sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2
Sea_Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.
Еще я хочу вырозить особую благодарность Cathy ...она знает за что tongue Сладкая моя, большое тебе спасибо


Большенство поз были созданы мною лично.

Содержание



Подписка




Принц ночи ( The Prince of the Night )
Season 1(Сезон первый)

Читать тут


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.07.2017, 17:59
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 03:59 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson


Elly_Ole


LILA_TEKILA


Mianna,





Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 03:59 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale


sobolevaanastasiya93, аааааа..... милая, как же я рада тебя видеть yahoo lips lips lips
Цитата sobolevaanastasiya93 ()
Наконец-то я сюда перебралась)Думала тут во всю прогресс,а ты только 3-ю главу выложилаааа-а)))Вот так облом))))

Ага, шас... разагналася biggrin biggrin biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 06:01 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Музыка, которую слушала Александра во время полета



Музыкальное сопровождение: X-Ray Dog - Time Will Tell


До аэропорта Детройта (The Westin Detroit Metropolitan Airport) мы добрались быстро, почти за двадцать шесть минут. Внутри было очень оживленно. Видимо, мы приехали в самый час пик. Складывалось такое впечатление, что весь город собрался именно тут. Нам даже пришлось немного потолкаться на входе. Пробравшись через всю толпу, мы подошли к огромному табло, и принялись внимательно изучать расписание.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 07:21
 
KarinaRundaДата: Пятница, 29.01.2016, 19:05 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

smile Вау, как интересненько!!! Спасибо Алеся!!!
Так романтично, Сашка с Эдом мельком встретились и что-то да ёкнуло!! Очень трогательно!!!
Ну а Эд, такой весь клевый!!!! Прям супергерой!!!!!
Цитата sea7654506 ()
Умаляю , только не те(в стиле голубка) труселя, что ты мне показала, желательно, что-нить поскромнее... я до сих пор не могу прийти в себя от шока

А какие нужно, ну может покажешь скрины, какие ты хочешь ? happy
Алеся, большое спасибо, с нетерпением жду продки!! tongue tongue


Карина
 
Sea_Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата KarinaRunda ()
А какие нужно, ну может покажешь скрины, какие ты хочешь ?

Разве Cathy, Катерина тебе ничего не присылала в ЛС? Сейчас она занимается поисками подходящего нижнего белья для Эда biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Алеся, большое спасибо, с нетерпением жду продки!!

И тебе огромнейшее спасибуськи, звездочка моя lips



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:58 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, да, ты быстренько выкладываешь новые главы, еще и музычкой все подкрепляешь^^
глава вышла небольшая, но очень динамичная, насыщенная событиями) полет Александры, драка, встреча у машины... Вот последнее меня поразило больше всего. Неужели то, что рассказала тетя Лера - правда? cry Настолько это жестоко... с одной стороны, как в том рассказе о пастухе и волке ( ну, пастух постоянно кричал : волки-волки! и когда волки и вправду пришли и напали на его стадо овец, пастуху никто не поверил), столько раз подобным образом, наживаясь на честности и сочувствии людей, действовали грабители, что сейчас, когда тому пареньку и вправду нужна была помощь, ему никто не поверил... Как это все бессердечно, но ведь сами же люди, в частности, те мелкие преступники, в этом и виноваты!
А еще очень интересно ,как отреагировал Эдмон на появление Сашки, я ведь на сто процентов уверена, что он заметил ее и понял, кто она. Хотя наверняка не поверил вначале своим глазам biggrin
Очень жду следующую главу, чтобы узнать реакцию Эда)))


 
CathyДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:51 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я, наверное, слишком добрая, но мне так было жаль этого темнокожего парня, который ломился в машину к тете Лере. Понятное дело, что он падонок, но смерть без суда и следствия, не слишком ли высокое наказание? А самое страшное это то, что в современном мире никому нет дела до чужих бед, все опасаются за свою безопасность. Никто даже близко и не подумает, что у человека действительно что-то случилось и ему нужна помощь. А если и подумает, то все равно не поможет, побоявшись быть втянутым в неприятности))) Суровая реальность. Но так или иначе, а парня жалко. Лучше бы Эд прикончил его сразу. А то он, в попытке на спасение, столько еще страху натерпелся, что не позавидуешь. Это еще хуже, чем быть убитым на месте преступления. Преступники очень хорошо могут вызывать жалость к своей персоне. Ты прям замечательно это продемонстрировала в своем сериале. Нельзя идти у них на поводу, потому что он, вряд ли бы пожалел свою жертву. Спасибо вампир, пришел, увидел, победил biggrin , а точнее остановил беспредел и спас девушку от гибели. Молоток! Он шикарен в своем гневе.[
Очень порадовало, что Сашка, наконец-то, в Нью-Йорке. Я ее так понимаю. Самолет, два часа как все десять, страх такой, что поджилки трясутся. Музыка тут уж точно не поможет, не расслабляющая, не отвлекающая, не зажигающая. Мне, кстати, после этого снился сон, как я летела в самолете, благополучно, а рейс, летевший за нами, терпел крушение и нам сказали за него молиться. Потом кто-то поймал его – мотавшегося в воздухе из стороны в сторону - в руки biggrin и поставил на взлетную полосу, где он удачно остановился. В общем, начитаешься, а потом кошмары снятся biggrin
О божечки, Эд заметил Сашку, какая прелесть. Так хочется надеяться, что он ее узнает. Ну хоть на грамм, на малюсенький кусочек своей души и памяти, но узнает. Столько лет страданий, и вот она – судьба, сама приехала к нему в объятия. От слова – объятия, аж мурашки по телу. Когда же это произойдет? Не терпится уже.
Кстати, Эдмонд в черных брюках такой секси. Я, глядя на него в таком виде, даже и о панталонах не вспоминаю. Ему очень идет такой прикид. Как же время безжалостно))) Заставило его расстаться со своими трусами до колен.
Алеся, какая замечательная была глава. Скрины, музыка, все очень супер.
Цитата sea7654506 ()
Сейчас она занимается поисками подходящего нижнего белья для Эда

biggrin biggrin biggrin Я все больше прихожу к выводу, что без него он будет смотреться намного лучше.


 
SternbergerДата: Вторник, 02.02.2016, 18:52 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какое небольшое и такое приятное продолжение) Очень повеселил отрывок про разбросанные по поляне трупики, и в частности это:

Цитата sea7654506 ()
а четвертый лежал на животе с раздвинутыми ногами.

Майн гот, как эротично biggrin

Если серьезно, то понравились Сашкины рассуждения на протяжении всего перелета, точнее не рассуждения даже, а ощущения. Я таки прочувствовала твой собственный страх полетов))) А еще улыбнулась сцене с "муравейником" в аэропорту, я с такими же чувствами всегда прилетала в Швехат, это международный аэропорт в Вене, голова от него кругом.
Зато тетушка Лера бывалая перелетчица)) Еще и выдумщица) Чувствую, затусит с ней Сашка по полной biggrin
А еще очень понравился момент, где Эд и Сашка чудом чуть было не пересеклись. Такое легкое касание, скорее ментальное. Аж сердце замерло)) Видимо, Эдмонд что-то почувствовал находясь рядом с ней, он ведь вампир и все его чувства во много раз обострены. Очевидно ее присутствие на него действительно повлияло, но он не понял, что бы это значило. Но инстинктивно стал прощупывать почву, проверять источник беспокойства, если это можно так назвать. И уставился прямиком на Сашку) Ноооо стормозил) Ну да ладно, нам и от этого было приятно happy

Цитата Cathy ()
Я все больше прихожу к выводу, что без него он будет смотреться намного лучше.

Полностью Катеньку поддерживаю в этом wink tongue biggrin


 
Sea_Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:53 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson


Cathy



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:53 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:03 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Музыкальное сопровождение: Brand X Music - Free To Soar

После поимки беглеца и свершенной над ним казни, Эдмонд вернулся к себе домой. Хоть и пустая, но все-таки за столько лет ставшая родной и уютной квартира, не принесла этим вечером спокойствия. Сегодня вампира мучили догадки и сомнения, не выпуская из своих крепких сетей и без того израненную душу. До самого рассвета он простоял у окна, размышляя о странной сегодняшней незнакомке, которую мельком увидел в машине.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.04.2017, 06:59
 
Elly_OleДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:13 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Новый принц ночи еще интересней чем старый,мне очень приочень нравится!!!!!!!!и новый герой Юджин такая милашка,очень красивый симчик и ему идут блондинистые волосы,понятно почему он такой гулена)))))))Я надеюсь,что когда Саша придет в клуб с тетькой, Эдмунд рассмотрит ее лицо и сразу узнает ее!!!!!!!ведь внешность у нее осталась таже,что и раньше,и Эдмунд будет снова ее добиваться пока не докажет,что он это он и она уже давно ему сказала ДА))))))))))спасибо за классную проду!!!!!!!

мой сериал!!!
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:28 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

biggrin Вау, какая весёлая глава, а Юджин еще тот "горе казанова" biggrin biggrin
А наш Эд, просто супер!!!! Такой верный, аж не верится, во кремень!!!!! cry smile
И это при том, что он не в курсе, что она опять появится happy
Жду не до ждусь когда Саша с теткой явятся в клуб к Эду
Как романтично!!! love
Спасибо Алесенька за клёвую проду!!!! happy happy


Карина
 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:29 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну все, пошло дело biggrin Наконец-то наш Эдмонд, сам того не подозревая, снова попал в любовные сети. Все мысли только и о Сашке, какая прелесть. И пусть он пока не знает кто она такая, но лед уже тронулся и сейчас его голову занимают не воспоминания давно минувших дней, а настоящая, реальная девушка. Только бы она теперь не выкаблучивалась как раньше. Очень надеюсь, что между ними все-таки осталась какая-то связь и при встрече они это почувствуют. Но Эд то уж точно должен почувствовать и не упустить момент, тем более она вылитая Александра прошлых лет. Ой Бедный Эдмонд. Что же с ним будет, когда он увидит в клубе копию своей любимой? Не терпится уже узнать.
Ага, вот и дядюшка нарисовался. Пусть всего лишь в размышлениях вампира, но дал о себе знать. Значит, жив - здоров и уже бдит во все глаза. Ведьму молодую заимел, деловой какой. А та что ж? Отработала свое? Один раз оступилась и больше неугодна стала? Вот она - несчастная судьба ведьм.))) Или нет, наверное, померла давно уже.
А Юджин, к слову, такой симпатяга оказывается. Как-то в прошлых главах я его не рассмотрела, но теперь вижу, что потомок Марии просто красавчик. Да еще и ходок по женщинам хороший. biggrin И в кого он такой интересно? В Марию, наверное. Прабабушка, насколько я помню, была в этом плане молодец, своего не упускала. biggrin
Ну и не могу я обойти своим вниманием верность Эдмонда. Это ж надо, столько лет, а он никого и близко не подпускает. Вот это любовь! С каждой главой Эд покоряет все больше и больше. Эдмонд такой Эдмонд... просто лапочка, а не вампир. С Дерриком уж точно не сравнить. Самое главное, чтобы Сашка теперь не вела себя глупо. А то уедет в свой Энн-Арбор, только Эд ее и видел. Алесенька, спасибо за великолепное продолжение.


 
LILA_TEKILAДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:31 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 35
Статус: Offline



Надеюсь Эдмонд не будет долго телится и быстро познакомится с Сашкой, а то мыльную оперу я не выдержу) А Глорию нам покажут? А то мне очень Юджин приглянулся)
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:17 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Извини, но я не умею так изящно и красиво описывать кровавые сценки как это делаешь ты sad Мне до тебя ооочень далеко sad

Хэй, что за глупости? Мне сцена понравилась, она вовсе не должна быть изящной и красивой, это ведь не описание любовной сцены вампиров в страсти, пыли и крови) Это убийство ради пропитания, к тому же возмездия и кары. Так что Эд отлично их раскидал) Все как надо wink biggrin

Цитата Sea ()
Договорились! Будем голой попкой покорять сердце любимой biggrin biggrin biggrin Надеюсь, что этим он не сильно Сашку шокирует biggrin

Разве что приятно шокирует happy tongue

Кстати, о приятностях! Какооой же Эд красавчик в этой главе, мне определенно нравится его новый стиль! Эта облагающая черная футболочка... А эти кожаные штаны! Майн гот, девушка, вы лишили меня дара речи) И все бы ничего, если бы не.. Юджин. Юджин?! Ты ли это?! Я почему-то в первой главе посчитала его мелким подростком, безобидным и наивным. А в этой главе перед нами предстал настоящий мужчина! Оказывается он вполне такой в теле, накаченный и очень даже сексуальный biggrin Да и тот еще ловелас tongue Я кстати приметила, что волосы на груди у него темные, он волосы значит обесцвечивает на голове? Ну надо же, еще и о стиле как заботится! Прикольный парнишка) Мне он нравится. Еще более стала ему симпатизировать после небольшого диалога с Эдом, он так забавно пытался Эдмонда наставить на путь истинный, прямо король сердечных дел))))) Явно в свою пробабушку Марию пошел, такой же мечтательный и любвеобильный)
Помимо прочего, я очень рада, что ты упомянула о Вольдемаре) Я уж было испугалась, что мы в этом сезоне с ним больше не встретимся. А он жив, здоров, процветает, да еще и ведьму себе нашел новую, по рассказам, молодую и красивую. И тот факт, что Эдмонд о нем отзывает вполне спокойно, мне в принципе тоже нравится. Думаю, это хорошо, что между ними нет в настоящем времени дикой вражды и ненависти. Каждый живет, как может. Спокойно и обыденно. Вольдемар развлекается с новой ведьмой-красоткой, Эд очищает улицы Ною-Йорка от бандитов и зависает в своем уютненьком клубе. В который, конечно же, в скором времени придет Александра. И Эд будет к этому готов happy И, конечно же, он тут же ее узнает, расцелует в румяные щеки и предоставит ей свое покровительство вновь. Александра же должна в нем узнать загадочного принца из своих снов. Или как минимум почувствовать к нему такое же сильное притяжение. Я только надеюсь, что Юджин в нее не влюбится, пока будет шпионить для Эда) В любом случае, на этот раз я пророчу нашим голубкам красивую и страстную историю. Ведь ни время, ни магия не властны над столь сильным чувством - любовь heart


 
Sea_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:25 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, KarinaRunda, Cathy, LILA_TEKILA, Sternberger, от чистого сердца благодарю всех за потрясающие комментарии, ужасно приятно

Cathy


LILA_TEKILA


Sternberger



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 08.02.2016, 19:26
 
MiannaДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:35 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Первый день в городе-многомиллионике, дорога из аэропорта и встреча, пусть мимолетная, с любовью всей жизни - такая романтика Неужели даже в центре так небезопасно? Насильники, вампиры... Еще что-то о криминальности нашей страны говорят smile Джулиан красавец, хотя я и не одобряю его методов, но кушать же что-то надо и в своей худшей ситуации он делает лучший из возможных выборов. И его трогательная верность Александре, это потрясающе и за одно это можно ему все простить. Юджин такой забавный, никак не ожидала от него дон-жуанства, красивых девушек ему подавай) Мне нравится формат небольших глав, читаешь их совсем не напрягаясь, буквально проглатываешь, и выходят они с завидной регулярностью) Надеюсь, эта традиция сохранится, с нетерпением жду дальнейшего развития событий happy

 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:10 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
А кто его знает, может и была у него связь с какой-нибудь вампиршей,

С какой еще вампиршей? angry dont Эд на это не способен biggrin
Цитата Sea ()
Эта часть его жизни пока остается за кадром

dont За каким кадром? Это Юджину не обязательно все знать, а мы то мы... Мы должны быть в курсе всего. Так что у него там было и с кем? angry smile
Цитата Sea ()
Ну... скажем так, он повзрослел... Сколько тогда было ему, 18? Так? Тогда был 2007 год, а сейчас у них на дворе 2015 год... Блин, надо будет где-нить дописать об этом, иначе начнется путаница :(

Ну ничего себе, вот это время летит. Я, например, уже запуталась biggrin
Цитата Sea ()
Короче, Юджину 25 лет. 26 ему исполнится в Августе, а сейчас июнь месяц.

Ого!


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:28 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
С какой еще вампиршей? angry dont Эд на это не способен biggrin

Ахахах у Кати сейчас рухнул весь мир biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Мы должны быть в курсе всего. Так что у него там было и с кем? angry smile

Да-да, рассказывай tongue

Цитата Cathy ()
Ну ничего себе, вот это время летит. Я, например, уже запуталась biggrin

За восемь лет мальчик то как "оперился" happy Шерсть на груди отрастил, раскачался. По бабам пошел biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Принц ночи / Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz