sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Nikaka123Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:24 | Сообщение # 341
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



"Лучший сим-арт" - № А9, ichuly, выглядит очень реалистично и красиво нарисовано, и про рептилию не плохая задумка
"Лучший скрин-арт" - № B3, Jude, очень люблю вечер, и гитару, и вообще красивый скрин!
"Лучший портрет" - № C4, AN_n_EV, очень завораживающая работа, я никогда не где такого рода работ не видела, теплая улыбка на лице героини, и очень хорошо подобраны тени.
"Лучший пейзаж" - № D7, ichuly, мне в принципе нравиться Бриджпорт, а особенно рассвет в этом городке.
"Лучший сюжет" - № E9, Neka-mew , о этот просто красота, у меня просто нет слов, ЭТО ШЕДЕВР!!!
"Лучшая фотосерия" - № F2, NastenaMS, я просто в замешательстве, на сколько это круто!
happy
 
Tora_)Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:51 | Сообщение # 342
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А9, ichuly, потому что очень нравиться этот арт и нравиться идея и стиль этого арта smile
«Лучший портрет» - № C8, Neka-mew , потому что этот портрет получился очень атмосферный, просто замечательная идея!
«Лучший пейзаж» - № D7, ichuly, потому что этот пейзаж очень нежненький, тёпленький и очень приятен глазу))
«Лучшая фотосерия» - № F2, NastenaMS , потому что у этой фотосерии очень интересный сюжет и очень нравиться подача)) а как ты такой взрыв сделала на последнем скрине? biggrin
«Лучшая творческая тема» -Creative Cocktail by Julsy , Julsy, потому что много превосходных тем, а эта нравиться больше других.
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что очень приятны комментарии Клоудушки, каждый её визит очень приятный, оказывается очень полезным и очень ожидаемый!
 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 15:34 | Сообщение # 343
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А3, AN_n_EV, потому что очень динамично! Понравились эти летящие лепестки, загадочное мягкое освещение, несного томное... И невероятная экспрессия!! Отдельно хочу отметить работу ichuly, долго выбирала между этими двумя.
«Лучший скрин-арт» - № В4, Baya, потому что красивая расслабленная атмосфера. Хоть симочка и далеко, но я прям чувствую её эмоции и переживания. Хорошее освещение, удачная композиция кадра. Супер!
«Лучший портрет» - № С4, AN_n_EV, потому что интересная работа. Хоть и не видно половины лица, но получилось очень эффектно! Приятное освещение, красивые тени, а модель напоминает мне солиста HIM.
«Лучший пейзаж» - № D5, Antal, потому что красивый кадр, освещение немного нетипично для Сансет Вэлли. Но получилось атмосферно! Хочу отметить работу Baya, ведь Сансет всегда казался мне солнечным и ярким, а тут такой мрачный и загадочный...
«Лучший сюжет» - № E11, ALOVe, потому что в этом есть что то филосовское... Мне напомнило современное интернет общение. Мы скрываем свою сужность за мониторами, никами и авами, а какие мы на самом деле? Такие же бездушные как этот робот?
«Лучшая фотосерия» - № F2, NastenaMS, потому что самое главное, это не просто фотосессия, это настоящая история! С интересным началом и захватывающим концом. Ещё понравилась работа Мунчика, очень необычная идея.
«Самый техничный автор» - ichuly, потому что долго думала. Мне нравятся работы Неки, Алины, но эта рептилия плотно засела в моём сознании! Очень хорошие и качественные работы, при этом видно стремление расти дальше.
«Прорыв сезона» - Tora_), потому что ещё одна сложная номинация. Очень сложно выбрать, ведь достойны ВСЕ! Но всё же поддержу Тору, ведь летом у неё было много качественных работ.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World, Zorin , потому что частые обновления, качественные работы. Что ещё нужно? Ах да, гостеприимный хозяин!
«Лучший комментатор» - Alga, потому что выбирала между ней и Cloud9. Всегда вижу от них подробные и развёрнутые комментарии. Но отзывы Alg'и часто не лишены эмоций, а это всегда вдвойне приятно!
Признаюсь, выбирать было трудно! Так много работ! Я бы всем отдала голос! Порой приходилось всматриваться чуть ли не в каждый пиксель, чтобы решить какая же работа всё же качественней? При этом старалась отметить всех, прошу, не обижайтесь, если кому то не досталось голоса. Ваши победы ждут вас, старайтесь, стремитесь к вершинам...
 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 16.10.2014, 17:15 | Сообщение # 344
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А4 ,Sofyaka , яркая симка на фоне загадочного полуразрушенного таинственного города- сложно было не заметить
«Лучший скрин-арт» - № B5 , Tora_) , потому что понравилась обработка
«Лучший портрет» - № C10, ALOVe , потому что очень необычно, выделяется на фоне других работ.
«Лучший пейзаж» - № D7, ichuly , потому что это позволило по-новому увидеть знакомый Сансет. Отличная работа.
«Лучший сюжет» - № E10 ,Tora_) , потому что красиво, мило и романтично.
«Лучшая фотосерия» - № F2 ,NastenaMS , потому что показана целая детективная история.
 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 18:32 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - №А9, ichuly , потому что нравится прорисовка, идея (обожаю всяких страшилок).
«Лучший скрин-арт» - № B2 , Zorin,. Выбирала между этой работой и работой jude, но все же остановилась на ней. Красивые цвета, красивый паренек) Даже и не верится, что это просто игровой скрин))
«Лучший портрет» - № C6 , Baya, потому что этот серьезный мужчина просто покорил меня с первого взгляда). Нравится постановка, цветовая палитра, идея. Супер! Эдакий Дориан Грэй получился)
«Лучший пейзаж» - № D2 , Jude, потому что просто понравилась работа. Есть идея, есть даже ключевой персонаж, хоть это и пейзаж)))
«Лучший сюжет» - № E11 , ALOVe ,. Мне так понравилась эта девушка))) Хотела выбрать ее и в категории "Лучший портрет", но все же отдала предпочтение работе другого претендента. Здесь однозначно для меня побеждает эта грустная, немного эфемерная девушка-робот. Работа выглядит как-то стерильно чисто, что еще больше усиливает характер главного персонажа. Автору удалось передать эмоции искусственного интеллекта. если можно так выразиться. Замечательно)
«Лучшая фотосерия» - № F4 , MoonFairy,. Эта работа сразу стала моим фаворитом в данной категории. Здесь присутствует идея, довольно оригинальное исполнение, нарочито простое)) Красиво и стильно.
«Самый техничный автор» - ichuly, потому что она просто прекрасно рисует! Есть чему поучиться).
«Прорыв сезона» . Здесь не могу проголосовать, так как этим летом не удавалось вовремя следить за пополнением творческих тем)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy , Julsy, потому что все просто. Это моя любимая тема)))
«Лучший комментатор» - NastenaMS, потому что она не пропускает практически ни одной новой работы кого бы то ни было))) Молодец! Очень активно ведет себя в данном разделе)
 
GoldDreamДата: Пятница, 17.10.2014, 01:53 | Сообщение # 346
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший сим-арт» - № А9 , ichuly , потому что восхитительная работа *-* Нравится обработка и задумка арта^^
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin , потому что самая достойная работа из представленных)
«Лучший портрет» - № C8 , Neka-mew , потому что таю от обработки Некуши *.*
«Лучший пейзаж» - № D2 , Jude , потому что интересный пейзаж) Свой голос отдаю пугалу)
«Лучшая фотосерия» - № F2, NastenaMS, потому что больше всех понравилась именно эта работа)
 
Cloud9Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:06 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № A2, Zorin, потому что это настолько волшебная работа! Я от нее в восторге, и в техническом плане, и с точки зрения сюжета, идеи и эмоций) Единственный минус работы, заметный только до тех пор, пока не увеличишь ее на полный экран - центр композиции немножко потерян, глаза слегка разбегаются. В остальном же работа - высший пилотаж, имхо) Ну и сюжет. Разве он не удивителен? У нас на форуме любят тематику сверхъестественного, но меня, например, редко удивляют именно сюжеты таких артов, а здесь я удивилась)
Выбирала между работой Зорина и Ичули - обе технически великолепны и, как мне кажется, их было не просто создать. Скорее всего, работа Ичули технически все же сложнее, и она замечательная, но... чисто на уровне впечатлений, я просто не могу не выбрать работу Зорина. Она прекрасна smile
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin. Все скрин-арты понравились, а больше всего - Зорина и Джуд. Но все-таки остановилась на первом, потому что очень высокое качество у скрина - исходник замечательный, и при том, что Зорин не переступил черту, дозволенную в скрин-артах, разница между исходником и результатом приятно удивляет. И да, парень красавчик
«Лучший портрет» - № С4, AN_n_EV. Трудный был выбор: из представленных портретов мне нравится больше половины )) Даже почти все. Выбирала в итоге между работами AN_n_EV, Neka-mew, ALOVe, ichuly и MoonFairy. Но все-таки в работе AN_n_EV есть все, что на мой взгляд нужно хорошему портрету. Некоторые в итоге немножко перетянули в сторону сюжетной композиции, некоторым, как мне показалось, не хватило какой-то логической завершенности (это когда смотришь на портрет - вроде бы замечательный, но почему-то человек, на нем изображенный, не поглощает внимание. На фон отвлекешься, или на какой-нибудь технический недочет). Так вот, в этом арте все целостно, завершенно и вообще великолепно smile Особенно мне нравится то, что мне не хочется отрываться от этого взгляда и улыбки - смотришь, и как-то приятно)) В девушке есть загадка, а от замечательного освещения эта загадка усиливается. Опять же, как и в случае с лучшим сим-артом, не могу отдать голос другой работе)
«Лучший пейзаж» - № D4, Baya. Очень хотела отдать голос Джуд и Алине, обеим сразу biggrin Жаль, что надо выбирать. Вот прям очень жаль sad Это чучело - такая милота)) Но с точки зрения пейзажа Алинина работа на мой взгляд все же сильнее. Восхитительные сумерки.
«Лучший сюжет» - № E11, ALOVe , потому что из всех представленных работ сочетание техники и сюжета самое высокое именно у работы Алов. Еще и ее фирменный стиль проглядывает, мне он нравится. Но сюжет определенно хорош) Очень понравилась работа Зорина, но я помню, что пока не прочитала ее описания, даже не думала за нее голосовать)) И работа Неки тоже в плане сюжета порадовала.
«Лучшая фотосерия» - № F2, NastenaMS. Прекрасная фотосерия! Здесь есть и качество исполнения, и сюжет, и еще и кадров много!
«Самый техничный автор» - Ichuly. Зорин или Ичули, Ичули или Зорин??? smile У Зорина за лето в арт-теме появилось очень много работ, все высокого уровня, многие - очень высокого уровня, по крайней мере для нашего форума, специализирующегося не на артах, а на игре The Sims. Но все же работы Ичули кажутся мне более сложными. Поэтому логично, что их может быть меньше... Хотя я может и ошибаюсь. В любом случае, все-таки выбор пал на Ичули. Ох и тяжело же он мне дался!
«Прорыв сезона» - Ichuly, потому что хоть у Иры и изначально работы были крутые, но именно летом, как мне показалось, она вышла на еще более высокий уровень. Ее работы стали более аккуратными, более детальными и многоплановыми. Не припомнила больше никого, чья техника и арты настолько бы изменились за период с июня по август.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World , Zorin, совершенно точно и без всяких сомнений! smile За лето Зорин выдал 11 работ, о качестве их я уже говорила, и оно не вызывает у меня сомнений. Но дело не только в этом, я с превеликим интересом читала как комментарии других пользователей к его работам, так и его собственные ответы на эти комментарии. Раньше как-то не обращала на это внимание, но впечатление очень приятное - видно, что автор человек интересный, и гостей хорошо принимает) В общем, как-то по-новому в этом сезоне мне открылся и Зорин, и его тема smile
«Лучший комментатор» - Lucy. В этот раз я вела небольшую статистику по комментариям smile Отмечала количество комментариев у пользователей, и количество тех комментариев, которые мне показались интересными. В итоге выбирала между Люси и Irene5650: Люси абсолютный лидер по числу комментариев, и это, на самом-то деле, и склонило меня на ее сторону. У Ирен больше запомнившихся мне отзывов, да и когда я вижу, что она что-то прокомментировала, заранее думаю - что же на этот раз? smile Но все-таки Люси очень часто ходит по творческим, думаю, это заслуживает поощрения, для того и нужна эта номинация) Еще как комментаторов раздела хочу отметить Алгу, ХИ и Ксюшика (Ksyushik).
 
Cloud9Дата: Пятница, 17.10.2014, 12:07 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Лето 2014 окончено!

Оглашение результатов голосования и награждение победителей состоится в течение трех дней.
 
Cloud9Дата: Четверг, 23.10.2014, 05:20 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!




















































 
Cloud9Дата: Четверг, 23.10.2014, 05:34 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!


Призовые подписи победителей сезона Лето 2014

























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь.

 
Cloud9Дата: Четверг, 23.10.2014, 13:47 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я поздравляю новых победителей "Творцов кисти"!

Для ALOVe и NastenaMS это первые победы в арт-сезоннике, причем победы эти получены со значительным отрывом, что, думаю, показательно smile Тем более, что в обеих номинациях было достаточно других сильных участников. Девчонки, надеюсь, эти победы вас подбодрили и промотивировали на новый творческий рост happy

Самая мощная победа в этот раз у Ichuly - 3 награды, все в основных номинациях! Вообще, очень приятно видеть такой рост по сравнению с прошлыми работами, мне кажется, он просто не мог остаться незамеченным.

Поздравляю Тарью со второй по счету победой ее творческой темы в сезоннике smile Вообще, в этой номинации тема Тарьчика всегда как минимум упоминается, так что хорошо, что она, наконец, снова заработала приз. Жаль, конечно, что ее владелица не участвовала в конкурсе. Я это, увы, заметила только тогда, когда пошла закрывать тему приема заявок))

Поздравляю и Тору - она второй раз зарабатывает звание "Прорыв сезона", первый был в самом начале 2014 года, а теперь вот второй happy Умничка!

Zorin в этот раз не только победил в номинации лучешго скрин-арта ( thumbup ), но и составил хорошую конкуренцию победителям других номинаций. Надеюсь, в сл. раз побед будет еще больше )

И, конечно, Некушка smile Её поздравления я припасла на конец, потому что ее победа в сезоннике знаменательная: в этот раз она не только получила награду за лучший портрет, но и особую награду - знак отличия в профиль, за многократную победу в Сезонном конкурсе арт-работ Что означает, что Нека семь раз побеждала в основных номинациях конкурса. Это очень круто, потому что именно у сезонного конкурса арт-работ по числу побед, необходимых для получения такой награды, самая высокая планка. До нынешнего момента ее зарабатывала только Julsy, и вот к ней присоединилась Некушка. Congratulations! happy

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня в номинации "Лучший комментатор" - каждый голос мне очень приятен! smile
 
TaryaДата: Четверг, 23.10.2014, 14:41 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех победителей! Вы все большие молодцы и без сомнений заслужили свои победы)
Спасибо всем, кто проголосовал за мою тему. Неожиданная победа, но очень приятная)
 
МиягиДата: Четверг, 23.10.2014, 16:43 | Сообщение # 353
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей! Все работы очень интересные. Особенно мне понравились творения NastenaMS, ALOVe и Tarya.
 
NastenaMSДата: Четверг, 23.10.2014, 17:02 | Сообщение # 354
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятки, всех победителей поздравляю! Вы умнички, победили достойные работы, но так же было очень много изумительных работ, которые не победили в этот раз, не расстраивайтесь♥ В след. сезоне повезет^^

 
AlgAДата: Четверг, 23.10.2014, 17:17 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От всей души поздравляю победителей! Вы заслужили эти победы))))

 
SternbergerДата: Пятница, 24.10.2014, 01:22 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей! Достойная была битва, очень много по-настоящему хороших работ, иногда было действительно трудно определиться с голосом.
Удачи вам и творческого вдохновения!


 
ichulyДата: Пятница, 24.10.2014, 18:08 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребяяятушки! Я так рада, что победила сразу в трёх номинациях! Такого еще никогда не было. Моя единственная победа в Сезонном Конкурсе Арт-работ - это Лучший Сим-арт за Киду из Атлантиды. А сейчас аж Лучший Пейзаж и что самое главное - Самый техничный автор. На самом деле, это такая честь для меня, вы даже себе не представляете!

И даже это может показаться странным, но я еще никогда не выигрывала так много всего, да и вообще я редко где побеждаю, так что эти победы для меня прямо-таки целый праздник.

Конечно же, я хочу поздравить всех победителей в этом сезоне! Вы все - огромные молодцы! Я очень рада, что являюсь участником этого прекрасного форума.

Отдельное спасибо Cloud9, ты прекрасна! У меня даже нет слов, чтобы выразить свою благодарность за твою работу здесь, на форуме. И вообще, дополнительная печенька тебе, что ты все так здорово оформляешь и не убиваешь во мне педанта (да, я странная персона :D)!

ВСЕМ СПАСИБОООО, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ, ВЫ - ЛУЧШИЕ ! smile



Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Пятница, 24.10.2014, 18:09
 
ehaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:32 | Сообщение # 358
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 6
Статус: Offline



Поздравляю всех с заслуженной победой! happy
Все работы достойны называться лучшими. Мне особенно понравились работы: ichuly, ALOVe и Neka-mew. Поздравляю еще раз победителей с победой!!!


А спонсор моего презрительного взгляда — плохое зрение.
Плохое зрение — кто ты, человек или дерево?
 
ZorinДата: Суббота, 25.10.2014, 20:43 | Сообщение # 359
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уиии, я всё-таки снова победил! *О* Хоть и в одной номинации всего лишь. Но это повод сражаться с планшетом и дальше улучшать своё мастерство! Я поздравляю победителей этого сезона и буду надеяться, что ещё смогу побывать в их числе в осеннем сезоннике.^^

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:10 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ichuly, biggrin как приятно видеть столько радости)))) Это лучшая мотивация для того, чтобы и дальше продолжать заниматься конкурсами раздела, и их развитием тоже smile

Цитата Zorin ()
Я поздравляю победителей этого сезона и буду надеяться, что ещё смогу побывать в их числе в осеннем сезоннике.^^

И мы будем надеяться)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz