sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
ayneroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:36 | Сообщение # 241
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, приветствую! Надеюсь, вы не против, что я зашла посмотреть артики?
Начну комментировать то, что больше всего понравилось.
Цитата
"Ведьма Хиллари поздравляет с Днем всех Святых"

Очень красивая обработка, чувствуется дух Хеллоуина. Ведьма сама по себе симпатичная, и ворона "в тему". Отправлю плюс и награду за старания.
Цитата (Neka-mew)
Дух Рождества

Отличная работа! Сама пыталась такую сделать, на конкурс, на одном маленьком и малоизвестном сайте. Но никак! Позы подходящей не нашла, к сожалению. Зеленые глаза очень идут этому мальчику! Кто автор его, не подскажите?
Цитата
Открытка "С днем рождения, sims-new!"

Сама открытка радосная, веселая. И стих очень красивый! Мне безумно понравился, пожелания такие добрые, искренние.
Желаю вам всего самого хорошего, радуйте своими работами и дальше нас! happy


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:38 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (aynero)
Кто автор его, не подскажите?

Это девочка) Моя девочка)
aynero, как правило, все позы для работ делаю сама, потому что не нахожу подходящего, но все они частичны, то есть я делаю позу только под нужную мне часть. Огромное вам спасибо за комментарий!

Цитата (Cloud9)
Некушка, у тебя в путеводителе картинка битая

Печаль-беда, надо новую гифку искать(
Cloud9, Спасибо за визит. Вий- ну не знаю, может на фоне остальных работ, где везде был Хома, наша и затерялась. Там на выбор было 3 произведения - Карлсон, Мастер и Маргарита (большая часть взяла его) и Вий. Наш Вий немного с другой позиции сделан, нету пресловутого священника, ну ладно уж, главное, что от души)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:00 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня решила принести несколько скриншотов из моего сериала, те, которые мне особо полюбились из 3 главы. А полюбились мне скриншоты с Кэтти, не знаю, как она у меня такой получилась, я была в творческом бреду, когда делала. Шарик не до конца удался, ибо не знаю, как делать его правильно, посмотреть где-нибудь не было времени - нужно было выставлять главу, но и в таком виде он ничего так)











 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:47 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

The Darkest Stars - Они действительно олицетворяют то, кем они называются. smile Выглядит как промо фото к отличному сериалу. Мне сразу почему-то представился даже сюжет этого сериала biggrin Расплывчато правда, но как будто я его смотрю в восхищении, не знаю как объяснить..
Вий - о, я как раз недавно вспомнила этот фильм, и старый и новый, который так и не вышел, не понимаю почему. Так и не удалось мне найти ответ на этот вопрос.. В общем, круто! Классика, о которой многие забывают, всегда будет крута.
Кэтти - Ну тут уже название сериала видно ) Тоже как промо фото ) Мне нравится как ты обрабатываешь скриншоты! Очень.


Новые работы в Ichuly's World!
 
KatyushaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:01 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, ни чего себе surprised Кажется, что все наши профессионалы решили дать отпор новичкам и показать, кто здесь главный :DD

The Darkest Stars - я смотрю у вас тут целый потайной клуб)) Так нравится симка с розочкой, что, блин, чуть на ватарку не поставила :DD но постыдилась)) Ооочень нравтяся симы, обстановка, позы, аксессуары, одежда, постановка, обработка, скриншоты *---------* о боги хд Чума просто))

Вий - брр, страшненькая)) Но мне нравится)) Такой взгляд пронзительный, что мою спину атаковала армия мурашек хз Круто получилось!

Кэтти - вот она! Еее, надеюсь она будет частенько здесь мелькать ^^ Эта дама настолько обвараживает, что просто и успеваешь сказать "Ах!". Взгляд, платье, атмосфера... На втором кадре нравится свет ^^ это в симсе свет или обработка в ФШ? Круто сделано)) А на 1-ом и 3-ем скриншоты безумно нравится свет фонаря.. Очь-очь в душу запал))

Вдохновения тебе и побольше таких вот обновочек!


 
LakostaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:47 | Сообщение # 246
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Neka-mew, вау, симка просто шикарна, в моем вкусе happy особенно понравились первый и второй скрины, от них веет чем-то таинственным, чарующем, я бы даже сказала жутковатым (в хорошем смысле само собой)


 
Neka-mewДата: Вторник, 26.03.2013, 22:15 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, Спасибо за визит)))
Можно поинтересоваться, а что значит промо-фото? Не слышала о таком понятии, я неуч)
Рада, что нравится моя обработка, но она очень простенькая, и хоть и есть у меня планшет - не вижу пока смысла вовсю им рисовать, мне хватает лишь добавления маленьких деталей к общей картине, потому что делаю качественные и полноценные исходники. Просто делаю их чуточку живей, вот и все) Не знаю, решусь ли когда-нибудь сделать настоящий арт, как у тебя, например, последний)

Цитата (Katyusha)
На втором кадре нравится свет

Исходник посмотри, там видно, что свет игровой, голубой)
Цитата (Katyusha)
А на 1-ом и 3-ем скриншоты безумно нравится свет фонаря

Ну здесь тоже моей большой заслуги нет, я стараюсь по максимуму брать из игры и делать небольшую аккуратную обработку. Я применила цветокоррекцию, затемнила задний план, поигралась с контрастом и вибрацией, а потом уже в нужных местах дорисовала тени)
Спасибо, Катюш, очень приятно тебя видеть в моем уголке

Цитата (Lakosta)
Если не секрет, как ты обработала второй скрин? Такой волшебный эффект!

Освещение игровое, я почти ничего не меняла. Было увеличение контраста, затемнение и размытие заднего плана и лавочки - это немного приблизило саму фигуру. Шар просто рисовался при помощи планшета. Рисовался контур, а потом он местами растирался инструментом "Палец". Глаза изначально не были освещены, поэтому я добавила в них голубой оттенок, а также сделала пару мазков на губах, правой груди, куда попадает часть света, и, конечно, нарисовала этот голубой свет на руке, что зависла под книгой. Чтобы темные места были более выразительными, применила к ним инструмент "Линейный затемнитель", совсем чуть прошлась по ключицам, губам, глазам и части волос с правой стороны (относительно девушки). Однако, не стоит забывать, что есть еще свет фонаря, который все же перебивается яркостью синего свечения, но он есть. Поэтому немного добавила бело-желтого света справа, нарисовала его на плече и немного прошлась по фигуре. Но по-прежнему немного не хватало объема, поэтому добавила тень от волос на ключицы и шею согласно выбранному мной источнику света. И, чтобы все же показать, что свет не совсем точечный, пару раз мазнула по лавке голубым светом и приглушила его. Часть волосков рисовалось, но этот меш волос очень хорош, можно обойтись и без этого. Так что по большей части, здесь играет роль ваше знание инструментов ФШ и умения их правильно применять, а также знание светотени на предметах. Но я все это без всяких уроков делала, техника моя, нигде не подсмотренная.

Ой, что-то я невообразимо длинное накатала, но, надеюсь, понятно)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LakostaДата: Среда, 27.03.2013, 18:09 | Сообщение # 248
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо Вам за такое подробное объяснение, Вы просто мастер)



 
Cloud9Дата: Среда, 27.03.2013, 19:48 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, я уже говорила, что тащусь от внешности Кэтти, и вот сейчас еще раз повторяюсь, потому что очень мне нравится разглядывать эти скриншоты)) Тем более, ты притащила два моих любимых happy
Забавное дело - когда читаешь сериал, обращаешь, конечно, внимание на красивые скрины, но как-то не задумываешься, как именно и в какой мере их обрабатывали. А вот сейчас смотрю, сравниваю с исходниками, и вижу, что ты действительно сильно над ними поработала, что, определенно, и пошло на пользу =) Радует,что нет ни капли излишест - все органично и цельно, поэтому и воспринимается как нечто естественное и красивое.
Очень хочется обратить внимание на некоторые особенно приятные моменты. Например, на то, как контрастно сделаны пряди волос на первом скрине. Эти волосы, алые глаза и чуть более желтоватый цвет кожи значительно улучшают общую картину.
Второй скрин вообще шикарный)) Очень нравится освещение, оно так выгодно показывает нам Симку, что просто загляденье =) И волосы, я тащусь от этих контрастных красиво уложенных волос))) Обалденная шевелюра. А еще очень нравится это световое пятно на плече - ты очень умело используешь то, что дает игра smile Не все бы обратили внимание на то, что этот участок действительно лучше подчеркнуть.
А на последнем скрине очень нравится поза =) Твоего производства?
П.С. - Милинкино платье шикарнючее biggrin
 
Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 21:15 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Спасибо за визит! Да, иногда приходится следить за деталями, хотя все же что-то упускаю, когда уже устаю. Но это замечается уже на следующий день, когда работа, считай окончена и опубликована.

Цитата (Cloud9)
И волосы, я тащусь от этих контрастных красиво уложенных волос))) Обалденная шевелюра.

Вот здесь моей заслуги особо нет, просто удачная прическа)
Цитата (Cloud9)
Милинкино платье шикарнючее

О да, оно такое детальное, не встречала таких четких текстур раньше и долго не могла подобрать подходящего платья для героини, но нашла все же, когда забежала в мастерскую Милиночки)
Цитата (Cloud9)
А на последнем скрине очень нравится поза =) Твоего производства?

Еще раз повторюсь - все позы делаю сама. Но вот в этой позе не работала над мимикой, потому что общая картина, этого там особо не видно. В крупных планах я не работаю над руками и ногами, в общих - над мимикой. Это нужно, чтобы ускорить процесс создания поз, а, следовательно, и выхода главы. Но есть некоторые позы, которые прорабатываются полностью. Возможно, в будущем, когда таких окажется много, поделюсь ими в мастерской.
Спасибо, что забежала, так приятно читать твои отзывы happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Среда, 27.03.2013, 21:54 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Господи какая прелесть surprised
Симочка просто шикарна))
На первом скрине очень выразительны глаза и губы...притягивает взгляд*О*О*
Очень нравиться пряди,которые как я понимаю были добавлены)))
Второй скрин еще больше поразил)))
Еффект с голубым свечением вышел прекрасно!!Прям магия))
И опять же глаза,губы и волосы..Ну не описать словами как хорошо проработаны.))Да и сам взгляд симки....ммм happy
Нравиться на третем скрине постановка..))
Прям легко прочувствовать "одиночество"))Меня поражают ваши навыки фотошопа..
Присоединюсь к всему вышесказанному и с удовольствием буду ждать еще чего то новенького


 
Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 21:59 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Vladko_O)
Очень нравиться пряди,которые как я понимаю были добавлены)))

По большей части нет, совсем чуть-чуть, только там, где это было необходимо. Но будь моя воля, я б там во всех красках разрисовала, но разрисовывать нечего - исходник хороший)
Цитата (Vladko_O)
Меня поражают ваши навыки фотошопа..

Я самоучка по ФШ, и с ним познакомилась всего месяцев 9 назад. Если б еще изучала уроки, было бы проще, подтянула бы технику, но на это нет времени, поэтому применяю самые базовые знания.
Спасибо за визит огромное! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Четверг, 28.03.2013, 10:10 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, о да, я как увидела твои иллюстрации к рассказу, сразу захотелось помотреть исходники)
Вот ты описала, вроде немного работы, осветлить затемнить и т.п., но эффект понрясающий) Свет в симах страдает плоскостью, а ты сделала его объемным, мне очень нравится)
Особенно мне нравится на последнем скрине как ты поработала с окружением, стало очень правдоподобно выглядеть)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Пятница, 29.03.2013, 01:28 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Всем привет! Надеюсь, вы не будете против, если я поделюсь с вами этой картиночкой. Решила немного обновить шапку мастерской (скоро это и для творческой произойдет). И, поскольку в новой шапочке присутствует большая доля арта, выставляю сюда в полном размере. Ничего, что на превью черный фон - имейджбан таким делает изображение, на самом деле фон прозрачный - посмотрите в увеличенном виде (либо в уменьшенном в шапке мастерской). Также прилагаю исходники - рендеры, уже вырезанные изображения (еще раз повторюсь - в оригинале они без черного фона, а действительно вырезанные!). Возможно, что-то и вам пригодится, берите, не стесняйтесь, не обижусь.
Здесь я хоть это и не заметно, но пыталась работать над волосами, стало более-менее получаться. Надеюсь, когда-нибудь смогу научиться рисовать их полностью, пока только редактирую уже готовое. Особенно у Клео - ее прическа от Пегги года этак 2010 и там жуткий косяк, волосы ломанные были, немного подрисовала, подлатала их.
Как вы можете видеть, мои модельки снова немного сменили образ, тут не вся компашка, но изменения претерпели все участники коллектива. Ну, а слева стою я, точнее моя сим-копия, не очень похожа, но есть в ней что-то от меня, прям даже странно - стою рядом с моими же созданиями biggrin



* Обязательно смотреть в оригинале*

 
Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 01:42 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да!И снова я вижу тебя в симс biggrin Как по мне,то шапочка очень оригинальная и я не где,что-то похожего не видела!Особенно мне приглянулся мальчик.Такой скромненький и худенький.Захотелось его накормить!А видно,что девочки не дают ему покоя biggrin Да, и еще.Umi такая веселая и позитивная!Как маленький ребенок!Хочется взять и потискать happy И еще раз скажу,что великолепное оформление!Я в восторге!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Пятница, 29.03.2013, 01:44 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, Это мои старые модельки, модифицированная версия, можешь рассмотреть их в мастерской, они у меня уже и в купальниках были, и в маскарадных костюмах)
У Дэниэла даже зрения село от пыток со стороны дам). Нету тут его пассии, она не такая запоминающаяся, но даже у него любимая есть)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 29.03.2013, 01:59 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Очень красивая шапочка, стильно вышла smile Как я уже писала, похожа на вывеску модного магазина (ну или рекламу).
Обработка интересная, здорово, что ты сама сделала фон из различных текстур, я бы наверное так не додумалась. Так же нравится, как ты обрабатываешь симов, не навязчиво, но они становятся значительно лучше happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ayneroДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:12 | Сообщение # 258
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ух, какая шляпка! Очень понравилась идея. Соглашаюсь с Мун, похоже на вывеску...очень оригинально, наградку ставлю! biggrin

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:44 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Спасибо, хотела не обманывать себя - и сделала поярче)
aynero, Спасибо, что зашли в гости!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:14 | Сообщение # 260
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне, так же как и Мисти, очень приглянулся парнишка ) Накормить правда не хочу, ему худеньким хорошо biggrin Очень симпатичная шапочка получилась ) Даже сходила в мастерскую, потыкала надписи на шапке, вдруг кликабельны biggrin
Осталось дождаться шапочки тут )


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz