sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 08.01.2016, 18:34
 
Sea_Дата: Вторник, 05.01.2016, 04:08 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Часть 1.

Музыкальное сопровождение: Audiomachine - Triumph and loss

Нью-Йорк, 2007 год. Начало декабря.


«Уже который год зима преподносит сюрпризы. Как и в прошлом сезоне, декабрь оказался на удивление теплым. Скоро Рождество, а снега до сих пор нет. Как же все-таки прекрасна ночь! Жаль, что мне не с кем разделить это великолепие. Рядом нет той, которая бы могла по-настоящему оценить всю эту красоту. Лишь печальный свет одинокой звезды освещает мне путь. Но даже и она не вечна. Когда-нибудь звезда сорвется вниз, оставляя за собой красивый яркий след перед тем как потухнуть навсегда. Мгновение, мираж, но он подарит людям чудо. В природе все прекрасно! К сожалению, она медленно гибнет от жадных и ненасытных рук людей. Они истощают ее недра, истребляют и губят все, что окружает их. Люди – глупые создания – не задумываются о том, что этим уничтожают себя. Шаг за шагом, они прокладывают себе твердую дорогу к вязкому болоту под названием погибель. Скоро не останется ничего живого, померкнет белый свет, лишь только голод и страшные нескончаемые болезни будут царствовать на прогнившей и пахнущей смертью земле. Когда же, наконец, человечество поумнеет?!




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:03
 
Sea_Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:14 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Часть 2.




Музыкальное сопровождение: Brand X Music - Bring The Pain




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:07
 
Sea_Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:15 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 22.01.2016, 02:31
 
Sea_Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:24 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

2015 год. Северная часть Америки. Последний день Мая.



Музыкальное сопровождение: X-Ray Dog - The Vision




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:10
 
SternbergerДата: Четверг, 07.01.2016, 23:13 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, Алеся, как здорово! Это даже немного захватывающе - начинать читать второй сезон, тем более, когда прошло столько времени и ты понимаешь, что это совершенно другая история. И вроде бы те же герои, и ты даже понимаешь, что терзает Эдмонда, но вот перед глазами современный город, и он уже совсем не наш прекрасный лорд в белоснежных панталонах и гривой до пояса... вполне современный юноша в стильной курточке и блестящих штанишках happy Безусловно красивый! И такой! Такой!!!! другой... Вообще, словно и не Эдмонд) Но его рассуждения, терзания и мысли в начале сезона заставляют поверить в его подлинность, а сопереживание лишь многократно удваивается.
Очень интересно было узнать, как он провел эти годы. Смотрю, он продолжил тесное общение с семьей Розали, и даже взял на себя ответственность за ее непутевого отпрыска))) Я так и подумала, что это скорее всего потомок Марии (белокурая голова), а потом ты подтвердила его принадлежность к роду тетушки Рози, а так как ее сын был помолвлен с Марией, то и Юджин имеет некоторое отношение к роду Леруа. А помимо прочего, хорошо осведомлен о магии и мире вампиров.
Кстати, очень забавным вышел диалог Эда и Юджина. Действительно, свалился, как на голову снег! И ведь не выпинаешь подростка, а если и выпинаешь, то сто процентов попадет в историю! И фиг бы с ним - телефоном, а нет же, до последнего пытался его отжать у бандитов, пока они не забили упрямца до полусмерти) Намучается с ним еще наш Эд, а точнее... Джуууулиан tongue happy :D
Вообще, я очень расстроилась, не увидев на обложке сериала дядюшку Вольдемара! Неужели ты его убрала из истории?! :'(
А Джулиан, конечно, хорош! Начало отличное, своим выбором очищать улицы от злодеев он таки нашел себе спасение от проклятия, и мог бы даже вполне наслаждаться жизнью) Жаль, что он не видит всех плюсов своего положения, продолжая горевать по давно потерянной любви. Такое сокровище пропадает! Красивый, бессмертный... почти девственный brows

Неожиданностью стало повествование от первого лица в линии Александры. Ну надо же - ей и имя досталось прежнее! В придачу ко снам о собственной смерти) Мне кажется, или в настоящем она еще более молоденькая, чем была на момент происходящих действий в прошлом? Прям совсем девчонка) Хотя у нее и парень уже есть. Обидно только, что Эд ей даже во снах не снится. Но ведь все может вскоре крайним образом измениться?! Стоит ей только приехать погостить к тетушке в Нью-Йорк... и случайно забрести в бар, где который век страдает по ней прекрасный Принц Ночи ^_^
Ах, Алеся, как всегда приятно читать твой сериал. Новая история обещает быть еще более интересной, насыщенной и красивой! С прекрасным стартом тебя поздравляю! :lips:





Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 07.01.2016, 23:20
 
Sea_Дата: Пятница, 08.01.2016, 04:43 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо тебе, дорогая happy Твои комментарии всегда согревают мне душу lips heart :flowers:
Кстати, как ты и просила добавила тебя в подписку. Ты первая у меня biggrin



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 08.01.2016, 06:02
 
WhiteHorseДата: Пятница, 08.01.2016, 11:30 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с началом 2 сезона
Надеюсь, что текст и скрины будут также хороши, или даже пусть будут даже еще лучше smile
 
SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 15:07 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, да, кстати, забыла отметить, что на обложке ведь обновленный Француа? С татухами и модным колорированием? happy
Цитата sea7654506 ()
Кстати, как ты и просила добавила тебя в подписку. Ты первая у меня biggrin

ok lips


 
MiannaДата: Пятница, 08.01.2016, 22:02 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Начало нового сезона "Принца ночи" - еще один праздник для читателей в череде зимних торжеств С первой серии виден поразительный контраст с первым сезоном, другое время, другое место, новые герои. Самой знакомой, как это ни странно, мне показалась Сашка)) Такая же красивая, своевольная, только теперь современный подросток. Вообще ее появление вызывает вопросы, потому что насколько я поняла, погибла Александра от ритуального кинжала, который со слов ведьмы исключал возможность перерождения. Но то ли ведьма что-то напутала, то ли кинжал был заточен под Эдмонда (а может что-то путаю я) , в любом случае, появление Александры может только радовать. Да и вообще все сложилось не так трагично, как предсказывал Вольдемар. Деятельность Эдмонда-Джулиана, конечно, весьма сомнительная с точки зрения морали, но он все же не стал неразборчиво-кровожадным монстром, как предрекал его "дядюшка". Позабавил Юджин, сбежать из дома, ночью забрести в самый опасный район города и пререкаться с грабителями, точно потомок Марии biggrin
Поздравляю с замечательной премьерой и надеюсь, что с продолжением ты так же не заставишь нас долго ждать smile


 
SSssonДата: Суббота, 09.01.2016, 15:14 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то я этого дождалась! Еще в черновике посмотрела и не могла стереть улыбку с лица)
Сразу хочу сказать, запиши меня в подписку! Немедленно biggrin Как же я могу, наблюдая столько времени за твоим сериалом не оказаться у тебя в подписчиках^_^
Итак, поздравляю с началом второго сезона!!))) Раньше, когда узнала, что в Принце ночи будет 2 сезона, один - в прошлые времена, а второй - современный, так сказать, очень изумлялась, как ты это собираешься обыграть. Но теперь все поняла)
Не могу не отметить, как идет Эдмонду образ вампира. Он современный, ужасно красивый, и какой-то холодный, но от этого еще более прекрасный Сейчас ему как никогда подходит наименование - Принц Ночи...
Но даже несмотря на свой новый облик он не изменил морали, не изменил себе... Это чрезвычайно благородно, то как он поступает. Конечно это может показаться и дикостью, но если сравнивать с тем, что творил Вольдемар, Эдмонда поступает со всем вампирским благородством, да. Интересная фигура этот Юджин, он сразу мне кое-кого напомнил biggrin Только, проявляет он прям таки щенячую преданность Эдмонду, в отличии от своего потомка (кстати, Даниель ему кто? Дед, прадед? biggrin ) Интересно, а он знает, что Эдмонд вампир? Похоже на то... и он совсем его не боится? Хм...
Я, конечно, ожидала появление Александры, ну а как же без нее) Но немного удивил ее нынешний облик - я привыкла к вздорной девушке, женственной, но уже достаточно взрослой. А здесь она - подросток со своими проблемами, друзьями, школой и просмотром фильмов ужасов) И еще позабавило немного то, что она из России, все-таки местная аристократия жалует в Штаты)
Ее сон с ножом... Девушка точно переродилась, вот только
Цитата Mianna ()
насколько я поняла, погибла Александра от ритуального кинжала, который со слов ведьмы исключал возможность перерождения

да, интересно, как же она вернулась к жизни? да еще и помнит момент своей смерти... А Эдмонда она помнит? brows

Спасибо тебе большое за начало второго сезона!! Обязательно буду следить за сериалом и ждать дальнейшего развития событий)


 
CathyДата: Суббота, 09.01.2016, 23:30 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся, поздравляю тебя с началом второго сезона. Как же я ждала этого момента, просто не передать словами. Мне казалось это таким далеким. Но за чтением первой части, время пролетело совершенно незаметно. Все 47 глав были проглочены как кусок сладкого тортика smile после которого необходим еще один десерт, но только легкий и тоже вкусный. Легкий, потому что я очень надеюсь, что Сашка увидев Эда влюбиться в него без памяти и не будет строить из себя недотрогу, все-таки не 19 век на дворе) А вкусным, потому что развитие таких отношений не может быть другим. За каждым жестом, словом, взглядом этих героев наблюдаешь затаив дыхание. И я совсем не собираюсь пропускать ни одной главы, поэтому в подписочку меня обязательно) Это было небольшое вступление, а теперь о главе.
Первое, что меня очень впечатлило, так это предисловие. Алеся, какие замечательные стихи. Они в точности, до самой глубины души, передают состояние одинокого вампира. Не кровожадного убийцы, и не проклятого порождения ночи – хотя дядюшка собственно таким и хотел его сделать – а именно одинокого душой и сердцем вампира, который преодолел сам себя, свою новую сущность и сохранил в себе ту частичку благородства, с которой родился и жил. Он остался все тем же, нами любимым, Эдмондом. Вот только теперь другой образ жизни, другой взгляд, другие ценности, даже одежда другая - cry о панталоны -, но все это совершенно его не портит. С годами он получил нехилый опыт, его лицо приобрело какую-то жесткость, мужественность, силу, один только взгляд уже пронзает насквозь, не говоря уже об остальном. Выглядит он шикарно, немного непривычно, но... он такой классный. Весь в черном, что очень подчеркивает его статус и превосходство, прекрасные узкие брюки – неплохая альтернатива панталонам – сидят идеально по фигуре, которая может свести с ума ни одну молоденькую девушку. А тем более девушки Нью-Йорка такие ветреные. Надеюсь, наш Эдмонд не разменивается на кого попало и хранит верность ... кому? Ха ха ха. Нда, пока некому, и вполне логично, чтобы у него была (есть) подружка, но мне так хочется верить, что он предан Сашке и никаких подруг у него нет. Я вредная, ага. Но он мог бы уже и привыкнуть за столько лет обходится без женщины))) И за этого его потом будет ждать награда)))
А награда, к слову сказать, очень миленькая. Александра стала словно еще моложе, чем была. Настоящий подросток, со своими любовными проблемами, друзьями и фильмами ужасов. Это сколько же Эдмонд лет провел в одиночестве и мучениях, пока дух Алеандры не переродился? Род Моруа успел и до России добраться. Учитывая, что из 19 века мы попали в 21, то... ох, бедный Эдмонд. Его монологи такие проникновенные, наполненные эмоциями, что понимаешь, как разрывается на куски его душа. Алеся, дорогая, ты очень точно передала его состояние. Теперь я еще больше буду переживать за их встречи, чем переживала в первом сезоне. Наш вампир сейчас будто сосуд, наполненный доверху воспоминаниями и болью, дотронься и лопнет, выплеснув наружу свои чувства и сокровенные тайны. И, по-моему, это скоро произойдет. Сашка едет в Нью-Йорк! Супер. Ей конечно больше повезло, чем Эдмонду. Она живет простой жизнью, не мучаясь воспоминаниями позапрошлого века, если не брать во внимание странные сны. Надо же какая сильная магическая связь у их рода. Интересно, а мать Сашки знает, кто ее дочь и к какому роду принадлежит? Она похожа совершенно на обычную женщину, к магии, не имеющей никакого отношения. Возможно, они уже и предков своих-то не знают. Юджин ведь потомок Марии получается, а значит и их родственник. Но как я поняла, с ними поддерживает связь только Эдмонд. Кстати, это приятно удивило. Все-таки он стал почти родным для Розали и ее семьи. Может быть, именно их поддержка и любовь давали ему силы жить все это время. Ведь так важно знать, что тебя где-то ждут и всегда примут, кем бы ты ни был.
Юджин забавный молодой человек. Очень похож на свою пробабку – я думаю, что Мария его пробабушка – такой же взбалмошный и немного наивный. Мне он нравится) По крайней мере, Эдмонду скучать он точно не даст. Одно его появление чего только стоит. Не успел прилететь как сразу вляпался в неприятности. И вот тут очень хорошо можно понять Эда. В этом городе столько отморозков, что поступать с ними по-человечески просто невозможно.
Красивая обложка к сериалу. Эдмонд и Александра как всегда в центре событий и внимания, они великолепно смотрятся вместе. По краям не менее привлекательные и загадочные личности. С Юджином нам предстоит только еще познакомиться, а вот мелированый Француа уже вызывает опасение. Слишком он изменился, приобрел вековую уверенность и могущество. Но зато теперь у них с Эдмондом силы равны. Спасибо дядюшки. Кстати, как он там поживает? Не помер ли от горя от потери любимой? Было бы неплохо))) biggrin
И пару слов о повествовании. Новый сезон, современный Нью-Йорк, бешеный ритм жизни города и совершенно другое повествование сериала. Поначалу было непривычно читать попеременно от первого лица и от третьего. Но чем дальше читаешь, тем больше это начинает нравиться. Повествуя от первого лица можно донести до читателей намного больше чувств героя, потому что он как бы сам нам показывает свои мысли, свои ощущения, свое видение ситуации.
Алесенька, в общем, я в большом восторге от начала второго сезона. Мне все очень-очень нравится. Не вздумай ничего менять. Жду вторую главу.


 
Sea_Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:17 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

WhiteHorse, Mianna, SSsson, Cathy, девочки, огромное всем спасибо за такие... за такие жаркие комментарии))) Сижу и реву как дура от накотивших на меня эмоций... Я всегда такая сентиминтальная...

Маленькие ответы на ваши вопросы:
Что косается кинжала, то он на Александру не действует, ведь на нем осталась ее кровь - кровь не может убить своего носителя. Им можно убить любого другого колдуна, но только не ее. И как вы уже все успели догодаться, родители Саши обычные люди, но только не она.
Я смотрю, вам тут всем показалась Сашка подростком, но это не так. Сейчас ей 19. Пожалуй, я соглашусь с вами, что выглядит она очень юной - вся в маму :D
По поводу нового героя Юджина, вы все абсолютно правы - это, как уже написала Cathy, правнук Марии и Даниэля)))
Цитата Cathy ()
Может быть, именно их поддержка и любовь давали ему силы жить все это время. Ведь так важно знать, что тебя где-то ждут и всегда примут, кем бы ты ни был.

Cathy, ты как всегда права ^_^

Цитата SSsson ()
да, интересно, как же она вернулась к жизни? да еще и помнит момент своей смерти... А Эдмонда она помнит?

Реинкарнация души. Она совершенно не помнит его, только свою смерть и еще некоторые моменты своей прошлой жизни, лишь видя их во снах. А так она обычная девушка, с обычными проблемами нашего времени.

Цитата WhiteHorse ()
Надеюсь, что текст и скрины будут также хороши, или даже пусть будут даже еще лучше

Я постараюсь, наколько это будет возможно, но первые несколько глав (скрины) будут не очень :(
Сладкие мои, спасибо вам всем



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 12.01.2016, 22:59
 
Elly_OleДата: Среда, 13.01.2016, 01:12 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ ВТОРОГО СЕЗОНА УРА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!Я тоже буду скучать по Эдкиным панталонам,но современным он мне тоже понравился,а особенно Сашка,она такая лапуля!!!!!!!!!!!!!!И Юджин хоть он пра пра прапотомок Марии,но по характеру на нее похож)))))))))))))))))пока только начало и не понятно что дальше будет,но я жду что Сашка поедет к тете и там влюбится в Эда и все вспомнит и они наконец будут вместе!!!!!!!!!!Спасибо за такое интересное начало,буду ждать продку,и в подписку меня!!!!!!

мой сериал!!!
 
Sea_Дата: Среда, 13.01.2016, 22:09 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, спасибо тебе, солнышко smile


Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Среда, 13.01.2016, 22:15 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу всех сразу предупредить, что скрины так себе, они старые.




Раздался противный писк будильника. Я лениво приподняла голову и, не открывая глаз, стала обыскивать рукой тумбочку, пытаясь найти пластиковый предмет, издающий неприятный звук. Нащупав что-то небольшое, квадратное, я надавила на металлическую кнопку на боковой части корпуса, и ноющий писк мгновенно прекратился. Наконец в комнате наступили тишина и покой. С облегчением я повернулась на другой бок и собралась спать дальше, но не тут-то было. В коридоре зазвенел телефон. С головой спрятавшись по одеяло, я прижалась к стенке и стала нервно ждать, когда этот чертов звук стихнет. Вскоре послышался стук двери. «Мама встала!» - пролетело у меня в голове.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 28.01.2016, 05:41
 
Sea_Дата: Среда, 13.01.2016, 22:16 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 28.01.2016, 06:12
 
-iva-™Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:34 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты новый сезон!!!!!!!!Я так рада^^
Эдик такой таинственный и современный, аж непривычно хДДД надеюсь он за все эти века сохранил те знаменитые панталоны хДДД именно они помогли ему завоевать сердце Александры я буду скучать по тем панталонам хДДД
Юджин такой веселый, а вдруг он влюбится в Александру? По возрасту то они теперь друг другу подходят^^ Но я не буду в это верить, уж лучше буду болеть за вторую попытку Эдика^^ Спасибо за второй сезон, уже жду продку^^


...all you need is love...

 
Sea_Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:16 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, дорогая, я очень счастлива снова видеть тебя :)

Цитата -iva-™ ()
Эдик такой таинственный и современный, аж непривычно хДДД надеюсь он за все эти века сохранил те знаменитые панталоны хДДД

Не расстраивайся, панталоны можно заменить на плотно облегающие фигуру кожанные штаны или джинсы, которые не хуже панталон смогут подчеркнуть все его достоинства(выпуклые прелести) и соблазнить любимую biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz