sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
LILA_TEKILAДата: Четверг, 21.04.2016, 13:07 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Меня расстроила эта глаза. Может потому что я пришла ее читать сразу после сериала Штерн. Вы меня извините, но случай произшедший с Блэр и Сашей один в один. Два наркомана напали на девушку, а крутой вампир эффектно появился и раскидал всех. Ситуация может и обычная, но слишком уж похоже по описанию. Буду ждать следующую...
 
CathyДата: Четверг, 21.04.2016, 13:54 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LILA_TEKILA, Ну когда в сериале есть вампиры, к тому же влюбленные, они всегда придут на помощь и спасут девушку smile
А вообще, Алесин сериал писался давно, ему уже два года. Просто публикация была на другом сайте. А наркоманы в крупных городах не редкость cool


 
Sea_Дата: Среда, 04.05.2016, 19:01 | Сообщение # 143
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ann_Morgan, Mianna, SSsson, KarinaRunda, Cathy, LILA_TEKILA, огромное вам спасибо за прекрасные комментарии love lips мне всегда очень приятно их читать heart :flowers:

LILA_TEKILA
Цитата LILA_TEKILA ()
Меня расстроила эта глаза. Может потому что я пришла ее читать сразу после сериала Штерн. Вы меня извините, но случай произшедший с Блэр и Сашей один в один. Два наркомана напали на девушку, а крутой вампир эффектно появился и раскидал всех. Ситуация может и обычная, но слишком уж похоже по описанию.

Солнышко мое, если ты подумала, что я воспользовалась идеей Штерн, то ты глубоко ошибаешься. Как уже написала Катя (Cathy), мой сериал написан давно, в ЛС я тебе отправила ссылку на сайт, на котором впервые его опубликовала (попадешь прямо на страницу той самой злосчастной 8-ой главы). Надеюсь именно там ты получишь все доказательства, что я не копировала у Штерн. Все девочки, которые видели мой сериал раньше, могут подтвердить мои слова. Вторую часть своего сериала я начала писать 30.11.2013, правда, я так его и не закончила... А первая часть была написана еще раньше 27.03.2012
Цитата Cathy ()
LILA_TEKILA, Ну когда в сериале есть вампиры, к тому же влюбленные, они всегда придут на помощь и спасут девушку ....... А наркоманы в крупных городах не редкость cool

Катя права smile Ты только сама подумай… Глубокой ночью, в каких-то темных закоулках, в совершенно незнакомом городе, идет симпатичная, хрупкая на вид девушка, в коротеньком платьице, причем одна - очень соблазнительно и опасно, настоящая наживка для таких отморозков, как были те двое. Обычно такие прогулки по темным переулкам этим и заканчиваются. Хорошо, если после этого они тебя не убьют, так что нашей Сашке крупно повезло smile Если по моему сценарию, то эти двое планировали ее отдать своему боссу, в качестве оплаты их долга, но после того, как сами с ней развлекутся. Но внезапное появление Эда нарушило их планы. В общем, как-то так…

P.S. Прошу простить меня за такую длительную задержку sad К сожалению, сейчас я очень занята, но думаю, в скорем времени я смогу освободится и принести следующую главу, но не раньше долгожданной продки чудесной династии от Cathy biggrin tongue



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 04.05.2016, 19:17
 
CathyДата: Среда, 04.05.2016, 20:33 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
но думаю, в скорем времени я смогу освободится и принести следующую главу, но не раньше долгожданной продки чудесной династии от Cathy

Вот это шантаж biggrin . А еще говорят я вредная biggrin Врут люди biggrin .
Дорогие читатели, вы посмотрите на этого автора, ремня ему надо tongue . У меня Дарий в отпуске, временном. У нас (меня) модельники, кастинг, суицид в конце концов biggrin , некогда biggrin tongue . А вот Эдмонд свободен как птица и очень желает Александру. Так что... шантаж не принимается . lips


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:29 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Cathy, требую проду с вас обоих!!!!

...all you need is love...

 
KarinaRundaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:52 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -iva-™ ()
Sea, Cathy, требую проду с вас обоих!!!!
Полностью поддерживаю!!! biggrin :D
Кстати, а вот и пендель biggrin biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 20.05.2016, 19:46
 
CathyДата: Среда, 18.05.2016, 10:05 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата -iva-™ ()
Sea, Cathy, требую проду с вас обоих!!!!

. Где мощный пендаль? biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Полностью поддерживаю!!!

Алеся, ты куда пропала? Мы все ждем проду smile


 
kellyviskesДата: Пятница, 20.05.2016, 01:10 | Сообщение # 148
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



очень нервная и нежная дама эта ваша Александра, за ней нужен глаз да глаз)
 
Sea_Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:03 | Сообщение # 149
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™


SSsson


KarinaRunda


Cathy
Кать, biggrin у меня заканчиваются слова и мысли после твоих комментариев, остаются одни лишь позитивные эмоции, которые бьют через край biggrin biggrin biggrin happy Спасибо тебе за них lips lips lips
Цитата Cathy ()
Вот это шантаж . А еще говорят я вредная Врут люди

Кать, это не шантаж - это мольба от всех твоих почитателей (выступаю от лица всех) biggrin biggrin biggrin

-iva-™
Цитата -iva-™ ()
Sea, Cathy, требую проду с вас обоих!!!!

Моя продка уже на подходе, а вот Катерина загуляла на всевозможных конкурсах sad , совсем забыла про нас cry

KarinaRunda
Юленька, ты не поверишь, твой пендель вроде подействовал biggrin biggrin biggrin

kellyviskes
"Knock-Knock, не ждали? А вот и я" biggrin Рада тебя снова видить smile
Цитата kellyviskes ()
очень нервная и нежная дама эта ваша Александра, за ней нужен глаз да глаз)

И не говори biggrin

____________________________________________
Скоро принесу главу smile



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Среда, 08.06.2016, 21:50 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Главу принесу позже, сейчас не получается, а пока

Тизер 9-ой Главы(Отрывки)


Сквозь тяжелые, будто налитые свинцом веки, пробивался тусклый свет. С огромным усилием ему иногда удавалось ненадолго приоткрыть глаза. Но то, что он видел, пугало его еще больше, чем тьма. Что-то появлялось и исчезало перед его замутненным взглядом, и каждый раз картинка менялась, как в старом пыльном калейдоскопе. Все вокруг выглядело нереальным. Пол, стены, потолок беспрерывно двигались и меняли форму, а кованые фигурки диких животных казались живыми и угрожающе на него шипели. Из тени показывались и снова исчезали чьи-то незнакомые лица. Они смотрели на него с каким-то упреком, и лишь некоторые из них с сочувствием и тоской...

Сквозь пелену дурмана Эдмонд почувствовал, как чья-то рука осторожно приподняла его голову, и в рот ему медленно полилось что-то теплое и тягучее. Он непроизвольно сделал глоток. Очень странный, ни на что не похожий вкус - немного солоноватый, с примесью каких-то трав и лесных ягод. Несмотря на то, что он был таким непривычным, ему понравился. Неожиданно для себя он понял, что с каждым новым глотком, боль постепенно отступает, жгучая жажда почти угасла, а тело наполняется живительной силой. Тогда он широко открыл рот и принялся жадно глотать волшебный напиток, мягко льющийся ему прямо в горло. Когда упала последняя капля, он непроизвольно вцепился в бокал и вылизал все без остатка. Наконец его сознание прояснилось, и Эдмонд осмотрелся по сторонам.
В тусклом свете факелов он разглядел неровные каменные стены, уходящие в темноту. По сочащейся по ним влаге и затхлому запаху он понял, что находится в подземелье. Чугунная решетка с толстыми прутьями и орнаментом из геральдических животных отделяла небольшую нишу, в которой он находился. Когда он слегка шевельнулся, неудобная жесткая кровать под ним оглушительно скрипнула.

Я приподнялась на кровати и, спустив ноги вниз, прислушалась к чарующим звукам музыки. Как я поняла, она доносилась из соседней комнаты. Словно околдованная, я встала и подошла к заветной двери, чтобы узнать, кто же это так чудесно играет. Но, уже нащупав дверную ручку, я не решилась нажать на нее и разрушить это волшебство. И все же, когда прозвучали последние аккорды, я не удержалась от любопытства и тихонько открыла дверь. В комнате никого не было. Блестел черным лаком открытый рояль, большое французское окно было полностью открыто, утренний свежий ветерок перелистывал пожелтевшие ноты, шурша страницами. Я с грустью вздохнула и направилась к окну, за которым виднелся большой мост.




Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Четверг, 09.06.2016, 15:51 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересный тизер, Алесь! Спасибо, что принесла такой интригующий кусочек, а точнее даже целых два, ведь, как я понимаю, первые два абзаца относились к воспоминаниях Эдмонда? А последний - описывает настоящее время, где Александра проснулась в квартире Эдмонда после стрессовых событий ночью в переулке.
Очень здорово, если ты расскажешь нам больше о жизни Эдмонда непосредственно после обращения. Его чувствах, его страстях, борьбе. Как он учился жить новой жизнью, где нет места солнцу и нет больше его возлюбленной.
А на напоследок порцию комичной ситуации с Алекс в настоящем, потому что я чувствую, что она ему хорошенько так задаст, когда поймет, что принес он ее в свою квартиру biggrin Вот такая у нас будет глава - горько-сладкая tongue


 
-iva-™Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:20 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты как интересно, жду с нетерпением полную главу!^^

...all you need is love...

 
Sea_Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:39 | Сообщение # 153
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, -iva-™, Спасибо вам девочки за поддержку и ангельское терпение lips :lips: :lips:


Как обычно, никем не замеченный вампир мягким прыжком приземлился на крышу высотного здания. Его квартира находилась на последнем этаже. Он подошел к металлической двери, ведущей на лестницу, и на минуту задержал взгляд на девушке, которую все это время бережно держал на руках. Она по-прежнему находилась без сознания. Сейчас ее лицо не выражало никаких эмоций, дыхание было ровным, спокойным, совсем тихим, казалось, она просто спит сладким, крепким сном.
Ее невероятное сходство с Александрой очень беспокоило его. И каждый раз, как только он смотрел на нее, с ним начинало происходить что-то странное и необъяснимое, искушая его отбросить все сомнения и поверить в желаемое. Эдмонд снова ощутил невыносимую боль утраты, ту самую пустоту, которая так долго рвала его изнутри. «Александра...». «Какой же я дурак! Наивный идиот! Скоро окончательно лишусь рассудка... И о чем я только думаю? Как я мог допустить такую мысль? Это не моя Александра, она не может быть ею... Ее больше нет и никогда уже не будет! Глупо надеяться на то, чему не суждено сбыться... Все! С меня хватит! Это причиняет слишком много боли»...
Аккуратно, стараясь не потревожить девушку, вампир дотянулся до дверной ручки и почти бесшумно открыл дверь. Тихо спустившись на один этаж вниз, он сделал несколько шагов по коридору и остановился напротив входа в свою квартиру. Ключи находились в кармане его джинсов, а так как его руки были заняты, он воспользовался магией. Щелкнул замок, и дверь открылась. Эдмонд прошел в гостиную, чтобы оставить девушку там, но взглянув на небольшой жесткий черный диван, стоящий возле огромного окна, тут же передумал и направился в спальню. Бережно положив ее на кровать, он сел на стул и, пододвинувшись поближе, принялся рассматривать юную особу, так неожиданно появившуюся в его жизни.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 10.06.2016, 19:08
 
Sea_Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:44 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Most Epic OSTs Ever - Waltz With Vampires



*****


Те самые позы, которые были созданы для этого момента Клик тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:09
 
Sea_Дата: Пятница, 10.06.2016, 18:48 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:07
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:32 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо Алесечка, дорогая!! Прекрасная глава!!!! Так мило и трогательно все описываешь, и музыка просто волшебная!!!!
Очень нравится, с какой нежностью описаны чувства героев, просто прелесть!!!!
Очень романтичненько happy
Цитата Sea ()
почему я не могу пробить твой щит, откуда у тебя такая невероятная сила?
муа-ха-ха-ха!! Вот и хорошо, а-то совсем вампиры распоясались!!Хотя Эд, он даже как вампир все равно золото-мужик!!!
Цитата Sea ()
ы не причинишь вреда невинному.

Глава остановилась, на самом интересном!! Требую продки!!!! С нетерпением (ерзая на стуле)жду новую главу!!!
и как водится, я состряпала анимашку по случаю happy
 
Sea_Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:28 | Сообщение # 157
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Юленька, радость моя, спасибо тебе, дорогая
Цитата KarinaRunda ()
и как водится, я состряпала анимашку по случаю

О Господя, какая прелесть Мне очень, очень нравится, ужасно приятно



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:42 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алеся наконец-то глава! я уже прямо заждалась)) ужасно рада продолжению)) оно получилось таким красивым, нежным и трогательным! Не скажу, что прям очень романтичным, однако одна игра на шикарном черном рояле чего стоит! Музыка подобрана идеально! Я даже заслушалась и несколько раз после окончания чтения снова и снова проигрывала ее! Уж очень понравилась мелодия - нежная и красивая, как сама Александра в ее сне happy
Кстати, интересный момент... Сашку совсем не смутило, что она проснулась в чужой квартире?) Она так по хозяйски прошла в комнату, откуда доноситись звуки музыки wink я бы на ее месте, очнувшись в незнакомых апартаментах после чуть ли не изнасилования уже, наверное, ударилась в панику biggrin
Все ждала, что Александра зайдет в комнату, увидит Эда за игрой и....и что? Ну, хотя бы что-то зашевелилось бы в ее голове, остатки прошлых воспоминаний... но нет, одни страницы нотной тетради шелестели...кстати, красивая гифка happy
Куда же Эд подевался? К тому времени, как он исчез сквозь распахнутое окно уже ведь рассвело, или ему лучи солнца нипочем?..
Мне в этой главе его очень жалко было... одни его размышления и воспоминания - сплошная печаль!
Цитата Sea ()
«Что за странный сон?.. Кого она просит? Мне это кажется или я где-то уже слышал эти слова»?

Нуууу, соображай быстрее biggrin
А вот воспоминания после того как он очнулся породили во мне...неоднозначное впечатление от Розали. Да, а как долго он был в отключке? Розали и правда выглядит постаревшей, неужели прошли годы прежде чем Эд пришел в себя? Или это от того, что женщина позволяла ему пить свою кровь?
А Розали, ну что она за человек такой?! Ему и так отвратительно на душе, больно, а она еще его заклятиями мучает, чтобы он людские души видел... я понимаю, дело благое, но...но по сути она бессердечная! dry беспокоится о том, как оставить в живых Эда, хотя после всего случившегося ему хотелось умереть. И ладно бы из материнской любви к нему и так далее, но нет! Все потому что он последний наследник королевского рода светлых! Да будь он обыкновенный лорд и превратился в вампира, женщина убила бы монстра, не стала бы позволять ему пить кровь, даже из тех людей, чьи души черны.
Или просто отправила бы Эда к своей невесте из сострадания dry но нет... нужно спасать мир и использовать несчастного, можно сказать, вдовца, по полной программе. И еще, я кажется понимаю, Розали догадывалась, что Сашка переродится? Хоть бы намекнула Эду, да потолще, а то он бедный всю жизнь мучился, а так бы хоть надежду имел что ли... хотя не знаю...не оправдайся его надежда - и это было бы еще более жестоко.
Вообщем, много слов у меня, а я все буду ждать новой главы, когда уже Сашка полноценно поговорит...и не только... с Джулианом happy искру...искру нам промелькнувшую, да что там...целый фейерверк подавайте! biggrin


 
Sea_Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:20 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, солнышко мое, боже, какой развернутый комментарий tongue мне ужасно приятно
Цитата SSsson ()
Кстати, интересный момент... Сашку совсем не смутило, что она проснулась в чужой квартире?) Она так по хозяйски прошла в комнату, откуда доноситись звуки музыки я бы на ее месте, очнувшись в незнакомых апартаментах после чуть ли не изнасилования уже, наверное, ударилась в панику

У нее не было времени, чтобы думать. Она находилась под влиянием необычного сна. Вот этот момент:
Цитата Sea ()
Вскрикнув, я открыла глаза. Очень странное ощущение захлестнуло меня. Будто бы я еще сплю, и в то же время нет. Словно мой недавний сон продолжается.

Иногда, с нами тоже такое происходит. Мы просыпаемся, но недавний странный сон не отпускает тебя, он стоит в твоем подсознании. Тебя ничего уже не волнует, только этот сон. Ты словно под каким-то гипнозом ходишь по комнатам, на автомате зайдешь на кухню и сделаешь себе чашку кофе, и только после сделанных пару гладков начнешь просыпаться. Но все равно, несмотря ни на что, волей - неволей ты будешь думать об этом сне.
Цитата SSsson ()
Все ждала, что Александра зайдет в комнату, увидит Эда за игрой и....и что? Ну, хотя бы что-то зашевелилось бы в ее голове, остатки прошлых воспоминаний... но нет, одни страницы нотной тетради шелестели...

:D biggrin :D хотя бы что-то зашевелилось biggrin :D biggrin , блин, меня так и распирает написать что-то неприличное biggrin Например, Сашка вспомнила момент с поцелуем из далекого прошлого, когда у Эда между ног что-то зашевелилось biggrin :D :D
Цитата SSsson ()
кстати, красивая гифка

Спасибо, лапуль
Цитата SSsson ()
Куда же Эд подевался?

Он просто исчез. Отправился за ее маленькой сумочкой в виде клатча.
Цитата SSsson ()
К тому времени, как он исчез сквозь распахнутое окно уже ведь рассвело, или ему лучи солнца нипочем?..

Да. В отличае от других вампиров, он не боится солнца, а так же серебра и других вещей. Но все же, как у любого другого героя у него имеются слабые места и ему есть чего опасаться. Это не убьет его , но сильно навредить может.
Цитата SSsson ()
Да, а как долго он был в отключке? Розали и правда выглядит постаревшей, неужели прошли годы прежде чем Эд пришел в себя?

Ты сама уже ответила на свой вопрос :)
Цитата SSsson ()
Или это от того, что женщина позволяла ему пить свою кровь?

А вообще прошла почти неделя с мометна его обращения в вампира. Розали лишь пыталась оттянуть время, она помогала ему бороться с его темной стороной, которая пыталась захватить его целиком и превратить в настоящего убийцу, в чудовищного монстра, как напророчил ему Вольдемар...
Цитата SSsson ()
И еще, я кажется понимаю, Розали догадывалась, что Сашка переродится?

Да, она не исключала такую возможность, но не была уверена, что получится. Именно поэтому она не хотела понапрасну обнадеживать Эда. Во-первых, это причинило бы ему еще большей боли, а во-вторых, во всех похожих девушках он искал бы ее, свою Александру, и в итоге, он оканчательно бы сошел с ума.
Цитата SSsson ()
Вообщем, много слов у меня, а я все буду ждать новой главы, когда уже Сашка полноценно поговорит...и не только... с Джулианом искру...искру нам промелькнувшую, да что там...целый фейерверк подавайте!

Я постараюсь, но не обещаю ^_^

Большое тебе спасибо, лапуль



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 12.06.2016, 23:21
 
Elly_OleДата: Вторник, 14.06.2016, 12:13 | Сообщение # 160
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Вот так прода!!!!!! очнь интересно аж дух захватывает!!!!!!!!!очень понравилось,как Эдмонд превращался в вампира и сон Александры!!!!!!!что за предсказанье стало сбываться??????надеюсь в нем говорится,что Эдмонд и Александра будут снова вместе,очень надеюсь,что так и будет!!!!!!

мой сериал!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz