sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 46 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
MimotoДата: Пятница, 06.12.2013, 15:24 | Сообщение # 901
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Ой последний арт просто шикарен!
Сразу же узнала модельку)))Очень похожа на мою одногруппницу happy
Очень понравилось как птички взялись за низ платья и куда то отвести хотят
Да и еще этот неописумый закат, теплые цвета осени... happy В твоем исполнении осень кажется очень теплой smile
А теперь идейки:
хотелось бы увидеть твои арты в азиатском стиле happy
Также хотелось бы побольше ужастиков happy
Как насчет Alice Madness Returns? smile


 
AlexLexyДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:07 | Сообщение # 902
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый арт превосходен! Как круто нарисовано платье, загляденье happy Да и волосы прекрасны) Само настроение арта пропитана грустью и мне это нравится)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
julsyДата: Среда, 18.12.2013, 10:37 | Сообщение # 903
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветы! Надеюсь, меня еще не забыли smile Значит почитала я все ваши пожелания на счет артов, и могу сказать, что одна идея пока у меня на выполнении, но она очень трудоемкая, так что не знаю, когда она увидет свет с моим отсутствием свободного времени smile Но все равно большое вам СПАСИБО за ваши идеи, они меня вдохновляют, и я надеюсь, что они не исчерпаны, и я буду рада продолжению мозгового штурма biggrin

Ну и проанализировав ваши предложения, я поняла, что народ жаждет жути smile Арт конечно не шибко страшный, но существо на нем злобное, хоть и сказочное biggrin Встречайте! Малифисента в исполнении прекрасной Анджелины Джоли! Конечно вся атрибутика перерисована с постера, но я старалась, хотя конечно до оригинала не дотягивает) Да и симка получилась не оч похожей, пришлось перерисовать нос, да и подправить по мелочи.. Но рекомендую смотреть в полном размере, так как арт темноват) Ну, и что я зря всякие мелкие детальки вырисовывала? artist
Ладно, прекращаю плакаться, смотрите лучше арт biggrin


*Увеличение по клику*

 
К$$андраДата: Среда, 18.12.2013, 12:02 | Сообщение # 904
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
привеет! biggrin
Цитата julsy ()
Малифисента в исполнении прекрасной Анджелины Джоли

по-моему- ты сделала Джоли более узнаваемой, чем она сама на постере biggrin ы
я люблю Энджи и поэтому безумно рада видеть ее тут, у тебя )) о, этот взгляд прям очень хорошо ты передала (еще раз повторюсь, что на постере-оригинале она как-то не узнаваема, ХД)
очень красиво! ням-ням-ням icecream
это как подготовка к более страшному, да? Х)


покинула сайт неохотно
 
ВayaДата: Среда, 18.12.2013, 12:37 | Сообщение # 905
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Это просто бомба!*о*
Вообще у меня нет слов!
Красота !!!С оригиналом не сравнить!Просто ты БОГ фотошопа happy И я обожаю автора Julsy happy
Работа реалистичная,мне даже показалась ,что она человек
shy
Все проработано аккуратно и качественно)
Я паражаюсь твоими работами)
Хочу чтоб ты заглянула в мою арт-мастерсую shy
biggrin Хотеть не вредно,конечн.
Буду ждать новую потрясную работу!
Я рада что ты вернулась!И вдохновила меня на работы! happy Спасибо!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
rust9mkaДата: Среда, 18.12.2013, 12:57 | Сообщение # 906
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, мой Бог! surprised Твой постер, Джулс, восхитителен! Все так тщательно прорисовано, столько деталей!
На исходник страшно взглянуть после этой красоты biggrin Вот где ужас, хаха biggrin
Малифисента получилась очень красивой и загадочной, мне даже больше нравится арт чем оригинал happy
Да и благодаря тебе узнала, что фильм такой выходит! Так что от меня двойное спасибо flowers


 
AlgAДата: Среда, 18.12.2013, 13:07 | Сообщение # 907
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата К$$андра ()
по-моему- ты сделала Джоли более узнаваемой, чем она сама на постере

Адово плюсую biggrin Я на постере даже и не поняла, что это Анжелина)))
Арт просто потрясающий! Безумно красиво, качественно и насыщенно. Любуюсь и любуюсь))
У тебя просто золотые руки)))
И как ты только все успеваешь? biggrin


 
YourAugustДата: Среда, 18.12.2013, 16:00 | Сообщение # 908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, вот зашла я посмотреть твою новую работу happy

Цитата julsy ()
Малифисента

Конечно же в твоем исполнении, постер получился во много раз лучше! В этом арте все гармонично дополняет друг друга, например красные губы, зеленые глаза и холодные детали с фоном, такой контраст приятен глазу. Молодец, отличная работа!))


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Tora_)Дата: Среда, 18.12.2013, 21:06 | Сообщение # 909
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Цитата julsy ()
Малифисента

Восхитительная работа! Так натурально и реалистично получилось!!! Просто супер!!!!!!!!! cool
Удачи, жду с нетерпением новых работ)))))) happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ichulyДата: Четверг, 19.12.2013, 14:25 | Сообщение # 910
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Воооу, Малефисента! Всегда любила ее, она такая устрашающая всегда была в мультике smile Как раз, когда я в фкс устраивала конкурс "Дисней Арт" на девиантарте просматривала арты с ней. У тебя она оч крутая получилась. Особенно классно вышли рогааа - ваще респект. smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
РегишкаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:23 | Сообщение # 911
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
хотя конечно до оригинала не дотягивает

Я бы сказала,что даже лучше оригинала))
Так все натуральненько,губы очень нравятся,был бы в реале такой блеск happy
Дамочка с исходника не особо похожа на Анжелину,хотя она мне показалась знакомой biggrin
Но арт конечно ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!Ох ты наша искусница))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
AlexLexyДата: Пятница, 20.12.2013, 22:08 | Сообщение # 912
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата julsy ()
Малифисента в исполнении прекрасной Анджелины Джоли!

Ох, как я люблю тёмных королев и Анджелину Джоли happy Следовательно, арт просто безумно нравится! И он намного красивее постера фильма)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ChicagoДата: Пятница, 20.12.2013, 22:42 | Сообщение # 913
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие арты красивые!!!!!
У меня, аж дар речи пропал biggrin Если честно, то если бы не видела исходников никогда бы в жизни не подумала, что это симс, для меня это...шедеврально!!! Вы большая умница, да что
там, руки у вас золотые! вашими работами, не налюбуешься
Как же хорошо, что здесь на сайте, есть такие талантливые люди, у которых замечательная фантазия и золотые руки!!!
Вы молодец!!!Творческих вам, успехов и побольше радуйте нас, такими шедеврами )

 
Lady_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:57 | Сообщение # 914
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



julsy,ооо,это божественно..Я не могу описать словами,как это красиво.Я просто сидела и любовалась минут 15..Мне интересно,скольео времени ты потратила на эту работу?
хотела бы я так уметь*_*
 
TaryaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:51 | Сообщение # 915
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джулсик, ты прости меня вредную... я к тебе не приходиль... нет, я пришоль, посмотрель и ушоль плакать... горько плакать... ннинада так со мной, Юльк О_О
2 последних арта (те, под которыми я не отписывалась) шикарны biggrin я себе в копилку сохранила, да biggrin буду смотреть и горько плакать sad с тебя салфетки очень горько, Юльк хДД
надеюсь, что увижу от тебя скоро что-нить еще happy чтобы снова плакать такое же крутое и мегаафигенское biggrin

 
NastenaMSДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:57 | Сообщение # 916
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О боже ! Какое красотище то!!! С ума сойти! Это что-то невероятное! Посмотрела исходник и то,что ты из него сделала,я просто в восторге! Надо же так ,никогда не думала ,что из такого страшненького можно сделать Ослепительную девушку ♥ Нет слов** Джулси ,ты как всегда на высоте! Умничка;3 Днями буду любоваться этой работой

 
julsyДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:46 | Сообщение # 917
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

К$$андра, самая первая, как приятно :)
Цитата К$$андра ()
по-моему- ты сделала Джоли более узнаваемой, чем она сама на постере ы

Да вот и хотелось сделать ее более на нее похожей, а особенно из того, что мне удалось слепить из симки biggrin
Цитата К$$андра ()
я люблю Энджи и поэтому безумно рада видеть ее тут, у тебя )

Ох, я ее тоже люблю, поэтому так вдохновил новый фильм)
Цитата К$$андра ()
это как подготовка к более страшному, да? Х)

Ну надеюсь, что что-то эдакое придумаю, но пока идеи расползаются как змеи biggrin

Вaya, спасибо-спасибо большое smile Рада, что понравилось, и что вдохновение появилось) У тебя такой замечательные потенциал, что я с радостью буду следить за твоими новыми работками)

rust9mka, спасибо, Женечка smile Да вот по фотографии Анджелины и пыталась восстановить внешность исходника) А фильм не знаю какой получится, но посмотреть стоит, уже хотя бы потому что я постер нарисовала biggrin

AlgA, спасибочки happy Просто в фильме у нее огромные скулы, ну и это немного перекроило ее внешность, я же решила таких не делать smile
Цитата AlgA ()
И как ты только все успеваешь?

Да вот пригодилось то, что приболела я ненадолго biggrin

YourAugust, спасибо большое) Тоже люблю сочетания холодного синего и красного)))

Vika-Varshavskaya12, спасибо happy Ох, не знаю, не знаю, работы будут, но вот когда, это тяжко найти свободное время smile

ichuly, спасибо smile да, в оригинале у нее было зеленоватое лицо, фиолетовые тени, но в новом фильме решили отказаться от всего этого, ну и я тоже))

Регишка, ой спасибочки, так приятно smile Старался я, чтобы натуральнее смотрелось ) Наверно самое кропотливое было вырисовывать блестяшки на головном уборе)

AlexLexy, спасибо shy Мне тоже нравится сочетание зловещьности и красоты) Это эффектно))

Chicago, спасибочки, таааак приятно)) Да, я страдаю тем, что люблю перекроить исходники под чистую))) Они лишь основа для меня)))

Lady_V, спасибо happy Ну один вечер, и ночь, это точно smile

Tarya, не надо сырость разводить, Тарьчик happy Я ж для эстетического удовольствия делаю работы, а она плакать smile
Спасибочки большое smile Заходи ко мне, не забывай biggrin

NastenaMS, спасибаааа happy Рада, что понравилась моя работка smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:16 | Сообщение # 918
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джулсик, вот я и до тебя добралась)) Не тем же вечером, как обещала, но все-таки пришла smile
Так как я не комментировала работы после "Хуже, чем никотин", то пойду по порядочку.
Screaming trees - Это вы с Мимотиком, конечно, мощно задвинули smile Мне очень понравились сами эти деревья, а в твоей обработке они еще и напомнили мне богов Старков. Приятные воспоминания сразу накатывают) Алые будто кровавые пятна в увеличенном варианте смотрятся вообще жутковато. Буду ночью плохо спать biggrin

Оформление кавайных школьных поз меня приятно удивило - ты, оказывается, и в таком вот позитивно-анимэшном стиле можешь что-нибудь сотворить, дай только тебе материал happy Здесь такие яркие краски - желтый, розовый, голубой, глубокий синий... Очень позитивное настроение создает. Чья идея оформления - твоя или Мимотика? smile Интересно спросить, потому что очень уж непривычный стиль - обработка сразу видно что твоя, а настроение - будто подменили)) Очень забавно смотрится!

Autumn colored world - из последних работ, и даже не только из последних, этот твой арт мне импонирует больше всего) Он такой... какой-то грустный немножко, но грустный в хорошем смысле. Есть в нем что-то умиротворяющее - а т.к. умиротворение - это почти мое любимое чувство, то считай, что ты меня подкупила biggrin Приятно, наверное, там оказаться - первые холода, первые пасмурные тучи, но грозные, будто еще летние... Чего-то меня ностальгией приштопорило))) В общем, прекрасная работа smile Действительно чем-то трогает.

Цитата julsy ()
Ну и теперь, когда вы насладились просмотром, предлагаю небольшой интерактив Так как идей у меня всегда не хватает, то я предлагаю вам, оставить в комментариях свои идеипо поводу новых артов Так как я их делаю для вас, то с удовольствием попробую воплотить то, что вы захотите, будет интересно попробовать что-то новенькое, с условием, что это будет оригинальная задумка, а не обычный сюжет. Само собой, что я попробую воплотить только самые креативные идеи, и за собой оставляю право видоизменять сюжет. Ну и сам арт будет посвящен автору-креатившику) Надеюсь вам понравится эта идея

Отличная идея! Я бы предложила что-нибудь из 18-го века, но не с налетом фэнтези, как в Forgotten Glory, а именно реалистичное smile Варианты: сцена дуэли, Дама на прогулке с собачкой... Я вообще много всякого могу понаписать biggrin Но не знаю, нравится ли тебе что-то такое, поэтому просто наведу на мысль: это интересная тема, по-моему =) И достаточно сложная для тебя.

Малифисента - я честно скажу, не знаю, кто это, но меня этот арт еще в подписи поразил неправдоподобной натуральностью)) Вот тут и я уже во всю удивляюсь, как ты там над исходниками колдуешь? biggrin Очень реалистично, и просто красиво. Такие контрастные цвета, такие губы... Вах!
_____________
P.S. - Джулсик, а еще я тебе насчет шапочки забыла сказать - ты, наверное, еще не видела - у нас по правилам шапочка, высота которой превышает 850 пикселей, не должна быть подвешена на всех страницах, только на первой:
Цитата
- Внимание: суммарный размер шапки, вместе с картинками, текстом, путеводителем и прочими элементами оформления, не должен превышать 850 пикс.! В случае, если суммарный размер (при нераскрытых спойлерах) превышает эту цифру, модератор подфорума имеет право снять галочку, за счет которой первое сообщение отображается на каждой странице темы.
 
Milk◦Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:15 | Сообщение # 919
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 18
Статус: Offline



Очень люблю арты,они у тебя такие красивые! smile
У меня челюсть отвисает,когда смотрю любую твою арт-работу ))) biggrin smile
Пока ещё никогда не видела такой обработки happy
 
FintyДата: Вторник, 24.12.2013, 14:57 | Сообщение # 920
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты красотища какая Первое, что поразило - это кожаное... как назвать не знаю, в общем на рогах текстура кожи очень натурально, прямо загляденье. Анджелину я что-то сразу не узнала, но схожесть, определенно, есть. Просто суперский арт, а исходник страшненький такой biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz