большое тебе спасибо, но боюсь, что именно тут я не профи sad В фотошопе я не сильна, пока еще только осваиваю его огромные возможности. Мечтаю графический планшет приобрести... возможно этим летом я все-таки его куплю ^_^
Цитата annavorona99 ()
Читала на одном дыхании, я еще никогда так не переживала за отношения персонажей из книг или сериала.

Боже мой, ну зачем мне писать такие приятности... я до безобразия сентиментальная натура... вот теперь сижу и плачу, как дура cry от счастья, конечно
Цитата annavorona99 ()
Изначально я наткнулась на твою работу на другом сайте, где ты администратор. Может случайность, не знаю, но твоя работа так меня задела, что я за 2 дня смогла прочитать первый сезон.

На том сайте(первый сезон), это был мой черновик, набросок, а сюда уже выкладываю обнавленный, полностью переделанный сериал(в основном текст и немного скрины).
Цитата annavorona99 ()
Второй начала читать там же, но там у тебя 14 глав... Почему ты больше не пишешь?



annavorona99, я выполнила твою просьбу (из ЛС) smile Уже добавила тебя в свой список читателей happy

Cathy
Цитата Cathy ()
Над мастерской или над мужиком с заднего плана?

И то и другое biggrin biggrin biggrin



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 22.03.2016, 19:33
 
Ann_MorganДата: Вторник, 22.03.2016, 20:28 | Сообщение # 126
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 13
Статус: Offline



[quote=Sea;359898]На том сайте(первый сезон), это был мой черновик, набросок, а сюда уже выкладываю обнавленный, полностью переделанный сериал(в основном текст и немного скрины).[/quote]

Ооо, боже, это повод заново перечитать ваше творение :3 Все равно, черновик это или нет, но работа была бесподобной, слов нет передать те ощущения, когда я переживала за Эдмона, когда его ранили смертельно, или же за Александру после встречи с Франcуа (вроде его так зовут хд) surprised

[quote=Sea;359898]Большое тебе спасибо, но боюсь, что именно тут я не профи. В фотошопе я не сильна, пока еще только осваиваю его огромные возможности. Мечтаю графический планшет приобрести... возможно этим летом я все-таки его куплю ^_^[/quote]

Что за глупости? Х) Вы бы видели, как я сейчас тоже начинаю работать с фотошопом, но у меня куда хуже, чем у вас biggrin Именно благодаря вашим скринам и сериалу, думаю сама начать сесть за одну историю. Да и вообще, я любитель всяких мистических существ и их роман с обычными людьми, это настолько вдохновляет, что иногда самой хочется оказать той самой, которая начнет мутить роман и тому подобное хд

И не забрасывайте его! так держать! Я буду следить за вами wink Побольше вдохновения вам!
P.S. Если честно, то неожидала вас увидеть и на этом сайте happy . По той же случайности и на него наткнулась)


Прошлый ник: annavorona99
 
Mari_FataleДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:08 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Как все закрутилось вокруг новой Александры! Сгущаются тучи в виде наглых мужчин и любвиобильной тети, но она не растерялась и всех поставила на место, даже Эдмонда biggrin Вся в своем репертуаре, но хотя бы с Юджином у нее хорошие отношения, что радует) Он то и подведет ее к Эдмонду, поспособствует их воссоединению! Надеюсь на первую романтику уже в следующей главе, когда Эдмонд догонит ее ночью и подарит ей первый поцелуй под звездами! Ах, как романтично
 
Sea_Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:32 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

annavorona99, солнышко мое, давай на ты, а то я начинаю чувствовать себя старушкой biggrin
Цитата annavorona99 ()
Именно благодаря вашим скринам и сериалу, думаю сама начать сесть за одну историю. Да и вообще, я любитель всяких мистических существ и их роман с обычными людьми, это настолько вдохновляет, что иногда самой хочется оказать той самой, которая начнет мутить роман и тому подобное хд

Девочка моя, мне так приятно это слышать Я очень тронута, что мой сериал так благотворно на тебя повлиял happy Конечно пиши, мне уже страшно интересно знать о чем будет твоя история tongue И не сомневайся, я постоянно буду наведываться к тебе в читательный зал snack

Mari_Fatale, радость моя, большое тебе спасибо за теплый комментарий happy lips :flowers:

Возможно, уже завтра я постараюсь выложить главу(наверное uhm )



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 03.04.2016, 19:01
 
annavorona19Дата: Четверг, 07.04.2016, 09:08 | Сообщение # 129
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Sea;360764]Конечно пиши, мне уже страшно интересно знать о чем будет твоя история И не сомневайся, я постоянно буду наведываться к тебе в читательный зал[/quote]

Я покраснела surprised . Угу, буду стараться biggrin

[quote=Sea;360764]солнышко мое, давай на ты, а то я начинаю чувствовать себя старушкой[/quote]

Ладно smile
 
Sea_Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:08 | Сообщение # 130
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Выскочив из клуба, я чуть не врезалась в одного из охранников, но, к счастью, вовремя его заметила и успела притормозить. Облегченно вздохнув, я сбавила темп и огляделась по сторонам в поисках такси, но поблизости ничего не было. Тогда я направилась к перекрестку в надежде поймать хоть какую-нибудь машину. Но и тут меня ожидало большое разочарование. Этот клуб, как я поняла, находился на окраине города. В такой поздний час, если кто-то появлялся в далеке, то объезжали стороной это пустынное место, а те, которые все же сворачивали в сторону клуба, проносились мимо, словно не замечая моей вытянутой руки. Наверное, больше двадцати минут я блуждала по темным улицам, безуспешно пытаясь поскорее убраться из этого мрачного района и вернуться в квартиру Леры. Я ужасно злилась на себя за свою выходку, но возвращаться обратно мне не позволяла моя тупая гордость.
Медленно бредя по незнакомому кварталу, я свернула за угол какого-то старого предприятия. Возможно, это была фабрика, или завод, точно не знаю, надписи почти не было видно из-за плохого освещения. Впереди возле кирпичной стены небольшого здания я заметила две мужские фигуры. Они стояли и что-то обсуждали между собой. Тот, который был в черной толстовке с капюшоном, что-то достал из кармана и незаметно передал своему приятелю в клетчатой куртке, с огненно-рыжей шевелюрой. Я мельком успела заметить небольшой пакет с каким-то белым веществом. "Неужели наркотики?"- пронеслось у меня в голове. Лишь одна мысль об этом меня привела в ужас. Я стала медленно отступать назад, стараясь двигаться как можно тише, чтобы не привлечь к себе их внимания.




*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:12
 
Sea_Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:09 | Сообщение # 131
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:15
 
Sea_Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:11 | Сообщение # 132
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:17
 
Ann_MorganДата: Вторник, 12.04.2016, 23:13 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 13
Статус: Offline



Первая! :3
Sea, твоя глава все также на высоте ^_^. Читаю на одном дыхании)
Жду все остальные biggrin


Прошлый ник: annavorona99
 
MiannaДата: Четверг, 14.04.2016, 17:37 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Так приятно сидя вечером в своей уютной комнате почитать о блужданиях Александры по темным улицам преступного Нью-Йорка) Гордость и предубеждение победили доводы рассудка. Как еще можно объяснить решение добираться домой ночью в незнакомом районе незнакомого мегаполиса на своих двоих тоненьких шпильках.
Если не купили вам пирожное
И в кино с собой не взяли вечером,
Нужно на родителей обидеться,
И уйти без шапки в ночь холодную...
или коротко о похождениях Сашки biggrin Она уже может свои книжки вредных советов издавать. И как же ей повезло с покровителем. Надеюсь, Александра все-таки отблагодарит героя после пробуждения biggrin
Спасибо за то, что украсила будничный вечер горячей главой


 
-iva-™Дата: Четверг, 14.04.2016, 18:13 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

ухты какая классная глава^^ Эдмусичка повел себя как настоящий герой! надеюсь что Сашка не вспомнит трупики, когда проснется, а то подумает что он убийца и маньяк и для сексуальных утех принес ее к себе домой, хотя Эдмуся наверное уже давно забыл что такое сексуальные утехи и сам наверное даже не понял от чего спас Сашку, наверно подумал, что нарики хотели ее просто побить
а вампиры вообще ходят в туалет? а то если нет, то Эдуся и дружка то своего уже забыл как выглядит, надеюсь он не отвалился за ненадобностью, столько веков прошло хДДДД
спасибо за остросюжетную главу! прочитала с удовольствием и теперь жду проду^^


...all you need is love...

 
SSssonДата: Пятница, 15.04.2016, 20:55 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, что тут сказать?) Я примерно догадывалась, что произойдет biggrin Оно и не мудрено, одинокая, красивая девушка в огромном незнакомом городе ночью... Да тут неприятности только и делают, что липнут к Сашке, словно мухи к меду. А все ее характер! Ничему-то ее жизнь не научила, ну видишь, не твой это день, сиди тихонько, как мышка в уютном, красивом клубе (пс, я все еще его жду happy ), но нет же, нужно умчатся навстречу приключениям! Но, в защиту этой непутевой особы, скажу, что она знатно защищалась, хоть и неумело, но все же пыталась что-то сделать и местами даже успешно. Например, удар в пах. Жаль только особой пользы это не принесло, а только разозлило противника.
Эд как всегда герой, тут и без слов все понятно. Завораживающе смотрелись его алые глаза, просто круть!)
Вообще, хорошо, что Сашка в обморок ляпнулась, может на утро хоть о вампирской сущности Эда забудет. Я то ничего против не имею. но от неожиданности и ума лишится недолго, решит еще, что спятила biggrin да-да, в таком случае ей как раз снов с Эдом не хватает, чтоб уж наверняка biggrin facepalm
И вот у меня последний вопросик... почему Джу-Эд не отправился со своей ношей в клуб?
Цитата Sea ()
Обратно в клуб – никак нельзя…

Почему нельзя? у него ведь кабинет есть, закрыл там любовь свою и радуйся)
Спасибо большое, Алесенька, за главу! С нетерпением буду ждать, когда Сашка очнется)


 
KarinaRundaДата: Суббота, 16.04.2016, 15:50 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Cплошной романтик, Эд просто герой!!!!!! smile
Ну бандиты конечно особенные, рыжий даже не умылся перед сьемкой, видимо для эффектности!! biggrin biggrin
Большое спасабо Алесечка за главу, она была суперская!!!! happy happy


Карина
 
CathyДата: Вторник, 19.04.2016, 16:39 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот смотрю я на местную шпану Нью-Йорка и думаю, какие лица, какой анфас и профиль brows Хоть сейчас вешай на стену плакат с лозунгом «Похорони наркотики, или они похоронят тебя» biggrin . Симы такие пропитые, прокуренные, проколотые, как самые настоящие прожигатели своей жизни. У тебя очень хорошо получаются такие персонажи))) Если мне для какой-нибудь истории понадобиться наркоман, я знаю к кому обращаться) Мне сначала блондин показался ничего таким, смазливым на мордашку, но во время полета я разглядела его в полной своей красоте, а потом еще вспомнила описание его запаха и меня чуть не стошнило как нашу Сашку) Эх, Алеся симпатичного сима сгубила biggrin А Эдмонд завершил начатое, вообще убил беднягу biggrin
Читаю главу за главой и понимаю: Нью-Йорк, это просто рассадник какой-то отморозков и насильников. Куда не посмотри, везде убивают, грабят, насилуют, даже в элитном клубе и том нельзя спокойно находиться симпатичной девушки, и там пристанут, лямку на платье порвут, и если не повезет как Сашке, уведут и... опять же, изнасилуют. Как жить? Спасибо теперь у Александры есть Эд и Юджин. А после того, как Юджин узнал полное имя Сашки, он точно будет ее опекать. bb
А Джулио снова герой. Вот не может Сашка без приключений. Она Эду ноги уже должна целовать biggrin за то, что еще цела. Хотя... это ведь в интересах Эдмонда, чтобы она сохранялась в целости и сохранности)) Насколько я помню, его любимая должна быть невинна и принадлежать только ему. Так? Так. Вот и пусть Эд теперь не жалуется, что она свалилась на его голову))
Эдмонд мне показался таким растерянным, когда Александра потеряла сознание. Вот уж действительно неожиданный поворот для вампира. Жил себе спокойно столько лет, а тут на тебе, снова внутри что-то переворачивается от вида этой девушки. Как интересно, что же будет, когда Сашка проснется? Они снова наедине, какая прелесть. Да еще и в закрытой квартире. Оттуда так просто не сбежать, это тебе не клуб))
Очень жду продолжения. lips


 
SternbergerДата: Среда, 20.04.2016, 21:49 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая интересная вышла глава) Сашка, конечно же, непременно вляпалась в проблемы, чего и стоило ожидать) И, конечно же, Эдмонд появился как раз вовремя, чтобы девушка успела достаточно напугаться и понять, сколь своевременной была помощь некого Джулио и даже успеть заметить, что он очень даже неплохой молодой человек happy (это еще при условии, что на утро она не вспомнит трупы обидчиков biggrin )
Над наркоманами от души посмеялась biggrin Вот же рожи biggrin biggrin biggrin Рыжий - вообще огонь biggrin И мимика у них прикольная) Да и в целом образы получились яркие, говорящие) А если еще брать во внимание манеру речи и красочно описанные запахи, то словно там постоял)
Очень эффектным было появление Эдмонда cool Заметила, что в гневе глаза у него почернели совсем - классный прием, прям демон-демон! Сексуальный демон tongue Пусть чаще злится, ему идет) Катерине нравится biggrin
Вообще странно, что он не отнес бездыханную Сашку к тетке. Она ведь в это время еще в клубе оставалась, да и наверняка кто-то из его сотрудников знал, где она живет, раз она была столь частой гостьей в этом заведении. Явно наш Эд слукавил wink tongue Решил отнести ее прямо к себе в постель.. ой, то есть кровать biggrin biggrin то есть ДОМОЙ я хотела сказать happy tongue biggrin biggrin И сдается мне, когда девушка проснется, то его нежным вампирским щечкам ой как достанется) Не думаю, что она скажет Эдмонду спасибо за то, где она оказалась на утро)
В тоже время, кажется между тетушкой Лерой и Юджином назревает симпатия? Или мне показалось? Проясните мне этот момент cool
И да, жду, когда Юджин расскажет Эдмонду, что Алекс на самом деле зовут Александра. И, возможно, тогда наш Принц перейдет к активным действиям? Очень жду главу! lips


 
CathyДата: Среда, 20.04.2016, 23:41 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Да и в целом образы получились яркие, говорящие)

biggrin biggrin biggrin и не только говорящие, но еще и руки распускащие.
Цитата Sternberger ()
А если еще брать во внимание манеру речи и красочно описанные запахи, то словно там постоял)

В сторонке, рядом с Джулио biggrin
Цитата Sternberger ()
да, жду, когда Юджин расскажет Эдмонду, что Алекс на самом деле зовут Александра.

biggrin biggrin biggrin biggrin Все ждем, ага. Очень ждем, Алеся. Очень приочень))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz