sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Neka-mew, WhiteHorse  
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 1243
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо

Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание

Подписка

Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут

Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59

KyklaДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:32 | Сообщение # 251
Профи
Награды: 268

В ожидании продолжения

CathyДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:02 | Сообщение # 252
VIP
Награды: 1189

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, Алесенька, милая, ты куда так надолго пропала? Я уже соскучилась по твоим героям истории, по Эдмонду, Александре и даже по дяде Вольдемару. Но самое главное, не хватает тебя))) Возвращайся скорее в свою тему. Неси нам продолжение tongue . Навела интриги и исчезла. Очень ждем smile

SeaДата: Вторник, 07.08.2018, 23:14 | Сообщение # 253
Эксперт-старожил
Награды: 181

Скрины из 15 Главы

Все скрины(до и после обработки) увеличиваются при клике

Дорогие мои читатели! Я про вас не забыла smile

На данный момент у меня готова небольшая часть новой(16) главы. Могу выложить то, что есть, так как остальная часть в процессе. Я, конечно, не увенрена, но возможно мне удастся закончить все скрины не раньше выходных... в том случае, если у меня не возникнут какие-нибудь важные дела по работе, тогда мне снова придется исчезнуть на некоторое время sad

В общем, решение за вами.

Сериал | Мастерская TS3

ЛинХимицуДата: Среда, 08.08.2018, 10:14 | Сообщение # 254
Местный
Награды: 24

Sea, с возвращением smile Красивые скрины smile С удовольствием посмотрела на варианты "до" и "после" smile
Насчет выбора выложить сейчас часть или попозже все сразу, ничего не посоветую, лично меня устроит любой вариант smile Хотя я сама свою историю начала кусочками выкладывать (это при том, что предпочла бы выложить определенную часть целиком) smile
(а можно мне тоже в подписчики? А то если бы случайно не увидела тему в списке последних комментов, еще не очень скоро заглянула бы сюда проверить).

Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Четверг, 09.08.2018, 00:26

SeaДата: Среда, 08.08.2018, 23:47 | Сообщение # 255
Эксперт-старожил
Награды: 181

ЛинХимицу, спасибо лапуль smile Я очень рада, что ты не забываешь иногда заглядывать ко мне
Цитата ЛинХимицу ()
Хотя я сама свою историю начала кусочкамы выкладывать (это при том, что предпочла бы выложить определенную часть целиком)

Что за история?
Цитата ЛинХимицу ()
(а можно мне тоже в подписчики?

Ты уже добавлена Спасибо k8472kristi помогла smile

Сериал | Мастерская TS3

Сообщение отредактировал Sea - Среда, 08.08.2018, 23:49

ЛинХимицуДата: Четверг, 09.08.2018, 00:25 | Сообщение # 256
Местный
Награды: 24

Sea,
Цитата Sea ()
Что за история?

про странный город и его жителей smile Здесь я ее не выкладываю (пока - еще слишком мало насняла, только самое начало, нет смысла заводить тут тему, когда готова фактически только половинка первой главы, а ее вторая часть еще в процессе съемок), пока только в своей группе в вк. Но здесь я в Записках смотрящих начала рассказывать про героев этой истории smile

Цитата Sea ()
Ты уже добавлена

Ооо, спасибо большое, теперь точно ничего не пропущу smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru