sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
CathyДата: Вторник, 14.06.2016, 21:45 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся, это какое-то безобразие, твоего сериала мне всегда мало. Очень мало. Только разогналась читать, а тут все, листочки шелестят, рояль молчит и Эда след простыл. А про первый спойлер вообще молчу. Что это было, где текст? biggrin Три предложения и четыре скрина. Издевательство. biggrin tongue
Ладно, а теперь по тексту, серьезно и рассудительно, ахаха.
Спящая Александра, мысли Эдмонда в этот момент, это было так трогательно, очень проникновенно описано. Можно даже представить, что творилось в данный момент в душе у вампира. Какие противоречивые чувства он испытывал, глядя на копию своей любимой. Хоть и прошло много лет, но воспоминания Эда так свежи, словно было все вчера. И вот он опять испытывает эти муки, опять его разрывает от воспоминаний. Сколько же можно ему страдать? Так хочется, чтобы его приласкали, утешили, помогли забыться и дали глоток любви, без которой он столько лет живет. Но самое главное чтобы это был никто нибудь, а именно Сашка. Когда настанет такой момент, там земля взорветься, наверное))) или что-то другое, у кого-то. biggrin Мозг, например... biggrin у читателей. Но вот хоть Эд и страдает, а мне очень нравится читать его мысли, чувства и рассуждения. Он такой настоящий, такой идеально правильный, и очень надежный. Самый настоящий мужчина из снов, которого, как правило, не существует в реальности. Идеалов не бывает. Но Сашке повезло. Ее красавец из сна совсем рядом, вот он, только протяни руку. Жаль, что она никак не может запомнить его лица. Было бы интересно на это посмотреть. Только что она видит во сне своего принца, открывает глаза, а он сидит перед ней. Реакцию Александры в такой момент трудно предугадать))
Так же нельзя обойти стороной превращение Эдмонда в вампира. Тут, читая комментарий Софы и твои Алесь на него ответы я запуталась dry . Прошли годы с момента обращения Эда или же все-таки неделя? Раньше я как-то не задумывалась об этом, считая, что он пришел в себя через несколько дней, а Розали постарела, потому что отдала свою молодость в обмен на спасение молодого лорда, в обмен на то, чтобы он не стал монстром. Получается, что это ни так? wacko Я вообще не помню, откуда у меня такая информация)) но до сегодняшнего дня, я была уверена, что Розали отдала себя в жертву ради лорда. Зря я ее уважал что ли? biggrin
Вообще, эта Розали иногда прям злит. Вечно она что-то недоговаривает. Все знает, но молчит. Эдмонд итак будет всю жизнь жить в муках, хуже не стало бы, если бы она дала ему надежду на перевоплощение Александры в будущем и возможную их встречу. Так бы у него появился стимул, и не было времени жить прошлым, утопая в воспоминаниях и страданиях. Розали в прошлый раз привела все к глобальной катастрофе рассказав дядюшке, куда побежала Александра, и вот сейчас снова, промолчала. Она конечно молодец, ничего не скажешь, спасла Эда, дала ему жизнь, надеюсь ценой своей молодости все же biggrin , хоть как-то, да искупила бы свою вину, но рассказать о своих догадках все равно должна была. cool
Момент с роялем был шикарен. Очень нежная мелодия, и... надежда. Но увы. Эдмонда и след простыл. Как же я ждала их встречи, а он оставил после себя лишь легкий ветерок и шуршание страниц. Залипла на этот скрин. Алеся получилось очень красиво и атмосферно. Скрин несет в себе такое чувство пустоты, что ли. Как будто что-то должно было произойти, что-то очень важное, такое, когда комната наполнена этой энергией и ей нет места в этих стенах, откроешь дверь и будет пламя, а потом это вдруг резко исчезло, испарилось, оставив после себя щемящую пустоту. С нетерпением жду продолжения, потому что если Эд отправился за сумочкой Александры, то он скоро вернется. А когда он вернется, встречи с Сашкой не избежать.
Алесенька, спасибо за восхитительную главу. И поздравляю тебя с победой в «Золотом пере»!!! Эдмонд лучший во всем, везде, всегда. Он достоин этого звания. lips lips lips


 
Sea_Дата: Среда, 15.06.2016, 05:32 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, спасибо, дорогая, мне очень приятно love lips

Cathy, Катенька, сокровище ты мое, большое тебе спасибо за все твои эмоции и пережевания, меня ужасно тронул твой комментарий, аж хочется плакать от счастья lips lips lips
Цитата Cathy ()
Так же нельзя обойти стороной превращение Эдмонда в вампира. Тут, читая комментарий Софы и твои Алесь на него ответы я запуталась

Серьезно shock Неужели я облажалась uhm ... Видишь как мне плохо без твоей помощи и дельных советов sad
Цитата Cathy ()
Прошли годы с момента обращения Эда или же все-таки неделя?

Теперь и я запуталась confused Ну, конечно, прошли годы... Как-никак, на дворе уже 21 век...
Цитата Cathy ()
Раньше я как-то не задумывалась об этом, считая, что он пришел в себя через несколько дней, а Розали постарела, потому что отдала свою молодость в обмен на спасение молодого лорда, в обмен на то, чтобы он не стал монстром. Получается, что это ни так?

Почему это ни так? Все было именно так! Ты правильно думала. Розали действительно постарела, потому что отдала всю свою оставшуюся жизнь и молодость в обмен на спасение молодого лорда(его души), в обмен на то, чтобы он не стал монстром. И да, он бы обратился в вампира всего лишь за одну ночь, но Розали специально тянула время его обращения, чтобы его спасти. Наверное прошла неделя, а может и больше... только Розали знает об этом. После чего она учила его жить по новому.
Цитата Cathy ()
Я вообще не помню, откуда у меня такая информация)) но до сегодняшнего дня, я была уверена, что Розали отдала себя в жертву ради лорда.

Еще раз повторюсь, ты правильно думала, так оно и есть smile
Цитата Cathy ()
Вообще, эта Розали иногда прям злит. Вечно она что-то недоговаривает. Все знает, но молчит. Эдмонд итак будет всю жизнь жить в муках, хуже не стало бы, если бы она дала ему надежду на перевоплощение Александры в будущем и возможную их встречу. Так бы у него появился стимул, и не было времени жить прошлым, утопая в воспоминаниях и страданиях. Розали в прошлый раз привела все к глобальной катастрофе рассказав дядюшке, куда побежала Александра, и вот сейчас снова, промолчала. Она конечно молодец, ничего не скажешь, спасла Эда, дала ему жизнь, надеюсь ценой своей молодости все же , хоть как-то, да искупила бы свою вину, но рассказать о своих догадках все равно должна была.

Я полностью тебя поддерживаю, но она решила, что так будет лучше для Эда, и полная безопасность для перерождения Александры, если все получится.
Цитата Cathy ()
Момент с роялем был шикарен. Очень нежная мелодия, и... надежда.

Я очень старалась, и теперь я счастлива, что мне удалось это сделать happy
Цитата Cathy ()
Алеся получилось очень красиво и атмосферно.

Большое тебе спасибо love lips lips
Цитата Cathy ()
Скрин несет в себе такое чувство пустоты, что ли. Как будто что-то должно было произойти, что-то очень важное, такое, когда комната наполнена этой энергией и ей нет места в этих стенах, откроешь дверь и будет пламя, а потом это вдруг резко исчезло, испарилось, оставив после себя щемящую пустоту.

lips heart
Цитата Cathy ()
Алесенька, спасибо за восхитительную главу

И тебе спасибо, сладкая моя lips :lips: :lips:
И поздравляю тебя с победой в «Золотом пере»!!! Эдмонд лучший во всем, везде, всегда. Он достоин этого звания. lips
Большое спасибо Это все благодаря вам, моим дорогим читателям... Огромнейшее вам всем спасибо



Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Среда, 15.06.2016, 15:57 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Такая насыщенная, многогранная глава! Как можно было ее нудной назвать - уму непостижимо. Интригующее настоящее, тесно переплетенное с загадками прошлого это же так интересно. Сашка правда спала и перчить было некому, зато в таком состоянии ей очень приятно любоваться smile Даже исстрадавшийся Эдмонд не может удержаться, хотя после этой главы его страх и безнадежность становятся понятными после всех тех мучений отчаяния, которые он пережил. Изюминкой главы стало открытие предназначения прекрасного принца, интересно, насколько надежды Розали осуществятся и когда Эд перейдет от поимки ночных хулиганов к более глобальной борьбе со вселенским злом biggrin
Спасибо за главу, жду продолжения бала


 
SternbergerДата: Пятница, 17.06.2016, 14:43 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во-первых, Алесенька, поздравляю тебя с победой в ЗП! Мы всей командой болели за Эдмонда heart Эта номинацию по праву принадлежит самому красивому, нежному, чуткому, благородному, доброму, сексуальному и верному вампиру раздела tongue biggrin Конгратц!



А во-вторых, спасибо тебе за такую чудесную главу! Мне все очень понравилось, вроде только начала читать - и уже конец. Проглотила, и не заметила как) На самом деле ожидала немного другое, думала, глава будет со скандалом, смачными пощечинами и обещанием вечной ненависти biggrin Но к приятному удивлению, глава оказалась романтичной, немного печальной, и такой.. недосказанной? С приятным послевкусием, которое хочется еще долго и долго смаковать.
Так понравились внутренние переживания Эдмонда, даже боюсь представить, как же ему тяжело сейчас! Спустя столько времени, вновь увидеть образ возлюбленной женщины, иметь возможность к ней прикоснуться, но осознавать, что это не она. От чего становится еще больнее, и старые раны вновь начинают кровоточить, растревоженные воспоминаниями и глупыми, неуместными надеждами.
Сон Александры пришелся очень кстати и опять наполнил меня надеждой, что она все-таки вспомнит своего принца, или хотя бы почувствует между ними связь...
Очень впечатлили мучения Эдмонда в прошлом. Но и Розали подвыбесила немного со своими нравоучениями и наставлениями, я уже не говорю про то, что она умолчала о перерождении Александры, как и вся ее семейка) Вечно она темнит, да недоговаривает (кроме этого, помнишь: бегите, милорд, и возьмите ее прямо сейчас biggrin biggrin biggrin )
А конец, так вообще heart Эти шуршащие страницы... ветер, раздувающий занавески и последние ноты прекрасной мелодии... Ну просто смертельно романтично happy Жаль, что Александра не увидела за роялем Эдмонда, а может и к лучшему - такой прекрасный момент нельзя было омрачить скандалом. Все так, как должно было быть.
Спасибо за продолжение! Оно было очень красивым lips


 
Sea_Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:10 | Сообщение # 165
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, солнышко мое, спасибо тебе за визит и приятный отзыв :lips:

Sternberger, спасибо тебе, радость моя :lips:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот решила вам показать свой первый опыт небольшой прорисовки очень старого скрина с помощью планшета в фотошопе.

Кстати, для своего опыта я взяла скрин из 10-ой главы





К сожалению, большой размер был удален по моей глупости, пришлось рисовать на маленьком sad



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 10.07.2016, 18:48
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:44 | Сообщение # 166
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Sea, Очень даже хорошо, как для первого опыта! happy

Ох уж этот момент, когда наконец-то приобретаешь граф. планшет.. мм..)

Я, лично, очень люблю подобную обработку скринов с помощью тонкой кисти, такая лёгкая и ненавязчивая, но картинка сразу становиться живее и естественней.

Единственное, что меня слегка смутило это о, что Александра (я же не ошибаюсь?) смотрит куда-то в сторону. На исходнике её взгляд куда более естественный.

Но всё равно, картина мне пришлась по душе) Так держать!



 
-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:25 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

классно получилось! очень жду теперь проду, надеюсь там будет такой момент^^

...all you need is love...

 
Sea_Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:39 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Единственное, что меня слегка смутило это о, что Александра (я же не ошибаюсь?) смотрит куда-то в сторону. На исходнике её взгляд куда более естественный.

Да, ты права. Рисовала поздно ночью(3 часа ночи)да и скрин очень маленький... намучалась с этим глазом, пока разобралась, что к чему... буду переделывать глаз... И все же с реальными карандашами, кистями и красками мне приятнее работать smile

-iva-™,
Цитата -iva-™ ()
классно получилось!

Спасибо, дорогая, мне очень приятно это слышать happy
Цитата -iva-™ ()
очень жду теперь проду, надеюсь там будет такой момент^^

А разве ты прочитала 9-ую ?



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:54 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Вот решила вам показать свой первый опыт небольшой прорисовки

Алеся, да для первого опыта просто восхитительно получилось. И волосики смотрю прорисовала, что весьма нелегко. И пальчики такие естественные получились и блики на лице Эда. Мне вообще Эд здесь очень нравится, над ним ты, видимо, потрудилась лучше biggrin . Знаешь на кого делать акцент. tongue Александра тоже вышла прекрасно, но вот немного подвел глаз. Мне кажется слишком ты его выпучила наружу. Как для выражения, глаза из орбит вылезли biggrin . Неужели поцелуй Эда так на нее подействовал? Кстати, скрин очень прям такой милый, милый. Милота одним словом. Мой совет: Алеся бери планшет и рисуй Сашки закрытые веки, пусть наслаждается поцелуем, а не таращит от шока свои красивые глазки cool


 
SSssonДата: Среда, 13.07.2016, 12:13 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, красивый скрин) романтичный и для первого опыта очень даже неплохой!)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Единственное, что меня слегка смутило это о, что Александра (я же не ошибаюсь?) смотрит куда-то в сторону. На исходнике её взгляд куда более естественный.

я здесь согласна с мнением, но если будешь переделывать, это хорошо) ты говорила. размер маленький.. так возьми скрин побольше, размахнись и вперррред, покорять вершины smile
Цитата Sea ()
И все же с реальными карандашами, кистями и красками мне приятнее работать

ммм, я тебя понимаю)) на планшете кажется немного все сложнее, особенно если с нуля( тогда даже не немного:D)
Желаю тебе удачи в дальнейшем освоении планшета, это дело очень хлопотное, но как по мне и очень приятное))


 
KarinaRundaДата: Среда, 13.07.2016, 18:26 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, Как красиво, Алеся, молодец!!!!!

Карина
 
SternbergerДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:58 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Вот решила вам показать свой первый опыт небольшой прорисовки очень старого скрина с помощью планшета в фотошопе.

Очень красиво, Алеся! Очень нежно и чувственно, прямо заиграла картинка новыми красками. Глаз у Сашки немного прифигевший, но оно и понятно, такой мужчина рядом happy


 
GoldwasserДата: Среда, 20.07.2016, 10:37 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



"Принц ночи" - еще одна интересная и увлекательная история, корнями уходящая далеко в века, и не менее актуальная в настоящее время история любви) Очень интересный и далеко нетипичный для современности герой Эдмонд (он же Джулио), романтик до кончиков ногтей (когтей), страдающий философ и просто лорд "Разбитое сердце". Она же его недостижимая дама роз – прекрасная Александра, дикая и строптивая девушка, переродившаяся только чтобы вернуть в его душу свет) Это определенно хороший сюжет для дамского романа) И автор прекрасно чувствует себя в этом жанре, потому что история получилась очень гармоничной и выдержанной в своем стиле.
И я обязательно вернусь еще в эту тему, когда выйдет новая глава)


 
Sea_Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:48 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, SSsson, KarinaRunda, Sternberger, Goldwasser, девочки, канфетки вы мои сладкие, спасибо, что вы заглянули happy Мне всегда ужасно интересно читать ваши комментарии


Cathy
Цитата Cathy ()
Мне вообще Эд здесь очень нравится, над ним ты, видимо, потрудилась лучше . Знаешь на кого делать акцент.

А то-то biggrin специально для тебя старалась biggrin
Цитата Cathy ()
Александра тоже вышла прекрасно, но вот немного подвел глаз. Мне кажется слишком ты его выпучила наружу. Как для выражения, глаза из орбит вылезли .

К сожалению, это так, перестаралась малек wink Нет, тебе не кажется, так оно и есть...
Цитата Cathy ()
Неужели поцелуй Эда так на нее подействовал? Кстати, скрин очень прям такой милый, милый. Милота одним словом. Мой совет: Алеся бери планшет и рисуй Сашки закрытые веки, пусть наслаждается поцелуем, а не таращит от шока свои красивые глазки

Как раз таки в следующей главе мы обо всем узнаем, что там случилось между ними happy

SSsson
Цитата SSsson ()
Sea, красивый скрин) романтичный и для первого опыта очень даже неплохой!)

Спасибки smile
Цитата SSsson ()
я здесь согласна с мнением, но если будешь переделывать, это хорошо) ты говорила. размер маленький.. так возьми скрин побольше, размахнись и вперррред, покорять вершины

Обязательно smile
Цитата SSsson ()
ммм, я тебя понимаю)) на планшете кажется немного все сложнее, особенно если с нуля( тогда даже не немного:D)
Желаю тебе удачи в дальнейшем освоении планшета, это дело очень хлопотное, но как по мне и очень приятное))

Угу

KarinaRunda
Цитата KarinaRunda ()
Sea, Как красиво, Алеся, молодец!!!!!



Sternberger
Цитата Sternberger ()
Очень красиво, Алеся! Очень нежно и чувственно, прямо заиграла картинка новыми красками.


Цитата Sternberger ()
Глаз у Сашки немного прифигевший, но оно и понятно, такой мужчина рядом

biggrin :D biggrin

Goldwasser
Цитата Goldwasser ()
"Принц ночи" - еще одна интересная и увлекательная история, корнями уходящая далеко в века, и не менее актуальная в настоящее время история любви)

, моя дорогая happy Мне очень приятно, что ты считаешь мой сериал интересным
Цитата Goldwasser ()
И я обязательно вернусь еще в эту тему, когда выйдет новая глава)

А теперь мне вдвойне приятно happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:03
 
Sea_Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:52 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



«Почему вдруг стало так тихо? Чарующая музыка - она пропала. Лишь мягкое шуршание нотных страниц нарушает тишину. Я снова одна. Комната... как странно, тут никого нет, но я могу поклясться, что именно из этой комнаты недавно доносились волшебные звуки. Где я? Этот запах... он мне знаком. Это его запах! Мой сон смешался с реальностью? Неужели я до сих пор сплю?»
Неожиданно за моей спиной послышался знакомый голос, тем самым прервав мои мысли.





*****





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:56
 
Sea_Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:54 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 05:55
 
GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 18:29 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Сколько страсти то) Хоть повествование и велось со слов переполненной эмоциями Александры, но больше я почувствовала эмоции Джулио. Очень жаль его стало, ведь каждое слово, движение и решение давалось ему с огромным усилием и болью. Мне он показался уж очень разбитым и в полном раздрае. Видимо, такая близость девушки, один в один похожей на его давно утраченную любовь, совсем его подкосила. Но тем не менее он нашел в себе силы оттолкнуть ее, хоть это и было очень неуместно))) Мы то понимаем, что он хотел, как лучше, но Александра это вряд ли поймет) А с ее темпераментом, еще и злобу затаит)) Надеюсь, Юджин принес хорошие новости, что-то вроде: "эта девушка и есть твоя Александра, моя тетка замутит свеженький отвар из костей белок и слез черной кошки на убывающую луну, мы напоим чертовым зельем девушку, и она вспомнит свои прошлые жизни, а вместе с тем и свои к тебе чувства") По-моему, было бы потрясающе biggrin

 
SSssonДата: Среда, 27.07.2016, 19:18 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Алеся))) я прочитала твою главу с превеликим удовольствием, единственное, что меня немного смутило, так это то....что ГЛАВЫ МААААЛООО))) ненасытный я читатель)) ну вот же прямо на самом интересном месте, ну как так-то?! cry
Очень мне нравится, что ты пробуешь себя в большей обработке) это видно, особенно по волосяшкам Эда) кстати, самый последний скрин мне прям по душе очень даже пришелся^^у Эда определенно трагизм на лице*0*
Наиболее из этой главы меня шокировала сцена с биением сердца. Я в осадок выпала! surprised Это ж надо! Такого поворота я точно не ожидала! Это от любви или только Александры влияние? А чтобы же тогда произошло, если бы девушка его поцеловала?! Он что, ожил бы? Эта мысль не дает мне покоя...
И вообще, счастье было так близко! Вот же ж Эд! Я, конечно, могу понять его шок, но...однако, как зловредный читатель упираю руки в боки и сердито посматриваю на Эда, так неудачно упустившего лучший момент в его жизни за все длинные годы одиночества dry
А Александра...тоже мне, хороша biggrin вот так поддалась влиянию первого встречного красавчика biggrin единственным ее оправданием является то, что возможно ее к нему влекло, это и понятно почему.... облегающие кожаные штаны!! ( в отместку панталонам tongue )
Цитата Sea ()
«Как я могла повести себя так глупо и легкомысленно? Позволила прикоснуться к себе совершенно незнакомому парню. Где моя гордость? О чем я только думала, и почему не оттолкнула его, когда была такая возможность? Сейчас самое время влепить ему пощечину, но что это даст мне? Да и собственно зачем? Ведь я сама виновата в том, что произошло. Сама хотела этого и позволила. А все потому что я глупая, наивная дура! Вот тебе, получи, еще одно доказательство того, что нельзя верить парням, особенно таким красивым, как он!»

Вот прям не могу! С одной стороны она все правильно думает, а с другой...ну мы-то знаем, кто такой Джу, что произошло и...понимаем, что Сашка должна целовать его не раздумывая много-много раз biggrin biggrin tongue А теперь она снова будет строить из себя недотрогу кто знает сколько глав dry И когда она только все вспомнит и поймет?!
Спасибо, большое, милый автор, за главу) жду с нетерпением продолжения!


 
KarinaRundaДата: Четверг, 28.07.2016, 17:32 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как романтишненькооооооооо!!! Алеся, ты прелесть!!!!!
Я очень рада, что у героев наконец-то, что-то ёкнуло!!!!!
С нетерпением жду продки!! happy happy happy


Карина
 
Sea_Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:08 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser
Цитата Goldwasser ()
Сколько страсти то) Хоть повествование и велось со слов переполненной эмоциями Александры, но больше я почувствовала эмоции Джулио. Очень жаль его стало, ведь каждое слово, движение и решение давалось ему с огромным усилием и болью. Мне он показался уж очень разбитым и в полном раздрае. Видимо, такая близость девушки, один в один похожей на его давно утраченную любовь, совсем его подкосила.

Боже, как я рада, что ты смогла правильно почувствовать все эмоции Эдмонда(Джулио). Да, мне хотелось сделать большой акцент именно на его чувствах, но так как повествование идет от Александры, я очень переживала, что эта затея у меня может не получится. Спасибо тебе за добрый комментарий lips И теперь, блягодаря ему, то есть тебе, я, наконец могу успокоиться Да, ему очень не легко, слишком много совпадений, которые причиняют ему много боли, да еще этот кулон(знакомая подвеска)... Много лет назад, точно такой же кулон(единственный в своем роде, который переходил от поколения к поколению) он подарил незадолго до свадьбы и гибели своей возлюбленной Александре. Мало того, что девушка, как две капли похожа на нее, так еще и этот кулон... Для него это двойной шок.

Цитата Goldwasser ()
Но тем не менее он нашел в себе силы оттолкнуть ее, хоть это и было очень неуместно))) Мы то понимаем, что он хотел, как лучше,

Да, ты права :)
Цитата Goldwasser ()
но Александра это вряд ли поймет) А с ее темпераментом, еще и злобу затаит))

Это да... Скорее всего не злобу, а сильную обиду, но в первую очередь она будет себя винить за слабость и легкомыслие.
Цитата Goldwasser ()
Надеюсь, Юджин принес хорошие новости, что-то вроде: "эта девушка и есть твоя Александра, моя тетка замутит свеженький отвар из костей белок и слез черной кошки на убывающую луну, мы напоим чертовым зельем девушку, и она вспомнит свои прошлые жизни, а вместе с тем и свои к тебе чувства") По-моему, было бы потрясающе

:D biggrin :D А ты, оказывается, большая фантазерка biggrin :D biggrin Знаешь, а у тебя талант! Писать не пробовала сама? :D
Большое тебе

SSsson
Цитата SSsson ()
Sea, Алеся))) я прочитала твою главу с превеликим удовольствием, единственное, что меня немного смутило, так это то....что ГЛАВЫ МААААЛООО))) ненасытный я читатель)) ну вот же прямо на самом интересном месте, ну как так-то?!

Да, я знаю, я очень ленивая huh Не знаю... я что-то в последнее время совсем расклеилась, вообще не хочется писать, даже подумывала закрыть свой сериал на пожизненно sad Лишь благодаря Cathy вышла эта глава. Огромное ей спасибо за сильные пинки и промывку мозга :shy:
Цитата SSsson ()
Очень мне нравится, что ты пробуешь себя в большей обработке) это видно, особенно по волосяшкам Эда) кстати, самый последний скрин мне прям по душе очень даже пришелся^^у Эда определенно трагизм на лице*0*

Спасибки happy Потихоньку осваиваю smile Потом покажу все оригинальные скрины 10 главы, какими они были до, так сказать, чисто для сравнения.
Цитата SSsson ()
Наиболее из этой главы меня шокировала сцена с биением сердца. Я в осадок выпала! Это ж надо! Такого поворота я точно не ожидала! Это от любви или только Александры влияние? А чтобы же тогда произошло, если бы девушка его поцеловала?! Он что, ожил бы? Эта мысль не дает мне покоя...

:D А ты сама как думаешь? :p
Цитата SSsson ()
И вообще, счастье было так близко! Вот же ж Эд! Я, конечно, могу понять его шок, но...однако, как зловредный читатель упираю руки в боки и сердито посматриваю на Эда, так неудачно упустившего лучший момент в его жизни за все длинные годы одиночества

Ну, парень растерялся малек, бывает biggrin Могло быть и хуже biggrin Например, он мог бы упасть в обморок от зашкаливающих его чувств... а тут еще и сердце зашевилилось, а может и не только сердце biggrin biggrin biggrin Стыдно ему стало, понимаешь, всякие мысли не хорошие в головке той... ОЙ surprised
В общем все очень просто. Чтобы девушку не повредить, он решил от нее отвалить biggrin
Цитата SSsson ()
А Александра...тоже мне, хороша вот так поддалась влиянию первого встречного красавчика единственным ее оправданием является то, что возможно ее к нему влекло, это и понятно почему.... облегающие кожаные штаны!! ( в отместку панталонам )

:D biggrin :D Мы женщины такие слабые biggrin :D :D
Цитата SSsson ()
Спасибо, большое, милый автор, за главу) жду с нетерпением продолжения!

И тебе

KarinaRunda
Цитата KarinaRunda ()
Как романтишненькооооооооо!!! Алеся, ты прелесть!!!!!
Я очень рада, что у героев наконец-то, что-то ёкнуло!!!!!

сладкая моя happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 29.07.2016, 04:02
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz