sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
SofyakaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:39 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей!

У всех потрясающие работы,и выбрать лучшего было действительно нелегко.В каждой работе есть своя изюминка и все они хороши по своему.Вы все молодцы! smile
Еще раз поздравляю всех,в том числе и не выигравших.Продолжайте развивать свою фантазию,чтобы ваши работы обрели самые достойные качества! happy





 
AlgAДата: Четверг, 09.01.2014, 21:14 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей))) Удачи вам и вдохновения!
А так же хочу сказать, что все представленные здесь работы достойны восхищения. Все авторы постарались)


 
TaryaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:19 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех победителей)) Очень долго я до этой темки добиралась
Победили лучшие работы biggrin Вы все молодцы biggrin
И спасибо всем, кто голосовал за меня. Этого я не ожидала shy
 
Cloud9Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:23 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!




















 
Cloud9Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:28 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Голосование за сезон Зима 2013-2014 открыто!

С работами можно ознакомиться здесь. Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, перейдите в тему автора, нажав на название в кавычках. Внимание! В свзяи с неполадками на серверах хостинга imageban возможно не все работы в авторских темах будут доступны для просмотра.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Внимание! Начиная с этого сезона вносятся изменения в условия голосования - теперь пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.
Голосование заканчивается 25.04.2014 в 00:00 часов.
 
SternbergerДата: Пятница, 18.04.2014, 14:20 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А6, julsy, потому что мне понравился арт "THE LITTLE LADY OF THE BIG HOUSE", поясню чем: на мой взгляд довольно качественно все отрисовано - волосы, кожа, глаза. Выдержана тема арта, цветовая гамма и настроение снимка в целом. Хорошая работа.
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что получился весьма хороший скрин. "Романтика " - скриншот гармоничный и приятный. Теплая ненавязчивая цветовая гамма, которая хорошо передает настроение и смысл изображения.
«Лучший портрет» - № С7, julsy, потому что сходство с обложкой фильма Малефисента просто потрясающее. Портрет передает настроение героини. Ее выдержанный взгляд, замкнутая поза - все подчеркивает скрытность и таинственность персонажа.
«Лучший пейзаж» - № D1, YourAugust, потому что получился очень атмосферный снимок без лишних цветов и аляповатых деталей. У арта определенно есть настроение.
«Лучший сюжет» - № E6, julsy, потому что даже если на первый взгляд работа кажется просто красивым артом, то рассматривая ее более долго можно понять изображение глубже. Я вижу двух нимф, они напуганы, но в тоже время в их глазах горит интерес. Знаете как - и хочется и колется. Думаю, им хотелось бы покинуть свой сказочный лес, уйти вместе со случайно проходящим путником. Они наивны и прекрасны, и конечно безусловно опасны внутри.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что на мой взгляд работа похожа на классическую фотосессию в студии. Никакой вычурности и лишней надуманности.
 
KsyushikДата: Пятница, 18.04.2014, 14:37 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A8, Tarya , потому что интересная композиция. Работа выполнена на высшем уровне, качественно и интересно. Сразу появляется зимнее и лёгкое настроение)
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что очень цепляет. Страстно и эффектно, привлекает внимание. Интересный фон и романтичная атмосфера.
«Лучший портрет» - № C7, julsy, потому что достойная работа. Думаю очень сложно повторить образ и внешность персонажа из фильма, создать в игре, а затем сделать из этого такую замечательную работу. Всё великолепно, от точности оригинала картинки, до прекрасной обработки.
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy, потому что приятный кадр, простой и согревающий душу. Хорошая атмосфера: ночь, падающий снежок и домик вдалеке. +Интересное оформление)
«Лучший сюжет» - № E4, AlgA, потому что сказочный атмосфера и явный сюжет. Арт выполнен очень качественное, здесь присутствует и сам сюжет. Сказочный, мрачный лес, конечно, прекрасная девушка и волк на заднем плане. Всё гармонично и красиво смотрится.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что качественно и просто. Нет нечего необычного, но это и привлекает. Простой парень, симпатичный, хорошие позы и правильное оформление(обработка) - вот уже достойная работа.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что качество работ и творческая тема говорит сама за себя. По-моему, начиная с первой работы и до последней сразу видно, что этот человек знает своё дело и определённо заслуживает больших похвал.
«Лучшая творческая тема» - Sсreen-Arts by Emelie (01), Emelie, тема очень нравится, потому что замечательное оформление шапочки, хорошая навигация, всегда легко было ориентироваться, конечно, работы весьма впечатляющие.
«Лучший комментатор» - Julsy, я заметила, что она посещает практически все творческие темы, оставляя значимые комментарии, ко всем работам. Даёт дельные советы, которые и вправду имеют большое значение)
 
JasmineVillegasДата: Пятница, 18.04.2014, 15:34 | Сообщение # 248
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А3, YourAugust, потому что работа просто шедевральна)Сразу создаётся эдакая осенняя атмосфера,эдакое осеннее настроение!
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что работа получилась очень чувственной,страстной)Эмоции так и наровят вырваться наружу)
«Лучший портрет» - № С5, Alga, потому что я просто не могла пройти мимо этой потрясающей работы!Девушка довольно-таки симпатичная,на вампиршу похожа)
«Лучший пейзаж» - № D3, Tarya, потому что работа получилась очень интересной)Эти звёзды так загадочны и прекрасны!
«Лучший сюжет» - № E5, Вaya, потому что работа эта работа получилась грандиозной и романтичной!Симы,будто лебеди,парящие в вышине)
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew потому что в работе нет ничего лишнего!Фотосессия получилась очень практичной и привлекательной,благодаря этому милому парнишке)
«Самый техничный автор» - YourAugust, потому что работы этого мастера мне полюбились очень давно)Все работы такие интересные,с изюминками!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy оформление темки на высоте,каждая арт-работа по-своему оригинальна,и у каждой есть своя история)Обо всех работках можно написать целую книгу)
«Лучший комментатор» - colibre, потому что она всегда оставляет тёплые,весёлые,интересные комментарии об арт-работках)
 
НяшкОООДата: Пятница, 18.04.2014, 15:41 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Автор: Finty , Очень живая работа. Даже не много мурашки по коже пошли. Было очень ложно выбирать, так как все работы просто великолепны. Но эта мне понравилась более остальных своей реалестичностью.
«Лучший скрин-арт» - № № B3 ,Автор: YourAugust, Очень романтичная работа. На минуту мне показалось, что я стою рядом и наблюдаю за картиной. Даже учитывая что текста у этого скрина нет я не много прочувствовала эмоции персонажей. А на коже жар камина.
«Лучший портрет» -№ С7, Автор: julsy Было представлено множество красивых работ. Выбрать было не легко. Я долго колебалась, прежде чем проголосовать. Очень долго думала, как поступить. Но все, же любовь к темноте и власти взяла верх надо мной. Прекрасно! Просто восхитительная работа. Очень понравилось сочетание цветов. На таком тёмном фоне губы выглядели не обычно.
«Лучший пейзаж» - № D3 , Автор: Tarya ,Мне очень нравится космос. Это бесконечное пространство так влечёт меня. Яркие и манящие. Далёкие и не обычные. Такие разные звёзды и планеты. Именно по этому этот арт я выбрала. А так же он отличался тематикой двух других артов. Этим он тоже меня зацепил.
«Лучший сюжет» -№ E3, Автор: YourAugust , Очень тронуло. Хотя по сути обработки толком и нет. Мне стало так жаль бедную малышку. Пусть это и игра. Конечно в такой номинации трудно голосовать посмотрев на один арт. Но всё же этот более походил на то что я себе представляла о этой номинации. Не знала как выразиться лучше и понятнее.
«Лучшая фотосерия» -№ F2, Автор: Neka-mew , Очень хороший мальчик получился. И фотосессия тоже. Нет никаких лишних деталей. Всё просто,но со вкусом. Да и эта работа значительно лучше той. Так как та не совсем соотвесттвует своему названию (это лично моё мнение).
«Самый техничный автор» - colibre Очень нравятся её работы. Они мне всегда помогают в написании чего либо. На пример когда меня просят друзья что то написать я прихожу домой и захожу именно в её арт тему.
«Прорыв сезона» - sporepon, ! Если сравнить "ДО" и "ПОСЛЕ" то можно увидеть очень даже большую разницу. Каждый скрин становиться всё лучше и лучше. Раз за разом его умения совершенствуются. Мне это очень понравилось.
«Лучшая творческая тема» -Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin, Автор: Zorin , Арты действительно красивые. Мне очень нравится его арты. Все они очень интересны и будто бы сейчас герои его артов оживут.
«Лучший комментатор» - Zorin, Критика всегда нужная и важная. Рада видеть его комментарии в моей мастерской. Я всегда стараюсь прислушаться к его мнению.
 
Neka-mewДата: Пятница, 18.04.2014, 17:25 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А2, Finty, потому что очень нравится постановка кадра, выглядит эффектно и действительно пугающе!
«Лучший скрин-арт» - № В3, YourAugust , потому что из представленного на этой картинке мне понравилась больше идея, постановка кадра и общая целостность картинки.
«Лучший портрет» - № С5, AlgA ,. Много просто потрясающих работ, решила судить по первому впечатлению. И именно от этой девушки дольше не хотелось оторвать взгляда.
«Лучший пейзаж» - № D1, YourAugust, потому что очень и очень здорово! Красивая местность. И не определишь с первого раза, что это можно создать при помощи игры!
«Лучший сюжет» - № Е8, Tarya, потому что из представленного в этой работе наиболее гармонично сплелись идея и ее исполнение.
«Лучшая фотосерия» - не голосую в данной номинации из-за малого числа представленных на номинацию работ (ибо придется голосовать против себя).
«Самый техничный автор» - julsy,. Неоспоримый факт, не требующих больших доказательств. Результат виден в работах, а каждая работа джульсика - новая вершина ее же собственного мастерства!
«Прорыв сезона» - Baya, потому что человек, который за довольно непродолжительное время смог улучшить свои навыки и выдавать на выходе очень и очень интересные работы, которые уже, наверняка, сейчас входят в ряды лучших на нашем форуме.
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya, потому что всегда приятно заходить к ней в гости, чтобы увидеть очередную пачку новиночек, выполненных с душой и любовью. Очень приветлива, поэтому хочется приходить снова и снова (пусть я и довольно редко оставляю комментарии, я все вижу biggrin ).
«Лучший комментатор» - воздержусь, не могу точно сказать, кто бы мог претендовать на эту номинацию, тем более за период уже такой далекой для меня зимы.
 
k8472kristiДата: Пятница, 18.04.2014, 20:38 | Сообщение # 251
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

<<Лучший сим-арт>> - № A2, Finty,впечатляющая работа,выглядит очень реалистично,открываешь спойлер и появляется ощущение,что от тебя вот-вот откусит кусок этот обгоревший однорукий зубастый зомби.
<<Лучший скрин-арт>> - № B3, YourAugust,мне нравится,что глядя на изображение,можно почувствовать,какая нешуточная страсть кипит между героями.
<<Лучший портрет>> - №C5, Alga,он мне сразу очень понравился и уже больше двух месяцев стоит на заставке.Красивая девушка,мистический фон и прелестная сова-покорили и влюбили!
<<Лучший пейзаж>> - № D3, Tarya,восхитительный,нереально красивый вид!Если сравнивать с исходником,то просто диву даёшься,сколько труда вложено автором в эту работу.
<<Лучший сюжет>> - № E5, Baya,тут всё просто,я восхищаюсь воздушными гимнастами,поэтому мне было очень интересно увидеть подобную работу на основе исходника из симс,тем более такую красивую и качественную.
<<Лучшая фотосерия>> - № F2, Neka-mew,несмотря на то,что нет замысловатого фона и мне парень не кажется красавцем,я считаю эту фото серию очень стильной.
<<Самый техничный автор>> - julsy,для меня,она вне конкуренции!Ей удаётся создавать настоящие шедевры,такой талант трудно не заметить!
<<Прорыв сезона>> - Baya,очень люблю работы этой девочки!С самого начала было ясно,что у неё большие способности и,с каждой новой работой,я убеждаюсь в этом всё больше.
<<Лучшая творческая тема>> - Creative Cocktail by Julsy, julsy,находясь в ней,невозможно остаться равнодушным,каждая работа-это новый интересный мир,который хочется рассмотреть.
<<Лучший комментатор>> - julsy,может это мне так везёт,но я постоянно натыкаюсь на её комментарии в творческих и все они объёмные и позитивные,но главное,что она всегда подсказывает правильное направление,а не просто критикует.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 18.04.2014, 20:45
 
SofyakaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:35 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № Ф5, Вaya,. Арт очень нежный.Прорисована каждая деталь.Чувствуется атмосфера арта.
«Лучший скрин-арт» - № В3, YourAugust,. У арта уютная обстановка.Видно,что парень и девушка любят друг друга.
«Лучший портрет» - № С5, Alga,. Прошло много времени,а я до сих пор помню этот загадочный арт.У девушки выразительное лицо,что мне и понравилось.
«Лучший пейзаж» - № D3, Tarya,. Именно этот пейзаж меня вдохновил.Он выглядит очень реалистично.
«Лучший сюжет» - № Е4, Alga,. Арт ну очень сказочно выглядит!В нем столько загадок и волшебного настроения..
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew,. Совершенно ничего лишнего,без особых обработок,что мне в принципе и понравилось.
«Самый техничный автор» - julsy,. Безумно нравятся ее работы!В каждой есть какой-то смысл.После просмотра нескольких ее работ просто невозможно не полюбить Джульсика и ее мастерство))
«Прорыв сезона» - Вауа,. Результат виден на лицо.С каждой работой у нее получается все лучше и лучше.Но она не останавливается на достигнутом,и двигается дальше.Поэтому в этой номинации я выбираю Алину.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, julsy,. У нее всегда интересные и захватывающие работы,оформление на высшем уровне.Я всегда считала и буду считать,что у этого автора самые потрясающие арты.
«Лучший комментатор» - julsy,. Всегда натыкалась именно на ее комментарии в творческих.Джулси не только описывает работу,но и дает дельные советы,чтобы помочь автору в развитии и улучшение.Благодаря ей многие добились успеха)
 
rust9mkaДата: Суббота, 19.04.2014, 08:38 | Сообщение # 253
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А6, julsy, потому что такая детальная прорисовка перышек, кожи - любой мелочи, не может не восхищать. К тому же приятно видеть симов в таком пугающем амплуа, это привносит больше интереса в повседневность.
«Лучший портрет» - № С7, julsy, потому что глядя на работу передается атмосфера загадочности, коварства и губительной красоты Малефисенты. Опять же внимание к деталям меня очень радует.
«Лучший сюжет» - № E8, Tarya, потому что меня поразил этот арт. Эта дыра в животе.. Ощущение, что это хрупкое создание испарится у нас на глазах и мы увидим как сотни бабочек взметнутся ввысь оповещая о ее гибели. В этой номинации несколько работ, которые мне тоже понравились и я бы за них проголосовала будь такая возможность, например "Nymphs" julsy и "Last Gasp" от Triumph - так же прекрасные работы, но я отдала голос за арт "Butterfly" потому что он тронул меня и я увидела в нем то, что увидела.
«Лучшая творческая тема» - Sofyaka, потому что понравилась она мне)) Ярко и приветливо оформлена) Позитивно так) И арты можно посмотреть не просто списком, а наглядно, при этом нет в оформлении ничего лишнего)
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что ее комментарии, по крайней мере мне, встречаются в арт-мастерских часто, она старается поддержать, дает советы, предлагает помощь, никогда плохого не скажет, четко сформулирует свое мнение. Мне очень нравится этот человек как автор и приятно, что она еще и такая дружелюбная, и отзывчивая)
 
РегишкаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:32 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A5, Baya, потому что, это прелестно,у нас появилась новая звездочка!
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust , потому что, без обработки этот скрин прекрасен,а с обработкой будет идеален!.
«Лучший портрет» - № C7, julsy , потому что , давно я засмотрелась на эту работу с самого начала и ждала когда же можно будет проголосовать!
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy , потому что, зимушка прошла, однако я уже по ней скучаю,поэтому и выбрала эту работу.
«Лучший сюжет» - № E8, Tarya , потому что, несмотря на то, что перед этой работой еще много достойнейших работ,заострила я внимание именно на этой,уж очень понравился смысл).
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что, просто и лаконично!
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что, она успевает и помогать журналу,и рисовать для своей творческой темы, и делать коллажи и много много тругое.
«Прорыв сезона» - Alga, потому что, дааа, за этот сезон Олечка выросла просто на огромное количество метров biggrin .
«Лучшая творческая тема» - Творческое древо сим-артов от Вaya , Вaya , потому что, я бы не сказала, что это прорыв сезоны, потому что она изначально умела хорошо работать)).
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что, ее комментарии всегда нужные! biggrin
 
julsyДата: Суббота, 19.04.2014, 18:51 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A5, Baya, потому что арт прекрасно технически выполнен, нравятся его приглушенные тона, он отдает зимним спокойствием)
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что тут не было у меня размышлений! Он лучший и все)
«Лучший портрет» - № С6, Вaya , потому что этот арт погрузил меня в карнавальную атмосферу, его нежные вечерние цвета мне поражают и успокаивают. И конечно взгляд девушки, он очень невинен и в тоже время загадочен!
«Лучший пейзаж» - № D3, Tarya , потому что здесь обычный пейзаж превратился в фантастическое великолепие! Очень нравится)
«Лучший сюжет» - № E8, Tarya, потому что мне так хочется smile Здесь мое сердце просто разрывалось, я очень долго металась между работами Тарьчика, Альги и Баи! Они все очень запали мне в душу, но поскольку это номинация в первую очередь оценивает сюжет, то тут сюжет Тарьчика показался мне самым оригинальным)
«Лучшая фотосерия» - № F1, sporepon , потому что запали мне в душу некоторые кадры из этой серии, особенно с подсолнухами и маками)
«Самый техничный автор» - Alga, потому что Альгины работы очень качественны, ее портреты поражают меня, словно она всю жизнь занималась обработкой smile
«Прорыв сезона» - Baya, потому что это действительно прорыв! Такой уровень работ был достигнут Алиной за такое короткое время, умничка!
«Лучшая творческая тема» - ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙, Tarya, потому что только тут вы найдете чудесные работы пачками и домашнюю атмосферу)
 
AlgAДата: Вторник, 22.04.2014, 19:33 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № A6, julsy, потому что просто обожаю всякое такое мракобесие)))))) Очень тронула работа своей мрачностью. Девочку жалко стало)
«Лучший скрин-арт» - № B3 , YourAugust , потому что хорошо передана страсть между парнем и девушкой. Такие красивые блики от огня в камине на парне, просто амм))))))).
«Лучший портрет» - № С7 , julsy, потому что стоит только мне увидеть Анжелину Джоли, как я впадаю в ступор, хоть я и девушка. Люблю все, что с ней связано))) Хотя дело не только в этом. Сам по себе портрет превосходен! Она словно живая получилась)) Потрясающе)
«Лучший пейзаж» - № D2, MoonFairy, потому что не похож на другие пейзажи. Очень необычная и красивая работа)))
«Лучший сюжет» - № E8 , Tarya, потому что очень затронула эта бедная девочка, которую поедают кровожадные бабочки :D. У нее усталый и отрешенный вид. Пальцы на руках чем-то напоминают засыхающие ростки... Красиво, атмосферно, интересно))
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew , потому что все же я больше люблю, когда акцент сделан на человека. Поэтому я выбрала эту фотосерию. К тому же сделано в моем любимом стиле)))
«Самый техничный автор» - julsy, потому что это и так уже давно всем понятно)))). У Джулсика самая лучшая обработка работ.
«Прорыв сезона» - Baya, потому что меня просто покорили ее работы, и тот стремительный рост в плане техники. Браво!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , julsy,. Не знаю, что сказать. Просто очень люблю посещать ее темку)
«Лучший комментатор» - Cloud, потому что она всегда скажет честно, что, где и как не так biggrin . Подскажет, посоветует) Так что вот так)
 
GoldDreamДата: Среда, 23.04.2014, 10:17 | Сообщение # 257
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - № А6, julsy, потому что работа выполнена на невероятном уровне! Кожа, волосы, окружение - всё обалденно круто сделано))
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что скрин получился горячим)))
«Лучший портрет» - № С9, Tarya, потому что мужчинка замечательно обработан^^
«Лучший пейзаж» - № D1, YourAugust, потому что очень люблю снег *-* Как в жизни, так и в симах)))А в этой работе моё любимое явление погоды очень красиво представлено happy
«Лучший сюжет» - № E8, Tarya, потому что по сюжету и исполнению эта работа самая сильная)
«Лучшая фотосерия» - №F2, Neka-mew, потому что просто и со вкусом) Мне нравится)
«Самый техничный автор» - julsy, потому что каждая её работа вызывает кучу разных эмоций, за что спасибо нашему мастеру)
«Прорыв сезона» - Baya, потому что я хоть и не оставляю комментарии к работам этого автора (из-за отсутствия времени, а иногда и сил), но просмотрев работы Baya, видишь очень уверенный и мощный прогресс))
«Лучшая творческая тема» - Творческое древо сим-артов от Вaya , Вaya, потому что, опять таки повторюсь, автор удивил меня своими работами)
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что её комментарии очень полезны и всегда пригодятся новичкам и не только)
 
JudeДата: Среда, 23.04.2014, 15:33 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № № А2, Finty , потому что работа создана на высшем уровне, действительно эффектно, впечатляюще и реалистично.
«Лучший скрин-арт» - № B3, YourAugust, потому что работа выглядит восхитительно и без особой обработки в фотошопе, что, как я считаю, является большим плюсом.
«Лучший портрет» - № С5 , AlgA , потому что сочетание цветов в работе необычно и, тем не менее, красиво.
«Лучший пейзаж» - № D1, YourAugust, потому что, как говорится, краткость - сестра таланта, но тут немного другой случай, вместо краткости - простота. Глобальной обработки нет, но пейзаж красив и приятен.
«Лучший сюжет» - № E8, Tarya, потому что я не встречала подобного сюжета, интересно, необычно, как и должно быть в данной номинации. Ну и ,конечно, не могу не отметить исполнение - прорисовка каждой детали выглядит просто потрясающе!
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew , потому что работа без излишеств (поймите меня правильно), а как прекрасно вышло!
«Самый техничный автор» - julsy, потому что я всегда буду настаивать на этом. Джулси - невероятный автор, каждая ее работа вдохновляет на свои собственные творения, да и глазу приятно любоваться. Думаю, дальнейших пояснений не требуется smile
«Прорыв сезона» - Baya, потому что Алина - отличнейший автор. Ее работы, которыми она нас порадовала за довольно небольшой срок, выполнены профессионально и удивительно красиво.
«Лучшая творческая тема» - STUDIO MAGIC , colibre, потому что мне просто приятно смотреть работы автора, даже не знаю, что еще добавить. Ага, я все вижу без своих же комментариев)
«Лучший комментатор» - julsy, потому что Джулси - артер с большим опытом, а ее советы всегда к месту и часто помогают другим авторам.
 
FintyДата: Среда, 23.04.2014, 16:00 | Сообщение # 259
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А6, Julsy, потому что работа, без сомнений, самая впечатляющая.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Zorin , потому что смешной парень на переднем плане, и вообще веселый скрин получился biggrin .
«Лучший портрет» - № С5, AlgA , потому что просто не могла наглядеться, когда увидела в первый раз эту работу, очень уж она притягивает взгляд).
«Лучший пейзаж» - № D1, YourAugust , потому что реальный пейзаж из игры получился невероятно реалистичным даже без обработки, очень здорово)))).
«Лучший сюжет» - № Е4, AlgA , потому что эта работа с изюминкой, именно с необычным сюжетом, как будто иллюстрация к сказке или кадр из фильма.
«Лучшая фотосерия» - № F2, Neka-mew, потому что Влюбилась я в этого парнишку просто biggrin Очень уж нравится постановка - просто и со вкусом.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что тут даже комментировать я не считаю нужным biggrin Самый обалденный арт-мейкер на сайте.
«Прорыв сезона» - Baya, потому что с каждым артом она просто удивляет мастерством, хотя и новичок.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy, потому что очень креативное оформление и много много разных здоровских работ.
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что всегда вдохновляет добрыми комментариями и всегда говорит обоснованную критику, в каждой даже самой невзрачной работе она находит что-то красивое happy .
 
colibreДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:57 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование за сезон Зима 2013-2014 окончено!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz